Citroen

1 500 + отзывов о Citroen

Показывать по:
К сожалению, по Вашему запросу отзывов не найдено.

Уточните параметры поиска

Citroen Jumpy пасс. 2004

Citroen Jumpy пасс.  2004
4 из 5

Хорошая машина для роботы и семьи, дешевая в обслуживании. А главное хорошая посадка и всё видишь далеко.

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция
динамика, тормоза
Роман | 26-10-2018
Смотреть еще 9 отзывов о Citroen Jumpy пасс. → Полный отзыв

Citroen Space Tourer 2017

Citroen Space Tourer  2017
5 из 5

Самые главные преимущества: 1. Кузов горячей оцинковки - методом гальванизации, а это 15 лет без ржавчины. 2. Очень удобное место водителя - 2000км. Без отдыха легко и это из личного опыта. 3. Моторы с ресурсом в пол ляма, тоже из предыдущих серий и личного опыта, только евро топляк и нет проблем. 4. Сайлентблоки, подшипники и многое другое меняется в рычагах и подвеске без замены всего рычага в сборе, в отличии от немцем, а это дешевле!!! 5. Салон трансформер как у Мультивана, и легко в грузовик при надобности. 6. Цена в сравнении с конкурентами. 7. Расход - 7 литров в комби режиме, красота. 8. ВЕБАСТА просто радует теплом в любые морозы (нужна установка защиты вебасто для наших дорог). Косяки: 1. Хлипкий кузов - при езде по жёсткому бездорожью, двери трутся о кузов вытирая ЛКП. 2. Жесткая подвеска от младшей легковой модели (не помню как называется), страдает на наших дорогах и жесткая. 3. Не очень удобное расположение кнопок управления доп системами. 4. Дебильное расположение радиатора интеркуллера, требуется установка доп сетки или мешковины дабы не забивалась грязью и мусором. 5. И только ЕВРО топляк по дорогой цене, т.к. ремонт топливной будет один хрен дороже!!! В итоге конкуренты в топку, не даром Тойота приняла участие в создании данного вена, дабы конкурировать на европейском рынке без постройки заводов, плюс японский автомат айсин делает эту модель вне конкуренции!

дизайн кузова, динамика, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, шумоизоляция
Александр | 18-10-2018

Citroen Jumper пасс. 2016

Citroen Jumper пасс.  2016
  • 80 тыс. км
  • 17 л / 100 км
1 из 5
2 из 5
3 из 5

Машина меня полностью разочаровала, покупал её в надежде зарабатывать большие деньги, но не тут-то было. Не успел я на ней 20000км откатать как она ломаться начала, запчасти дорогие, по гарантии все не делают, так ещё и расход бешеный 17 литров. Ей богу лучше б не покупал.

качество материалов, качество сборки, расход топлива, цена
Павел | 18-10-2018
Смотреть еще 7 отзывов о Citroen Jumper пасс. → Полный отзыв

Citroen Berlingo пасс. 2008

Citroen Berlingo пасс.  2008
4 из 5

Автомобиль покупал для домашнего пользования. За все время не было нареканий. Экономичен, маневренный, вместимость в багажнике достаточная. Для семьи с детьми отличный вариант. В общем домашняя помощница. Рекомендую.

дизайн кузова, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания
Олег | 14-10-2018
Смотреть еще 67 отзывов о Citroen Berlingo пасс. → Полный отзыв

Citroen Nemo пасс. 2008

Citroen Nemo пасс.  2008
  • 218 тыс. км
  • Семья
5 из 5

Отличная шустрая,интересная ная на вид машинка.Но маловато багажное отделение.

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
объем багажника, простор салона
Automan | 14-10-2018

Citroen Grand C4 Picasso 2015

Citroen Grand C4 Picasso  2015
  • 84 тыс. км
  • 7 л / 100 км
5 из 5

Отличный семейный или просто комфортный авто. Не бойтесь французов! Не смотря на то, что по запчастям у них не так хорошо, как у немцев, по надежности они однозначно им не уступают! Зато основательно выигрывают у немцев по стоимости, комфорту и дизайну! Очень долго доставлял удовольствие именно дизайн, как снаружи, так и изнутри. Качество сборки и материалов - не вызывает никаких нареканий. Да, машина не из "спортивных". Но этот класс спортивности не подразумевает. Мягкая, тихая и комфортная езда. На больших дистанциях - радует не только комфортом, но и расходом. На скорости в районе 100км/ч машина выдает удивительные 3,8 литра на 100 км расхода. И это при том, что это не гибрид, а обычный дизель. Двигатель - один из самых приятных моментов авто. Он тяговитый, неприхотливый и за все время ни разу не потребовал к себе внимания.

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
динамика, коробка передач
Роман | 11-10-2018
Смотреть еще 26 отзывов о Citroen Grand C4 Picasso → Полный отзыв

Citroen C5 2015

Citroen C5  2015
  • 120 тыс. км
  • 5 л / 100 км
5 из 5

Пересел с RX 350 2012 года на этого француза (дизель), с этого дня - только французы:)! Инженерная мысль , исполнение, качество движка и все остальное - продуманно и выполнено на 5! В отличие от японцев, нет проблемы - 5 лет и на продажу! Жду новый с5 2019 года или кроссовер Ситроен (только на их базе и с их двигателем)! Были и немцы и японцы, но отзыв не поленился написать лишь об этом французе)!

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
Денис | 08-10-2018
Смотреть еще 284 отзыва о Citroen C5 → Полный отзыв

Citroen Berlingo груз. 2005

Citroen Berlingo груз.  2005
  • 228 тыс. км
  • 7.5 л / 100 км
5 из 5

На данной машине езжу уже более 2-х лет. Плюсы:Очень даже хорошая машина, мотор 2.0 HDi очень шустрая, расход трасса 6, город 7.5. Ну прям очень вместительная. Проблем с мотором, форсунками, не было, за этих 2 года менял в основном только расходники (масло, фильтра, ремни ГРМ и генератора, хотя и цена на них очень доступная) Все остальное надежное. Минусы: это конечно звукоизоляция, вот что-то, а с этим плохо.

Роман | 06-10-2018
Смотреть еще 29 отзывов о Citroen Berlingo груз. → Полный отзыв

Citroen C3 2017

Citroen C3  2017
5 из 5

дизайн кузова,качество материаловдинамика дорожный просвет качество материалов качество сборки коробка передач объем багажника простор салона расход топлива стоимость обслуживания тормоза управляемость цена шумоизоляция

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
АИС Автоцентр Черкассы | 21-08-2018
Смотреть еще 108 отзывов о Citroen C3 → Полный отзыв

Citroen C4 Picasso 2011

Citroen C4 Picasso  2011
5 из 5

Отличный семейный и экономный авто!!! Рекомендую

женя | 11-07-2018
Смотреть еще 33 отзыва о Citroen C4 Picasso → Полный отзыв

Citroen C3 1.2 PureTech AT (110 л.с.) Start/Stop 2017

Citroen C3 1.2 PureTech AT (110 л.с.) Start/Stop 2017
  • 4 тыс. км
  • 8 л / 100 км
5 из 5

Ежжу на новом С3 (3 поколение) с конца 2017 года. За всё время експлуатации (на момент отзыва 8 месяцев) поломок не возникло. Машина комфортная, топовая комплектация - 16ые диски, клиренс 16 см - очень неплохо для хэчбека. Багажник 300л не большой не всё же Б класс, маленьким тоже не назовешь. Сам авто компактный, длина 3.99м, искать место для парковки легко. Очень богатая начинка, есть пожалуй всё чего бы хотелось, кроме подогрева руля, и дефлекторов для задних пассажиров, но опять же Б класс. Хорошая динамика и чуткие тормоза, достаточно шустрый автомат (классический гидротрансформатор Asin) + 3жды двигатель года PureTech 1.2 в паре работают очень хорошо. Разгон до 100 менее чем за 10 сек. Наличие современной мультимедия с возможностью подключения Android Auto и Car Play, а отсюда и бесплатной навигации через google-карты делает поездки по неизведанным дорогам очень удобными. Расход, при умеренном стиле езды: трасса - 6л (полная загрузка, включенный климат, средняя скорость 90-100); город - 9л (считаю с умеренными пробками, без пробок будет меньше на 1-2л); смешаный - 8л; Всё что не перечисленно в недостатках является достоинством, а к недостаткам я бы отнес: 1) маловато места салоне (в основном мало места для задних пассажиров), если сзади установить детское кресло оно занимает почти 1.5 сиденья и два взрослых дядьки сзади уж точно не влезут, только хрупкие девушки. И мало места под всякую мелоч, это можно поправить докупив подлокотник с нишей. 2) Как высокому (1.9м) водителю мне мешает салонное зеркало заднего вида, хотелось бы его расположить выше (относится к комплектациям с датчиками дождя и света).

Евгений | 05-07-2018
Смотреть еще 108 отзывов о Citroen C3 → Полный отзыв

Citroen C4 2014

Citroen C4  2014
  • 68 тыс. км
  • 5 л / 100 км
5 из 5

За свои деньги автомобиль просто шикарен!!! И не слушайте истории "французы это ....."

качество материалов, качество сборки, расход топлива, управляемость, цена
Игорь | 30-06-2018

Citroen Berlingo пасс. 2012

Citroen Berlingo пасс.  2012
  • 200 тыс. км
  • 5.5 л / 100 км
5 из 5

Користусь даною маркою понад 8 років, вже другий автомобіль, вартий уваги до ціни і якості. Якщо порівнювати наприклад (не хочу ображати виробника) рено канго теж користувася біля 10 років, дві машини то берлінго на дві-три сходини стоіть вище...

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция
стоимость обслуживания, цена
володимир | 26-06-2018
Смотреть еще 67 отзывов о Citroen Berlingo пасс. → Полный отзыв

Citroen DS5 2.0D АКПП (163 л.с.) 2012

Citroen DS5 2.0D АКПП (163 л.с.) 2012
  • 78 тыс. км
5 из 5

Машинка заслуживает своего внимания....как всегда инженеры отличились дизайном, уж очень она симпатичная получилась....ни оставляет никого равнодушным, где бы ты не стоял/ехал.....все засматриваются на машинку....хорошая сборка, материалы, дизайн салона....радует шумоизоляция....садишься в нее за руль - космический корабль! Из-за того, что подвеска жестковата, поставил в графе "комфорт" 4ку....так как да, на небольших ухабах да кочках она едет довольно не мягко....зато когда на ровной дороге можно спокойно рулить а ля "Need for speed" . Таких машин на дорогах мало, поэтому все удивляются что это за чудо ?! Недавно менял рулевые наконечники....на СТО сказали что да...машина красивая, дорогая.....сколько ? говорю 17.....реакция: та ты что....да за такие бабки можно отличную Тойоту взять и вваливать на ней, на что я парировал : Не люблю ездить на скучных машинах....а ля шкоды, ВАГи, Мицыки и все такое....да и Тойоты тоже самое, тьма Камри и Королл на дорогах....Не хочу никого обидеть, но это так. Дизель 2 литровый приятно урчит на низких оборотах....340 Н.м. легко разгоняют под 100 сразу же....расход у меня получается 11 ( против заявленных 8 автопроизводителем), потому что на ней хочется постоянно наваливать...едет бодро и управляется просто отлично. Мешает правда обзору спойлер на заднем стекле, ну что поделаешь, красота требует жертв. В целом оч доволен, очень красивый и стильный автомобиль для молодых людей и тех, кто хочет выделиться из серой массы "обыденных" авто.

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция
дорожный просвет, расход топлива, цена
Алексей | 25-06-2018
Смотреть еще 11 отзывов о Citroen DS5 → Полный отзыв

Citroen C4 2011

Citroen C4  2011
  • 128 тыс. км
  • 1 л / 100 км
2 из 5
5 из 5

Добрый день, друзья. Заранее прошу прощения за ошибки. Давно обещал себе написать отзыв в надежде отворотить людей от покупки Ситроен С4 VTI 120 на автомате. Не буду писать про муки выбора и аргументы в пользу своего авто при покупке. Если вы еще ленивее меня, то вот вам сразу вывод: красивый, овощной, проблемный, очень падает в цене. А теперь дорогие мои любители аргументов и фактов все по порядку. Эмоции копил долго. Авто купил в салоне в 12 году сделали скидку за то что авто 2011 года. Комплектация средняя, вроде Тенденс называлась. Не было юсби, но сказали решаемо покупкой разъема и его установкой, оказалось что установить то можно, но вот магнитола РД3 его не видит. Огорчился, но выход в будущем нашел благодаря трансмиттеру. Первое впечатление от авто испортил переезд трамвайных рельс с задними пассажирами, лязг стоял до звона в ушах. В интернетах этих ваших пишут, что можно усиленные сайленты поставить от Пежо вагон, да немного лучше, но немного. В целом подвеска ведет себя нормально, но легко пробиваема и как по мне слишком мягкая. Нет собранности. На скольки то там тысячах была отзывная по термостату, забегая на перед скажу, что на 120 тысячах он таки вышел из строя. Первая ласточка, предвестник проблем, прилетела зимой, машина не завелась, проблема с электрическим реле (простите, не помню как правильно называется), но поменяли по гарантии, недели две побыл без машины пока ждал новое реле. Бывает, небольшая проблема. Потом оказалось, что после мойки зимой не закрываются задние двери. Что-то ремонтировали по гарантии два раза, но не помогло, забил, научился с этим жить. Но неприятно в новом автомобиле такие проблемы. НА 80 тыс пропала тяга, я решил, что замена свечей поможет, как и в первый раз на 40 т, но увы… Начал диагностировать, оказалось что сбиты метки фаз грм, якобы из-за того что, полетел электрический клапан масляного давления (4000 тыс грн по курсу 8), но после замены ничего не изменилось в лучшую сторону, но ошибка по меткам ушла. Примерно на этих пробегах начал замечать подъедание масла, официалы сказали, что это нормально для этого двигателя. Ну норм так норм, менял масло не каждые 10 000 км, а как только БК сигнализировал о том что надо корректировать уровень масла, а это примерно на 8000, так что не видел большой проблемы. И тут я дал маху, установил ГБО, ну судите сами, 2015 год, газ по 7,00 грн, а бензин в районе 25-30, а расход, город до 13, трасса сносно 7, выкатывал по 20 000 в год. Потом были проблемы с растянутой цепью, которую менял, менял шестеренку вала (входного или выходного не помню), два раза, ДВА раза клпапан VTI, денег уходило немеряно, масла стало хватать на 5000 км. Возможно многое стало причиной установки ГБО, но зачем вам авто, которое не едет, а не ехало оно и новое и еще с таким расходом?? Потом полетел термостат, потом насос который качает охлаждающую жидкость по системе. Это только то что я вспомнил. В общем посыл мой такой, не покупайте это авто. Не думайте, что возможно в новых цитрамонах французы что то исправили, это скорее всего не так. Многое об этом авто говорит цена на вторичке, я свой продал за смешные 8000 долларов, его продали за 9000, а потом машина полгода стояла на авториа, начальная была в районе 11-12 тыс долларов, а последняя 9200. В общем бегите от такой покупки. В споры и полемику вступать не буду, но если хоть кого то разубедил брать данный автомобиль, то свою функцию этот опус выполнил. Да и вообще хлипкое какое то авто, у короба под воздушный фильтр слетела оч быстро резьба, была проблема с резинкой уплотнительной под лобовым, очень много сверчков и скрипов, едешь как в погремушке. На этом мой сумбурный отзыв окончен. Прошу прощения, если обидел ситроеноводов, говорю только за свою, но о подобных проблемах можно прочитать и у других владельцев на форумах. Многое не сказал по управляемости, шумке, клиренсе так как это моя машина и сравнивать особо нет с чем, немного ездил на авто друзей, но этого считаю недостаточно, цель была рассказать о проблемных местах. Если прочли спасибо. Всем удачи.

дизайн кузова, дорожный просвет, объем багажника, простор салона, тормоза
динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция
Вячеслав | 23-06-2018

Citroen C4 1.6 MКПП (120 л.с.) 2006

Citroen C4 1.6 MКПП (120 л.с.) 2006
  • 5.5 л / 100 км
  • Путешествия
5 из 5

Автомобиль мені понравився запчасті не дорогі дизайн красивий кузов оценкований не гримить.

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
объем багажника
артем | 20-06-2018

Citroen C1 2011

Citroen C1  2011
  • 47 тыс. км
  • 4.5 л / 100 км
5 из 5

Данная машина не сильно популярна у нас что по моему мнению зря. Каждой машине есть своё предназначение. Это автомобиль для поездок на работу, в магазин вдвоём. Расход выше любой похвалы. В Киеве по пробкам зимой 5, если заправлять на Wog или okko. На трассе если не гнать, до 4 литров. Робот конечно подтупливает при разгоне с 0 до 50, потом с разгоном все ок. скорость до 100 не чувствуется. По ходовой ни каких нареканий нет. За все время эксплуатации по сути ни каких поломок не было. Только плановые ТО. Кузов тоже без малейших следов коррозии или ржавчины. Пластик не скрипит, ни чего не дребезжит. Из нюансов, в пробках и на светофорах переводите коробку в нейтраль если не хотите быстро спалить сцепление. Лично мне больше всего в машине не хватало электроподогрева зеркал. По комфорту сидения - нормально если не задирать планку. Шумоизоляция не особо хорошая, но есть. Руль и расположение кнопок удобное. Не понравилось управление заслонкой. Бегунок - каменный век. По электроники тоже ни каких нюансов или проблем. Ни чего не глючило ни разу. АБС срабатывает хорошо. При переключении на ручку зимой выехать из сугроба тоже без проблем. По клиренсу, да, низкий но вполне хватит в городе если не лезть на высокий бордюр. Если в машине сидит 4 не худеньких человека, то может целплять защитой бетонный высокий лежачий полицейский. Идеальный вариант машины для молодого человека или семейной пары без деток. Так же как второй автомобиль для поездок в магазин и на работу.

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
динамика, дорожный просвет, объем багажника, простор салона, шумоизоляция
Наташа | 14-06-2018
Смотреть еще 24 отзыва о Citroen C1 → Полный отзыв

Citroen DS3 2013

Citroen DS3  2013
  • 150 тыс. км
  • 6 л / 100 км

Авто бомба!!! Спортивне гарно тримається дороги, досить економне дизайн 5+

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция
цена

• 220 тыс. км
  • 7.5 л / 100 км
  • Путешествия
3 из 5

Купил авто у поляка в пригороде Варшавы, пол года назад. Поехал на диагностику (горит чек) Проблема с ЕГР, скорее всего с проводкой и замена 3 свечей накала. Свечи накала заменил, егр не исправно еще)) Дополнительных проблем нет. Проехал 15 тыс.Проблем нет, машиной очень доволен, если брать соотношение комфорт, качество и цену, то это 15 из 10 )) Приехал в Украину, перебрали ходовую.... Сервиса по Ситроену у нас в городе нет.....Заменить пыльники на завышении задней подвески не взялись наши мастера... печалька(((

Виталий | 11-06-2018
Смотреть еще 284 отзыва о Citroen C5 → Полный отзыв

Citroen Space Tourer 2017

Citroen Space Tourer  2017
5 из 5

Надёжный семейный автомобиль. Хорошая шумоизоляция. Мощный и экономный двигатель.

цена
Максим | 07-06-2018

спасибо за ваш отзыв!

Отзывы о моделях Ситроен

1. Ситроен C4 (467)
  2. Ситроен C5 (284)
  3. Ситроен C3 (108)
  4. Ситроен Берлинго пасс. (67)
  5. Ситроен C-Элис (65)
  6. Ситроен Берлинго Мультиспасе (56)
  7. Ситроен C3 Пикассо (53)
  8. Ситроен C-Кроссер (37)
  9. Ситроен Ксара Пикассо (36)
  10. Ситроен C2 (35)
  11. Ситроен Ксара (33)
  12. Ситроен C4 Пикассо (33)
  13. Ситроен Берлинго груз. (29)
  14. Ситроен Ксантия (26)
  15. Ситроен Гранд С4 Пикассо (26)
  16. Ситроен C1 (24)
  17. Ситроен ДС4 (23)
  18. Ситроен ДС3 (14)
  19. Ситроен Эвазион (12)
  20. Ситроен ЗХ (11)
  21. Ситроен ДС5 (11)
  22. Ситроен ХМ (9)
  23. Ситроен Джампи пасс. (9)
  24. Ситроен Ц4 Аиркросс (8)
  25. Ситроен Джампер пасс. (7)
  26. Ситроен БХ (6)
  27. Ситроен C8 (6)
  28. Ситроен C6 (6)
  29. Ситроен Джампер груз. (5)
  30. Ситроен C4 Кактус (5)
  31. Ситроен АХ (4)
  32. Ситроен Саксо (3)
  33. Ситроен Ц4 Хачваск (3)
  34. Ситроен Немо груз. (2)
  35. Ситроен Немо пасс. (2)
  36. Ситроен Спасе Тоурер (2)
  37. Ситроен ЦХ (1)
  38. Ситроен С1 Хачваск (5д) (1)
  39. Ситроен Джампи груз. (1)
  40. Еще модели →

9. Тест-драйвы Citroen
  10. Отзывы о Citroen
  11. Новости о Citroen
  12. Средняя цена на Citroen

Лада (10836) Тойота (6462) Ниссан (5518) Форд (5354) Фольксваген (5086) Шевроле (4838) Рено (4752) Хюндай (4692) Опель (4452) КИА (4401) Митсубиси (4079) Хонда (3210) Део (2842) Шкода (2836) Мазда (2756) БМВ (2741) Ауди (2724) Пежо (2508) Мерседес (2196) GAZ (1582) Субару (1571) Вольво (1553) Cузуки (1485) Чери (1213) ZAZ (1131) Фиат (1115) Cанг Йонг (991) UAZ (901) Лексус (838) Джили (640) Ленд ровер (628) Лифан авто (613) Додж (576) Москвич (555) Инфинити (486) Джип (480) Грейт Вол (436) Крайслер (402) Сеат (384) ИЖ (384) Сааб (244) Кадиллак (233) Альфа Ромео (227) Ровер (181) Акура (177) Порше (158) Ягуар (157) Дайхатсу (139) БИД (127) Понтиак (117) ТагАЗ (112) Смарт авто (99) Хаммер (92) Лянча (88) ФАВ (86) Дачия (83) Исузу (74) Иран Ходро (66) ZIL (64) Линкольн (52) Датсун (48) СеАЗ (44) МИНИ авто (44) Хайма (41) Сатурн авто (40) МГ (34) ДжиЭмСи (31) Джак (31) Меркури (28) Хафей (28) Сцион (28) Бентли (25) Ивеко (25) Плимут (25) ЗАЗ ЛуАЗ (24) Bogdan (23) Ламборджини (22) Мазерати (19) Дервейс (16) Саманд (15) Даф (14) БАВ (14) Бьюик (13) Феррари (11) Протон (11) Олдсмобиль (11) Донг Фенг (11) ЗХ (11) Брилианс авто (11) Равон (11) ТАТА авто (10) Бугатти (10) Астон мартин (8) Тесла (7) Майбах (6) ВИС (6) Аро авто (6) Самсунг Авто (6) Азия авто (5) Ролс ройс (5) Дади авто (5) Чана (5) Лотус (4) Чанган (4) Игл Авто (3) Зотье (3) Остин (2) Шуангхуан (2) бус РАФ (2) Гео (2) Лаксджин (2) ФСО (1) Воксхолл (1) ЛДВ (1) СауИст (1) Хин Кай авто (1) Вартбург (1) Чендж (1) Еще марки

ТОП б/у авто

Хотите купить Ситроен и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Citroen от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 500 + отзывов о Ситроен любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.
16 видів перевірок