Citroen C4

Citroen 418 отзывов о Citroen C4

качество сборки, простор салона, дизайн кузова, управляемость, динамика

качество материалов, дорожный просвет, коробка передач, шумоизоляция, стоимость обслуживания

Citroen C4 2009

Citroen C4 2009

дизайн кузова, дорожный просвет, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость

динамика, качество материалов, качество сборки

Этот автомобиль развел миф о ПЛОХИХ французских автомобилях. Все 140 тысяч он просто заводится и везет. Ничего у него не ломается вообще. За весь срок эксплуатации менял только лишь колодки, масло,фильтры ну и конечно тяжкие стабилизатора.

Федор

Citroen C4 2014

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость

5.2 л / 100 км Поездки в городе

У меня Citroen C4 2013 года. 1.6 дизель HDI. Я хозяин уже 4 года. Салон просторный. Задним пассажирам достаточно места для ног (даже с ростом больше 180см). Большой багажник. Автомобиль на ходу довольно резвый. Подвеска мягкая и комфортная. Дорогу держит уверенно. Расход топлива по городу 5.4 - 5.6. По трассе 4.4 - 5.0. Зависит от загрузки автомобиля, пробок на дорогах. На трассе от скорости езды. После 150км/ч становится около 5.6 -5.8 (4 человека в машине). Из минусов: нет датчика стеклоомывайки (может внезапно закончится). Большое лобовое стекло. Летом в солнечную жаркую погоду и холодно (от климата) и жарко от солнца через стекло. В целом - неплохой автомобиль. Неприхотливый в обслуживании (я за 4 года кроме замены масла фильтров и тормозных колодок не менял ничего). Хорошее качество сборки. В салоне ничего не гремит не скрипит и т.д.

Виктор

Citroen C4 2013

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, шумоизоляция

114 тыс.км 4.5 л / 100 км Семья

Автомобиль стал Любимцем нашей семьи. Дизель 1,6 литра, 2013 года. Приобрели его полтора года назад Достаточно много поездили по Украине. Круиз-контроль дает возможность отдохнуть во время дальних поездок, а расход дизеля 4,5 литра на 100 км позволяет ездить на дальние растояния с существенной экономией. Автомобиль стойко переносит наши "дороги". Запчасти к автомобилю доступные, а специалистов для их замены достаточно. Масла и фильтра не дорогие. Очень нравится его динамичность в разгоне и устойчивость на дороге. На скорости автомобиль вроде "прилепливается" к дороге, а скорсть разгона позволяет уверенно совершать любые маневры. На нашем красавце жена училась вождению, економайзер показывает когда переключать передачу для економичной езды, поэтому она быстро привыкла к механической коробке и уже с первых дней чувствовала себя уверенно на дороге. Существенно помогает помощь при начале движения под горку и даже неопытный водитель сможет начать движение под горку без проблем. Габариты автомобиля позволяют припарковатся даже в труднодоступных местах, а чувствительность педалей достаточная чтоб неопытный водитель мог тронутся с места плавно. Система курсовой устойчивости преодолевает гололед в самые суровые дни зимы и дороги. Вместительность автомобиля оказалась гараздо больше, чем мы представляли. На заднем сидении комфортно помещаются три взрослых человека, а в поездках к родителям в село за продуктами багажник казался безразмерным, ведь можно было убрать полку, потом сложить сидения - одно, два или сразу три сидения. В автомобиль без труда помещается детский велосипед колясочного типа и даже бампер от Рено Трафик. Также наш ситроенчик активно учавствовал в организации ремонта в квартире. Для семьи с детьми система безопасности IsoFix была незаменимой в каждой поездке, а система оповещения о непристегутом ремне приучила пристегиватся в автомобиле буквально всех, включая бабушек и дедушек. Каждый раз пересаживаясь с служебного автомобиля понимаю, что от езды на С4 получаю массу удовольствия. Комфортные и удобные сидения, все что нужно расположено "под рукой", хорошая акустика и встроенная голосовая связь, динамичность в разгоне и безопасность на дороге. Если хотите практичный автомобиль для города и загорода - то дизельный Ситроен С4 это идеальный вариант. Он будет в радость как опытному водителю так и тем кто только получил права. Провернно: Сделано для людей. Всем добра. Бог в помощь.

Иван

Citroen C4 2006

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, расход топлива, стоимость обслуживания, шумоизоляция

VTS - класне авто. динамічність + супер керованість. вірно служив, але прийшов час рухатись далі.

Андрій

Citroen C4 2014

качество материалов, качество сборки, расход топлива, управляемость, цена

простор салона

Первый владелец 68 тыс.км 5 л / 100 км

За свои деньги автомобиль просто шикарен!!! И не слушайте истории "французы это ....."

Игорь

Citroen C4 2011

дизайн кузова, дорожный просвет, объем багажника, простор салона, тормоза

динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

Добрый день, друзья. Заранее прошу прощения за ошибки. Давно обещал себе написать отзыв в надежде отворотить людей от покупки Ситроен С4 VTI 120 на автомате. Не буду писать про муки выбора и аргументы в пользу своего авто при покупке. Если вы еще ленивее меня, то вот вам сразу вывод: красивый, овощной, проблемный, очень падает в цене. А теперь дорогие мои любители аргументов и фактов все по порядку. Эмоции копил долго. Авто купил в салоне в 12 году сделали скидку за то что авто 2011 года. Комплектация средняя, вроде Тенденс называлась. Не было юсби, но сказали решаемо покупкой разъема и его установкой, оказалось что установить то можно, но вот магнитола РД3 его не видит. Огорчился, но выход в будущем нашел благодаря трансмиттеру. Первое впечатление от авто испортил переезд трамвайных рельс с задними пассажирами, лязг стоял до звона в ушах. В интернетах этих ваших пишут, что можно усиленные сайленты поставить от Пежо вагон, да немного лучше, но немного. В целом подвеска ведет себя нормально, но легко пробиваема и как по мне слишком мягкая. Нет собранности. На скольки то там тысячах была отзывная по термостату, забегая на перед скажу, что на 120 тысячах он таки вышел из строя. Первая ласточка, предвестник проблем, прилетела зимой, машина не завелась, проблема с электрическим реле (простите, не помню как правильно называется), но поменяли по гарантии, недели две побыл без машины пока ждал новое реле. Бывает, небольшая проблема. Потом оказалось, что после мойки зимой не закрываются задние двери. Что-то ремонтировали по гарантии два раза, но не помогло, забил, научился с этим жить. Но неприятно в новом автомобиле такие проблемы. НА 80 тыс пропала тяга, я решил, что замена свечей поможет, как и в первый раз на 40 т, но увы… Начал диагностировать, оказалось что сбиты метки фаз грм, якобы из-за того что, полетел электрический клапан масляного давления (4000 тыс грн по курсу 8), но после замены ничего не изменилось в лучшую сторону, но ошибка по меткам ушла. Примерно на этих пробегах начал замечать подъедание масла, официалы сказали, что это нормально для этого двигателя. Ну норм так норм, менял масло не каждые 10 000 км, а как только БК сигнализировал о том что надо корректировать уровень масла, а это примерно на 8000, так что не видел большой проблемы. И тут я дал маху, установил ГБО, ну судите сами, 2015 год, газ по 7,00 грн, а бензин в районе 25-30, а расход, город до 13, трасса сносно 7, выкатывал по 20 000 в год. Потом были проблемы с растянутой цепью, которую менял, менял шестеренку вала (входного или выходного не помню), два раза, ДВА раза клпапан VTI, денег уходило немеряно, масла стало хватать на 5000 км. Возможно многое стало причиной установки ГБО, но зачем вам авто, которое не едет, а не ехало оно и новое и еще с таким расходом?? Потом полетел термостат, потом насос который качает охлаждающую жидкость по системе. Это только то что я вспомнил. В общем посыл мой такой, не покупайте это авто. Не думайте, что возможно в новых цитрамонах французы что то исправили, это скорее всего не так. Многое об этом авто говорит цена на вторичке, я свой продал за смешные 8000 долларов, его продали за 9000, а потом машина полгода стояла на авториа, начальная была в районе 11-12 тыс долларов, а последняя 9200. В общем бегите от такой покупки. В споры и полемику вступать не буду, но если хоть кого то разубедил брать данный автомобиль, то свою функцию этот опус выполнил. Да и вообще хлипкое какое то авто, у короба под воздушный фильтр слетела оч быстро резьба, была проблема с резинкой уплотнительной под лобовым, очень много сверчков и скрипов, едешь как в погремушке. На этом мой сумбурный отзыв окончен. Прошу прощения, если обидел ситроеноводов, говорю только за свою, но о подобных проблемах можно прочитать и у других владельцев на форумах. Многое не сказал по управляемости, шумке, клиренсе так как это моя машина и сравнивать особо нет с чем, немного ездил на авто друзей, но этого считаю недостаточно, цель была рассказать о проблемных местах. Если прочли спасибо. Всем удачи.

Вячеслав

Citroen C4 1.6 MКПП (120 л.с.) 2006

Citroen C4 1.6 MКПП (120 л.с.) 2006

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

объем багажника

5.5 л / 100 км Путешествия

Автомобиль мені понравився запчасті не дорогі дизайн красивий кузов оценкований не гримить.

артем

Citroen C4 2012

Citroen C4 2012

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость

коробка передач, объем багажника, тормоза, цена, шумоизоляция

Современный европейский автомобиль: красивый внутри и снаружи, удобный, высокое качество материалов в дорогих комплектациях, жестковат на неровностях, специфическая КПП - робот, запчасти и обслуживание не дороже других иномарок, невысокий расход топлива у дизеля. При хорошем состоянии дорожного полотна минусов не заметите.

Citroen C4 2011

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость

расход топлива, стоимость обслуживания

Езжу на этой машине с 2012 года. Нравится острый руль, устойчивость на дороге в любую погоду. Довольно тяговитый мотор - с 60 до 90 ускоряется легко и сразу. Нравится интерьер, качество материалов и внешний вид. Хотя к другим моделям есть вопросы по эргономике, конкретно в этой мне все нравится - подстаканники на месте, карманы большие, места хватает. В моей комлектации нет Блутуса и USB, зато есть климат. Дорожный просвет позволяет парковаться поверх бровки, и в целом достаточный. Тормоза отличные, информативные, позволяют точно дозировать усилие. Само собой есть АБС и система стабилизации. Есть конечно и недостатки - АКПП старая 4-ст., что сказывается на расходе. Не регламентирована замена масла в АКПП, хотя понятно, что без замены к гарантийному сроку 100 тыс. км она потребует серьезного ремонта. Омыватели работают с большим расходом - подача идет 3-4 сек., меньше невозможно. В заднем аналогично, к тому же с завода нет обратного клапана (жидкость уходит, щетки трут по сухому). Причем клапан копеечный (стоит ~1 доллар от Тойоты), и установка его предусмотрена - на чем сэкономили, непонятно. По надежности тоже есть вопросы, но слава Б-гу ничего серьезного. К тому же это моя первая машина, допускаю что не все всегда делал правильно. Из того что само сломалось - вышел из строя датчик ОЖ, пришлось менять термостат (в новом сказали этот датчик уже отдельно). Каким-то образом забился радиатор печки, перестала греть (почистили). Кстати он расположен очень удобно - снять/поставить вообще без проблем (это к тому, что ремонтопригодность Ситроенов неважная - в других машинах надо разбирать всю торпеду). С другой стороны, поменять аккумулятор совсем не так просто - без Ютуба я бы не смог, плюс нужен инструмент. Были еще небольшие течи прокладок, сальников, в разное время, но это мелочи. И в заключение, что я думаю по поводу этой машины - лучше Ситроена может быть только новый Ситроен :)

Денис

Citroen C4 1.6 Hdi АКПП (120 л.с.) Start/Stop 2016

Citroen C4 1.6 Hdi АКПП (120 л.с.) Start/Stop 2016

комфорт, старт-стоп,мягкий пластик

заявленный расход по городу и близко не приближается к реальному 7,5-8 л при заявленном 4,4 при тихой и размеренной езде ,новый 6 ступенчатый автомат плохо сбрасывает передачи на понижение из за чего бывают турбо провалы на до привыкнуть или переводить коробку в ручной режим,на холоде начала скрипеть торпеда ! пробивает заднюю балку,

Первый владелец 7.7 л / 100 км Поездки в городе

Мой первый авто на автомате впечатление двоякое наверно если б вернуть назад время все таки не купил бы, повелся на расход заявленный думал будет экономия топлива + топ комплектация которую все таки еще есть чем дополнить но наши диллеры не хотят этим заниматься и переделывать ,

Citroen C4 1.6D MКПП (92 л.с.) 2012

Citroen C4 1.6D MКПП (92 л.с.) 2012

Оптимальне співвідношення ціни/якості, достатній рівень комфорту, надійність

При повному завантаженні під час руху по "проблемним дорогах""пробивала" задня підвіска.

Первый владелец 5.7 л / 100 км Семья

Авто придбане дещо випадково. Після відвідин декількох автосалонів, де тебе зустрічали досить прохолодно, завітали до "НІКО АВАНТ Моторс" . Там нас так привітно зустрів працівник салону, так цікаво розповів про автомобіль, що одразу захотілося його купити. В грудні 2017 нашій "ластівці" виповнюється 5 років і жодних проблем з авто. Я ніколи не називаю його "сітро" чи "француз", і завжди, після кожної поїздки, дякую йому

Василь Олексійович

Эксклюзивный дизайн

дорогое обслуживание

хороший, вместительный автомобиль с качественым кузовом. Имеет хорошое управлние, цыфровой спидометр, удобный салон. Достаточно вместительный для своего класа. Хороший кузов, за 10 лет нет намеков на корозию. Из минусов-это дорогое обслуживание, и большой свес спереди, что весьма неудобно для бездорожья. Главный плюс это особенность в мелких деталях и функциях.

Олег Ткачук

Citroen C4 2013

Дійсно малий розхід пального КПП ( робот) місто-6,2, траса- 4,2 Не погана якість матеріалів салону.

Смикання при перемиканні на низьких передачах(1,2.3)

Цілком враження авто залишило позитивне. Сучасний, якісний салон,з різними приємними фішками на кшталт масажу в передніх сидіннях.. Дійсно мала спотреба пального. Як на хечбек доволі просторне авто. Єдиним мінусом було смикання при перемиканні низьких передач і чисто французькиі , як на м ене надто різкі гальма.

Ігор

Citroen C4 2017

Citroen C4 2017

Красивый, большие колёса.

В комплектации с АТ. 1. Нога задевает педаль тормоза при перемене педали газ-тормоз. 2.На колесе всего 4 болта как у класса В. 3.Руль в бриллиантах, бампер из золота, но GPS на мульти медиа системе отсутствует. 4. Обзорность при наличии прибамбасов очень плохая и недостаточная, что не для плотного движения. 5. Говорят согласование с андроидом и системой авто не работает как надо.

Очень дорогое авто с небольшими недостатками которые влияют на управляемость и Вашу безопасность.

Хорошее авто

Вполне хороший автомобиль.

Лакокрасочное покрытие ну и так по мелочи, кому как повезет.

Дорогие автолюбители запомните у некоторых моделей ситроена С4 седан через 2 или 3 года отваливается лакокрасочное покрытие крышки багажника с внутренней стороны (вдоль сварочного шва вспучивается краска-заводской брак), также обратите внимание на покрытие всех дверей, у них вдоль шва так же может вспучиться лакокрасочное покрытие. Затем все поржавеет. Чаще обращайте внимание на эти места. Старайтесь обнаружить проблему до истечения гарантийного срока. Может Вам повезёт и Вам все исправят по гарантии...Место крепления хромированной детали с надписью "ситроен" к крышке багажника на наружной его стороне также имеет заводской брак. Там в верхнем правом уголке также может присутствовать брак по лакокрасочному покрытию. Сначала появляется ржавчина, а потом вовсе отваливается кусочек краски.

Аноним1347050

Комфортный, вместительный.

После 700 км пробега начинаются проблемы с подвеской и двигателем, плохая коробка передач

С одной стороны хорошая сборка и неплохой движок, а с другой шумная и очень часто ломающаяся подвеска, плохой робот, и жёсткая коробка передач. Если честно, я бы не рекомендовал это авто, но ели у Вас нету другого выбора, тогда берите 3/5.

Виталий Берёзка

Citroen C4 2016

Citroen C4 2016

Комфорт, цена.

Не обнаружено.

Автомобиль хорош собой. Очень мало ест бензина, что очень немаловажно при нынешних ценах. Очень комфортные сиденья с подогревом. Детали на данную машину стоят относительно немного, по сравнению с другими иномарками. Моему автомобилю уже год но выглядит абсолютно как новый, что говорит о качественном производстве авто Citroen. Очень тихо работает двигатель и это важно, ведь не многим понравится ехать и слушать громкий шум авто в салоне, правда? Двигатель достаточно мощный, ну конечно не суперкар, но хватает! Купил данный автомобиль по достаточно низкой цене и опять же притом, что это иномарка! В общем советую всем купить данное авто.

nekit56

Citroen C4 2006

дизайн "вне времени", просторный и удобный салон, отличный двигатель

этому автомобилю просто необходима задняя многорычажка и шестая передача!

Это как раз один из тех авто, которые покупают за внешний вид. Но при этом у него много других достоинств - отличный двигатель в сочетании с длинными передачами позволяет комфортно передвигаться как по городу, так и за его пределами в разумных скоростных рамках. Хотя для высоких скоростных режимов очень не хватает шестой передачи. Просторный и удобный салон, две огромных двери - только достоинство) Панорамная крыша, адаптивный ксенон, парктроник, ароматизатор - это штатные опции в комплектации) Основной недостаток - задняя балка, которая начинает "козлить" на неровностях и не дает раскрыть потенциал автомобиля. Очень переживал за большую "губу" впереди и низковатый для наших дорог клиренс, но всё оказалось не так страшно, как писали. Звукоизоляция задней части обязательна, впереди всё относительно неплохо. Очень хорошее радио (для тех, кто им пользуется). Стоимость многих запчастей весьма доступна, для остальных можно найти аналоги значительно дешевле оригинальных.

Евгений

Citroen C4 2007

работают автослесаря быстро, расценки на работу адекватные.

Оформление купли-продажи 10.000 ( за что?).

Купили машину с пробегом, салон, снаружи - все в хорошем состоянии. Тест драйва не дают, пока деньги не отдал, любой шаг - отстегивай деньги- оформление купли-продажи 10.000 ( за что - за 3 бумажки), оформление страховки, которая якобы за счет салона ( на стекле машины написано- страховка на год) стоить 12.000, но лучше оформить, иначе разговаривать случае чего не будут. При тест- драйве, после оформления купли-продажи, сразу же в двигателе " застучало", по совету автомастеров ( в . том салоне) поменяли масло, фильтры, масло в коробке, тормозные диски и колодки, заплатив за все 20.000, и только после . того, оказывается -у вас коробка передач сломана ( какие " замечательные" мастера). По страховке - положен обмен машины, но мы были согласны даже на ремонт, но отказали. Обмен на точно такую же, в . том же салоне ( их там много, но у одного хозяина) потребовали доплату 80.000, хотя стоимость той машины была даже меньше. Ищут на обмен. Хочется задать вопрос хозяину - а кто нам вернет стоимость проведенных работ, оформление договоров, страховки - ведь на все . то затрачено 40.000 руб или подавать в суд.

любовь шостя

Citroen C4 2015

Citroen C4 2015

отличный внешний вид,ходовые характеристики

простота отделки салона

Сегодняшний "комментарий" будет посвящен хорошему автомобильчику Citroen C4.Сегодня расскажу о всех нюансах с которыми сталкиваюсь при эксплуатации данного автомобиля ежедневно.Сразу хочу отметить шикарный внешний вид автомобиля, с моей точки зрения машина просто прекрасна.Внутри автомобиля дела обстоят не так однозначно, как с внешний стороны.Непонятно, почему производитель не предусмотрел обивку кресел салона кожей в "топовой" комплектации (в хэтчбеке есть кожаный салон, а в седане нет), снаружи автомобиль смотрится "богато", (молденги, отличный внешний дизайн автомобиля, симпатичный блок фар, 17-е диски), а внутри простовато (тканевая обивка)."Торпеда" выполнена на должном уровне, хороший мягкий пластик, приличная приборная панель.От приборной панели впечатления только положительные: интересный дизайн, все показание приборов читаются в любое время суток.Так же стоит отметить зеркала заднего вида, по-моему мнению сделаны они оптимально (то что нужно). С места водителя обзор просто шикарный, что упрощает управление автомобилем и парковку.К плюсам хочу отнести "безключевой доступ", в автомобиле предусмотрена кнопка "старт-стоп", что по-моему мнению очень удобно.Очень порадовало наличие "умного" руля.Зеркала имеют эл. привод, управлять зеркалами можно из салона, так же зеркала "складываются" при постановки автомобиля на "охрану".Блок передних фар выполнен достойно: поворотный биксенон, оптика линзованная, так же имеются ходовые огни и противотуманные фары. Задние "фонари" так же сделаны очень красиво.Багажник автомобиля очень удобный и имеет достаточный объем, в процессе эксплуатации проблем не возникало(все прекрасно помещается), открывается с "кнопки".Небольшой минус данного автомобиля, какая-то странная работа "омывателей" переднего ветрового стекла, чтобы помыть стекло нужно "вылить" литр воды, брызгают не понятно куда. Так же стоит отметить отсутствие гидроупора капота.Посадка в автомобиле достаточно комфортная, места хватает.К большому плюсу стоит отнести достаточно большой дорожный просвет, по-научному клиренс.Управление автомобиле на должном уровне, динамика достойная, двигатель 1,6 литра, 150 л/с (разгон до "соточки" равен примерно 9,3 секунд ). В целом, автомобиль создан не для гонок, а для комфортной, спокойной езды.Тормозная система хорошая, работает без нареканий.Подвеска в меру жесткая, в меру мягкая, отрабатывает отлично.Наш автомобиль был куплен в 2015 году, пробег на данный момент составляет 57,658 км в процессе эксплуатации не возникло не каких нареканий по работе.P.S. В данном автомобиле хорошо "уживаются": цена и качество, отличный внешний вид, ходовые характеристики, приемлемое обслуживание.

ivahin88

6. Тест-драйвы Citroen C4
  7. Фото Citroen C4
  8. Отзывы о Citroen C4
  9. Средняя цена на Citroen C4

Лада (10159) Тойота (6091) Ниссан (5105) Форд (4908) Фольксваген (4782) Рено (4519) Шевроле (4442) Хюндай (4360) Опель (4152) КИА (4071) Митсубиси (3828) Хонда (2983) Део (2624) Мазда (2612) Шкода (2604) Ауди (2548) БМВ (2529) Пежо (2411) Мерседес Бенц (2109) GAZ (1541) Субару (1480) Ситроен (1459) Вольво (1438) Cузуки (1406) Чери (1185) Фиат (1112) ZAZ (1088) Санг Йонг (918) UAZ (877) Лексус (761) Джили (647) Лифан (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (530) Инфинити (454) Джип (436) Грейт Вол (421) Крайслер (388) Сеат (386) ИЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Кадиллак (213) Альфа Ромео (212) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (151) Дайхатсу (137) БИД (123) Кавасаки (123) Понтиак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачия (94) Смарт (93) Хаммер (89) Лянча (89) ФАВ (84) Исузу (70) Ирбис (68) ZIL (65) Иран Ходро (64) KAMAZ (62) ВОСХОД (51) Линкольн (49) Датсун (48) МИНИ (44) СеАЗ (43) JAWA мото (43) Хайма (39) Ява (38) МГ (38) Джак (34) Ивеко (31) Сатурн (31) Сим (31) Альфа (30) ДжиЭмСи (30) Рейсер (30) ЗиД (28) Меркури (27) Сцион (27) Бентли (26) Хафей (26) Luaz (25) Зонгшен (24) Bogdan (24) Урал (24) Геон (23) Плимут (23) MAZ (23) Ламборджини (22) Мазерати (22) Минск (21) Априлия (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спид Гир (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Орион (14) Бьюик (13) Даф (13) Равон (13) Брилианс (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррари (11) Фредлайнер (11) Кивей (11) Олдсмобиль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатти (10) ТАТА (10) Карпаты (10) Магиндра (9) Патрон (9) Скания (9) Аро (8) Чана (8) Дади (8) Дукати (8) Сегвей (8) Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) KRAZ (8) Астон мартин (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкин (7) Альфамото (6) Самсунг (6) ВИС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) Кремень (5) Азия (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларис (4) Зотье (4) катер Крым (4) PAZ (4) Чендж (3) Игл Авто (3) Хамер (3) Хуатиан (3) Джиалинг (3) Лотус (3) Сабур (3) РАФ (3) РУТА (3) Остин (2) Бета (2) Катерпиллер (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Гео (2) Гилера (2) Кинлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кимко (2) Лаксджин (2) Минидигер (2) Пиаджо (2) Шуангхуан (2) СауИст (2) Вентус (2) Ибен (2) Юи (2) Авто-Стен (2) ФСО (1) Кануни (1) Кенворт (1) Кинроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Симсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хин Кай (1) Днепр-КМЗ (1)
Хотите купить Ситроен C4 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Citroen C4 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 418 отзывов о Ситроен C4 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.