Citroen 24 отзыва о Citroen DS4

объем багажника

Авто здивувало, бо від француза 2013 року випуску я не очикував таких характеристик. По перше, двигун, 2.0 дизель набирає обороти як ракета, і у супроводі японської коробки автомат працює чудово. Стартує з місця як заряджене дороге авто, однак не втрачає динаміки і далі, авто дуже дінамічне. При цьому, витрата пального зовсім не велика, і в середньому по місту 7 л/100 при динамічній манері керування. Салон з комбінованими кріслами, масаж поясниці, інші цяцьки як у повноцінного дорогого авто, в тому числі і 8 подушок безпеки. Дизайн теж непоганий, досить актуальний і досі, підвищений кліренс. Трохи малувато місця позаду, однак не критично. Ціни обслуговування на офіційних СТО не визивають зайвих емоцій, досить демократичні, запчастини всі в наявності. Як на мій погляд, досить актуальне авто і у співвідношенні ціна/якість за 12-15 роки має переваги над багатьма іншими в свойому класі.

Citroen DS4 2011

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

коробка передач

253 тыс.км 6 л / 100 км Путешествия

Дуже комфортне авто: сидіння, посадка, огляд для водія за рахунок стоїк і панорамного лобового суперовий. В місті їсть 6-7 л пального, залежно від заторів, траса від 3.8 до 5.5. Запчастини недорогі, дуже багато аналогів, від С4 підходить більшість витравників. З пробігом основні проблеми були з електрикою: плаваюча проблема з датчиком абс, з датчиками задніх ременів безпеки. Роботизована коробка комфортна для спокійного стилю водіння, для більш агресивного вона може не встигати так, як хочеться, краще брати механіку або гідротрансформатор. Ще буває підключає блютуз телефон і музика, але в машині 2011 року це напевно норм, тоді не було достатньо швидких блютуз-протоколів або процесорів голови машини, гадаю, в новіших питань немає. Тим паче це не прям проблема, все в принципі працює.

Citroen DS4 2016

Citroen DS4 2016

Первый владелец 60 тыс.км 5 л / 100 км Поездки в городе

Понравилось:
Расход топлива
Клиренс
Стоимость обслуживания
Дизайн авто

Citroen DS4 2013

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, стоимость обслуживания, тормоза, шумоизоляция

Первый владелец 27 тыс.км Поездки в городе

Классический, купе образный силуэт хэтчбека с дерзкой оконной линией, выходящей за пределы проёма задней двери, ближняя к корме часть принимает очертания клинка. Перенастроенное рулевое управление по сравнению с С4, увеличенный клиренс, постоянная система стабилизации. Очень стильная машина!

Citroen DS4 2013

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

простор салона, цена, шумоизоляция

150 тыс.км 6.5 л / 100 км Семья

Авто специфічне, мені підійшло ідеально, єдине чого не вистачає це хорошої шумоізоляції. Купував для поїздок по місту та за місто для не дуже якісних доріг. Кліренс і скошені звиси дозволяють повільно долати ями та бордюри. Водночас авто дуже добре тримається на асфальті з латками та ямками, їде як вкопане, ніби прилипло до дороги. Ну це, звичайно, за рахунок жорстко налаштованої підвіски з нормальним ходом амортизаторів. Конструктивно авто просте і дуже дешеве по запчастинах. Матеріали якісні, як для сітроена, метал мягкий, та тонкий, але покриття товсте, тут і + і -. Хто любить м\'яку підвіску /їздити на ковбасі/ і хорошу шумоізоляцію, тому не підійде.

Citroen DS4 2.0 HDi АКПП (163 л.с.) 2013

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, расход топлива, тормоза, управляемость

качество материалов, качество сборки, простор салона, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

Первый владелец 84 тыс.км 7.9 л / 100 км Поездки в городе

Добрый день. До ситроена были : Киа пикантно; Мицубиси оутлендер; Ситроен с4 гранд пикассо- все новые из салона. Дс вроде неплохая машина, но после продажи испытываешь необъяснимое облегчение. Хорошее: мощный двигатель; очень послушная управлению рулем; броская в дизайне- ну и все!
Плохое- бесконечно что то выходит из строя, дорогой сервис, держит в бесконечном напряге.
Лично мое мнение- Ситроен дс4 не стоит денег, за которые их продают( повторяю, это лично моё мнение).

Citroen DS4 2011

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

динамика, коробка передач, цена

172 тыс.км 6.5 л / 100 км Поездки в городе

Преміум бренд від Citroen. Всюди присутній французький шарм, авто привертає увагу.
Вартість обслуговування задовільна, супер економний дизельний двигун. При вчасному догляді, як і будь-яке авто, буде бігати дуже багато років.

Citroen DS4 1.6Т АКПП (150 л.с.) 2012

Citroen DS4 1.6Т АКПП (150 л.с.) 2012

Экстерьер. связка коробка-двигатель, Клиренс 175см! при этом отлично держит дорогу и летом и зимой

Термостат, сальник коленвала,(оба по гарантии на 7тыс) течь из под клапан крышки, подвеска не под наши убогие дороги (жестковато), отсутствие официального нормального сервиса/сто (одесса)

4 года, пробег 55тыс, продал. покупатель дотошно проверял на своей сто, ходовая в идеале!не стуков не люфтов не потеков! двиг хорош по ттх/динамике, но капризен, постоянно мелкие пакости; чувств-ен к качеству бензина (2 раза ездили на эвакуаторе с последующей промывкой топливной ), масло менял строго кажд 8тыс, + оч. частые пробеги по межгороду (70% от общего) мож поэтому не было проблем с нагаром и цепью (по отзывам это самые частые проблемы с двиг EP6 ) был в 2012 комплектации с дизель, однозначно взял бы его!

Citroen DS4 2.0 HDi АКПП (163 л.с.) 2013

Потужність, швидкість, зручний салон, чудовий дизайн, кліренс

Жорстка і слабка підвіска, гримучі дверні карти, малі задні двері, лобове скло, ціна

Проїхав на ДС4 біля 50 тис. км. за 1,5 роки. Дволітровий дизель з 6ступінчатим автоматом дають масу задоволення від водіння. Салон зручний, навіть при багатогодинних поїздках спина не стомлюється і нічого не німіє. Тішить купа всіляких цяцьок в салоні, типу електронного спідометра, зміна кольорів підсвітки панелі приборів, зміна попереджувальних сигналів, нічний режим сенсорного штатника, електроручник і т.д. Розчарувала підвіска. Автомобіль явно не призначений для наших доріг. Навіть на дрібних нерівностях авто їде дуже жорстко. Доводилося минати дороги, що покриті бруківкою, бо дверні карти, бокові стійки гриміли так, ніби має щось відпасти. За більш як 50 тис пробігу довелось поміняти 2 кульові опори, фільтр салону, повітряний, паливний, масло і фільтр кожні 10 тис., почистити систему кондиціонування салону. Коли продавав авто, то вже підлягали заміні передні стійки і рульова рейка. Лобове скло дуже чутливе до дрібних камінчиків, мав 2 сколи. Тішить кліренс більше 17 см. Витрата пального в середньому була 6,2-6,5. Якщо бажаєте потужне, гарне, швидке, економне авто, то рекомендую даного француза

Экстерьер Сиденья Коробка Двигатель Кресла

Цена Цена на новую Нет люксовых мелочей

Продал свой многострадальный x-type.Надо авто, бюджета нет.В итоге в мае купил DS4.Как дошел до покупки и мнение за полгода.Я выбирал более 2 месяцев. По моему ощущению средняя ломучесть и необходимость вложений после покупки в среднем по больнице у ситроенов пониже чем у остальных марок которые я рассматривал. Там были поддержанный БМВ, Кадиллак, Ниссан, Mitsubishi. По ценнику однозначно Nissan и Мицубиси выигрывают, но их слишком много. А в БМВ очень много всего нужно менять после пробега в 60.000 км. В общем я пришел к выводу что соотношениям цена/редкость/качество 2010-2012 ситроен получше. Прокатился У официалов на С4 - связка коробка и двигатель мне нравится. Но внутренняя отделка и шумоизоляция ***. Теперь о DS4Компания Ситроен убеждает что DS это Люксовая серия, по мне так улучшенная версия Ц четыре. У меня ДС средней комплектации. Первое что бросается в глаза это стекла. Они тонкие. Действительно просто тонкие стекла... Надо делать им шумку.Нет подсветки в козырька. Как так, их нет?? Новая стоит 1.600.000 руб со скидками и там нет подсветки в козырьках...Задняя подвеска полу независимая. Жестко.Фиксация капота вручную. Аудио - только передние динамики и это в предпоследней комплектации...И других всяких мелочей которые не нужны, но присутствуют в разных люксовых моделях. На мой взгляд этого достаточно, чтобы утверждать, что выделение линейки дс только маркетинговый ход. Дабы продать улучшенную версию в два раза дороже.Сборка Франции и таможня вносят свой вклад. Сейчас Беларусь, не знаю что там за качество.2012 г.в. около 600.000-700.000, на мой взгляд тоже перебор.Я взял с пробегом 65.000 км , потребовалось поменять - прокладку клапанной крышки, у официалов с работой в 3200 руб. Через 3000 км пришлось вернуться к ним сервис так как снова поддавливало масло. В сервисе сказали мол надо менять саму крышку ценник порядка 15.000 руб. я их попросил написать документ где они это обосновали бы....Через час поменяли прокладку по гарантии. Через месяц снова менял по гарантии...Сейчас это сервис (на Обручева) закрыт.Расход топлива город 11, трасса около 8. Иногда легкая колейность, думаю дело в резине...Массаж - одно названиеТеперь что нравится:1. Внешний вид, необычно.2. Мотор 150лс, + коробка = удивительно, но хорошо. 3. Турбированный двигатель Хорошо тянется снизу, отличный разгон с 20 до 60 км, с нуля до 100 посредственно. В потоке с 30 до 80 вообще без проблем. Автомат мне понравился. Все как надо делает и не тупит)))До 170 разогнался легко и без напряга держал. Выше не было места...(Турбоямы можно избежать если нажать кнопочку спорт режима.)4. Детали все подогнаны прекрасно!5. Тормоза четкие, педаль с коротким ходом. 6. Шумоизоляция арок и днища хорошие. 7. Спортивные сиденья.8. Стеклоочистители - удобно)9. Контроль слепых зон.Руки дойдут сделаю аудиоподготовку хорошую. На мой взгляд хороший вариант для девушек, молодёжи (или молодых душой) для города с выездом за город. Клиренс почти 20 см это позволяет. Спасибо что прочли!Адекватных вам дорог!

Citroen DS4 2012

КрасиваяБыстраяНадежнаяУдобнаяДовольно компактная, но не маленькаяХорошая управляемость на сухой дороге

Очень, очень, очень плохая управляемость на мокрой дороге. отвратительная управляемость чуть заснеженной или не дай бой со льдом на дороге за городом. (ежу на шипах).До этого сменил два разных Пассата, Пежо, Лансер, ездил в разных условиях, но такой плохой управляемости в дождь и зимой, как на DS4 не встречал. Просто боюсь ехать быстро, на трассе снижаю скорость до 40 бывает

Ситроен DS4 пользу. уже года.Пробег уже более 120 тыс. По началу от машины был только восторг. Привлекает внимание на дороге, меня порой останавливали просто рассмотреть авто. По надежности- особых проблем не было. Все работает без проблем. Удивил "сверчёк" с завода, не докрутили что-то. Но быстро локализовали проблему и устранили. Дилер откровенно худший. Ранее общался с Пежо и Митсубси. в Сравнении Ситроен нервно курит далеко в стороне. Радует программа ситроен ассистент, Пару раз пришлось воспользоваться бесплатным эвакуатором. (В сервисе поставили прокладку на топливный фильтр наоборот, в итоге у меня бензин на дорору полился).

Citroen DS4 2012

Комфортный автомобиль во всех отношения, даже не смотря на по спортивному жесткую после С4 подвеску, за управляемость DS4 можно простить все.Качество материалов в салоне выше всяких похвал, за три года - салон как новый, ни потертостей, ни скриповКонтроль слепых зон - не знаю как я без него раньше жил.По 6! датчиков парктроника спереди и сзади - видят все! Самостоятельная установка с 4 датчиками - детские шалости ) Средний расход - 6,8 По трассе 120 - 130 - 6.3 ))

Болячки вылеченные по гарантии:ТермостатЛКП капотаЛКП арок задних дверейВ остальном полет нормальный, только расходники

До это был ситроен С4 B7 х-кМашины совершенно разные!Езжу и получаю удовольствие.

Citroen DS4 2012

Комфорт. Надежность. Удобство. Мощность. Стоимость обслуживания. Расход топлива. Абсолютное невнимание ГИБДД к данному авто))).

Ну может быть задние двери, так как стекло не открывается).

Приветствую всех кого заинтересовал данный автомобиль. Купил его в апреле 2012 года, купил достаточно случайно на замену Субару Аутбек (2007 г в, 245 лс, АКПП). Приобртение было вынужденным так как на субе накрылся автомат после пробега в 250 тысяч км. Сумма на покупку была ограничена и выбирал между Форд -Мондео (универсал) и Ситроен С-5 (универсал). После мук выбора остановил свой выбор на С-5. Но когда поехал вносить денежки увидел ДС ку, их только привезли, первую партию. Автомобиль произвел впечатление, а пробный тест(2 круга вокруг салона) не вызвал отторжения и я рискнул купить)). С того времени минуло уже почти 3 года, и я ни разу не пожалел о своем выборе. У меня заряженная версия на ручке+200 л с))). За эти 3 года проехал 165 тысяч. Теперь попробую суммировать свои наблюдения за автомобилем. В первую зиму поменял по гарантии блок управления двигателем(это болячка первых партий)).). Роскошные 18 диски, выглядят супер красиво, но не очень практичны, низкопрофильная резина и соответственно высокая вероятность повреждения резины(за весь период 2 колеса на выброс, боковой порез). Но это скорее камень в огород наших дорожников, а не француза)). Бороться можно только перекаченными колесами. Помогает, или заменой дисков на 17 радиус, кстати имеет смысл купить сразу комплект дисков и перейти на меньший радиус, оправданно экономически)). На пробеге в 155 тысяч поменял цепь ГРМ и соответственно звездочки, натяжители и прочая требуха, а также помпу и еще по мелочам)). Кстати двигатель который стоит на данном авто, ставят также и на БМВ, МИНИ ну и соответственно Пежо. Тормозных колодок хватает надолго, в среднем на 40 тысяч км, Диски тормозные прошли более 100 тысяч км. Стоимость запчастей весьма доступна(если сравнивать с субой то вообще дешево). Проблем с наличием тоже нет. Ходовая еще вся оригинальная с конвеера, за исключением стоек стабилизаторов. Очень хорошая управляемость, ручка не напрягает,наоборот хочется активно драйвить, так как коробка работает очень вкусно)). Расход топлива в среднем 8.5 литров, в среднем бака хватает на 600 км. Данный автомобиль позиционируется как 5 дверное купе)), но на заднем ряду места очень много, а багажник это вообще отдельная тема, он очень вместительный)). Водительское место очень комфортное и удобное. Очень много мелочей которые заботятся о комфорте и безопасности. Мягкая подсветка пространства под рукой водителя. В дальней поездке очень помогает. По надежности автомобиль, не вызвал никаких нареканий. Автомобиль за все время ни разу не подвел.

Citroen DS4 2012

Соотношение цена комплектация класс. салон комби ткань + кожа. подвеска как на вездеходе. кнопки спорт и снег отличная штука. подвеска пока ни чего не делал.

салон поскрипывает то тут то там. задняя подвеска жесковата. на заднем сидении комфортно только ребенку, взрослым не вылезти от туда. накрылась магнитола меняли по гарантии. свечи не меняете не в коем случае.

Динамика на высоте .летишь над дорогой. Задняя подвеска жесткая. Все нужное есть навигация не очень работает хорошо. Все оборачиваються до сих пор.

ДизайнОптимальный мотор для города6 ст. адекватный автомат

Подвеска хоть и высокая, но слишком жесткаяБольшой радиус разворотаВ процессе эксплуотации появляется много косяков по кузовуВ холодную погоду появляется много "сверчков" в салоне

Очень красивый автомобиль с отличной динамикой, но к сожалению красота потребовала не мало жертв!

Citroen DS4 2013

Реально разгоняется до 100 км за 6,5 сек. По паспорту за 9 сек. Не едешь, а как будь-то летишь на вертолёте, благодаря лобовому стеклу. Очень удобные и красивые передние сидения. Очень качественная отделка салона - всё смотрится очень дорого. Колёсные диски на 18, резина мишлен пилот спорт 3. Всякие прибамбасы: подсветки дверей, биксенон, разноцветный дисплей, климат контроль, курсовая устойчивость АБС и "прочея хрень"... ТО через 20000 км. Очень нравиться всем моим знакомым девушкам, женщинам, самое главное, моим дочерям, а у меня их три, старшей 25, а младшей 9 месяцев.

Жёсткая подвеска, автомобиль для эгоистов, шумоизоляция лучше чем в япошках, но не на высоте. Машина не для бедных и безвкусных, Высокая цена -1100000 в моей комплектации.

Cтильный, резвый, не обычный по поведению на дороге автомобиль. Чтобы понять его, нужно поставить его рядом с другими машинами. Тогда Вы поймёте на сколько дорого и красиво он смотрится по сравнению с конкурентами.

Citroen DS4 2012

динамика лью аи 98 расход меньше и когда надо притопить разгон очень хороший.плюсов много все перечислять не буду.

заднии дверри треугольный край трет о нишу двери .решение проблемы -наклеил толстый скотч на места соприкосноений .зимой замерзает привод жалюзей вентиляции в задней части авто следствие этого-они дребезжат на кочках ,зимой долго греется мотор ,я установил сигналку с турбо и автозапуском теперь это не проблема

машина очень нравится брал в апреле 2013 со скидкой т.к привезена ноябрь 2012 комплектация соу шик плюс ксенон и вссякая ерунда .машину брал в салоне где клиенту банк отказал в кредите .езжу больше года никаких косяков по расходу масла с турбиной не что удивительно у товарища ауди а5 2.0 турбо масло жрет только успевай доливать . зимой вообще красота до нее была тойота корола почти везде в колее поскребывал днищем .

Citroen DS4 2013

Очень приличный и приятный для глаз интерьер.Эргономика на достойном уровне и пальцы не включают произвольно кондишен как на с4.Может руки такие не ловкие-но было раздражение по этому поводу.На экстерьер жаловаться грех.Все смотрят на задние решетки-можно было бы и не обманывать ожидания-но производитель пожадничал.

Как и у с4 то там вылезают-то там.Много здесь от дилера зависит и его предпродажной подготовки авто.Нет интереса бесплатно просмотреть авто-приедет клиент..Заявка и деньги от поставщика в кармане.

Очень неплохая машина.До нее поездил 50000 на с4. Салон дс показался более комфортным и клиренс более высокий\\175\\195\\ так и не понял что означают цифры.Наверное -под нагрузкой и без.Но клиренс у этой модели очень достойный.

Citroen DS4 2012

Дизайн, практичность салона, двигатель и коробка подобраны идеально( есть с чем сравнить),относительная экономичность, а еще у него отличная проходимость для своего класса переднеприводных авто.

Не достаточная шумоизоляция колесных арок, слышно работу шин по неровностям, и задняя подвеска "постукиват" на неровностях, но как сказали в салоне это нормально))

Долго выбирал новый авто, много перебрал хечбеков, но как случайно, где то в интернете увидел DS4 загорелся этим авто, и как оказалось не зря. В итоге спустя несколько недель я стал обладателем этого замечательного Ситроена. Езжу на нем уже более полутора лет и не жалею ни о чем, да есть малые недостатки в шумоизоляции и работе задней подвески, но они меркнут на фоне удовольствия от вождения, от тандема подобранных агрегатов (коробки и движка) 150 л.с. хватает с лихвой на любой дороге. Нельзя отметить и самую яркую черту авто-это дизайн и практичность DS-ки, что сказать про дизаин машина заслуживает восхищения -это некий такой поджарый зверь который готов в любую секунду показать что он не только красив но и свиреп как тасманский дьявол)). В нашем городе я первый приобрел этот авто и по первости многие просто заглядывались на дороге, было конечно же приятно, сейчас уже не увидишь так много восхищенных взглядов, но с кем не начинаешь разговаривать об автомобиле многим нравиться в нем всё. Это вам не какой нить С4))) Отдельное впечатление создает проходимость автомобиля связано это конечно же с повышенным клиренсом и широкими колесами, за время эксплуатации пережил он две зимы и два лета, видел как и калеи, где сидели "четырки" а я проезжал после них не "шоркнув" ни одной частью кузова, так и грязь в деревне после дождя. Есть такой хороший режим в коробке (зимний) который в натяг уверенно позволяет крутить колеса в любой "каше" и верно продвигаться вперед.Конечно же это не машина для прохождения бродов и всевозможных "джиперских" трасс, но в городском бездорожье он легко выручает.Спасибо всем кто прочел мою статью, не судите строго ;) На фото копия моего авто, просто в момент написания отзыва нет возможности поставить фото своей машины.

Citroen DS4 2013

- прекрасный внешний вид. качественный интерьер и шумоизоляция. богатое оснащение. адекватная шестиступенчатая гидрокоробка. шустрый эластичный турбомотор. в меру жесткая подвеска, отличная управляемост. очень приличный клиренс, около 200 м. нормальный ручной ручник )). небольшой расход топлива.

- длинный передний свес. плохая обзорность сзади. травматичные задние двери. маленький багажник. неинформативные регуляторы.

Машину выбирали для жены, т.е. как вторую в семье. Выбор после отсеивания вариантов пал на DS4, т.к. под категорию теплая, высокая, красивая и послушная попала именно эта машина. Внешний вид по французски безупречен и красив, но по сути бестолков. Длинная морда сделана в угоду пропорциям, хотя компактный двигатель от BMW позволяет сделать свес покороче, задние двери открываются так, что незнающих как они открываются могут легко травмировать, приходится уворачиваться от выступающего угловатого окна. Сзади взрослым будет неудобно залазить и вылазить из салона, т.к. порог высокий опять же в угоду красивым линиям. Стекла сзади не опускаются, но и не должны этого делать - это же кузов купе. Автомобиль сделан для водителя - садимся на его место. Кожаные сидения почти спортивные с боковой поддержкой, подушки длинные, но узкие, широкозадым здесь делать нечего. Есть поясничный упор и массажер, его то я и включаю случайно - это раздражает, неудобно расположена кнопка. Впереди обзор отличный, все под рукой. Очень хорошо что есть механический ручник - можно быстро развернуться на узкой дороге. Все примочки которые есть в современном авто - здесь тоже присутствуют, не буду их перечислять. В салоне очень тихо, внешний шум меньше чем в фольксвагене, шкоде и тем более японо-корейских машинах. Внутри не скрипит ничего, даже на ухабах и в мороз, что очень удивило и порадовало. Очень маленькая кнопка аварийки, ее не сразу найдешь. Сказать спасибо бывает затруднительно. Но это актуально только для сибирских городов, где культура вождения высокая и все друг друга пропуска. эта кнопка почти не нужна по понятным причинам. Все ручки регуляторов (громкости, температуры и подогрева) неинформативны, очень уж просто сделаны - без микрофиксаций уровней, для подогрева это просто необходимо! Лобовое стекло длиннее чем у других - заходит немного на крышу и прикрывается (открывается) солнцезащитными козырьками. Для города это плюс, т.к. увеличивает обзор, впечатление портят боковые зеркала, широкие но короткие и заостренные (для красоты) - для обзора это минус. Еще хуже с обзорностью сзади - ее "съедают" массивные балки и узкие задние оконца, придуманные талантливым дизайнером экстерьеров. По стилю вождения напоминает BMW, настройки подвески в меру жесткие. В управлении послушная, в повороты входит легко, несмотря на высокий клиренс. Двигатель от BMW (150 л.с. турбо) шустрый и эластичный во всех диапазонах - отлично! 6 ступ. автомат японской фирмы ZF, его тоже ставят на BMW. Лично мне показалась что запаздывает первая передача при старте, само переключение передач безупречно - очень понравился зимний режим. Эта связка двигатель+автомат уже явно обкатана на моделях BMW, уж очень хороши для ситроена. Есть адаптивный биксенон и парктроник, педали алюминевые с резиновыми пупырышками, в подарок дали зимнюю резину Мишлен и зимние коврики. машина стоит чуть меньше миллиона, цена за такое исполнение вполне достойная!

Отзывы о моделях Ситроен

Отзывы о Ситроен ДС4 по годам

Хотите купить Ситроен ДС4 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Citroen DS4 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 24 отзыва о Ситроен ДС4 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.