Citroen 9 отзывов о Citroen Jumper пасс.

простор салона, дизайн кузова, динамика, качество сборки, расход топлива

качество материалов

Смотреть все б/у Citroen Jumper пасс.
Citroen Jumper пасс. 2006

Citroen Jumper пасс. 2006

качество материалов

Все в автомобілі влаштовує. Купив, як йому було 4 роки. Наїзд в 220000.Саме дороге, що міняв це одну форсунку і помпу. Ну підвіска це само собою зрозуміло, раз в 30-50 тисяч перебрав, але це ж розхідники, як і у всіх машинах.. Зараз їй 14 років, і бачу, що правий поріг підгнив і пора міняти. Інших ржавих місць немає. Можливо треба було, коли тільки купив промазати мовілем. А так ніяких підкрилків не ставив, і ніяких намазувань антикором не проводилося.. Але ж машині вже 14 років.. Задоволений повністю.. Не вірю, хто пише, що проблемна машина..

Citroen Jumper пасс. 2015

Citroen Jumper пасс. 2015

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, простор салона, расход топлива

200 тыс.км 10 л / 100 км Коммерческие перевозки

Машина класна, довільний.Розхід 8-10 л.Не знаю хто що там пишуть, що ламається, що багато соляри бере це все брєд.Покуплять з пробігами по мільйону, а тоді починають розказувати що не заробляють.В мене знайомі купили з нуля накатали більше мільйона і купили другу таку саму і заробляють вказується правда тільки з мотором 2,2 бо в трьох літрових коробки не витримують.

Citroen Jumper пасс. 2016

Citroen Jumper пасс. 2016

дизайн кузова

качество материалов, качество сборки, расход топлива, цена

Первый владелец 80 тыс.км 17 л / 100 км

Машина меня полностью разочаровала, покупал её в надежде зарабатывать большие деньги, но не тут-то было. Не успел я на ней 20000км откатать как она ломаться начала, запчасти дорогие, по гарантии все не делают, так ещё и расход бешеный 17 литров. Ей богу лучше б не покупал.

Citroen Jumper пасс. 1998

Citroen Jumper пасс. 1998

Мечтаю о новой машине такого класса . Может это будет : Фиат-Дукато , Форд - Транзит , Пежо-Боксер . Проблемма в деньгах .

КУПИЛ В МАЕ 2009 г , пробегу было 469000 т. км , отдал за машину 265000 тыс. руб . Я доволен покупкой и машиной . Уже сам намотал 22 тыс . км .Этим летом несколько раз ездил на большие растояния - проблем не было ,как когда - то на Газели .Вспоминать не хочется . Машине 11 лет и пробег хороший ,но она лучше любой новой Газели . Конечно заказываю запчасти ,вижу за раннее будущею поломку, стараюсь предугадывать ее. За три месяца эксплуатации поменял : колодки тормозные - все , трос сцепления ,трос ручника ,лобовое стекло и купил 4 покрышки . Эти все проблеммы еще от старого хозяина , сам пока ничего не ломал . Вот такая у меня машина и Я сам ...

Citroen Jumper пасс. 2012

Очень динамичный разгон, внутренний комфорт, шумоизоляция отностетельно неплохая, расход приемлемый.

Трудно найти толкового мастера, дорогие детали. Труднодоступные топливный фильтр и бочёк омывателя

Первые два года вообще без проблем, после 140 тыс пробега начались провалы. Чек не горел, но ездить невозможно было, поменял регулятор давления топлива, стало получше, но провальчики и легкое подергивание остались, не знаю как с этим бороться, ведь ошибку комп не показывает.

Citroen Jumper пасс. 2008

комфорт,надежность,легкость в эксплуатации,нет усталости от автомобиля в конце рабочего дня.грузоподъемность больше чем у газели хотя категории одинаковы.

жестковаты сидения водителя и пассажира.нет регулировки руля вверх-вниз.

отличный автомобиль много преимуществ. каждый день в работе,работает как муравей,и не жалуется.

Citroen Jumper пасс. 2012

быстрый , вместительный , удобный в работе.

форсунки не для нашей солярки.Или можно по другому сказать :наше дизтопливо не для евро-5

нравится мне этот самолет. второй год летаю и только одни положительные эмоции.

Citroen Jumper пасс. 2005

Citroen Jumper пасс. 2005

дизайн кузова, дорожный просвет, простор салона, расход топлива, управляемость

Заглох на ходу,больше не заводиться.Простоял в 1 сервисе 2 дня-не могли выявить причину.Сейчас отдала в другой-похоже мастера ни черта не понимают................. Короче не везде(практически нигде) не берутся за ремонт!!!!!

Так хорошийи симпатичный дизайн,что для меня важно. Внутри уютно,все продумано и под рукой,всякие подлокотники,расход небольшой,высокая посадка,хорошая заявленная грузоподьемность-тащит намного больше.Проблемы с обслуживанием в нашем городе-никто не берется,даже крупные автосервисы

Citroen Jumper пасс. 2008

дизайн кузова, качество сборки, простор салона, управляемость

после 3-х месяцев эксплутации начала отходить клема аккумулятора

надежный и верный друг всегда и когда угодно

машина хорошая есть одна проблема на счет русификации компьютера и не удобно такую дылду каждый день по городу гонять
после 3-х месяцев эксплутации начала отходить клема аккумулятора

четырех фотографий Вашего автомобиля. Обращаем Ваше внимание на то, что необходимо размещать фотографии реального автомобиля, в противном случае, отзыв может быть снят с публикации (или удалены фотографии). Размещаемые фотографии должны быть горизонтального формата (высота фотографии не больше его ширины). Каждая фотография - не более 3 Мб. Минимальная ширина фотографии - 250 пикселей.

Отзывы о моделях Ситроен

Отзывы о Ситроен Джампер пассажирский по годам

Хотите купить Ситроен Джампер пассажирский и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Citroen Jumper пасс. от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 9 отзывов о Ситроен Джампер пассажирский любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.