Dodge

576 отзывов о Dodge

К сожалению, по Вашему запросу отзывов не найдено.

Уточните параметры поиска

Dodge Caliber 2011

посмотрите краш тесты и все станет понятно! самый надежный авто для водителя и пассажиров! да пластик не очень, но цена ! цена радует ......

Dodge Caliber  2008

• 124 тыс. км
  • 7 л / 100 км
  • Поездки в городе

Шикарный экстерьер,выдвинутые арки и стремительный динамичный дизайн. Радует полный набор всех опций, кожаный салон очень удобен в эксплуатации с детьми. Саунд с родным встроеным сабом звучит очень сочно. Высокий клиренс - примерно 220 мм, это очень удобно как в городе, так и за городом. Динамика разгона - не самолёт, но 8.5...9с до сотни вполне достаточно для езды как по городу так и на трассе. Стоимость запчастей очень даже демократична. Из минусов: объём багажника хотелось бы побольше выступающую часть в полу кузова на задней сидушке хотелось бы убрать Жесткая спортивная подвеска

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

объем багажника, шумоизоляция

Dodge Nitro  2007

• 183 тыс. км
  • Поездки в городе

Машина танк! Идеально подходит как для путешествий так и для перевозки разной продукции, ведь если откинуть задние сидушки то места будет очень много. Проездил на машине более 3 лет, и только хорошие впечатления. Ремонт недорогой, какие-то минимальные технические неисправности в ходовой в основном приходят раз в год после зимы. Никаких глобальных ремонтов не было, максимум замена генератора на новый. У машины уверенная проходимость и отличная управляемость. Минус один это салон, он очень простой, без каких либо наворотов. Машина реально работяга. Дизайн я бы сказал - американская классика внедорожников, которая будет всегда актуальна (ну как минимум ещё ближайшие 10 лет).

дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дизайн кузова, динамика, качество материалов, расход топлива, шумоизоляция

Dodge RAM 2007

Dodge RAM  2007

Dodge RAM 2007

• 350 тыс. км
  • 18 л / 100 км
  • Путешествия

Авто суппер, рекомендую всем как вторую машину в семье. Это и грузовик и микроавтобус одновременно!!!

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

простор салона, расход топлива, цена, шумоизоляция

Dodge Ram Van  2002

• 360 тыс. км
  • 8 л / 100 км
  • Семья

Отличное авто для большой семьи, только не для наших дорог. По европе - самое то.

дизайн кузова, объем багажника, простор салона

дорожный просвет, стоимость обслуживания

Dodge Caliber  2008

• 120 тыс. км
  • 9 л / 100 км
  • Поездки в городе

Автомобиль(марка) имеющий свое"лицо".В отличии от нынешних машин похожих как близнецы братья.Пока шильдик не увидишь,не поймешь,что за марка...

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

качество материалов, объем багажника, простор салона, шумоизоляция

• 2000 тыс. км
  • 11.3 л / 100 км
  • Поездки в городе

Первый владелец Вообщем все хорошо,но когда еду на скорости 120 и попадаю в ямку, очень сильно стучит дверь,если кто знат что делать подскажите пожалуйста.

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость

качество материалов, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

Dodge Nitro  2007

• 100 тыс. км
  • Семья

Dodge Nitro допомагав та допомагає нашій родині як в справах так і отримувати задоволення від життя біля 5-ти років! Проводячи разом день в день він з усіх сил допомагав нам в різних ситуація діяти як належне ! Дивлячись на нього з іншого авто ти розумієш, що позаді тебе наздоганяє бот із фільму Трансформери, який ось ось піде на трансформацію та перетвориться в літак! Маючи економічний та невеликий обєм двигуна 2,7 Нітро мов блискавка летить до наміченого для нього місця! Багато скептиків які немали дане авто тривалий час належне оцінити його невзмозі, тому краще не пишіть погані відгуки про них!!!!!

Великий та красивий позашляховик, комфортний, всепрохідний, економний

Основний задній привід

Dodge Stealth 1993

Dodge Stealth  1993

Dodge Stealth 1993

• 400 тыс. км
  • 7 л / 100 км
  • Путешествия

Поездка в Европу - относятся с искренним уважением и восхищением. Цена на него в Европе очень зависит от наличия не оригинальных переделок. Мой не оригинальный глушитель, например, скинул со стоимости 4000 евро, переделанные фары - 4,5 тыс и т.д. продал за 28тыс - налог 13%.

Только плюсы для свободных людей, которые не бояться быть на виду.

В Украине нет трассы, на которой Стелс становится Стелсом.

Dodge Ram Van 2002

За 7 років експлуатації залишилось позитивне враження.Дуже просторий та ергономічний салон(оригінал 7 місць).З водійського місця дуже легко пересісти на пасажирське або на другий та третій ряд.Салон трансформер.якщо забрати другиу та третій ряд сидінь лежачі дкже легко лягають два двох метрові холодильники. Підвіска дуже проста та не дорога в обслуговуванні.Дешевше ніж в Т4-Т-5. М'яка та комфортна але при тому гарно тримає дорогу. Під капотом 143 сильний двигун VM.В парі з п'яти ступкою видає 320Н.м.тобто небуло такої гори під яку не міг виїхати. Не дивлячись що двигун 2,5 і примасі 2т машина економічна.Середній розхід 6-траса 8-місто.З запчастинами проблем немає.

Салон дизайн розхід комфорт

Потребує догляду як і інша нормальна машина.

Dodge Caliber 2.0 AT (156 л.с.) 2008

Машина не плохая для поездок - по делам. Не далеко Жене особенно- не обладает спортивным характером. Меньше переживать будете. Жена быстро привыкла к машине, оч подходит для женщин. Вариатор с женским характером. Или для молодежи и водителям с не большим стажем. Я после мл 500 вообще стал считать что остальные машины не едут. Субъективно но для меня это точно. Некоторые со мной согласятся. Что купили не жалеем. Жене очень нравится авто.

Экономичный, доступные и не дорогие запчасти. Ходовая митсубиси аутлендер и Лансер. Вся. Динамика без кик дауна- брал для жены поэтому считаю плюсом. Качественная краска и кузов не ржавеет. Машина на 4 балла. Одновременно использовал в семье мерс мл 500,джип вранглер, Крайслер 300с. Сравниваю с ними. Не с жигули. Все есть но без излишеств. "Кожа",конд, подогрев сидений и пр минимальный набор удобств ( в ваз даже в максимуме нет). Салон по размеру средний. Не большой. Хорош как зимой так и летом как по трассе так и по грунтовой. Без крайностей. Хороший клиренс. Для наших дорог и условий эксплуатации вполне пригоден. Машина практичная, если короче.

Мотор слабоват. Как по мне. На скорости немного не устойчив. Очень важно с какой машины вы в него сели. С ваз - обрадует. С S class- очень нет.

Dodge Avenger 2008

Проехал 235 тыс. км. К авто у меня нет ни одной претензии. ВООБЩЕ НИ ОДНОЙ. Это был мой первый американец, после него у меня только американци. Тут даже пояснять нечего. Авто сделано для человека, а не для маркетолога или инженера (сервиса). Надёжный, экономичный, дешёвое обслуживание, доступные запчасти. Дизайн вне конкуренции. Удобен до неприличия (как для своей цены). Буду скучать по нему.

Надёжный Дизайн Экономичность Удобство

Плохо знаком рынку. Не пользуется спросом на вторичке

Dodge Avenger 2008

Машиною повністю задоволений. Все працює ок. Вигляд авто просто шикарний. Як спортивні автомобілі.

Вид просто супер.

нет таких.

Dodge Stratus 2004

Имею автомобиль 2004 года 2,7. Правда когда приехал на сервис Додж узнал, что он 2003))) Приобретал через Калининград и прошлое автомобиля туманно но выглядел как новый. За 11 лет эксплуотации машина не только не надоела а скорее с каждым годом влюбляюсь в нее все больше. Это просто чудо амеровского автопрома. Прост и надежен как зубило. Комфорт великолепен. Недавно перегонял из Сызрани "Камри" друга, просто исплевался. Нет, кто на Додже поездил того устроит только другой Додж. Езжу в основном город-трасса в машине не устаешь, движение можно назвать отдыхом. Расход 10-11 л. на 100 км. Дважды ездил в Севастополь. По трассе получил 7,2 л. на 100 км. Заливаю только 92 но ест вообще все. Двигун неприхотлив как монгольская лошадь. Пару раз при дальних поездках группой, наблюдал "гибель" после заправки Мазды и Ауди, у меня даже чек не загорелся. Силы хоть отбавляй ее даже столько и не нужно но иногда рвануть оставив всех позади приятно. Я не фанат своей машины и просто езжу. Меняю запчасти только тогда когда они ломаются. Ни каких диагностик или форм обслуживания не признаю. За все годы кроме фильтра и масла менял: передние нижние рычаги. Это скорее расходник летят каждые 20-25 т. км. У диллера 17000 р. На рынке Горбунова 2500. Разници в сроке службы не заметил. Заменил оба задних амортизатора, за все годы триждыжды менял тяги стабилизатора и все четыре шаровые.(с переди и с зади) ну и по мелочи. Сразу оговорюсь езжу много и пробег в данный момент в плотную подошел к полу млн. Из крупных ремонтов была замена помпы. Для 2.7 это серьезный ремонт. Всем рекомендую обращаться только к проверенному мастеру. При замене сразу меняйте башак, натяжитель, успокоитель и главное все три цепи. Если Вам предложат просто заменить помпу бегите от туда, там работают безумцы. Не наступайте на мои грабли. Запчасти стоят ерунду, (как и все на этот автомобиль) реально не дорого а работа это уже серьезно. Пока движок заработал как раньше мне его четыре раза разобрали и собрали меняя все перечисленное по очереди а потом предложили заплатить за все в отдельности. На все ушло три недели. Можно сказать дошло до мордобоя но денег я им не дал. Сейчас все слава Богу позади. Стратус и наших дебилов смог пережить. Сейчас конечно годы свое берут и ржавчина на порогах, нижней части задних дверей да и много где еще, "Москвичи знают по какой кислоте мы ездим" но новых Стратусов не выпускают а что ему на замену вышло я еще не разобрался. Если бы можно было выбирать что захотел то только Стратус 2.7. Отдельно хочу написать о проходимости. Не смотря на маленький клиренс проходимость по льду и снегу просто не прекрощает поражать. Не знаю, может за счет очень тяжолой передней части, может такая удачная развесовка но само слово забуксовал я забыл в 2006 году, когда купил машину. Ну а залезть на крутую гору это вообще не стоит упоминания. У моих друзей разные внедорожники и мы часто выбираемся на рыбалку и охоту я на Стратусе ни разу не был обузой а по снегу так и не раз проходил там где вязли Вольво и Ренч-Ровер. Конечно идеальных Стратусов сейчас не найти, их давно не выпускают но если у Вас руки ростут от туда и Вам не лень повозиться с машиной то рекомендую. Это на самом деле "Калашников" в мире автопрома, к сожалению американского. Наши такие машины начнут делать не скоро. Да ни когда наши такого не сделают, а пиндосы его сняли с производства. Сволочи)))

Цена на запчасти, комфорт, надежность, безопасность. Не убиваемый авто.

Слабые передние нижние рычаги, слабое освещение. Фары вообще дрянь.

Dodge Ram Van 2000

Доброго дня всім хто цікавиться. До цього автомобіля був Логан, який в усьому задовольняв, але згнив. Логан був обмінений на Рам Ван з моєю доплатою в 1000 $, бо дуже хотілося саме таке авто. Брав з пробігом в 360000 км. (сподіваюсь що не скручений). Зразу після обміну було зроблене ТО приблизно на 200$, найдорожче -б/у задні ступіци 1000 грн одна, нові просто космос. Якщо оригінал то від 5000грн. Але в цілому авто просто (я думаю) не має рівних. В ньому все зроблено для Людей. І посадка і керування і комфорт. Це авто, після якого не хочеться пересідати на щось інше, хочеться такого самого тільки поновіше. Багато хто каже що VMдвигун не надійний та я проти. Якщо за ним доглядати -він Вас не підведе. Дехто скаже що дорогий-подивіться на б/в від фольца. Я однозначно рекомендую

Не высокий расход топлива Шестеренчатый двигатель Комфорт

Здание рессоры зачастую просевшая и при загрузке доходит до отбойников.

Dodge Sprinter пасс. 2007

Находясь внутри чувствуешь мощь двигателя, удобство кресел, превосходство на дороге из-за колес 245\75. У него душа крутого мажора, который повзрослел и понимает свою ответственность за находящихся внутри. В этой машине хочется ехать долго и далеко. Тонированные стекла закрывают солнечные лучи. Работающий кондиционер позволяет чувствовать достаточный комфорт.

Мощно, комфортно, уютно, надежно, все опции, послушный, высокие колеса, клиринг

Расход топлива

Dodge Nitro 2007

Нітрік- це любов з першого погляду. Побачив перший раз в 2008 і відразу зрозумів, Це-моє. Волею випадку купив таки цього красавца і ще жодного разу про це не пожалів.Від їзди отримую море позитиву, такого не було ні на одній машині ... Легендарний Jeep в Доджевском брутальному дизайні, рубані лінії Американського автопрому, повний привід ... Мрія, а не машина! Реально звичайно розумію, що є авто і сучасніше, і краще ..., але не відпускає. А якщо серйозно , то Нітро- добротний американський автомобіль, майже на 100% пристосований до наших реалій. Проблем із запчастинами немає, ціни теж прийнятні ( передні стійки на Октавію обійшлися мені в 1,5 рази дорожче, ніж на Нітріка ) Витрата палива теж прийнятний-11 л по трасі і 16-17 в місті, є авто і поекономічніше, але ... Нітро-це Харизма на колесах. І чи не найголовніша перевага, НІТРО не цікавить ні перекупщиків ні злодіїв. Тому на 100% ви отримаєте автомобіль від власника з часткою душі. А не потаскане авто на колінах, яке пройшло через сотні рук.

Таких АВТО - одиниці!

Проблема, більше може стосуватись служителів автосервісів і їх непрофісіоналізмі ..., а взагалі ломаються будь-які машини, а ось як часто-це вже залежить від багатьох факторів (від манери їзди, до банального везіння ...)

Dodge Ram Van 2004

Откатался 7 лет. Ничего лучшего в своем классе и в данном ценовом диапазоне не могу себе представить. У кого был крайслер хочет только крайслер поновее))))

Салон трансформер.

Немного трудно остановить на большой скорости.Но автомобиль тяжелый не предназначен для агресивной езды.

Dodge Caliber 2008

Познакомились с калибром совершенно случайно. Искали машину взамен старой. Наткнулись на объявление о продаже калибра. Поехали посмотрели. После просмотра калибра все остальные машины я даже не рассматривала. Я загорелась калибром. Муж, как всегда, скептически отнесся, но... очи мои загорелись, дар речи потерялся, слюни потекли))) сопротивляться не смог) Купили! Ах да, купили в конце 2014 года.Авто 2008 года. Достаточно вместительный для небольшой семьи. Отличен для поездок на природу. Сзади места для ног пассажиров предостаточно. Ткань салона легко моется влажной тряпочкой (любые пятна смываются очень легко). Широкие передние стойки, привыкнуть к ним надо, но это не долго. Все запчасти легко найти на разборках, через сайты, через группы вк. Много мест, где занимаются именно калибрами. На трассе в колее шаткий валкий. Колею не любит. Легко залазит на поребрик при необходимости. Пробыл у нас калибр 2 года. 2 года верной службы, минимум поломок (для авто 2008 года). И поездки на дальние расстояния баран выдерживал с легкостью, а ездили мы на нем постоянно и много.Муж в нем просто души не чаял. У Калибра так же есть свой клуб и проводятся встречи.Но, в связи с расширением семьи пришлось продавать любимую машину, так как два детских кресла сзади помещаются и все, место ахтунг.Багажник тоже не очень большой, то есть коляска туда уже не влезет. Зато у нас теперь додж джорни 7 местный! Помещаемся все и радуемся.

Отличный миникроссовер для небольшой семьи. Проблем с запчастями нет. Притягивает взгляды.

Машина со своим характером. Не любит колею.

Dodge Stealth 1992

Довго їздив на таком.... і ніколи мене не підвела ця машина не зважаючи на її вік - тачка краща від багатьох сучасних автомобілів

Тут слів нема.... плюсів у машини.... починаючи з супернадійності закінчуємо пречудовим дизайном.

-Тяжко знайти запчастини, але можливо. -Розхід топлива залиша бажати кращого

спасибо за ваш отзыв!

10. Отзывы о Dodge
  11. Новости о Dodge
  12. Средняя цена на Dodge

Отзывы по других марках

Лада (10836) Тойота (6462) Ниссан (5518) Форд (5354) Фольксваген (5084) Шевроле (4838) Рено (4750) Хюндай (4691) Опель (4452) КИА (4400) Митсубиси (4078) Хонда (3209) Део (2842) Шкода (2835) Мазда (2754) БМВ (2741) Ауди (2724) Пежо (2506) Мерседес (2196) GAZ (1582) Субару (1571) Вольво (1552) Ситроен (1530) Cузуки (1485) Чери (1212) ZAZ (1131) Фиат (1114) Cанг Йонг (991) UAZ (901) Лексус (838) Джили (640) Ленд ровер (628) Лифан авто (613) Москвич (554) Инфинити (486) Джип (480) Грейт Вол (436) Крайслер (402) Сеат (384) ИЖ (384) Сааб (244) Кадиллак (233) Альфа Ромео (227) Ровер (180) Акура (177) Порше (158) Ягуар (157) Дайхатсу (139) БИД (127) Понтиак (117) ТагАЗ (112) Смарт авто (99) Хаммер (92) Лянча (88) ФАВ (86) Дачия (83) Исузу (74) Иран Ходро (66) ZIL (64) Линкольн (52) Датсун (48) СеАЗ (44) МИНИ авто (44) Хайма (41) Сатурн авто (40) МГ (34) ДжиЭмСи (31) Джак (31) Меркури (28) Хафей (28) Сцион (28) Бентли (25) Ивеко (25) Плимут (25) ЗАЗ ЛуАЗ (24) Bogdan (23) Ламборджини (22) Мазерати (19) Дервейс (16) Саманд (15) Даф (14) БАВ (14) Бьюик (13) Феррари (11) Протон (11) Олдсмобиль (11) Донг Фенг (11) ЗХ (11) Брилианс авто (11) Равон (11) ТАТА авто (10) Бугатти (10) Астон мартин (8) Тесла (7) Майбах (6) ВИС (6) Аро авто (6) Самсунг Авто (6) Азия авто (5) Ролс ройс (5) Дади авто (5) Чана (5) Лотус (4) Чанган (4) Игл Авто (3) Зотье (3) Остин (2) Шуангхуан (2) бус РАФ (2) Гео (2) Лаксджин (2) ФСО (1) Воксхолл (1) ЛДВ (1) СауИст (1) Хин Кай авто (1) Вартбург (1) Чендж (1)
Хотите купить Додж и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Dodge от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 576 отзывов о Додж любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.
Країна AUTO.RIA