Dodge 128 отзывов о Dodge Caliber

качество сборки, дизайн кузова, простор салона, дорожный просвет, расход топлива

качество материалов, шумоизоляция, объем багажника

Смотреть все б/у Dodge Caliber

Dodge Caliber 2010

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

объем багажника, шумоизоляция

Автомобіль мені дуже сподобався, дуже надійний для сімейного використання, компактний, має високий кліренс, що дуже важливо для мене та дружини в поїздках за місто! Витрати середні: замінив деякі деталі підвіски, основа ще стоїть з заводу з пробігом 233-т.км вона навіть не розбита. Замінив розвідні матеріали: рідини, фільтри не дорого.

Dodge Caliber 2008

динамика, дорожный просвет, коробка передач, стоимость обслуживания, цена

Маленький кросовер гольф класу. Динамічний, прохідний, надійний. Дешевий в обслуговуванні. Для 2008 року в прекрасній комплектації, сервокермо, датчики тиску в колесах, шкіряний салон та коробка автомат за дуже прийнятні кошти. Автомобіль не підвів жодного разу. Шкода що їх перестали випускати з 2011 року. З радістю б спробував спортивну версію з мотором 2.4 SRT.

Dodge Caliber 2008

динамика, дорожный просвет, коробка передач, расход топлива, управляемость

З плюсів високий кліренс, двигун, коробка передач, м\'яка підвіска, шикарна музика, економна! З мінусів, електрика, щиток приборів, пороги, шумоізоляція !

Dodge Caliber 2011

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

коробка передач, объем багажника

Машина супер!
Интересный дизайн
Плавная
Комфортная
Не дорогая
Топ за свои деньги!!!
Из минусов только то, что маленький багажник
Всем рекомендую покупать

Dodge Caliber 2010

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

Отличный стильный незаурядный автомобиль . Лучшая машина в своём сегменте 100%. Цена/качество тоже +. В обслуживании недорогой-много аналогов дорогим оригинальным деталям. В продаже на него очень много тюнинга как салона так и оптики, а когда то были и классные обвесы от Стартеч . Просвет отличный , салон вместительный для любых целей, Машина надежная в общем ,полный набор стандартных удобств по безопасности , комфорту, функциональности и управляемости , из необычного -холодильник и розетка на 115В. Звук более менее нормальный , но есть комплектация с Бостон акустик -там вообще космос. Из минусов: родной свет и виброизоляция, ГУ без музыки по блютузу , но с «аукс»

Dodge Caliber 2007

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, простор салона, расход топлива

качество материалов, качество сборки, объем багажника, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Вместительный. Хороший. Необычный. Расходы по ТО около 100$.ремонтов не было.

Dodge Caliber 2010

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

динамика, качество материалов, шумоизоляция

Авто на любителя , отличный внешний дизайн, в отличии от всех современных брендов, которые превращаются в одно лицо , тут же солидные рубленные агрессивные неповторимые формы . Очень практичный с учетом клиренса почти 20см, понижайки и остального . Салон просторный , но по большей части простоват , спасают только хромовые детали интерьера , приборка. Магнитолу можно заменить на »штатную» на андроиде с блютузом и прочим ,отлично вписывающиеся в дизайн додж и джип. Минусы: шумо вибро изоляция , плохой родной свет. В обслуживании недорогой , хотя бы потому что 90% всего взаимозаменяемо с аутлендером, лансером, ниссаном и др.+ сам по себе надёжный , поломки редки

Dodge Caliber 2010

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

Замечательное авто .Как говорят не машина а пуля.Не хотелось продавать но своё жильё нужнее.

Dodge Caliber 1.8 MT (150 л.с.) 2008

Dodge Caliber 1.8 MT (150 л.с.) 2008

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, простор салона, тормоза, цена

динамика, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, шумоизоляция

От американского качества ожидал большего. Подвеска слабая, электрика слабая, металл тончайший. Регулировка клапанов(21-й век!) - вообще анахронизм. Чтобы отключить какую-то функцию, нужно не кнопочку в компе нажать, а ( к примеру ремень безопасности) - внимание!!!, три раза за три секунды дёрнуть ремень!! Шаманизм какой-то. Или три раза за три секунды включить и выключить зажигание. Это я ещё не долго владею аппаратом. А так да, удобный, и ездишь как "дядько". Багажник правда маловат.

Dodge Caliber 2011

посмотрите краш тесты и все станет понятно! самый надежный авто для водителя и пассажиров! да пластик не очень, но цена ! цена радует ......

объем багажника, шумоизоляция

Шикарный экстерьер,выдвинутые арки и стремительный динамичный дизайн. Радует полный набор всех опций, кожаный салон очень удобен в эксплуатации с детьми. Саунд с родным встроеным сабом звучит очень сочно. Высокий клиренс - примерно 220 мм, это очень удобно как в городе, так и за городом. Динамика разгона - не самолёт, но 8.5...9с до сотни вполне достаточно для езды как по городу так и на трассе. Стоимость запчастей очень даже демократична. Из минусов: объём багажника хотелось бы побольше выступающую часть в полу кузова на задней сидушке хотелось бы убрать Жесткая спортивная подвеска

Dodge Caliber 2008

качество материалов, объем багажника, простор салона, шумоизоляция

Автомобиль(марка) имеющий свое"лицо".В отличии от нынешних машин похожих как близнецы братья.Пока шильдик не увидишь,не поймешь,что за марка...

Dodge Caliber 2.0 AT (156 л.с.) 2008

Dodge Caliber 2.0 AT (156 л.с.) 2008

Экономичный, доступные и не дорогие запчасти. Ходовая митсубиси аутлендер и Лансер. Вся. Динамика без кик дауна- брал для жены поэтому считаю плюсом. Качественная краска и кузов не ржавеет. Машина на 4 балла. Одновременно использовал в семье мерс мл 500,джип вранглер, Крайслер 300с. Сравниваю с ними. Не с жигули. Все есть но без излишеств. "Кожа",конд, подогрев сидений и пр минимальный набор удобств ( в ваз даже в максимуме нет). Салон по размеру средний. Не большой. Хорош как зимой так и летом как по трассе так и по грунтовой. Без крайностей. Хороший клиренс. Для наших дорог и условий эксплуатации вполне пригоден. Машина практичная, если короче.

Мотор слабоват. Как по мне. На скорости немного не устойчив. Очень важно с какой машины вы в него сели. С ваз - обрадует. С S class- очень нет.

Машина не плохая для поездок - по делам. Не далеко Жене особенно- не обладает спортивным характером. Меньше переживать будете. Жена быстро привыкла к машине, оч подходит для женщин. Вариатор с женским характером. Или для молодежи и водителям с не большим стажем. Я после мл 500 вообще стал считать что остальные машины не едут. Субъективно но для меня это точно. Некоторые со мной согласятся. Что купили не жалеем. Жене очень нравится авто.

Dodge Caliber 2008

Отличный миникроссовер для небольшой семьи. Проблем с запчастями нет. Притягивает взгляды.

Машина со своим характером. Не любит колею.

Познакомились с калибром совершенно случайно. Искали машину взамен старой. Наткнулись на объявление о продаже калибра. Поехали посмотрели. После просмотра калибра все остальные машины я даже не рассматривала. Я загорелась калибром. Муж, как всегда, скептически отнесся, но... очи мои загорелись, дар речи потерялся, слюни потекли))) сопротивляться не смог) Купили! Ах да, купили в конце 2014 года.Авто 2008 года. Достаточно вместительный для небольшой семьи. Отличен для поездок на природу. Сзади места для ног пассажиров предостаточно. Ткань салона легко моется влажной тряпочкой (любые пятна смываются очень легко). Широкие передние стойки, привыкнуть к ним надо, но это не долго. Все запчасти легко найти на разборках, через сайты, через группы вк. Много мест, где занимаются именно калибрами. На трассе в колее шаткий валкий. Колею не любит. Легко залазит на поребрик при необходимости. Пробыл у нас калибр 2 года. 2 года верной службы, минимум поломок (для авто 2008 года). И поездки на дальние расстояния баран выдерживал с легкостью, а ездили мы на нем постоянно и много.Муж в нем просто души не чаял. У Калибра так же есть свой клуб и проводятся встречи.Но, в связи с расширением семьи пришлось продавать любимую машину, так как два детских кресла сзади помещаются и все, место ахтунг.Багажник тоже не очень большой, то есть коляска туда уже не влезет. Зато у нас теперь додж джорни 7 местный! Помещаемся все и радуемся.

Низкий расход бензина

Замена рулевой рейки 2 раза

Владел Калибером четыре года. В принципе доволен. Высокий клиринс, не большой расход топлива. очень слабая подвеска. Хоть и амереканец в Украине проблем с запчастями нет.

Dodge Caliber 2007

Эргономичность- выше крыши-мой рекорд 826 км-вышел из- за руля нет усталости.Молодцы америкацы-действительно-автомобильная нация.!До доджа у меня была -"Элантра" 2003 года-с кузовом "Аква-Бек"-очень хорошая машина-как пароход-но низкая и уставал-я в ней. проедешь 300-400 км -устал -как будто ямы копал целый день.Додж-настоящий семейный автомобиль .Кто там говорит маленький багажник!!!???Пенёк-ты.!!!когда задние сидения разложишь-можно диван везти.

подвеска-не для наших дорог.через год все надо менять все резинки .

автомобиль стоит денег .настоящий семейный автомобиль!!!!!!!!!!!!

есть

присутствуют

Коллегиально (мной и моей супругой), на семейном совете был принято решение сменить автомобиль, в связи с пополнением в семье умницей-дочкой, так-как в багажник Mitsubishi Lancer X не помещалась купленная ранее коляска для ребенка (объем багажника большой, но вот арка багажника маленькая.).Автомобиль искали в первую очередь тот, который понравился бы нам внешне, а уже из тех что понравились, выбирали по вместительности багажника.И когда мы встретили его, сразу поняли, это именно то что нам надо…А когда узнали что не бит, не крашен, один хозяин, куплен у официалов поняли что нашли то что искали. Загнали авто на СТО проверили двигатель и коробку на ошибки, их не оказалось. Подняли на подъёмник в ходовки тоже все прекрасно. Ну и для собственного спокойствия проверили геометрию кузова и снова хорошие новости, все отлично.Недочёты конечно тоже есть, как я думаю и у любой семи летней машины, но о них позже…

Dodge Caliber 2009

Dodge Caliber 2009

Бастрый

Американский

Скажу сразу, что речь идет о дизельном варианте этого авто. Разрабы даже не удосужились внести эту замечательную машину в свои "рамки" им за это минус .Очень мало сказано о Калибрах с дизельным двигателем 2.0 и мощностью 140 л.с. Я несколько раз прокатился на бензиновом варианте и скажу честно - это разные машины, по многим показателям. У меня стоит двигатель от Ауди ( хотя вольцваген аналогичен). Машина резкая и очень быстро набирает обороты при включении турбины и здесь бензиновый собрат ей не конкурент. Подвеска жесткая ( мне нравиться) на значительных скоростях приятно проходит неровности ( мелкие трамплины, боковые кочки), очень устойчива на проворотах, не знаю какой кроссовер удержится за ним в повороте ... ))). Некоторые знаю участок Джугба-Адлер. Задним поссажирам места хватает и 3-м, но на дальняк конечно комфортнее 2 людям, в принципе как и в Крайслере Конкорд.))). Говорить о достоинствах и недостатках можно если владеешь машиной с нуля, а это пргнанная из Голандии с аукциона авто, с явно скрученным пробегом. Проехал 29 700 за 2,5 года, зимой не эксплуатировалась. Поменял датчик нагнетателя, фильтра, масло. Советовали лить только мотюль и только по спецификации. Очень привередлива к топливу ( как сказал спец - это вариант дизильного инжектора), заправляюсь только на Газпроме и Лукойле, причем На Газпромовском топливе лучше едет и расход меньший. С запчастями проблем нет. Цены вполне, даже с учетом удешевления рубля. По движку и часть ходовой от ауди и фольца. Кузовщина на разборке, есть почти все. Машина очень хороша для дальних поездок отлично ведет себя как на равнине так и в горах. Акустика Алпайн. Очень не просто менять лампочки в фарах ( со стороны аккумулятора, лучше разкрутить подкрылки, а с другой стороны придется снмнимать все бачки), зато колдки тормозные менять одно удовольствие ( даже супорта руками разжали). У меня не максимальная комплектация, но в авто для своего класса все нравиться и я ставлю дизельный калибр выше Ниссан Кашкая, Террано и Мицудиши ASX, эти авто были в моем поле зрения когда я выбирал авто и немного поуправлял ими.

Хорошая проходимость, высокий клиренс

Не хватает подогрева задних сидений

После приобретения барашка, я поняла, что лучше машинки у меня не было. За два года владения недостатков не обнаружила. Высокий клиренс 21 см., штатная резина 17R, в салоне очень комфортно, много места на пассажирском заднем сидении, багажник достаточно вместительный ( на отдых с семьей самое то). Смотрится вообще шикарно, даже необычно. На дороге ведет себя уверенно, едешь как на танке:))

Dodge Caliber 2010

динамика, качество материалов, простор салона

Я нахожусь за рулём автомобиля уже 4 года и проезда на нём почти 80 тыс. км и думаю уже готов к полноценному отзыву. Автомобиль классический представитель американской автопромышленности. Это ярко выражено в стилисте экстерьера и интерьера. Салон отличный, сиденья кожаные, торпедо пластик + кожа. Красиво сочетаются черные и серы оттенки. Торпеда – стандартный прямоугольник закруглёнными углами. Сиденья мягкие и подстраиваются под тело, ничего не затекает даже в долгих поездах. Электроника отличная, бортовой компьютер справляется и с сенсорным дисплеем, и с дисплеем на приборной панели. Навигация быстрая, местоположение определяется за 1 минуту, а прокладывает маршрут примерно за 2. Двигатель мощный, 2-х литров хватает с головой. КПП автоматическая переключает всё плавно, но немного смущают обороты для переключения 2,8-3,0. Больше всего нравится подвеска, очень мягкая. Все ямки проезжаешь как на подушке. Думал из-за этого автомобиль будет кидать при резких поворотах, ошибался. Стойки стабильно сдерживают кузов. Все кому нравится западный автопром, советую именно этот автомобиль.

Отзывы о моделях Додж

Отзывы о Додж Калибр по годам

Хотите купить Додж Калибр и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Dodge Caliber от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 128 отзывов о Додж Калибр любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.