Отзыв Dodge Caliber 2008

Внедорожник / Кроссовер Кузов
2 (л) Объем двигателя

Отличный миникроссовер для небольшой семьи. Проблем с запчастями нет. Притягивает взгляды.

Машина со своим характером. Не любит колею.

Отзыв

Познакомились с калибром совершенно случайно. Искали машину взамен старой. Наткнулись на объявление о продаже калибра. Поехали посмотрели. После просмотра калибра все остальные машины я даже не рассматривала. Я загорелась калибром. Муж, как всегда, скептически отнесся, но... очи мои загорелись, дар речи потерялся, слюни потекли))) сопротивляться не смог) Купили! Ах да, купили в конце 2014 года.Авто 2008 года. Достаточно вместительный для небольшой семьи. Отличен для поездок на природу. Сзади места для ног пассажиров предостаточно. Ткань салона легко моется влажной тряпочкой (любые пятна смываются очень легко). Широкие передние стойки, привыкнуть к ним надо, но это не долго. Все запчасти легко найти на разборках, через сайты, через группы вк. Много мест, где занимаются именно калибрами. На трассе в колее шаткий валкий. Колею не любит. Легко залазит на поребрик при необходимости. Пробыл у нас калибр 2 года. 2 года верной службы, минимум поломок (для авто 2008 года). И поездки на дальние расстояния баран выдерживал с легкостью, а ездили мы на нем постоянно и много.Муж в нем просто души не чаял. У Калибра так же есть свой клуб и проводятся встречи.Но, в связи с расширением семьи пришлось продавать любимую машину, так как два детских кресла сзади помещаются и все, место ахтунг.Багажник тоже не очень большой, то есть коляска туда уже не влезет. Зато у нас теперь додж джорни 7 местный! Помещаемся все и радуемся.

patrubok
11 марта 2017