Dodge 15 отзывов о Dodge Ram Van

простор салона, управляемость, расход топлива, качество сборки, стоимость обслуживания

Низкая оценка дизайна
Дизайн этого автомобиля оставляет желать лучшего

Смотреть все б/у Dodge Ram Van

простор салона, стоимость обслуживания

дорожный просвет

400 тыс.км 8.3 л / 100 км Семья

Очень надёжный американский автомобиль. За долгое время не подводил ни разу. Разве что при поездках в лес приходилось вытаскивать при помощи других авто, ну не создан он для лесных дорог. А так, " король трассы"! По расходу очень экономный 7,5л трасса если до 110км/час, а в среднем 8,3 л на сотню. Ехать в нем очень комфортно и водителю, и пассажирам, 300-400 км на одном дыхании, без усталости. Зимой очень тепло, печка - зверь, летом кондиционер создаёт приятную прохладу. Запчасти и расходники не дороже чем на европейцев, в наличии в интернет магазинах. Машиной довольна вся семья.

Dodge Ram Van 1997

Dodge Ram Van 1997

дорожный просвет

400 тыс.км 8.3 л / 100 км Путешествия

Отличный вариант для семьи!!!
Ремонтируем своими руками в гараже, все просто и доступно, запчасти не дорогие, если не оригинал.
Достоинств много, недостаток один - клиренс маловат, не для бездорожья. Все!!!

Dodge Ram Van 1998

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Хороший семейный рамный Миневен, надежный и комфортный американец. За время владения в 2,5 года хлопот не доставлял от слова вообще. Менялись расходники и в этом году поменял переднюю ходовую со стойками. Цена доступная, за весь передок с работой влез в 5000 грн. Узнаваем на улице. Приятный вид, обращает на себя внимание прохожих. Легко превращается в грузовой. Сиденья второго и третьего ряда снимаются и ставятся за пару минут. Радует задняя подвеска, усиленная рессорами, амортизаторами и пружинами. В салоне тихо и без скрипов. В общем для своей стоимости хороший авто, несмотря на свои годы.

Dodge Ram Van 1998

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

объем багажника

Машинка очень комфортная, просторная и удобная, как все американское... Ходовая не убиваемая даже по нашим дорогам. Запчасти доступны, много чего заменяемое. Двигатель шепчет. Салон зимой нагревается очень быстро. Шума не слышно вообще. Управление достойно уважения. Верткая и хорошо держит дорогу.

Dodge Ram Van 1998

Превосходный автомобиль! Американцы как всегда, делают машины для людей! Всё продумано до мелочей! эргономично и удобно ехать на любые расстояния! Имея мозги и руки машина в обслуживании очень не дорогая и надёжная, я бы даже сказал, дешевле европейского седана! Автомат при плановой замене масла и правильной эксплуатации ходит около миллиона км, мотор тоже очень простой и надёжный атмосферник! Салон поражает простором и вместительностью, качество интерьера на высоте, машине 20 лет, а она и не думала скрипеть и тарахтеть! Ходовка простая как в передне-приводных ВАЗах, сзади неубиваемая балка! моя оценка, ОТЛИЧНО!

Dodge Ram Van 2000

коробка передач, простор салона, управляемость

объем багажника

300 тыс.км 8.5 л / 100 км

Цілком задоволена. Комфортне, надійне авто. Слабувата бляха.
Хороша видимість.

динамика

для наших дорог чувствуеш себя в безопасности точнее уверено.т о ,ремонт хорошие зап. дороже.салон тихо тепло пасажирам свободно.

Dodge Ram Van 2000

дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

дизайн кузова, динамика, расход топлива, тормоза

Хорошый автомобиль
Запчасти не дорогие, есть в наличии
Большой и комфортный.

Dodge Ram Van 2002

динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

370 тыс.км 7.5 л / 100 км Семья

Машина зайшла в Україну в 2012 р., я взяв її в 2013 р. експлуатую по цей день. Салон був неоригінальний, про те, знайшов оригінальні сідала, які і поставив. Розхід по місту 9, траса 6 -6.5 літра на 100 км. Супер авто для подорожей сім`єю або компанією. По запчастинам проблем немає, ТО вчасно і буде вам щастя. Іншого авто не хочу, поміняв би на таке саме, більш новіше. І тільки на автомат! Рекомендую любителям подорожувати!!!!

Dodge Ram Van 2002

дизайн кузова, объем багажника, простор салона

дорожный просвет, стоимость обслуживания

Отличное авто для большой семьи, только не для наших дорог. По европе - самое то.

Салон дизайн розхід комфорт

Потребує догляду як і інша нормальна машина.

За 7 років експлуатації залишилось позитивне враження.Дуже просторий та ергономічний салон(оригінал 7 місць).З водійського місця дуже легко пересісти на пасажирське або на другий та третій ряд.Салон трансформер.якщо забрати другиу та третій ряд сидінь лежачі дкже легко лягають два двох метрові холодильники. Підвіска дуже проста та не дорога в обслуговуванні.Дешевше ніж в Т4-Т-5. М\'яка та комфортна але при тому гарно тримає дорогу. Під капотом 143 сильний двигун VM.В парі з п\'яти ступкою видає 320Н.м.тобто небуло такої гори під яку не міг виїхати. Не дивлячись що двигун 2,5 і примасі 2т машина економічна.Середній розхід 6-траса 8-місто.З запчастинами проблем немає.

Не высокий расход топлива Шестеренчатый двигатель Комфорт

Здание рессоры зачастую просевшая и при загрузке доходит до отбойников.

Доброго дня всім хто цікавиться. До цього автомобіля був Логан, який в усьому задовольняв, але згнив. Логан був обмінений на Рам Ван з моєю доплатою в 1000 $, бо дуже хотілося саме таке авто. Брав з пробігом в 360000 км. (сподіваюсь що не скручений). Зразу після обміну було зроблене ТО приблизно на 200$, найдорожче -б/у задні ступіци 1000 грн одна, нові просто космос. Якщо оригінал то від 5000грн.
Але в цілому авто просто (я думаю) не має рівних. В ньому все зроблено для Людей. І посадка і керування і комфорт. Це авто, після якого не хочеться пересідати на щось інше, хочеться такого самого тільки поновіше.
Багато хто каже що VMдвигун не надійний та я проти. Якщо за ним доглядати -він Вас не підведе. Дехто скаже що дорогий-подивіться на б/в від фольца. Я однозначно рекомендую

Dodge Ram Van 2004

Dodge Ram Van 2004

Салон трансформер.

Немного трудно остановить на большой скорости.Но автомобиль тяжелый не предназначен для агресивной езды.

Откатался 7 лет. Ничего лучшего в своем классе и в данном ценовом диапазоне не могу себе представить. У кого был крайслер хочет только крайслер поновее))))

Dodge Ram Van 2000

Эргономичный, не подвержен коррозии, дешевые кузовные запчасти, качественная отделка салона, ремонтопригодность, доступность запчастей.

Слабый головной свет.

Автомобиль эксплуатирую 7 лет. Как и написано в предыдущем отзыве, - альтернативы не вижу. Покупать в качестве вэна Т-4,5, Виваро и т.д, - не уважать пассажиров. Сам чуть не поменялся на Ниссан Примастар - года посвежее, экономный дизель, и т.п. Хорошо, заставили прокатиться на 3-м ряду в качестве пассажира 150 км. по не самой лучшей дороге - чуть не умер. В Дождике (так дети называют автомобиль) этого нет. Он молча и храбро принимает все удары на себя. Автомобиль настолько надежен, что иногда мне кажется, что если у него кто-то украдет мотор, он все равно довезет меня и многочисленное семейство в точку назначения.
Двигатель 2.4 бензин, для города, конечно, слабоват, машинка не любит стартов/стопов. По трассе тоже особо не погоняешь, как ни наступай на педаль - автомобильчик без перехода на пониженную резко не ускорится. Любит спокойную (100-140) размеренную езду по трассе - хоть пустой, хоть под завязку. Всем комфортно, всему есть место. У меня еще задняя подвеска Nivomat, подстраиваемая под нагрузку...
По ремонтопригодности: сзади кроме ступиц (меняются в сборе) ломаться по-моему нечему. У меня до сих пор родные 1-листовые рессоры. Спереди - стойки (тяжки) и втулки стабилизатора - постоянный расходник. Если, конечно, поставить оригинал Крайслер - проходят долго. Два раза (за 200 тыс. накатанных лично мной) менял опорные подшипники (начинали скрипеть), раз опору стойки (пробило при наезде в отрытый люк), рулевые тяги. Рейка родная еще.
Моторчик немного шумноват, тяговитый и неприхотливый. Расход (ну не знаю, у меня до 9 литров смешанный). Правда, при моем стиле езды тахометр больше 3 тыс. не поднимается. Два года назад поставил газ, расход 11-12 литров.
Писать можно долго, на объективность не претендую - очень пришлась по душе машинка. До этого было много ТАЗов, Омеги А и В, Скорпио всех моделей (включительно с лупатым), Мондео первого поколения, Эскорты 5 и 7, и Крайслер Стратус. Он то и послужил толчком к покупке минивена-американца. Кстати, если решитесь покупать - ищите с оригинальным салоном. Он трансформер, все вертится/переставляется-меняется местами/складывается/раскладывается, за 3 минуты превращается в грузовик с абсолютно ровным полом длиной 2.25. Влезает ВСЕ!!! "Конструктор" с прикрученными к полу сидушками на куриных ножках - уже не Додж/Крайслер, а Бердичевская Газель...

Dodge Ram Van 1999

Dodge Ram Van 1999

Отличный неприхотливый семейный минивэн. Незаменимый как в семье так и в бизнесе.

Особых нет. Единственное - ограниченный выбор в Украине.

Десятилетний опыт эксплуатации позволяет утверждать, что достойной альтернативы этому автомобилю, к сожалению нет.

Отзывы о моделях Додж

Отзывы о Додж Рам Ван по годам

Хотите купить Додж Рам Ван и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Dodge Ram Van от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 15 отзывов о Додж Рам Ван любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.