5 отзывов о Dodge Ram Van

Показывать по:
К сожалению, по Вашему запросу отзывов не найдено.

Уточните параметры поиска

2002
5 из 5
Отзыв:
За 7 років експлуатації залишилось позитивне враження.Дуже просторий та ергономічний салон(оригінал 7 місць).З водійського місця дуже легко пересісти на пасажирське або на другий та третій ряд.Салон трансформер.якщо забрати другиу та третій ряд сидінь лежачі дкже легко лягають два двох метрові холодильники. Підвіска дуже проста та не дорога в обслуговуванні.Дешевше ніж в Т4-Т-5. М'яка та комфортна але при тому гарно тримає дорогу. Під капотом 143 сильний двигун VM.В парі з п'яти ступкою видає 320Н.м.тобто небуло такої гори під яку не міг виїхати. Не дивлячись що двигун 2,5 і примасі 2т машина економічна.Середній розхід 6-траса 8-місто.З запчастинами проблем немає.
Плюсы:
Салон дизайн розхід комфорт
Минусы:
Потребує догляду як і інша нормальна машина.
2000
4 из 5
Отзыв:
Доброго дня всім хто цікавиться. До цього автомобіля був Логан, який в усьому задовольняв, але згнив. Логан був обмінений на Рам Ван з моєю доплатою в 1000 $, бо дуже хотілося саме таке авто. Брав з пробігом в 360000 км. (сподіваюсь що не скручений). Зразу після обміну було зроблене ТО приблизно на 200$, найдорожче -б/у задні ступіци 1000 грн одна, нові просто космос. Якщо оригінал то від 5000грн. Але в цілому авто просто (я думаю) не має рівних. В ньому все зроблено для Людей. І посадка і керування і комфорт. Це авто, після якого не хочеться пересідати на щось інше, хочеться такого самого тільки поновіше. Багато хто каже що VMдвигун не надійний та я проти. Якщо за ним доглядати -він Вас не підведе. Дехто скаже що дорогий-подивіться на б/в від фольца. Я однозначно рекомендую
Плюсы:
Не высокий расход топлива Шестеренчатый двигатель Комфорт
Минусы:
Здание рессоры зачастую просевшая и при загрузке доходит до отбойников.
2004
5 из 5
Отзыв:
Откатался 7 лет. Ничего лучшего в своем классе и в данном ценовом диапазоне не могу себе представить. У кого был крайслер хочет только крайслер поновее))))
Плюсы:
Салон трансформер.
Минусы:
Немного трудно остановить на большой скорости.Но автомобиль тяжелый не предназначен для агресивной езды.
2000
4 из 5
Отзыв:
Автомобиль эксплуатирую 7 лет. Как и написано в предыдущем отзыве, - альтернативы не вижу. Покупать в качестве вэна Т-4,5, Виваро и т.д, - не уважать пассажиров. Сам чуть не поменялся на Ниссан Примастар - года посвежее, экономный дизель, и т.п. Хорошо, заставили прокатиться на 3-м ряду в качестве пассажира 150 км. по не самой лучшей дороге - чуть не умер. В Дождике (так дети называют автомобиль) этого нет. Он молча и храбро принимает все удары на себя. Автомобиль настолько надежен, что иногда мне кажется, что если у него кто-то украдет мотор, он все равно довезет меня и многочисленное семейство в точку назначения. Двигатель 2.4 бензин, для города, конечно, слабоват, машинка не любит стартов/стопов. По трассе тоже особо не погоняешь, как ни наступай на педаль - автомобильчик без перехода на пониженную резко не ускорится. Любит спокойную (100-140) размеренную езду по трассе - хоть пустой, хоть под завязку. Всем комфортно, всему есть место. У меня еще задняя подвеска Nivomat, подстраиваемая под нагрузку... По ремонтопригодности: сзади кроме ступиц (меняются в сборе) ломаться по-моему нечему. У меня до сих пор родные 1-листовые рессоры. Спереди - стойки (тяжки) и втулки стабилизатора - постоянный расходник. Если, конечно, поставить оригинал Крайслер - проходят долго. Два раза (за 200 тыс. накатанных лично мной) менял опорные подшипники (начинали скрипеть), раз опору стойки (пробило при наезде в отрытый люк), рулевые тяги. Рейка родная еще. Моторчик немного шумноват, тяговитый и неприхотливый. Расход (ну не знаю, у меня до 9 литров смешанный). Правда, при моем стиле езды тахометр больше 3 тыс. не поднимается. Два года назад поставил газ, расход 11-12 литров. Писать можно долго, на объективность не претендую - очень пришлась по душе машинка. До этого было много ТАЗов, Омеги А и В, Скорпио всех моделей (включительно с лупатым), Мондео первого поколения, Эскорты 5 и 7, и Крайслер Стратус. Он то и послужил толчком к покупке минивена-американца. Кстати, если решитесь покупать - ищите с оригинальным салоном. Он трансформер, все вертится/переставляется-меняется местами/складывается/раскладывается, за 3 минуты превращается в грузовик с абсолютно ровным полом длиной 2.25. Влезает ВСЕ!!! "Конструктор" с прикрученными к полу сидушками на куриных ножках - уже не Додж/Крайслер, а Бердичевская Газель...
Плюсы:
Эргономичный, не подвержен коррозии, дешевые кузовные запчасти, качественная отделка салона, ремонтопригодность, доступность запчастей.
Минусы:
Слабый головной свет.
1999
4 из 5
Отзыв:
Десятилетний опыт эксплуатации позволяет утверждать, что достойной альтернативы этому автомобилю, к сожалению нет.
Плюсы:
Отличный неприхотливый семейный минивэн. Незаменимый как в семье так и в бизнесе.
Минусы:
Особых нет. Единственное - ограниченный выбор в Украине.

спасибо за ваш отзыв!

7. Тест-драйвы Dodge Ram Van
  8. Фото Dodge Ram Van
  9. Отзывы о Dodge Ram Van
  10. Средняя цена на Dodge Ram Van

Лада (11384) Тойота (6768) Ниссан (5781) Форд (5685) Фольксваген (5251) Шевроле (5176) Хюндай (5118) Рено (4920) КИА (4742) Опель (4667) Митсубиси (4429) Хонда (3365) Део (3148) Шкода (3091) Мазда (2907) БМВ (2858) Ауди (2798) Пежо (2656) Мерседес (2277) Субару (1678) Ситроен (1641) GAZ (1633) Вольво (1595) Cузуки (1564) ZAZ (1337) Чери (1328) Фиат (1276) Cанг Йонг (963) UAZ (923) Лексус (888) Джили (746) Додж (618) Лифан авто (618) Ленд ровер (617) Москвич (584) Джип (500) Инфинити (499) Сеат (454) Грейт Вол (429) Крайслер (420) ИЖ (378) Сааб (250) Кадиллак (242) Альфа Ромео (219) Ровер (203) Акура (192) Порше (169) Дайхатсу (158) Ягуар (157) БИД (142) Дачия (136) Понтиак (119) ТагАЗ (112) Смарт авто (93) Хаммер (93) Лянча (92) ФАВ (85) Исузу (80) МГ (64) Иран Ходро (64) ZIL (63) Линкольн (53) Датсун (48) МИНИ авто (45) СеАЗ (44) Хайма (41) Сатурн авто (40) Джак (37) ДжиЭмСи (34) Меркури (32) Хафей (28) Сцион (28) Плимут (26) Бентли (24) ЗАЗ ЛуАЗ (23) Ламборджини (21) Ивеко (21) Bogdan (21) Мазерати (20) Дервейс (16) Самсунг Авто (15) Саманд (14) БАВ (14) Бьюик (13) Протон (12) Даф (12) ЗХ (12) Феррари (11) Бугатти (10) Донг Фенг (10) Брилианс авто (10) ТАТА авто (9) Олдсмобиль (9) Астон мартин (8) Дади авто (8) Майбах (7) ВИС (6) Аро авто (6) Тесла (6) Азия авто (5) Ролс ройс (5) Лотус (4) Чанган (4) Ravon (4) Игл Авто (3) Зотье (3) Остин (2) Шуангхуан (2) бус РАФ (2) Чана (2) Гео (2) Лаксджин (2) ФСО (1) Воксхолл (1) Альпина (1) ЛДВ (1) СауИст (1) Хин Кай авто (1) Вартбург (1) Лендвинд (1) Тианма (1)
Еще марки
ТОП объявления Dodge Б/У авто:
4 0 4

Что еще посмотреть:

Хотите купить Додж Рам Ван и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Dodge Ram Van от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 5 отзывов о Додж Рам Ван любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.
продається на