Dodge Ram Van

6 отзывов о Dodge Ram Van

Показывать по:
К сожалению, по Вашему запросу отзывов не найдено.

Уточните параметры поиска

Dodge Ram Van 2002

Dodge Ram Van  2002
  • 360 тыс. км
  • 8 л / 100 км
  • Семья
3 из 5

Отличное авто для большой семьи, только не для наших дорог. По европе - самое то.

дизайн кузова, объем багажника, простор салона
дорожный просвет, стоимость обслуживания
Андрей | 28-05-2018

Dodge Ram Van 2002

Dodge Ram Van  2002
5 из 5

За 7 років експлуатації залишилось позитивне враження.Дуже просторий та ергономічний салон(оригінал 7 місць).З водійського місця дуже легко пересісти на пасажирське або на другий та третій ряд.Салон трансформер.якщо забрати другиу та третій ряд сидінь лежачі дкже легко лягають два двох метрові холодильники. Підвіска дуже проста та не дорога в обслуговуванні.Дешевше ніж в Т4-Т-5. М'яка та комфортна але при тому гарно тримає дорогу. Під капотом 143 сильний двигун VM.В парі з п'яти ступкою видає 320Н.м.тобто небуло такої гори під яку не міг виїхати. Не дивлячись що двигун 2,5 і примасі 2т машина економічна.Середній розхід 6-траса 8-місто.З запчастинами проблем немає.

Салон дизайн розхід комфорт
Потребує догляду як і інша нормальна машина.
Igor | 13-09-2017

Dodge Ram Van 2000

Dodge Ram Van  2000
4 из 5

Доброго дня всім хто цікавиться. До цього автомобіля був Логан, який в усьому задовольняв, але згнив. Логан був обмінений на Рам Ван з моєю доплатою в 1000 $, бо дуже хотілося саме таке авто. Брав з пробігом в 360000 км. (сподіваюсь що не скручений). Зразу після обміну було зроблене ТО приблизно на 200$, найдорожче -б/у задні ступіци 1000 грн одна, нові просто космос. Якщо оригінал то від 5000грн. Але в цілому авто просто (я думаю) не має рівних. В ньому все зроблено для Людей. І посадка і керування і комфорт. Це авто, після якого не хочеться пересідати на щось інше, хочеться такого самого тільки поновіше. Багато хто каже що VMдвигун не надійний та я проти. Якщо за ним доглядати -він Вас не підведе. Дехто скаже що дорогий-подивіться на б/в від фольца. Я однозначно рекомендую

Не высокий расход топлива Шестеренчатый двигатель Комфорт
Здание рессоры зачастую просевшая и при загрузке доходит до отбойников.
Андрій | 07-05-2017

Dodge Ram Van 2004

Dodge Ram Van  2004
5 из 5

Откатался 7 лет. Ничего лучшего в своем классе и в данном ценовом диапазоне не могу себе представить. У кого был крайслер хочет только крайслер поновее))))

Салон трансформер.
Немного трудно остановить на большой скорости.Но автомобиль тяжелый не предназначен для агресивной езды.
Николай | 27-04-2017

Dodge Ram Van 2000

Dodge Ram Van  2000
4 из 5

Автомобиль эксплуатирую 7 лет. Как и написано в предыдущем отзыве, - альтернативы не вижу. Покупать в качестве вэна Т-4,5, Виваро и т.д, - не уважать пассажиров. Сам чуть не поменялся на Ниссан Примастар - года посвежее, экономный дизель, и т.п. Хорошо, заставили прокатиться на 3-м ряду в качестве пассажира 150 км. по не самой лучшей дороге - чуть не умер. В Дождике (так дети называют автомобиль) этого нет. Он молча и храбро принимает все удары на себя. Автомобиль настолько надежен, что иногда мне кажется, что если у него кто-то украдет мотор, он все равно довезет меня и многочисленное семейство в точку назначения. Двигатель 2.4 бензин, для города, конечно, слабоват, машинка не любит стартов/стопов. По трассе тоже особо не погоняешь, как ни наступай на педаль - автомобильчик без перехода на пониженную резко не ускорится. Любит спокойную (100-140) размеренную езду по трассе - хоть пустой, хоть под завязку. Всем комфортно, всему есть место. У меня еще задняя подвеска Nivomat, подстраиваемая под нагрузку... По ремонтопригодности: сзади кроме ступиц (меняются в сборе) ломаться по-моему нечему. У меня до сих пор родные 1-листовые рессоры. Спереди - стойки (тяжки) и втулки стабилизатора - постоянный расходник. Если, конечно, поставить оригинал Крайслер - проходят долго. Два раза (за 200 тыс. накатанных лично мной) менял опорные подшипники (начинали скрипеть), раз опору стойки (пробило при наезде в отрытый люк), рулевые тяги. Рейка родная еще. Моторчик немного шумноват, тяговитый и неприхотливый. Расход (ну не знаю, у меня до 9 литров смешанный). Правда, при моем стиле езды тахометр больше 3 тыс. не поднимается. Два года назад поставил газ, расход 11-12 литров. Писать можно долго, на объективность не претендую - очень пришлась по душе машинка. До этого было много ТАЗов, Омеги А и В, Скорпио всех моделей (включительно с лупатым), Мондео первого поколения, Эскорты 5 и 7, и Крайслер Стратус. Он то и послужил толчком к покупке минивена-американца. Кстати, если решитесь покупать - ищите с оригинальным салоном. Он трансформер, все вертится/переставляется-меняется местами/складывается/раскладывается, за 3 минуты превращается в грузовик с абсолютно ровным полом длиной 2.25. Влезает ВСЕ!!! "Конструктор" с прикрученными к полу сидушками на куриных ножках - уже не Додж/Крайслер, а Бердичевская Газель...

Эргономичный, не подвержен коррозии, дешевые кузовные запчасти, качественная отделка салона, ремонтопригодность, доступность запчастей.
Слабый головной свет.
Виталий | 05-01-2017

Dodge Ram Van 1999

Dodge Ram Van  1999
4 из 5

Десятилетний опыт эксплуатации позволяет утверждать, что достойной альтернативы этому автомобилю, к сожалению нет.

Отличный неприхотливый семейный минивэн. Незаменимый как в семье так и в бизнесе.
Особых нет. Единственное - ограниченный выбор в Украине.
Сергей | 25-10-2016

6. Тест-драйвы Dodge Ram Van
  7. Фото Dodge Ram Van
  8. Отзывы о Dodge Ram Van
  9. Средняя цена на Dodge Ram Van

Лада (10803) Тойота (6415) Ниссан (5476) Форд (5294) Фольксваген (5009) Шевроле (4804) Рено (4700) Хюндай (4657) Опель (4401) КИА (4364) Митсубиси (4042) Хонда (3184) Део (2820) Шкода (2803) Мазда (2735) БМВ (2722) Ауди (2700) Пежо (2481) Мерседес (2169) GAZ (1576) Субару (1558) Вольво (1542) Ситроен (1516) Cузуки (1466) Чери (1199) ZAZ (1115) Фиат (1084) Cанг Йонг (985) UAZ (900) Лексус (829) Джили (627) Ленд ровер (622) Лифан авто (611) Додж (574) Москвич (553) Инфинити (483) Джип (477) Грейт Вол (434) Крайслер (400) ИЖ (384) Сеат (377) Сааб (243) Кадиллак (233) Альфа Ромео (223) Ровер (178) Акура (171) Порше (158) Ягуар (156) Дайхатсу (137) БИД (127) Понтиак (116) ТагАЗ (112) Смарт авто (96) Хаммер (92) Лянча (87) ФАВ (86) Дачия (82) Исузу (74) Иран Ходро (66) ZIL (64) Линкольн (52) Датсун (48) СеАЗ (44) МИНИ авто (44) Хайма (41) Сатурн авто (40) МГ (33) ДжиЭмСи (31) Джак (29) Меркури (28) Хафей (28) Сцион (28) Бентли (25) Ивеко (25) Плимут (25) ЗАЗ ЛуАЗ (24) Bogdan (23) Ламборджини (22) Мазерати (19) Дервейс (16) Саманд (15) Даф (14) БАВ (14) Бьюик (13) Феррари (11) Протон (11) Донг Фенг (11) ЗХ (11) ТАТА авто (10) Бугатти (10) Олдсмобиль (10) Брилианс авто (10) Астон мартин (8) Ravon (8) Тесла (7) Майбах (6) ВИС (6) Аро авто (6) Самсунг Авто (6) Азия авто (5) Ролс ройс (5) Дади авто (5) Лотус (4) Чана (4) Чанган (4) Игл Авто (3) Зотье (3) Остин (2) Шуангхуан (2) бус РАФ (2) Гео (2) Лаксджин (2) ФСО (1) Воксхолл (1) ЛДВ (1) СауИст (1) Хин Кай авто (1) Вартбург (1) Чендж (1) Тианма (1) Еще марки

ТОП б/у авто

Хотите купить Додж Рам Ван и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Dodge Ram Van от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 6 отзывов о Додж Рам Ван любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.
16 видів перевірок