Отзыв Dodge Caliber 2010

динамика, качество материалов, простор салона

Отзыв

Я нахожусь за рулём автомобиля уже 4 года и проезда на нём почти 80 тыс. км и думаю уже готов к полноценному отзыву. Автомобиль классический представитель американской автопромышленности. Это ярко выражено в стилисте экстерьера и интерьера. Салон отличный, сиденья кожаные, торпедо пластик + кожа. Красиво сочетаются черные и серы оттенки. Торпеда – стандартный прямоугольник закруглёнными углами. Сиденья мягкие и подстраиваются под тело, ничего не затекает даже в долгих поездах. Электроника отличная, бортовой компьютер справляется и с сенсорным дисплеем, и с дисплеем на приборной панели. Навигация быстрая, местоположение определяется за 1 минуту, а прокладывает маршрут примерно за 2. Двигатель мощный, 2-х литров хватает с головой. КПП автоматическая переключает всё плавно, но немного смущают обороты для переключения 2,8-3,0. Больше всего нравится подвеска, очень мягкая. Все ямки проезжаешь как на подушке. Думал из-за этого автомобиль будет кидать при резких поворотах, ошибался. Стойки стабильно сдерживают кузов. Все кому нравится западный автопром, советую именно этот автомобиль.

Diesel Power
02 ноября 2015