Mitsubishi 113 отзыва о Mitsubishi Outlander 2007 года

качество сборки, управляемость, простор салона, динамика, дизайн кузова

качество материалов, шумоизоляция, расход топлива

Смотреть все б/у Mitsubishi Outlander 2007

качество материалов

330 тыс.км 7 л / 100 км Путешествия

Дуже сподобалось авто- на всі випадки життя, хоч у сніг, хоч по болоту, хоч по автобаму, хоч на люди вийти, хоч прицеп, хоч лафету, хоч круіз контроль, хоч клімат контроль все є з витратою пального до 10 літрів дизеля. Авто дуже практичне за час володіння 4 роки ні разу не пожалкував одна хиба на великому пробігу виходить з ладу шоста передача на мкпп, кпп дорогі бо дифіцитні, але питання можна вирішити, якщо є креативна думка. У моєму випадку після місяця простою і купівлею кпп з таким же діагнозом було вирішено викинути шестерню шостої передачі після чого не було помічено ніяких зауважень так як не було де розганяти авто, бо на автобам не виїзжав, а на шоссе зповна вистачає. Авто продав по сімейним обставинам, кпп відновив у токарні за 50 дол, просто вклали шпонки замість злизаних шліців.

Mitsubishi Outlander 2007

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, управляемость, цена

расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, шумоизоляция

Это первая моя иномарка, купил с предприятия в очень печальном состоянии. После ремонта, который не очень дешёвый, автомобиль показал себя. Очень хорошо держит дорогу за счёт постоянного полного привода и вытягивает из любых неприятностей, комфортно, удобно, дизайн хоть и простоват но в классике, нет ничего лишнего. Я до сих пор владею этим авто, мне именно эта модель очень нравится.

расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, шумоизоляция

Семья

Отличный автомобиль для семьи, и вместимостью и скоростью, дизайном а главное качество...неубиваемый. Довольный данным автомобилем.

Mitsubishi Outlander 2007

Не дорогой в обслуживании,комфортный,подвеска подходит для наших дорог

Mitsubishi Outlander 2007

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

шумоизоляция

Первый владелец 153 тыс.км 17 л / 100 км Семья

Авто повністю відповідає поставленим цілям. Швидке, зручне в керуванні, надійне. Обігрів, кондиціонер все працює ідеально.

Mitsubishi Outlander 2007

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, простор салона, управляемость, цена

качество материалов, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, шумоизоляция

Купил его в 2012 году у первого владельца 2 литра механика с пробегом в 83тыс.км по одометру.Звонок дилеру у которого приобретался авто опроверг показатели одометра,100 тыс.км было скручено владельцем без зазора совести:) .Когда сей факт был представлен продавцу,он только пожал плечами.Ладно чуть не в этом,купил я данную машину.Состояние внешнее было на 5 из 5 . Однако дорога домой показала что в ходовке не так всё гладко.Дома на СТО выяснилось,под замену левый рулевой наконечник,тяга левая обе шаровые ну и конечно стойки стабилизатора раз уж полезли под машину.Задняя подвеска держалась :) .На 85 тысячах :) решил поменять комплект ГРМ хоть и хозяин уверял что сменил.Разборка показала,что хозяин был ну совсем непорядочным человеком.Заменил я ГРМ и прочую живность,а вот о ремешке балансирного вала я и не знал :( .Маленький такой злодей,его практически не видно.В 13ом году в августе съездил на море и по приезду поставил ее на пеньки.Разобрал всю подвеску до последнего винтика и закинул все новые сайлентблоки,не трогал только передние рычаги,шаровые держались.Пробег на тот момент был 102тыс.км по одометру:),простите за частое упоминание,но как я уже выше написал 100тысяч было скручено.Отдельно хочу сказать за разбор подвески.Ни один болт не открутился,все срезал болгаркой.Впоследствии куплены были новые болты и все собиралось на новых болтах и гайках с обработкой резьб какой-то гадостью,которую дал тесть,мутно коричнево-черного цвета.В общем его личного приготовления.С передними суппортами долго воевал.Как только износ колодок подходит к половине начинают стучать.Менял все,и направляющие и резинки и суппорт левый новый поставил,потому что он больше всего подавал голос, безрезультатно:( .По сей день так и езжу 20тыс. и меняю колодки на новые,не могу эксплуатировать машину когда что-то брякает.На 113тысячах сменил стойки на каяба.Теперь огонь.Кстати задние мне по ошибке привезли от XLя,но они стали.Только зад на 2см приподнялся,но мне нравится.Машина по отношению к дороге по низу стала стоять ровно,а не подсевшая на корму как на родных стойках.На 115 тыс. узнал о ремне балансирного вала и сменил и его:) .На данный момент пробег 155 тысяч.,пока все нормально.Думаю поставить оригинальные передние рычаги в сборе,задолбался каждые 5 тыс. подваривать шаровые.Что самое удивительное они все это терпят и досих пор живые.Расход топлива великоват,но учитывая постоянный полный привод пойдет.На 152 тыс. поставил газ.Теперь как Ланос на бензине.В целом машина хорошая,особенно радует динамика.Были пару раз моменты попробовать максимальную скорость,спидометр ложится и дальше бежит :) Но это уже перебор,за рулём на такой скорости не комфортно.Самый большой минус аута это слабое лакокрасочное покрытие.Машину можно брать для семьи,но тщательно проверяйте перед покупкой.Всем мира и добра.Надеюсь что кому-то будет полезен мой опыт владения.P.S. кстати машина у нас досихпор в семье и думаем что пару тройку лет ещё с ней не расстанемся.

Внешний вид

Пока не знаю

Хочу приобрести Outlander 2.0 2007г.в. Система ESP в заводском варианте устанавливалась на эти авто? Где-то в интернете прочитал отзыв владельца такого же авто о том, что с потолка течёт конденсат и обшивка потолка в пятнах. Подскажите пожалуйста кто сталкивался с такой проблемой, как её решить если попадётся автомобиль с таким дефектом? Ещё хотел узнать здесь, как машина себя ведёт на газе и вообще, как влияет газ на состояние двигателя?

Mitsubishi Outlander 2007

Одинаково чувствует себя как на шоссе так и грунтовых дорогах. По бездорожью всё зависит от прокладки между рулём и сиденьем.

Слабовато сцепление. Приходится двигаться без фанатизма.

Всем доволен. Удовлетворяет полностью. Надёжен.

Mitsubishi Outlander 2007

Он создан из достоинств ! Мощь,надёжность. Очень вместительный.Достаточно удобный для поездок на большие расстояния. Зимой сугробов не замечает !

За время эксплуатации недостатки замечены не были.Хотя нет,есть один - дорожный налог !

очень хороший автомобиль.Город,дача,Рыбалка. Всё ему под силу.

Mitsubishi Outlander 2.0 CVT (145 л.с.) 4WD 2007

Mitsubishi Outlander 2.0 CVT (145 л.с.) 4WD 2007

1. Не дорог в эксплуатации. 2. Хорошая проходимость бордюры/сугробы. 3. Средний расход топлива.

1. Кузов, детали кузова легко подвержены корозии. 2. Большой радиус разворота. 3. Маленький багажник при поднятых задних сиденьях.

В целом машиной доволен. Приемлема по затратам. Минус в легкой подверженности к корозии, днище, кузов.

Mitsubishi Outlander 2007

Достоинства отмечены выше, но главное, пожалуй, непревзойденная надежность - в машине просто ничего не ломается, если проводить все ТО по регламенту. Замены требовали только жидкости, фильтры, пару раз свечи зажигания и некоторе расходники по ходовой - передние тормозные колодки и диски, наконечники рулевых тяг, аммортизаторы и сайлент-блоки рычагов, все по 1 разу. По одному разу перегорели лампы БС фар и несколько безцокольных, передние габариты и освещение номерного знака. Поменял также прокладку приемной трубы глушителя. Короче, все это мелочи за столь внушительный срок службы авто.

Плохая шумоизоляция кузова, особенно в зонах колесных арок. Частично помогает только подбор "тихой"; резины.Других недостатков для меня просто нет.

Единственная из многих моих (в прошлом) машин, с которой совсем не хочется расставаться после почти 9(!) лет эксплуатации. Устраивает практически все, от эргономики, фантастической управляемости, отличной приемистости комбинации 2.4 л и вариатора, вполне достаточной для меня проходимости, стоимости владения и цены, за которую был куплен автомобиль.

Mitsubishi Outlander 2007

Проходимость, простота в обслуживании, прикольный внешний вид, минимум электроники.

Закисает задняя подвеска. привод не отключаемый из за чего жрет по городу 12л. по трассе 9-10л.

Нормальная машина, универсальна, зимой на ней как на танке.

Mitsubishi Outlander 2007

Нормальный клиренс, нормальная динамика на скорости, практически за 8 часов езды даже особо не устал, расход топлива от 8-12 литров это при интенсивной езде как по трассе так и в городе.

Минус в том что слабое сцепление если полетело ставьте от ЕВОЛЮШИНА это практически на века, а чуть не забыл багажника просто нет (я вообще не чего не вожу меня устраивает полностью ну кроме продуктов с супермаркета).

Катаюсь уже полтора года и очень доволен авто. Кто-то говорит что он жесткий так за то в повороты хорошо входит или просто не ездить по ямам))). Машина супер мы с женой очень довольны. Вообще перед ним хотел взять мазду3 седан 2.0 в реале хорошо, что не взял за день пересмотрел 6шт и в окончании друг посоветовал посмотреть Аута я пролистал авто базары и вот вуаля я уже катаюсь на нем через два дня. Кто хочет пересесть на не дорогой джип (типа) рекомендую я после седанов очень доволен. Где хочу там и паркуюсь, а у нас в Киеве это бывает большая проблема. Берите не пожалеете.

Mitsubishi Outlander 2007

Хищный экстерьер; Просторный салон; Багажник огромный.

Головной свет паршиво светит; Подвеска; Расход топлива.

Купил б/у в 2012 г. (2007 г.в.). Перед покупкой на сервисе никаких косяков не обнаружено. Уже когда купил, сразу заменил ГРМ, катализаторы, расходники. На 100 т.км – передние стойки. Задняя часть Mitsubishi Outlander была приспущена, поэтому задние пружины заменил на усиленные. На 110 т.км под замену пошли передние ступичные подшипники. В принципе, автомобиль надежный, но когда он не новый и ты не знаешь, как на нем ездили – все эти недорогие детали выливаются в хорошую сумму. Я постоянно на него трачу, ремонтируюсь у официалов. Расход 3-литрового мотора удручающий. Если в паспорте значится 13,8 л, то в реальности от 15 и... как получится. Пришлось доделывать своему Mitsubishi Outlander шумоизоляцию, ставить ксенон, ведь головной свет паршиво светит. Едет уверенно, как локомотив. Резкого разгона нет, а V6 ощутимо тянет. 220 л.с., отражаются на налогах, но не на драйве. Этот кроссовер своим видом показывает расположенность к спокойной езде. Запаса тяги хватает везде. Комфорт такой себе. Если дорога ровная или автомобиль набрал скорость, то отличный. Траекторию держит уверенно, кренов почти нет. Но небольшая скорость и кочки – это просто жесть! Вытрясет всего и всех. Эта подвеска не предназначена для такого рода покрытия, которым покрыта почти вся наша страна. А если в яму попадаешь, так аж сердце замирает. Раздражает и скрипучий пластик на кочках. Места в салоне спереди и сзади предостаточно. Но все в нем просто и лаконично. Спинка заднего ряда регулируется по наклону. Есть откидной подлокотник. Только дефлекторов печки не хватает для счастья. В отличие от предшественника, багажник огромный, НО в ровный пол сидения не сложишь. Поспать здесь не ляжешь. Полный привод с натяжкой можно назвать хорошим лишь в Lock 4 WD. Категорически невнятный режим 4WD Auto. При трогании на скользкой дороге передние колеса пробуксовуют. В общем, не скажу, что я им доволен. Вопросы есть, но он меня пока возит за относительно небольшие деньги. Больше всего нравится хищный экстерьер. Когда он стоит – любуешься, но когда едет... В общем, не скажу, что я им доволен. Вопросы есть, но он меня пока возит за относительно небольшие деньги. Больше всего нравится хищный экстерьер. Когда он стоит – любуешься, но когда едет...

Mitsubishi Outlander 2007

Всем Привет! Постараюсь коротко и по делу!До Аута-были наши дрова... и три GMа Омега Б сарай 2.0, Мерива А 1.6 и Astra GTC 1.8.От GMa просто устал, захотелось чего-то стоящего японского, для семьи, полный привод, чтобы детскую коляску в багажник, клиренс повыше... и т.д. Выбирал между CX7, Мурано и Аутом 3.0 каждый хорош по-своему… в итоге Аут 7-ого года в максималке от первого хозяина. По ощущениям из приятного : После полугода владения остается впечатление идеального авто в своем классе и ценовой категории, в моей комплектации есть всё необходимое и даже больше. Подвеска заточена под дорогу с хорошим асфальтом, управляемость на высоте. Мотор и коробка 6АТ взаимодействуют шикарно, скорость не ощущается, 150-160 очень уверенно. С обгонами проблем не возникает, в желании набрать «новых писем счастья» машина не отказывает. Не болид конечно, но довольно-таки шустрая.Окружающие не ожидают от него такой юркости... Кушает в среднем(60%быстро по трассе-40%города) около 13-14 литров 95, но особенно любит 98. Очень радует отсутствие ЕГРа, (в опеле он меня достал… цена 200$ и меняй каждые полгода…Из не очень приятного, проще говоря что бесит: Сиденья так себе, не для путешествий, отсутствие памяти водительского сиденья частенько заставляет морочиться с комфортной посадкой за рулем, площадка для левой ноги - это мучение… просто открутил её и езжу без неё (придётся коврик перешивать в одноименной конторе). Адаптивность автомата вообще не ясна… после толкучки в пробке при 60-70 уже 6-ая передача…. Поэтому чтобы ехать с ускорением и не мучить автомат постоянным щелканьем передачей частенько пользуюсь типтроником или лепестками( выше 4000-4500 стараюсь не крутить) Что делалось после покупки и ценник: Комплект ГРМ, помпа, антифриз, с работой=25.000Трапеция стеклоочистителя = 3.000Щетки стеклоочистителя Denso DU-053L и DU-060L= 1.300Свечи Denso=3.600 менял сам(30мин)Передние диски Otto Zimmermann 440.3122.52 и колодки CMX530= 12.000 менял сам (30мин) Бюджетно, но мне хватает эффекта.Замена задней подвески +усиленные пружины Lesjofors 42 156 28 с работой = 30-35.000Поездка к Ёжику(кто в теме тот знает) и вуаля Euro 2 + доп.функции (евро-свет, омывайка с кнопки левого переключателя, закрытие замков при движении и не сбрасываемый расход бенза) Заезд в Атт: минус каталики все по грамотному и установка баночки Ulter NM-242 за все с работой около 30.000Установка штатного AUXa в подлокотник код 8750A047= 1.300 звук штатного Rockford Fosgate более чем устраивает.Все делалось постепенно, преждевременно, момента падения авто на колени не дожидался. Автомобилем очень доволен, радует своей универсальностью, удовольствие от езды дарит каждый день, не капризничает. На содержание не скуплюсь запчасти оригинал или высокого качества аналог. ТО каждые 7-8.000. Масло **тюль 5W-30 расхода, «угара» не наблюдаю. Заправляюсь на Газпроме или Shell. 95+ или 98. В общем, машинка для тех кто не избалован бизнес классом, если и менять его, то….(ИМХО) на Финика или Акуру по цене раза в 2 выше стоимости Аута. Продавать «хулигана» в ближайшее время не собираюсь, хочется долгого взаимного сотрудничества ( я ему все самое вкусное) а он мне удовольствие от владения Спасибо за внимание! Добра всем и взаимоуважения на дорогах!

Mitsubishi Outlander 2007

- большой багажни. просторный салон. надежный. неприхотливый.

- жесткая подвеска. нет шумоизоляции.

Всем привет! Люблю читать отзывы владельцев об авто , решил сам написать. Может кому-то поможет при выборе! За те деньги которые имелись из новых можно было купить только бюджетное авто ,а хотел кроссовер на полном приводе и на автомате, в связи с чем решил взять бу, о чем кстати не жалею.Рассматривал разные варианты : ниссан кашкай - в салоне слишком мало места , немцы - нравятся ,но дорого ,Гранд Витара и другие япы внешне не то.Сел в Аутлендер ,полазил по салону и понял ,что мое. Внешний вид : Выглядит он отлично ,чего не могу сказать про новый (3) кузов.Обычно наоборот,но в новом кузове он стал дедовским вариантом.Рестайлинговый тоже хорош,но по мне так первый XL лучше, более дерзкий что-ли , но это на вкус и цвет... Салон : в салоне места полно, огромный багажник,куча подстаканников и отсеков для мелочей. Задние сиденья складываются и двигаются и регулируются по наклону - очень удобно .Все для людей. На заднем ряду места в ногах как в лимузине.Очень нравится откидная задняя часть снизу под крышкой багажника .На пикниках загородных и как столик можно использовать и посидеть самим.Три прикуривателя - розетки одна в салоне,другая в подлокотнике,третья в багажнике.Есть бардачок-холодильник - работает от кондера. Передние сиденья с электрорегулировкой , првда без памяти , что не есть гуд; я после жены не могу толком сесть в машину пока не отодвину сиденье.Кожаный салон очень практично - ребенок запачкал - протер мокрой тряпочкой и забыл, лишний раз не орешь .правда в мороз пятая точка страдает - пока обогрев заработает...тоже есть выход - меховая накидка на сиденье зимой спасает. Кстати кнопки обогрева сидений расположены крайне не удачно ,сбоку под сидушкой ,видимо в Японии они ими не особо пользуются.Не помешала бы подсветка кнопок стеклоподъемников. Управление : Управляется почти как легковой автомобиль. Подключаемый полный привод - отличная Штука!Не столько на бездорожье ,хотя на бездорожье без него вообще делать нечего ,машина заточена для города ,но бывало что приходилось заезжать в мачмалу по самые двери и он выезжал без посторонней помощи , чего сам даже не ожидал , а на гололеде!трогается с места без всяких пробуксовок и тупняков.Не вздумайте брать передний привод ,если живете на севере. Вариатор тоже очень хорошая штука, не знаю почему его хаят в интернете ,ни рывков,ни пинков - плавный и уверенный разгон. Подвеска жесткая ,на плохой дороге достаточно сильно трясет ,раньше была старенькая Ауди А4 - на ней гораздо комфортнее.Думаю это беда всех кроссоверов , возможно кроме тихоходов. На большой скорости ямы глотает гораздо лучше и дорогу держит отменно.Конечно не спорт-кар ,но 170 л.с. вполне хватает чтобы уверенно себя чувствовать в любой ситуации.Может кому-то и мало ,но больше это уже и большой налог и расход ,что для меня большой минус. Расход бензина в городе 13 литров ,а то и больше ,как ездить; зимой с длительными прогревами естественно больше.Бортовой компьютер вообще выдает безумные цифры после прогрева,но если замерить надежным способом-сколько залил и сколько проехал ,или обнулить после прогрева ,то нормально. По трассе 10 литров. Из поломок : спалил стартер по собственной глупости - стояла два дня на морозе больше 30 ,не завелась ,я кинул провода к аккумулятору и маслал как потерпевший.Сам виноват.Стартер поменял ,свечи и порядок.Теперь ночью в мороз прогреваю - стоит автозапуск.Менял тормозные колодки,фильтра,масло,пару лампочек и по подвеске кое-что - амортизаторы,стойки стабилизаторов и вроде бы все. Итог отличный семейный авто как для города так и за его пределами.Достаточно надежный и неприхотливый.

Mitsubishi Outlander 2007

- большой багажни просторный салон надежный неприхотливый

- жесткая подвеска нет шумоизоляции

Всем привет! Люблю читать отзывы владельцев об авто , решил сам написать. Может кому-то поможет при выборе!За те деньги которые имелись из новых можно было купить только бюджетное авто ,а хотел кроссовер на полном приводе и на автомате, в связи с чем решил взять б\\у, о чем кстати не жалею.Рассматривал разные варианты : ниссан кашкай - в салоне слишком мало места , немцы - нравятся ,но дорого ,Гранд Витара и другие япы внешне не то.Сел в Аутлендер ,полазил по салону и понял ,что мое.Внешний вид :Выглядит он отлично ,чего не могу сказать про новый (3) кузов.Обычно наоборот,но в новом кузове он стал дедовским вариантом.Рестайлинговый тоже хорош,но по мне так первый XL лучше, более дерзкий что-ли , но это на вкус и цвет...Салон :в салоне места полно, огромный багажник,куча подстаканников и отсеков для мелочей. Задние сиденья складываются и двигаются и регулируются по наклону - очень удобно .Все для людей. На заднем ряду места в ногах как в лимузине.Очень нравится откидная задняя часть снизу под крышкой багажника .На пикниках загородных и как столик можно использовать и посидеть самим.Три прикуривателя - розетки одна в салоне,другая в подлокотнике,третья в багажнике.Есть бардачок-холодильник - работает от кондера. Передние сиденья с электрорегулировкой , првда без памяти , что не есть гуд; я после жены не могу толком сесть в машину пока не отодвину сиденье.Кожаный салон очень практично - ребенок запачкал - протер мокрой тряпочкой и забыл, лишний раз не орешь .правда в мороз пятая точка страдает - пока обогрев заработает...тоже есть выход - меховая накидка на сиденье зимой спасает. Кстати кнопки обогрева сидений расположены крайне не удачно ,сбоку под сидушкой ,видимо в Японии они ими не особо пользуются.Не помешала бы подсветка кнопок стеклоподъемников.Управление :Управляется почти как легковой автомобиль. Подключаемый полный привод - отличная Штука!Не столько на бездорожье ,хотя на бездорожье без него вообще делать нечего ,машина заточена для города ,но бывало что приходилось заезжать в мачмалу по самые двери и он выезжал без посторонней помощи , чего сам даже не ожидал , а на гололеде!трогается с места без всяких пробуксовок и тупняков.Не вздумайте брать передний привод ,если живете на севере.Вариатор тоже очень хорошая штука, не знаю почему его хаят в интернете ,ни рывков,ни пинков - плавный и уверенный разгон.Подвеска жесткая ,на плохой дороге достаточно сильно трясет ,раньше была старенькая Ауди А4 - на ней гораздо комфортнее.Думаю это беда всех кроссоверов , возможно кроме тихоходов. На большой скорости ямы глотает гораздо лучше и дорогу держит отменно.Конечно не спорт-кар ,но 170 л.с. вполне хватает чтобы уверенно себя чувствовать в любой ситуации.Может кому-то и мало ,но больше это уже и большой налог и расход ,что для меня большой минус.Расход бензина в городе 13 литров ,а то и больше ,как ездить; зимой с длительными прогревами естественно больше.Бортовой компьютер вообще выдает безумные цифры после прогрева,но если замерить надежным способом-сколько залил и сколько проехал ,или обнулить после прогрева ,то нормально. По трассе 10 литров. Из поломок :спалил стартер по собственной глупости - стояла два дня на морозе больше 30 ,не завелась ,я кинул провода к аккумулятору и маслал как потерпевший.Сам виноват.Стартер поменял ,свечи и порядок.Теперь ночью в мороз прогреваю - стоит автозапуск.Менял тормозные колодки,фильтра,масло,пару лампочек и по подвеске кое-что - амортизаторы,стойки стабилизаторов и вроде бы все.Итоготличный семейный авто как для города так и за его пределами.Достаточно надежный и неприхотливый.

Гармоничный внешний вид, Удобный просторный салон, Динамичный, Надежный

Дорогое обслуживание

Аутлендер один из лучших в своем классе. Гармоничен как внешний вид, так и внутренний дизайн салона. Аргессивные линии передней части автомобиля: решетка радиатора, фары придают автомобилю внушительный вид. Салон просторный и удобный, с хорошей звукоизоляцией. Панель управления и компьютер- все на месте, как у всех Мицубиси. Движёк-атмосферник, достаточно шустрый (еще и на механике!) отлично стартует. При обгоне так же нет проблем: очень быстро набирает мощность. Управление Аутлендером доставляет истинное удовольствие еще и потому, что в сервис заезжаешь только на плановые ТО: замену масла и фильтров (раз в 15 тыс. км) и еще кое-каких расходников, типа колодок и резинок. Запчасти и расходники всегда в наличие у дилеров и в обыкновенных сервисных центрах. У дилеров гораздо дороже! Поэтому после 3-го ТО обслуживали машину в простом сервисе. Автомобиль с подключаемым полным приводом подходит, как мне кажется, всем: для комфортной езды в городе и любители природы останутся довольны его возможностями.

Mitsubishi Outlander 2007

очень надежная! Я хоть и женщина, но характер у меня мужской и вождение как говорят мои коллеги, агрессивное. Много раз спасала на дорогах и непредвиденных ситуациях! Хорошая маневренность, легко управляема. Она уменя прошла почти полное боевое крещение, легко обгоняла на автобане машины с объемом 3 и более, проехала по самому худшему бездорожью 250 км. Рекомендую, не пожалеете!

немного жесткая подвеска. В обслуживании и запасные части нуу ооочень дорогие. Короче буквально и в переносном смысле дорогая машина.

Отличная машина, считаю ее чисто женской машиной! Настолько она галантная, уверенная и очень красивая! Всегда держится с достоинством! Купили в апреле 2008 г, езжу без проблем, слежу за ней и ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ СВОЮ КРАСАВИЦУ ЛАСТОЧКУ!!!!!! Важно своевременно проходить ТО и следить за ней. ВСЕМ ЖЕЛАЮ СЧАСТЛИВОЙ ДОРОГИ !!!!

Mitsubishi Outlander 2007

Динамика разгона, управляемость, внешний вид, эргономика, обзорность, клиренс, постоянный полный привод 50Х50.

Не замечено.

Довольно динамичный разгон. Т. е. бывают конечно и шустрее и динамичней автомобили, но рвануть со светофора у этого дури хватает. Особенно зимой, за счёт постоянного полного привода 50Х50, когда все моноприводы стоят и шлифуют. Управляемость - просто великолепно. Едешь как по рельсам. Крены в поворотах минимальны (как раз было с чем сравнить). Руль чёткий, информативный, всегда точно понимаешь траекторию движения. Вообще водить его очень приятно. Где нужно - всегда можно поддать газку, а за счёт чёткости управления чувствуешь за рулём себя уверенно. Комфорта вполне достаточно - всё под рукой, сидишь очень удобно. У меня вообще посадка своеобразная - отодвигаю кресло далеко, почти до упора, однако за мной места для ног заднего пассажира хватает. Авто с претензией на спортивность, потому в салоне ничего лишнего нет. Из фирменных фенечек - это, конечно, панель с круглыми часами на торпеде. Багажник вполне себе вместительный, плюс рейлинги на крыше. Задний диван раскладывается 40+60%. Так что всё, что надо влезет. ТО делаем только у частного мастера со своим сервисом - там всё чётко и обстоятельно - как у частного доктора. Он нас обслуживает уже давно и за качество отвечает, так что доверия к нему намного больше, чем к техцентрам. На предыдущих авто были всякие подлянки от недомастеров из фирменных сервисов. Реалии страны России. Где-нибудь в ФРГ таких "фирменных сервисменов" уже давно в газовых камерах перетравили бы. По деньгам ТО и запчасти не дороже, чем у других иномарок. Вообще автомобиль оставляет очень приятное впечатление. Для езды по городу - выше всяких похвал и на бордюр заехать и пошустрить где-то - всё доступно. На бездорожье не совался. Да и сомневаюсь я в его вездеходности. Внешний дизайн экстерьера понравился сразу, как увидел первый раз на дороге. Мне он кажется намного интересней, чем его последыши: XL, Outlаnder II и всякие там Ситроены с Пыжами. По внешнему виду он для меня стоит в одном ряду со старым Митсубиси Галантом с его легендарной "акульей мордой". Жена говорит, что это самое лучшее из того, что у нас было. Однозначно - ДА. Этот автомобиль для водителей-гурманов. Я думаю, что каждый, кто поездил на нём, подтвердит это. Следующее авто будем искать какое-нибудь похожее.

Отзывы о моделях Митсубиси

Отзывы о Митсубиси Аутлендер по годам