JAC

31 отзыв о JAC

Показывать по:
К сожалению, по Вашему запросу отзывов не найдено.

Уточните параметры поиска

JAC HFC 1020K 2007

JAC HFC 1020K  2007
  • Поездки в городе
  • Первый владелец
4 из 5

Простой и неприхотливый рабочий " ослик " . Тянет больше заявленных 1750 кг. Но если хотите , что бы служил долго , не увлекайтесь "рекордами". С 2010 года , из салона , заменил резину , предохранители , релюшки , лампочки , установил реле стартера (почему то заводом не предусмотрено) , дистанционное отключение массы , парктроник . За время эксплуатации ( 7лет ) проблем с проводкой не имел абсолютно никаких . Родные аккумуляторы отходили 2 года . Резина - никакая , факт . Катаюсь на Rosava . Диски подходят Газели , но не менял , как по мне то с кольцами , как у ГАЗона удобнее . Много запчастей от ГАЗ и Газели (подшипники , сальника ) подходят . Менял рабочий цилиндр сцепления , вставил от Газели , практически как родной . С запчастями никогда не испытывал неудобств - KNR-AVTO , за ваши деньги - любой каприз , хоть гидроусилитель руля , хоть коробку отбора мощности , хоть двигло в сборе . Цены иногда удивляют , как в одну , так и в другую сторону . Если вы любитель погонять , это не ваша машина . Если нужен рабочий малыш и руки из правильного места - самое то .

дизайн кузова, динамика, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена
дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, простор салона, тормоза, шумоизоляция
Игорь | 28-08-2018

JAC S2 1.5i MT (113 л.с.) 2018

JAC S2 1.5i MT (113 л.с.) 2018
4 из 5

Всем привет! В мае 2018 года стал владельцем JAC S2 2018 гв на ручке в максимальной комплектации. Пройдено 2600 км и сделано "0" ТО в июле 2018 (2000-3000 км, цена 1816 грн по регламенту). Появились первые впечатления которыми и хочу поделиться. Буду сравнивать с Авео 2007 гв и Джили Эмгранд рв-7 2012 гв, которые схожи по стоимости и владел/владею более 3 лет каждой (возможно кому-то будет интересно). Пред история: В этом году появилась потребность приобрести второе авто. Так-как строюсь в средствах стеснен и рассматривал вариант бу авто (для работы), или нового до 12000 уе или в кредит до 15000 уе (пробег до 10.000 км в год). Обязательные Условия Мои: 1. Механика. 2. "Кожаный" салон. 3. Мульти руль. 4. Заводится ключем (чтоб при необходимости, можно было завести с "толкача"). 5. Легкосплавные диски.(по известным причинам не обязательно, но желательно, чтоб потом не тратится). Условия Жены: "не седан и красивая". Поэтому большое кол-во авто типа логан, 301, елисей и тд отпали. В том числе и Эмгранд, который сейчас продается только в кузове седан и которого я рассматривал как приоритет. Сейчас есть Эмгранд-7 RV с пробегом 119.000 км, покупался бу в 2015 г с пробегом 36.000 в отличном состоянии. Новый побоялся покупать из-за того, что китаец. Однако проехав более 80 тыс зауважал "узкоглазых". По-этой причине новых "китайцев" не боялся. Случайно посмотрел видеообзор на этом сайте Jac s2, показал жене и... она одобрила.. До этого из всех авто на рынке ей понравились пежо 3008, ягуар и рено каптюр. Все не вписывающийся в бюджет и близко . Уже думал о кредите на пежо 3008, но это в два раза больше. И о чудо, нашлась машина вписывающаяся в первичные условия. Было решено брать или за нал летом, или если дадут в кредит сразу. Дали под 12% годовых, 51000 сразу и 7 лет по 5160 грн/мес, Укргазбанк. Учитывая условия то за нал нет смысла брать, а выгодней положить на депозит, ещё и заработать получится. А теперь к делу, поехали... Оснащен автомобиль очень неплохо, к тому что у меня было в приоритете можно добавить : сенсорный экран, камеру заднего вида, ЕСПи , помощник при подъёме, круизконтроль, датчик давления в шинах и др. Кстати колеса 16 дюймов, хотя в описании были 15". По типажу ближе к Авео, Эмгранд посерьёзней, но "новый" Джили оснащён вообще печально. Салон Джака хоть и бюджетный, но сделан не плохо. Вообще авто очень контрастное, не ровное. Бюджетный пластик... и классно сделанный руль и кресла. Есть подлокотник, по типу бюджетников, но неудобный, узкий хоть и меняются положения высоты, нет боксов. Кресла красивые, но подушка узковата, каждый раз при посадке мне её не хватает. Как будто сидишь на краю скамейки, хотя через время привыкаешь. А вот боковая поддержка хорошая. Руль - прелесть. Очень удачно сделан, и по размеру, и по хвату, и по кнопкам управления. Управление стеклоподъёмниками страное, автоподъём только водительского и работает не логично, или да или нет. Остальные чтоб поднять или опустить надо держать. Приборка читается нормально и смотрится хорошо. Есть мгновенный расход который мне показывал от 6 до 7.5 л/100км пути при обкатке (средний 6.9), а по факту 90 л на 1060 км (около 8.5). Сколько осталось не показывает. В карманы карт на передних дверях свободно входит литровая бутылка, сзади ничего, почти нет места. Есть пепельница, но её сразу в авто не было пришлось ехать в салон забирать, нашли. Коврики в продаже только резиновые, а тканевые пришлось заказывать на базаре, сняли крой за 15 мин и через 3 недели привезли - 600 грн. Свет средний. Есть особенность, при дальнем работают оба и ближний и дальний, на Джили мне это очень нравилось, особенно в туман. На Джаке ещё не пригодилось, но дальний похуже. Места сзади прилично даже для троих. Кнопки кондера и обдува при включении подсвечиваются и в солнечную погоду невидны. Мультимедия: хороший сенсорный экран с хорошим меню. Виден в любую погоду. Управление вполне логично хоть только на английском и испанском. Хороший звук.Отличная работа блютуза, сразу подключается к телефону, "свободные руки" работает корректно. Удобная камера при заднем ходе. Навигация не работает, ещё нет прошивки. Флешка работает, но надо каждый раз после вытягивания ключа по новому её вставлять, а то магнитола перестаёт видеть. Места в ногах и по просторности хватает с небольшим запасом. Солнцезащитные козырьки бюджетные и при опускании дребезжат. Свет на потолке только спереди. Багажник нормальный для такого размера авто. На наших дорогах дребезжала полка в багажнике, пришлось наклеить антискрип поверх заводского, помогло. При посадке очень широкий порог, но пережить можно. В целом салон как для Б класса на четыре. Кроме двух перечисленных дребезжаний ничего не скрипит. По ходовым. Коробка как коробка. Передачи подобраны не плохо. Понравился двигатель. При объёме 1.5л тянет очень-очень неслабо. Хорошая резвая машинка с небольшим аппетитом. Мягкие логично работающие педали. Отличные тормоза. Руль имеет средний радиус разворота, до Эмгранда явно не дотягивает , хоть авто и база короче. Внешне машинка сбалансирована и смотрится симпатично. Лично меня напрягает только хромированные молдинги на заднем бампере, остальное довольно гармонично. Хороший размер внешних зеркал. Кстати в зеркало в салоне плохо просматривается дорога сзади, вид перекрывает верх ляды, особенно при загрузке авто. Видно только часть дороги. Задний бампер на изгибе приклеен двухсторонним скотчем и постоянно выравнивается теряя заводской изгиб. Особенности. Ездил на море по очень плохой дороге, дорожный просвет и ходовая очень порадовали. При резком съезде с высокого лежачего полицейского подвеска срабатывает на отбой, не хватает хода. В остальных случаях всё хорошо. В городе положительные ощущения от управления. В целом авто у китайцев получилось хорошим, но в деталях есть дисбаланс. А теперь сравнение: Джак по ощущениям в салоне (спереди) и в поведении на дороге очень напоминает Авео. Но имеет явные преимущества в оснащении и динамике.

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
качество материалов, объем багажника, расход топлива, шумоизоляция
Олег | 28-07-2018

JAC S2 2017

JAC S2  2017
5 из 5

19.01.18 г в Автоцентре «Богдан-Авто Киев» купили авто по адресу г. Киев, ул. П. Усенко, 8. В день покупки и оформления случайно не оказалось сервисной книжки и др. сопровождающих документов. В договоре был указан пробег 30 км. Попросили продавца показать пробег, он сказал, что не знает, как и где это посмотреть. Разобрались буквально через минут 30 сами. Оказалось-480 км.!!! Зафиксировали показатели и отправили на почту менеджеру. Он сказал, что вместе с директором разберутся. 23.01.18, если сами не звоним, никто наши проблемы после оплаты решать не собирается. Вопрос, кто и как в автосалоне использовал эту машину, чтобы "наездить" столько километров? Все автомобили всегда покупали только в автосалонах, с такой проблемой никогда не сталкивались. Обслуживание на уровне "совка" - директор и менеджер мне как клиенту жалуются, что из-за курсовой разницы, бедняги, ничего не заработали, хотя, цена авто почти на уровне среднего класса. Жалеем, что купили в этом автосалоне.

дизайн кузова, простор салона, управляемость, цена
объем багажника, шумоизоляция
Герман | 23-01-2018

• 7.5 л / 100 км
  • Коммерческие перевозки
  • Первый владелец
5 из 5

За свои деньги хорошая,крепкая машина.За почти 78000 пробега и работы в такси менял масла,фильтра и так по мелочи пару лампочек,ремень.Дешевый в обслуживании.Заводится без проблем в любой мороз,расход топлива не большой примерно 7 трасса, 8-9 город.Салон вместительный,класный.Машиной доволен.

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
Константин Владимирович | 08-01-2018

JAC HFC 1020KR Борт-Тент (62 л.с.) 2007

JAC HFC 1020KR Борт-Тент (62 л.с.) 2007
  • 10 л / 100 км
  • Коммерческие перевозки
5 из 5

Автомобилем владею один год. Куплен в 2016 году за 65 000грн. Достался в оригинале и не в лучшем состоянии но на ходу. За год эксплуатации на расходники потратил примерно 23 000 грн. А именно - покрышки, шкворня, рулевые наконечники, тормозные колодки, замена масла в кпп и мосту, замена антифриза и куча всего по мелочи, - типа задних фонарей и т. д.. Надёжностью доволен! Просто нужно ездить на нём неспешно, и аккуратно. Это не Мерседес Спринтер - это Камаз!!! А вообще как говорят все познаётся в сравнении...По сравнению с другими коммерческими автомобилями он медленнее но выносливее. Грузил иногда по 2 600 кг, и запас рессор ещё был!! При этом общий вес составлял - примерно 5 тонн! Но тянет он при такой загрузке так само, как и если загрузил бы 1 тонну! Автомобиль заслуживает внимания, я думал тоже что Китай это г....но , Но сам лично убедился что это не так! Авто используется каждый день и я доволен))) За такие деньги вполне нормальный грузовик. Лучше чем любая старая поддержанная Газель или Уаз. Автомобиль можно использовать на повседнев и даже поехать всей семьёй на море.

1) Рамная конструкция автомобиля, а не "лонжероны". 2) Нет турбины. 3) Рядный ТНВД, никакой электроники. 4) Позволяет перевозить 5 пассажиров. 5) Достаточно иметь водительское удостоверение категории «В» 6) Низкий расход топлива - 10л/100км. 7) Тепло зимой, даже без "вебасто". 8) Огромный обзор и хорошая управляемость. 9) Позволяет перевозить 2-3 тонны груза без всякого "колхоза" рессор и рамы. 10) Хороший свет фар ночью. 11) Бортовая сеть 24 вольта. 12) Армия Китая использует автомобили только марки JAC. Это говорит о надежности техники.
1) Шумный двигатель 2) Качество сидений и в целом пластика по салону. 3) Качество покраски автомобиля. 4) Недокомплектация авто коробкой отбора мощности, хотя отдельно продаётся и ставится. 5) Иногда не хватает полного привода.
Серёга | 16-12-2017

JAC J2 2013

JAC J2  2013
5 из 5

Получил массу удовольствия от управления данным автомобилем, рекомендую !!!!!

Отличный, маленький и экономичный автомобиль!
Не обнаружено
Богдан-Авто Запорожье | 29-09-2017

JAC HFC 1045K Борт (92 л.с.) 2009

JAC HFC 1045K Борт (92 л.с.) 2009
4 из 5

хороша машина, дишева в обслуговуванні, та недуже часто ломиться, більшості ремонтів по ходові робив сам, мотор неробив, мінялась турбіна.

дуже економний розхід толива, витривалий, хороша рама, надійний мотор, маневричний
дуже жостка, кожної ямки чути, немає коліс безкамерків.
Василь | 21-06-2017

JAC Rein 2006

JAC Rein  2006
4 из 5

Здраствуйте, читатели, хочу вам рассказать о автомобиле Jac Rein. Jac Rein или же китайская копия Lexus RX, его салон и внешний вид выполнен очень качественно. Ещё мне понравилось шумоизоляция, также хорошо работает двигатель. Коробка передачи делает своё дело без каких либо нареканий. Обзор из салон прекрасный. Оптика тоже отличная. Но один факт вызвал у меня большое удивление, что во всех модификациях кроссоверах только одна подушка безопасности, а именно водительская. Также в машине присутствует динамичность, едет бодро. Ну и соответственно бензин ест тоже не мало, 11,8 литра на 100 км это при бодрой езде. При спокойной же езде 9.0 - 9.3 литра. В целом автомобиль хороший.

Просторность салона и не большая стоимость машины.
Во всех модификациях кроссоверах только одна подушка безопасности.
Alex091 | 18-03-2017

JAC Rein 2008

JAC Rein  2008
5 из 5

в 2009 году решили сменить жене машину. А так как у нее уже был Китайский Черри Тиго, стали смотреть Ховер. Но в салоне ей не понравился Ховер, маленький дверной проем задних дверей и высокая посадка, т. к. внедорожник рамный. И тут звонит мне друг из Москвы, и предлагает Jaсa, 2008г. в. но в связи с растаможкой продать пока не могут надо подождать. В общем купили его в конце 2009 года. В общем, это тот же Санта фе классик. Буквально все з. части от него и дешевле намного чем в магазинах для Китайских машин. Ремень ГРМ к примеру в среднем 1000 руб, ролики 500-700. ПОДШИПНИКИ ПЕРЕДНИЕ тоже в среднем 1000р. за 7 лет, машинка прошла немного, 120 т. км. Масло только синтетика. из ремонта только то что перечислил, и еще замена тормозных колодок, сайлент блоков передних рычагов, сменил антифриз и тормозную жидкость, правый наконечник рулевой тяги. Вот вам и Китай! Салон большой, да и вид получше чем у Санты. Буквально на днях мы его поменяли на грузовик 5 тонник, так как нужен грузовичок.

.Минимальные затраты для содержания,большой свободный салон.
шумоизоляцию надо подрабатывать.
sergvan | 01-03-2017

3 из 5

Перед покупкой были сомнения, но в процессе эксплуатации они отпали. Качество сборки высокое, пластик в салоне мягкий, ничего не скрипит, не люфтит. Климат работает идеально, зимой жара, летом холодно. Заводится зимой в любой мороз. Отличный автомобиль на свои деньги. Остальные авто выше классом и дороже, это цена за бренд.

Очень вместительный, большой, комфортный салон. Экономичный, дешевый в плане покупки, как машины, так и зап.частей. Экономичный. В эксплуатации больше 2 лет. Пробег больше 47000, мелял только расходники.
Нет подогрева сидений. Нет бортового компа.
Дмитрий | 10-02-2017

JAC HFC 1020K Борт-тент удленённый (62 л.с.) 2006

JAC HFC 1020K Борт-тент удленённый (62 л.с.) 2006
1 из 5
4 из 5

Был Джак с салона. Скажу одно на 60 тис. км сделал капиталку двигателя. и потом еще до 100 тис.км замена генератора, стартера, форсунок. Кузов и кабина ржавеет очень быстро. Короче потом продавал 2 года.

расход топлива. грузоподъемность.
родные колеса - замена. красил кузов три раза.
Роман | 09-01-2017

JAC J2 1.0 МТ (68 л.с.) 2014

JAC J2 1.0 МТ (68 л.с.) 2014
4 из 5

Отличная машинка стоит этих денег. Доставляет удовольствие в езде. Шустрая.

В принципе классный авто быстрый маневренный комфортный .В зимний период печка ташкент.
маленький багажник но хватает задних седений
олег | 28-04-2016

JAC S5 2015

JAC S5  2015
4 из 5

Автомобиль мне понравился, заслуживает статуса кроссовер. Больше всего удивил салон своим дизайном и обивкой, за довольно бюджетные средства, относительно других автомобилей такого класса. Шумоизоляция шикарная, до 100 км/ч автомобиль вообще не слышно. Также порадовал кожаный руль и шустрая АКПП. На дороге – стандартный кроссовер, быстрый и маневренный. Расход как мне кажется, великоват. В городе почти 12 литров, если учитывать, что час движения проводишь в пробках (постоянно на пониженных передачах). А на трассе картина совсем другая, не больше 9 литров. Есть замечания к стойкам, очень жесткие, даже маленькую яму чувствуешь, как бездну в пол колеса.

Combat | 02-11-2015

JAC S5 2013

JAC S5  2013
5 из 5

Понравился автомобиль своим качеством и внешним видом, уж очень привлекательная моделька ! Внешний вид автомобиля подходит, как и женщине, так и мужчине. Его стройный и строгий вид мне по нраву. Современный салон автомобиля ему к лицу, всё нужное всегда под рукой далеко тянуться не нужно! Кроссовером я доволен, уж шустренький автомобиль попался . Сразу вам скажу товарищи, что машина стоит своих денег. Не скупитесь на неё, она вас обрадует! Автомобиль JAC S5 кроссовер, очень хороший аппарат на мой взгляд и самый подходящий вариант для деловых людей! Кстати забыл о кондиционере - работает отлична всегда охлождает и в автомобили свежесть и на душе приятно!

Удобность и комфорт на высшем уровне!
Нет
dsaw1996 | 24-02-2015

JAC S5 2014

JAC S5  2014
5 из 5

автомобиль JAC S5 внешне чем-то напоминает автомобиль Hyundai IX35, только цена в два раза дешевле не может не порадовать двигатель 2.0 турбо, автоматическая коробка, многофункциональный руль, мультимедийная консоль и кожаный салон. Автомобиль достаточно просторен как спереди так и сзади, приятная панель приборов, также имеются подлокотник спереди и встроен в заднее сиденье, на трассе держит себя довольно уверенно, руль не трясет! а независимая подвеска позволяет и по бездорожью плавно проезжать, конечно было бы не плохо если бы у авто был полный привод но увы здесь он только передний привод. Да и расход топлива не большой. Шумоизаляция здесь на высшем уровне на дороге, слышно лишь постукивание колес в ямках, никого ветра и прочих посторонних звуков нет, поэтому на нем довольно приятно с семьей ездить в дальние поездки! Имеется также помощь при спуске, при подъеме, также устойчиво держит себя на скользкой дороге!

мощный двигатель, хорошая шумка, сенсорный консоль!
пока не нашел
Sergius92 | 02-10-2014

JAC J2 1.0 МТ (68 л.с.) 2013

JAC J2 1.0 МТ (68 л.с.) 2013
5 из 5

Хороший автомобиль, комфортный, безшумный. Маленький, экономный, и однозначно стоит своих денег. Жалко, что пока что нет в широком изобилии запчастй, а поэтому радуешься той цене, которую устанавливает тебе автосалон. Но я думаю, что проблема разрешима временем - скоро все появится, т.к. авто новый. Рекомендую сразу же установить защиту двигателя (800-1000 грн дополнительно)

Безшумный Экономный Шустрый Комфорт от вождения. Подвеска для такого класса авто - супер. За свои деньги - лучший вариант,
Комплектация желала бы лучшего (нет ни огнетушителя, ни аптечки, ни буксировочного троса).
Евгений | 04-01-2014

JAC Refine 2008

JAC Refine  2008
5 из 5

Что сказать? Авто хорош во всем. За 80000 км. не сломалось ничего. Этим многое можно сказать. Очень комфортный, достаточно шустрый, мягкая подвеска, стильный дизайн. Салон просто шедевр - 2 кондиционера, 2 печки, климат-контроль, мультимедиа с навигацией, крутящиеся сиденья 2-го ряда, и т.д. Я им был очень доволен. Продал, купил Санта Фе, от которого не в восторге. Были две поломки, которые испортили впечатление об этом авто.

Все работало и до сих пор работает у человека, который купил у меня минивэн. Он тоже им доволен.
Александр Шимов | 13-09-2012
Смотреть еще 6 отзывов о JAC Refine → Полный отзыв

JAC Rein 2008

JAC Rein  2008
4 из 5

Вот и пробежал мой Джек 150000 км. Что произошло за это время (около 4 лет)?После 60 000 км ушел от дилера с гарантии. Начал обслуживаться, так называемо, в гаражах. Про ТО не забывал, замену масла и фильтров проводил через 15 000 км. Только забыл менять топливный фильтр и с ним проездил 90 000 км, поменял только когда машинка начала тупить, а это 148 000 км. Забился совсем. Все хочу поменять масло в коробке и приводе, но пока не раскошелился. Думаю, что поменяю в 160 000 км. Хочу для всех, кто надумал купить указанную машину написать о комплектующих для ТО и их примерную стоимость.1. Помпа P7765 HEPU Verwendbar for / suitable for HYUNDAI ( можно не менять если нет по подтеков и люфта); цена – 2515 р2. Ремень генератора «ВОSCH» 4 РК 945; цена – 300 р3. Обводной ремень 5РК1390 (5РК1388) Gatez 58396; цена – 575 р4. Ролик ремня балансировочного вала HYUNDAI MOBIS 23357 38001; 23357 33350; 23357 38001; цена – 875 р5. Ролик ремня ГРМ обводной HYUNDAI MOBIS 24450 38011; 24450 38011; цена – 950 р 6. Ролик ремня балансировочного вала HYUNDAI MOBIS 24810 38001 2481038001; цена – 1080 р7. Натяжитель цепи ГРМ автоматический HYUNDAI MOBIS 24410 38001; цена -2220 р8. Ремень ГРМ (большой) «Gatez» T313 (175x29) , «ВОSCH» 9623 (175x29); цена -1450 р 9. Ремень ГРМ (маленький) «Gatez» 5257XS (65х12,7); цена – 400 р10. Свеча NGK R PGR5C-II цена – 500 р за шт. итого 2000 р11. Фильтр масляный: Mobis Oil Filter 26300 35503;12. Фильтр воздушный: Bosch Air Filter AY 064;13. Сцепление к-т Артикул: 41300-V3200 – цена 4800 рЗа все это время кроме стандартных деталей для ТО заменил:Моторчик заднего дворникаСцепление (сжег буксуя) имейте в виду.Один из датчиков АБС на заднем колесе, но сегодня опять загорелась лампочка АБС, значит еще один датчик или провод отгнил.В настоящее время с запчастями уже не такая проблема как было раньше.Да еще забыл. поломал оба задних брызговика и один передний. (Это зима). В настоящее время меняю их на резиновые (универсальные), номер пока сказать не могу. Подходят только одного типа.Кроме того в местах где, попали камни в капот и некоторые другие детали появились источники ржавчины. Также источник ржавчины декоративные накладки на пороги.В решении части вопросов мне помог «МИХ» вы его найдете на форумах. Также я установил бортовой компьютер вместо магнитного компаса. Теперь полный контроль и сброс ошибок.Пока машину менять не собираюсь.

sgosha | 06-06-2012

JAC HFC 1020K Изотермический фургон* (62 л.с.) 2008

JAC HFC 1020K Изотермический фургон* (62 л.с.) 2008
3 из 5

Если вы пересели с мерседеса на жака,то вы будете в ужасе, как на нём можно ездить,а если вы пересели на него с уаза то вы будете в восторге,Всё относительно.У меня было таких два автомобиля,и в общем я доволен.Из плюсов:практически неограниченная грузоподъёмность,возил до 3,5тон без последствий и усилений рессор и прочее.Очень тягучий мотор(ну конечно учитывая что он 64л.с).крепчайшая рама,непрехотливый мотор,очень хорошая ремонтопригодность узлов и агрегатов,цены на запчасти как на газелевские.если брать авто для своих нужд,а не как коммерческий авто,то лучше чем газель.

расход 10 литров,хорошая ремонтопригодность,хорошая обзорность,доступность обслуживания,хороший неприхотливый двигатель выхажива
слабая проводка,большой боковой крен,маленькая максимальная скорость (90км\ч),неэнергоёмкая передняя подвеска,завышена третья пе
роман | 30-12-2011

JAC HFC 1020K Промтоварный фургон* (62 л.с.) 2008

JAC HFC 1020K Промтоварный фургон* (62 л.с.) 2008
5 из 5

насче резины в джаке она летняя, ее надо менять на зимнюю.

Гость | 30-12-2011

9. Тест-драйвы JAC
  10. Отзывы о JAC
  11. Новости о JAC
  12. Средняя цена на JAC

Лада (10836) Тойота (6462) Ниссан (5518) Форд (5354) Фольксваген (5084) Шевроле (4838) Рено (4750) Хюндай (4691) Опель (4452) КИА (4400) Митсубиси (4078) Хонда (3209) Део (2842) Шкода (2835) Мазда (2754) БМВ (2741) Ауди (2724) Пежо (2506) Мерседес (2196) GAZ (1582) Субару (1571) Вольво (1552) Ситроен (1530) Cузуки (1485) Чери (1212) ZAZ (1131) Фиат (1114) Cанг Йонг (991) UAZ (901) Лексус (838) Джили (640) Ленд ровер (628) Лифан авто (613) Додж (576) Москвич (554) Инфинити (486) Джип (480) Грейт Вол (436) Крайслер (402) Сеат (384) ИЖ (384) Сааб (244) Кадиллак (233) Альфа Ромео (227) Ровер (180) Акура (177) Порше (158) Ягуар (157) Дайхатсу (139) БИД (127) Понтиак (117) ТагАЗ (112) Смарт авто (99) Хаммер (92) Лянча (88) ФАВ (86) Дачия (83) Исузу (74) Иран Ходро (66) ZIL (64) Линкольн (52) Датсун (48) СеАЗ (44) МИНИ авто (44) Хайма (41) Сатурн авто (40) МГ (34) ДжиЭмСи (31) Меркури (28) Хафей (28) Сцион (28) Бентли (25) Ивеко (25) Плимут (25) ЗАЗ ЛуАЗ (24) Bogdan (23) Ламборджини (22) Мазерати (19) Дервейс (16) Саманд (15) Даф (14) БАВ (14) Бьюик (13) Феррари (11) Протон (11) Олдсмобиль (11) Донг Фенг (11) ЗХ (11) Брилианс авто (11) Равон (11) ТАТА авто (10) Бугатти (10) Астон мартин (8) Тесла (7) Майбах (6) ВИС (6) Аро авто (6) Самсунг Авто (6) Азия авто (5) Ролс ройс (5) Дади авто (5) Чана (5) Лотус (4) Чанган (4) Игл Авто (3) Зотье (3) Остин (2) Шуангхуан (2) бус РАФ (2) Гео (2) Лаксджин (2) ФСО (1) Воксхолл (1) ЛДВ (1) СауИст (1) Хин Кай авто (1) Вартбург (1) Чендж (1) Еще марки

ТОП б/у авто

Хотите купить Джак и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о JAC от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 31 отзыв о Джак любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.
Країна AUTO.RIA