JAC 50 отзывов о JAC

JAC J3 2017

JAC J3 2017

коробка передач, объем багажника, расход топлива, тормоза

Комфортабельный салон, прекрасный обзор с водительского места, удобный руль.

JAC J3 2012

JAC J3 2012

динамика, качество сборки, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

Описывать красивыми словами не умею, буду оценивать по пятибалльной шкале: интерьер салона - 4+, ходовая часть - 5, управляемость в городе на 4, но на бездорожье на 3, так как заносит частенько. Надёжность внутренних составляющих на твёрдую 5. Двигатель в меру мощный и надёжный.

JAC S3 2017

JAC S3 2017

дизайн кузова, динамика, объем багажника, простор салона, управляемость, цена, шумоизоляция

Первый владелец

Хорошая машина. А за свою цену - просто отличная. Jac S3 у меня уже почти 2,5 года и ни разу машина не подвела. В салоне очень комфортно, каждый прибор на своём месте, хорошо видно спидометр, не нужно выворачивать голову на 360 градусов, чтобы посмотреть в зеркало заднего вида. Едет очень бодро, а бака на 45 литров вполне хватает, чтобы доехать до дачи и обратно. Некоторые мои знакомые, прокатившись со мной, тоже задумались о покупке этой машины.

JAC S3 2018

JAC S3 2018

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Машина на свои деньги супер. Относительно мягкая. Расход зависит от стиля езды но не более 13 л на 100км газа по городу. Салон на 5+. Штатная акустика довольно хорошая..даже очень. Резина китайская слегка шумновата но неплохая. Разгон довольно таки резвый как для 1.6. 180 по трассе не вопрос. Далее отключает компьютер нужно снимать блокировку в прошивке. В салоне удобно и с переди и с зади. Позорный климат и ионизатор. Подсветка с переди и с зади. Юсбии тоже и с переди и с зади. Подлокотник с переди и с зади..вобщем я доволен. Китай уже не тот Китай.. Киа уже отдыхает судорожно. Да и многие европейцы тоже ..в этой ценовой категории за эти деньги не знаю кто и конкурентом будет. У черт салон судорожно курит в сторонке. А Европа на эти деньги пустышки..

JAC S2 2018

JAC S2 2018

дизайн кузова, дорожный просвет, расход топлива

динамика, качество материалов, качество сборки, объем багажника, тормоза, шумоизоляция

Ребята взял эту машину в 18 году, г*вно полное..... После месяца катания стало стучать где-то под капотом и ни один диллер не может устранить етот стук, дермо полное, качество материалов конечно не очень но ето все терпимо, но лиш бы не стук... а магия какая-то.... И все придставители сложили руки хрестом помощи от них никакой. г*вно А НЕ МАШИНА.

JAC HFC 1020KR 2008

JAC HFC 1020KR 2008

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена

качество материалов, качество сборки, управляемость, шумоизоляция

75 тыс.км 9.7 л / 100 км Коммерческие перевозки

Нормальный , бюджетный автомобиль, поломки , как и у других , но в 10 раз проще устраняются , и в пять раз дешевле!

JAC J2 1.0 МТ (68 л.с.) 2015

JAC J2 1.0 МТ (68 л.с.) 2015

дизайн кузова, динамика, коробка передач, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, стоимость обслуживания, шумоизоляция

Купила автомобиль почти с салона, с пробегом в 2000. Машина очень необычная, яркая, интересный дизайн, на дорогах обращают внимание. Были огромные сомнение касательно "китайца", как его обслуживать, где брать запчасти, но. Но взвесив все за и против, решила купить почти новый "китаец". Обслуживаться можно у диллера, но естественно, стоимость обслуживания сразу возрастает, либо, найти подходящее сто. По деталям нашла сайт https://knr.prom.ua/g3646183-zapchasti-jac хоть он и один, есть ещё какой-то китайчик, но что-то там мало, мало всего. Так, теперь по авто пройдёмся. Отзывов просто нет, практически, выбирать было сложно, обзоров нет. Машина 1л, 68лс. Для города очень актуальный размер, так как любая парковка ваша. На удивление, маневренная. Шумоизоляция конечно, ну как у китайцев. У меня комплектация скудная, нет центрального замка, передние стеклоподъемники, електроусилитель, Да-да, электро, не гидро. Качество материалов на 4-, для мужчины, мне кажется, этот автомобиль будет не кстати, так как слишком уж требовательны мужики к машине. Для девушки, для первой машины, вау вариант. Салон ооочень просторный, но за счёт багажника. Пару пакетов, детский самокат. Разгоняли до 135км/ч ехала ничего так, устойчиво, контроль над машиной не теряли. Кушает около 7л по городу, с кондером, все 8-8,5 зависит от манеры езды и загруженности дорог. Я вот очень довольна, что выбрала относительно новый автомобиль, недели 6-7 года тачки. Кому интересно, могу скинуть обзор на авто, так как я сама офигела, когда ничего не нашла в ютуб ((((

JAC J5 2014

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

динамика, шумоизоляция

72 тыс.км Семья

Jac j5 товар превосходит деньги, выделяется в потоке, поведение на дороге предсказуемо очень доволен машиной.

JAC J5 2014

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена, шумоизоляция

управляемость

Первый владелец 8 л / 100 км Семья

Я доволен , машина показала себя с хорошей стороны. Качество сборки отличное. Расход приятный. Клиренс! Просторный и удобный салон. Дешевая в обслуживании, с зап.частями нет проблем.

JAC HFC 1020K 2007

JAC HFC 1020K 2007

дизайн кузова, динамика, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, простор салона, тормоза, шумоизоляция

Первый владелец Поездки в городе

Простой и неприхотливый рабочий " ослик " . Тянет больше заявленных 1750 кг. Но если хотите , что бы служил долго , не увлекайтесь "рекордами". С 2010 года , из салона , заменил резину , предохранители , релюшки , лампочки , установил реле стартера (почему то заводом не предусмотрено) , дистанционное отключение массы , парктроник . За время эксплуатации ( 7лет ) проблем с проводкой не имел абсолютно никаких . Родные аккумуляторы отходили 2 года . Резина - никакая , факт . Катаюсь на Rosava . Диски подходят Газели , но не менял , как по мне то с кольцами , как у ГАЗона удобнее . Много запчастей от ГАЗ и Газели (подшипники , сальника ) подходят . Менял рабочий цилиндр сцепления , вставил от Газели , практически как родной . С запчастями никогда не испытывал неудобств - KNR-AVTO , за ваши деньги - любой каприз , хоть гидроусилитель руля , хоть коробку отбора мощности , хоть двигло в сборе . Цены иногда удивляют , как в одну , так и в другую сторону . Если вы любитель погонять , это не ваша машина . Если нужен рабочий малыш и руки из правильного места - самое то .

JAC S2 1.5i MT (113 л.с.) 2018

JAC S2 1.5i MT (113 л.с.) 2018

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

качество материалов, объем багажника, расход топлива, шумоизоляция

Всем привет! В мае 2018 года стал владельцем JAC S2 2018 гв на ручке в максимальной комплектации. Пройдено 2600 км и сделано "0" ТО в июле 2018 (2000-3000 км, цена 1816 грн по регламенту). Появились первые впечатления которыми и хочу поделиться. Буду сравнивать с Авео 2007 гв и Джили Эмгранд рв-7 2012 гв, которые схожи по стоимости и владел/владею более 3 лет каждой (возможно кому-то будет интересно). Пред история: В этом году появилась потребность приобрести второе авто. Так-как строюсь в средствах стеснен и рассматривал вариант бу авто (для работы), или нового до 12000 уе или в кредит до 15000 уе (пробег до 10.000 км в год). Обязательные Условия Мои: 1. Механика. 2. "Кожаный" салон. 3. Мульти руль. 4. Заводится ключем (чтоб при необходимости, можно было завести с "толкача"). 5. Легкосплавные диски.(по известным причинам не обязательно, но желательно, чтоб потом не тратится). Условия Жены: "не седан и красивая". Поэтому большое кол-во авто типа логан, 301, елисей и тд отпали. В том числе и Эмгранд, который сейчас продается только в кузове седан и которого я рассматривал как приоритет. Сейчас есть Эмгранд-7 RV с пробегом 119.000 км, покупался бу в 2015 г с пробегом 36.000 в отличном состоянии. Новый побоялся покупать из-за того, что китаец. Однако проехав более 80 тыс зауважал "узкоглазых". По-этой причине новых "китайцев" не боялся. Случайно посмотрел видеообзор на этом сайте Jac s2, показал жене и... она одобрила.. До этого из всех авто на рынке ей понравились пежо 3008, ягуар и рено каптюр. Все не вписывающийся в бюджет и близко . Уже думал о кредите на пежо 3008, но это в два раза больше. И о чудо, нашлась машина вписывающаяся в первичные условия. Было решено брать или за нал летом, или если дадут в кредит сразу. Дали под 12% годовых, 51000 сразу и 7 лет по 5160 грн/мес, Укргазбанк. Учитывая условия то за нал нет смысла брать, а выгодней положить на депозит, ещё и заработать получится. А теперь к делу, поехали... Оснащен автомобиль очень неплохо, к тому что у меня было в приоритете можно добавить : сенсорный экран, камеру заднего вида, ЕСПи , помощник при подъёме, круизконтроль, датчик давления в шинах и др. Кстати колеса 16 дюймов, хотя в описании были 15". По типажу ближе к Авео, Эмгранд посерьёзней, но "новый" Джили оснащён вообще печально. Салон Джака хоть и бюджетный, но сделан не плохо. Вообще авто очень контрастное, не ровное. Бюджетный пластик... и классно сделанный руль и кресла. Есть подлокотник, по типу бюджетников, но неудобный, узкий хоть и меняются положения высоты, нет боксов. Кресла красивые, но подушка узковата, каждый раз при посадке мне её не хватает. Как будто сидишь на краю скамейки, хотя через время привыкаешь. А вот боковая поддержка хорошая. Руль - прелесть. Очень удачно сделан, и по размеру, и по хвату, и по кнопкам управления. Управление стеклоподъёмниками страное, автоподъём только водительского и работает не логично, или да или нет. Остальные чтоб поднять или опустить надо держать. Приборка читается нормально и смотрится хорошо. Есть мгновенный расход который мне показывал от 6 до 7.5 л/100км пути при обкатке (средний 6.9), а по факту 90 л на 1060 км (около 8.5). Сколько осталось не показывает. В карманы карт на передних дверях свободно входит литровая бутылка, сзади ничего, почти нет места. Есть пепельница, но её сразу в авто не было пришлось ехать в салон забирать, нашли. Коврики в продаже только резиновые, а тканевые пришлось заказывать на базаре, сняли крой за 15 мин и через 3 недели привезли - 600 грн. Свет средний. Есть особенность, при дальнем работают оба и ближний и дальний, на Джили мне это очень нравилось, особенно в туман. На Джаке ещё не пригодилось, но дальний похуже. Места сзади прилично даже для троих. Кнопки кондера и обдува при включении подсвечиваются и в солнечную погоду невидны. Мультимедия: хороший сенсорный экран с хорошим меню. Виден в любую погоду. Управление вполне логично хоть только на английском и испанском. Хороший звук.Отличная работа блютуза, сразу подключается к телефону, "свободные руки" работает корректно. Удобная камера при заднем ходе. Навигация не работает, ещё нет прошивки. Флешка работает, но надо каждый раз после вытягивания ключа по новому её вставлять, а то магнитола перестаёт видеть. Места в ногах и по просторности хватает с небольшим запасом. Солнцезащитные козырьки бюджетные и при опускании дребезжат. Свет на потолке только спереди. Багажник нормальный для такого размера авто. На наших дорогах дребезжала полка в багажнике, пришлось наклеить антискрип поверх заводского, помогло. При посадке очень широкий порог, но пережить можно. В целом салон как для Б класса на четыре. Кроме двух перечисленных дребезжаний ничего не скрипит. По ходовым. Коробка как коробка. Передачи подобраны не плохо. Понравился двигатель. При объёме 1.5л тянет очень-очень неслабо. Хорошая резвая машинка с небольшим аппетитом. Мягкие логично работающие педали. Отличные тормоза. Руль имеет средний радиус разворота, до Эмгранда явно не дотягивает , хоть авто и база короче. Внешне машинка сбалансирована и смотрится симпатично. Лично меня напрягает только хромированные молдинги на заднем бампере, остальное довольно гармонично. Хороший размер внешних зеркал. Кстати в зеркало в салоне плохо просматривается дорога сзади, вид перекрывает верх ляды, особенно при загрузке авто. Видно только часть дороги. Задний бампер на изгибе приклеен двухсторонним скотчем и постоянно выравнивается теряя заводской изгиб. Особенности. Ездил на море по очень плохой дороге, дорожный просвет и ходовая очень порадовали. При резком съезде с высокого лежачего полицейского подвеска срабатывает на отбой, не хватает хода. В остальных случаях всё хорошо. В городе положительные ощущения от управления. В целом авто у китайцев получилось хорошим, но в деталях есть дисбаланс. А теперь сравнение: Джак по ощущениям в салоне (спереди) и в поведении на дороге очень напоминает Авео. Но имеет явные преимущества в оснащении и динамике.

JAC S2 2017

JAC S2 2017

дизайн кузова, простор салона, управляемость, цена

объем багажника, шумоизоляция

19.01.18 г в Автоцентре «Богдан-Авто Киев» купили авто по адресу г. Киев, ул. П. Усенко, 8. В день покупки и оформления случайно не оказалось сервисной книжки и др. сопровождающих документов. В договоре был указан пробег 30 км. Попросили продавца показать пробег, он сказал, что не знает, как и где это посмотреть. Разобрались буквально через минут 30 сами. Оказалось-480 км.!!! Зафиксировали показатели и отправили на почту менеджеру. Он сказал, что вместе с директором разберутся. 23.01.18, если сами не звоним, никто наши проблемы после оплаты решать не собирается. Вопрос, кто и как в автосалоне использовал эту машину, чтобы "наездить" столько километров? Все автомобили всегда покупали только в автосалонах, с такой проблемой никогда не сталкивались.
Обслуживание на уровне "совка" - директор и менеджер мне как клиенту жалуются, что из-за курсовой разницы, бедняги, ничего не заработали, хотя, цена авто почти на уровне среднего класса. Жалеем, что купили в этом автосалоне.

JAC J5 1.5 MT (112 л.с.) 2014

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Первый владелец 7.5 л / 100 км Коммерческие перевозки

За свои деньги хорошая,крепкая машина.За почти 78000 пробега и работы в такси менял масла,фильтра и так по мелочи пару лампочек,ремень.Дешевый в обслуживании.Заводится без проблем в любой мороз,расход топлива не большой примерно 7 трасса, 8-9 город.Салон вместительный,класный.Машиной доволен.

JAC HFC 1020KR Борт-Тент (62 л.с.) 2007

JAC HFC 1020KR Борт-Тент (62 л.с.) 2007

1) Рамная конструкция автомобиля, а не "лонжероны". 2) Нет турбины. 3) Рядный ТНВД, никакой электроники. 4) Позволяет перевозить 5 пассажиров. 5) Достаточно иметь водительское удостоверение категории «В» 6) Низкий расход топлива - 10л/100км. 7) Тепло зимой, даже без "вебасто". 8) Огромный обзор и хорошая управляемость. 9) Позволяет перевозить 2-3 тонны груза без всякого "колхоза" рессор и рамы. 10) Хороший свет фар ночью. 11) Бортовая сеть 24 вольта. 12) Армия Китая использует автомобили только марки JAC. Это говорит о надежности техники.

1) Шумный двигатель 2) Качество сидений и в целом пластика по салону. 3) Качество покраски автомобиля. 4) Недокомплектация авто коробкой отбора мощности, хотя отдельно продаётся и ставится. 5) Иногда не хватает полного привода.

10 л / 100 км Коммерческие перевозки

Автомобилем владею один год. Куплен в 2016 году за 65 000грн. Достался в оригинале и не в лучшем состоянии но на ходу. За год эксплуатации на расходники потратил примерно 23 000 грн. А именно - покрышки, шкворня, рулевые наконечники, тормозные колодки, замена масла в кпп и мосту, замена антифриза и куча всего по мелочи, - типа задних фонарей и т. д..

Надёжностью доволен! Просто нужно ездить на нём неспешно, и аккуратно. Это не Мерседес Спринтер - это Камаз!!!
А вообще как говорят все познаётся в сравнении...По сравнению с другими коммерческими автомобилями он медленнее но выносливее. Грузил иногда по 2 600 кг, и запас рессор ещё был!! При этом общий вес составлял - примерно 5 тонн! Но тянет он при такой загрузке так само, как и если загрузил бы 1 тонну!

Автомобиль заслуживает внимания, я думал тоже что Китай это г....но , Но сам лично убедился что это не так!
Авто используется каждый день и я доволен)))
За такие деньги вполне нормальный грузовик. Лучше чем любая старая поддержанная Газель или Уаз. Автомобиль можно использовать на повседнев и даже поехать всей семьёй на море.

JAC J2 2013

JAC J2 2013

Отличный, маленький и экономичный автомобиль!

Не обнаружено

Получил массу удовольствия от управления данным автомобилем, рекомендую !!!!!

JAC HFC 1045K Борт (92 л.с.) 2009

JAC HFC 1045K Борт (92 л.с.) 2009

дуже економний розхід толива, витривалий, хороша рама, надійний мотор, маневричний

дуже жостка, кожної ямки чути, немає коліс безкамерків.

хороша машина, дишева в обслуговуванні, та недуже часто ломиться, більшості ремонтів по ходові робив сам, мотор неробив, мінялась турбіна.

JAC Rein 2006

JAC Rein 2006

Просторность салона и не большая стоимость машины.

Во всех модификациях кроссоверах только одна подушка безопасности.

Здраствуйте, читатели, хочу вам рассказать о автомобиле Jac Rein. Jac Rein или же китайская копия Lexus RX, его салон и внешний вид выполнен очень качественно. Ещё мне понравилось шумоизоляция, также хорошо работает двигатель. Коробка передачи делает своё дело без каких либо нареканий. Обзор из салон прекрасный. Оптика тоже отличная. Но один факт вызвал у меня большое удивление, что во всех модификациях кроссоверах только одна подушка безопасности, а именно водительская. Также в машине присутствует динамичность, едет бодро. Ну и соответственно бензин ест тоже не мало, 11,8 литра на 100 км это при бодрой езде. При спокойной же езде 9.0 - 9.3 литра. В целом автомобиль хороший.

JAC Rein 2008

JAC Rein 2008

.Минимальные затраты для содержания,большой свободный салон.

шумоизоляцию надо подрабатывать.

в 2009 году решили сменить жене машину. А так как у нее уже был Китайский Черри Тиго, стали смотреть Ховер. Но в салоне ей не понравился Ховер, маленький дверной проем задних дверей и высокая посадка, т. к. внедорожник рамный. И тут звонит мне друг из Москвы, и предлагает Jaсa, 2008г. в. но в связи с растаможкой продать пока не могут надо подождать. В общем купили его в конце 2009 года. В общем, это тот же Санта фе классик. Буквально все з. части от него и дешевле намного чем в магазинах для Китайских машин. Ремень ГРМ к примеру в среднем 1000 руб, ролики 500-700. ПОДШИПНИКИ ПЕРЕДНИЕ тоже в среднем 1000р. за 7 лет, машинка прошла немного, 120 т. км. Масло только синтетика. из ремонта только то что перечислил, и еще замена тормозных колодок, сайлент блоков передних рычагов, сменил антифриз и тормозную жидкость, правый наконечник рулевой тяги. Вот вам и Китай! Салон большой, да и вид получше чем у Санты. Буквально на днях мы его поменяли на грузовик 5 тонник, так как нужен грузовичок.

JAC J5 1.5 MT (112 л.с.) 2014

Очень вместительный, большой, комфортный салон. Экономичный, дешевый в плане покупки, как машины, так и зап.частей. Экономичный. В эксплуатации больше 2 лет. Пробег больше 47000, мелял только расходники.

Нет подогрева сидений. Нет бортового компа.

Перед покупкой были сомнения, но в процессе эксплуатации они отпали.
Качество сборки высокое, пластик в салоне мягкий, ничего не скрипит, не люфтит.
Климат работает идеально, зимой жара, летом холодно.
Заводится зимой в любой мороз.
Отличный автомобиль на свои деньги. Остальные авто выше классом и дороже, это цена за бренд.

JAC HFC 1020K Борт-тент удленённый (62 л.с.) 2006

JAC HFC 1020K Борт-тент удленённый (62 л.с.) 2006

расход топлива. грузоподъемность.

родные колеса - замена. красил кузов три раза.

Был Джак с салона. Скажу одно на 60 тис. км сделал капиталку двигателя. и потом еще до 100 тис.км замена генератора, стартера, форсунок. Кузов и кабина ржавеет очень быстро.
Короче потом продавал 2 года.

Отзывы о моделях Джак

Хотите купить Джак и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о JAC от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 50 отзывов о Джак любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.