JAC 71 отзыв о JAC

JAC S3 2020

JAC S3 2020

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

динамика, стоимость обслуживания

Первый владелец 10 тыс.км 6.2 л / 100 км Семья

Для молодых я думаю не подойдёт. Автомобиль рассчитан для более зрелой публики. Для такой мощности, он тяжеловат, поэтому нет приемистости. По дизайну всё отлично, за исключением - колеса маловатые, не конструируют с кузовом. В остальном притензий нет. Методом тыка удалось подключить телефон черезUSB, т.к. инструкция к рестайлинговой модели на английском языке, поэтому все что в телефоне выводиться на экран. Мне 60 лет. Только что проехал за один присест тысячу км, не болит ни шея, ни спина, только то, на чём сидят. Мне сравнивать не с чем, но за такие деньги отличная машина. Общий расход топлива с момента покупки по бортовику 6,2 л , я думаю это о многом говорит. Единственное что сделал, поменял всё лампы накаливания салона и багажника на светодиодные - стало намного приятнее.

JAC HFC 1020K 2007

JAC HFC 1020K 2007

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Данный автомобиль очень вместителен и экономный, так называемая рабочая лошадка, не имеет скоростного режима но обладает тяговитостью, при этом не имеет изменения по расходу топлива, стабильная 10-ка/100 км.
Отличный помощник в строительстве дома и т. д. для грузоперевозок на короткие расстояния, конечно единственный - это то что на большие расстояния необходимо учитывать много времени для переезда так как максимальная скорость 80 км/час.
Но в целом очень хороший автомобиль.

JAC S2 2019

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

динамика, качество материалов, объем багажника, шумоизоляция

Придбав машину в автосалоні на Сирецькій в Києві. Брав машину в кредит ,працівники салону добрі та ввічливі допомогли в розв\'язання проблеми з кредитом. Авто брав для подорожей сім\'єю. Салон місткий , при моєму рості 185 сантиметрів місця достатньо і на задньому сидінні також. Дизайн салону та інтер\'єру машини гарний . Розхід палива помірний, навіть гарний газ ставити не потрібно. Є неподобство немає прошивки навігатора ,обіцяли що з\'явися ще у 2020 році, прилад для прив\'язки датчика тиску один на всю Україну і мандрує з одного сервісу до іншого вже рік не можу прив\'язати замінений датчик до комп\'ютера. Періодично виникають проблеми з читання флешки. Дорожній просвіт гарний . Нестача підсвітки бардачка , завузький підлокітник, середнє дальнє світло, але виручають протитуманні фари, погана шумоізоляція .

JAC N56 2021

JAC N56 2021

качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, тормоза, шумоизоляция

Первый владелец 14 тыс.км 19 л / 100 км Коммерческие перевозки

Был куплен мною данный аппарат совсем недавно. По деньгам и характеристикам, подошел идеально, только со временем косяки качества исполнения дали о себе знать. Обзорность с бортовых зеркал не очень. С правого еще что-то да видно, то с левого никакого обзора. Ночью фары светят слабо. Дальний еще более-менее, а вот с ближним все печально. Поэтому по ночам, советую быть осторожнее на дороге. И самое что меня взбесило и после первого рейса пошло под замену, это сидение. С ним без спины чуть не остался.

Первый владелец 94 тыс.км 24 л / 100 км

Все бы хорошо было с этим грузовиком, только запчасти на него не сыскать, иногда приходится брать что может в теории подойти и колхозить, пока ждешь доставки. Так у нас было с топливным фильтром. В магазинах не нашли оригинальный, позже нашли под заказ, пришлось выбирать чуть ли не методом тыка. Проблем хватает и с комфортом в машине. Понимаю не бизнес-класс машина, но чтобы сидеть за рулем можно же было сделать кабину чуточку попросторнее и сидение нормальное поставить.

JAC J2 2017

JAC J2 2017

Очень прекрасный , современный и безупречный в эксплуатации автомобиль в таком ценовом сегменте с огромным набором опций !!! Все работает идеально !!! В обслуживании очень дешев . На СТО " Хюндай " все фильтры всегда в наличии !!!

объем багажника

качество материалов, цена

С его косяками и проблемы только в грузоперевозках работать, разоришься быстрей. Грузоподъемность на деле оказалась ниже заявленной, качество сборки также оставляет желать лучшего, электрооборудование постоянно проблем доставляет, в салоне комфорта практически никакого. Если изредка на нем работать и грузить не на максимум, то он может и сойти, но для ежедневной изнурительной работы нужно искать более подходящий автомобиль.

2.4

JAC N120 2020

качество сборки, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

Коммерческие перевозки

Полтора года назад выдали мне JAC, я еще тогда думал, что это хлам редкостный, так в итоге и оказалось. На 35 тыс. км ремонтировали коробку, первую заднюю стало выбивать и от коробки пошла сильная вибрация и гул, очень долго ждал запчасти, больше месяца ремонт занял. На 105 тыс. км двигатель начал работать с перебоями, пропала компрессия во 1ом цилиндре, были глубокие задиры на клапанах, пришлось делать кап. ремонт. По гарантии перетягивали проводку, коротнуло в один момент так, что машина чуть не сгорела, вовремя спохватились, вот тебе и китайский автопром.

JAC N56 2019

JAC N56 2019

объем багажника, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, простор салона

Первый владелец 150 тыс.км 12 л / 100 км Коммерческие перевозки

В чём проблема "китайцев в России" это неприспособленная подвеска. По нашим дорогам за полгода можно убить её спокойно. А менять это не так и дёшево. Сложность ещё в том, что сложно найти подходящие запчасти, их как правило в наличие нет. Только под заказ. Ещё сталкивался с проблемой в движке, не всегда хватает тягловой мощности. Если машину загрузить, то тащиться еле-еле будет.

цена

Первый владелец 56 тыс.км 8 л / 100 км Путешествия

Итак поехали.Jac s2.пробег 56 тысяч.Полетел подшипник ступицы на переднем колесе,второй месяц жду от официального дилера его.Кормят неделями.Делайте выводы сами.

качество сборки, шумоизоляция

Даже не надейтесь с ним на нормальную работу и низкие затраты, этого не будет. Месяц машине, а я уже успел рулевую рейку поменять, как такое вообще возможно, причем еле добился замены по гарантии. Коробка, чувствую, тоже скоро попросится на ремонт, передачи переключаются туго и время от времени выбивает их. По салону: пластик весь начал дребезжать, буду снимать и прокладывать шумку. Сидения неудобные, долго не поездишь на них, еще и места в салоне немного, быстро устаешь.

2.4

JAC N120 2020

качество материалов, качество сборки, простор салона, шумоизоляция

Как оказалось, для ежедневной работы JAC не самый лучший помощник, автомобиль быстро устает, если эксплуатировать его каждый день. Движок без проблем проехал 105 тыс км, на 106 провернуло коленвал, выдавило поршня, капиталку даже смысла делать не было, пришлось контрактный искать, поиски затянулись на несколько месяцев. Вместе с двигателем были проблемы с проводкой, часто возникали обрывы цепи, датчики уровня топлива и скорости часто выходили из строя, несколько раз приходилось пере прошивать машине мозги из-за постоянных затупов.

расход топлива, стоимость обслуживания

динамика, качество материалов, качество сборки, простор салона, цена, шумоизоляция

Для бюджетного китайского малотоннажника – сойдет, но с нормальными фургонами ему не тягаться, качество на голову ниже будет, все же китайцы сильно экономят на производстве. Краски и лака жалеют на машину, царапается легко, ржавчина быстро появляется, на рабочем JACe короба уже зацвели, а машине всего-то год. Кабина тесная и никак не трехместная, для двоим места хватит, а вот третьему уже придется очень сильно потесниться. Качество отделки, как и положено китайцу, низкое, пластик дребезжит, сиденья протираются. В плане тех устройства тоже не все гладко, коробка уже на 35 тыс км пробега запросила ремонта, стали вылетать передачи, вместе с ней и сцепление меняли.

JAC J5 2014

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, цена

динамика, шумоизоляция

В целом, машина мне понравилась. Расход газа 12 литров на 100 км, Машина вместительная, салон просторный, пластик салона неплохой, торпеда мягкая. Из минусов: машина тяжелая, все таки двигатель 1,5 маловат. за 7 лет эксплуатации поменял наконечник рулевой и расходники согласно регламенту. Машина ржавеет тут китайцы не доработали. Машиной доволен,за такие деньги.

JAC J5 2014

Очень достойная машина за свои деньги!
Брал с салона и за 7 лет никаких проблем!
Расходники менял и все, салон просторный, ходовая сильная. Коробка передач с двигателем работает как часы! Вообще скептически относился к китайцам, но после использования jac j5, понял что это совсем другой уровень, в отличии от Чери и Джили…
Качество материалов и сборки на высоте, дизайн и просторность салона приятно удивят любого! Так же недорогие детали и небольшой расход не оставят равнодушным никого!

JAC S2 2018

JAC S2 2018

коробка передач, шумоизоляция

31 тыс.км Поездки в городе

jac s2. недолго музыка играла.
Брал весной 2018, для жены. Ездим мало. Через пол года сменил по гарантии козырек водителя, на нем стала пузыриться оббивка . Увы, новый ненамного лучше, уже то же есть недочеты на нем, хотя пользуемся им мало, так как и ездим.
После 20 .т.км. стала кратковременно появляется ошибка коробки, проблем с ездой не было, на сервисе развели руками, сбросили ошибки, подтянули контакты - массы на кузов. Предлагали слить -залить масло. все. Я отказался, думаю еще поезжу, а там видно будет.
Потом, ошибка перестала высвечиваться и я проездил еще почти год без проблем. Гарантия закончилась буквально неделю назад и....
ошибка опять стала появляться, я так понял с наступлением тепла. Да так, что авто стало на перекрестке. После перезапуска двигателя все опять заработало. Но ошибка выскакивает периодически на секунду -две. По нервам бьет ужасно, что теперь делать -пока не представляю.

JAC S3 2017

дизайн кузова, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, шумоизоляция

динамика, качество материалов, управляемость

Первый владелец 56 тыс.км Семья

Машина містка, зручна, в топ комплектації є майже все для комфорту. Дуже слабий двигун і, відповідно до нього, підвіска. За час володіння жодної поломки. Ідеально підійде для дуже спокійного водія

JAC S2 2020

JAC S2 2020

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

объем багажника, шумоизоляция

Покупал авто в прошлом году. На авто проехал не много но уже сложились впечатление до этого ездил на ЗАЗ Славута и Mazda 6. Двигатель экономный расход по городу если без жёсткой пробки 7-8л. По трассе от 5-7л. Как по мне даже газ не нужно ставить. В машине за время эксплуатации заменили один датчик давления это мелочь. По стоимости запчастей смотрел в интернете как для такого класса машины запчасти не дорогие. Выберал между Cherry Tigo 2 и Renault Sandero , что не понравилось в Чери мягкий метал и не понравилось как выглядит и старая коробка, по французу только двигатель турбо на автомате и автомат на одном сцепление и цена больше выберал только на автомате. Если так сказать за свою стоимость авто отличное не нужно от него требовать больше.

JAC J3 2018

JAC J3 2018

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость

Первый владелец Семья

Хорошее авто ,установил газ вообще красота, газ евро 5.
немного добавить шумоизоляции, было б совсем красота.
Китай умеет делать хорошо.

JAC S3 2017

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

динамика, объем багажника

Понравился комфорт. Был опыт эксплуатации тойота рав4, 2006 года так вот по комфортности в салоне абсолютно не уступает. Низкий расход. При полностью загруженный машине 9.5 л бензина или 10.5 газа. Не понравилось- слабоватый двигатель объёмом 1.5. ТО в среднем стоимость на фирменной 1500-2200грн. У частников на 500-800 дешевле. Удивила ходовая до 125 000 км НИЧЕГО НЕ МЕНЯЛ! В ремонты не попадал.

Отзывы о моделях Джак

Хотите купить Джак и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о JAC от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 71 отзыв о Джак любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.