Toyota Corolla

1 000 + отзывов о Toyota Corolla

Показывать по:
К сожалению, по Вашему запросу отзывов не найдено.

Уточните параметры поиска

Toyota Corolla 1.6 МТ (122 л.с.) 2016

Toyota Corolla 1.6 МТ (122 л.с.) 2016
  • 54 тыс. км
  • 8 л / 100 км
  • Семья
4 из 5

+ надежность, клиренс, дизайн - расход топлива 8.0 литров, тормозной супорт по гарантии менял уже два раза, шумность, некачественные материалы салона

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, стоимость обслуживания, управляемость, цена
качество материалов, качество сборки, простор салона, расход топлива, тормоза, шумоизоляция
Myroslav | 16-06-2018

Toyota Corolla 2017

Toyota Corolla  2017
  • 48 тыс. км
  • 7 л / 100 км
5 из 5

супер автомобиль на каждый день для все семьи и ежедневным поездкам как на короткие расстояния, так и в дальние путешествия!

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
Авто Инвест Киев | 26-05-2018

Петро | 18-05-2018

• 80 тыс. км
  • 8 л / 100 км
5 из 5

надежный комфортный безопасный автомобиль для наших дорог. Ликвидный автомобиль на вторичном рынке.

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция
цена
Сергей | 31-03-2018

• 180 тыс. км
5 из 5

Рекомендую всем тем, кто любит, что бы машина Вас обслуживали, а не Вы машину. Я проехал на авто 180 000 км. Коротко из плюсов: расход топлива около 9 литров в городе и 6-7 литров на трасе. (поставил ГАЗ – езда стала вообще мизерно низкой) - обслуживание каждые 15 тыс. км. (масла, фильтра) в среднем до 100 $. Совершенно не дорого. За 180 тыс. км. машина ни разу не была по вынужденному Т.О., всё работает четко, качество деталей, двигателя, подвески просто супер. Машина побывала в разнообразных условиях, можно сказать экстремальных, тем не менее всегда была на высоте. (с учетом, что авто переднеприводный седан – выбиралась из заснеженных, болотистых и иных мест, где как мне казалось уже было не выбраться.) - Минусом можно считать то, что в багажнике крупногабаритный груз вы не перевезете, обуславливается конструкцией багажного отделения при сложенных сидениях. Максимальная скорость 190 км/ч – больше на автомате не хочет ехать, хотя большге как по мне и не надо. На самом деле машина просто Супер!!! На машине проездил 9 лет, считаю это огромным показателем. Сейчас собираюсь ее поменять, хотя уже к ней прикипел как к родной и понимаю все ее поведения. Однако время бежит вперед и хочется машину более свежую. Это единственное обстоятельство почему собираюсь ее менять. Если не удастся продать выгодно, оставлю для себя, как второй автомобиль.

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
объем багажника
Ivan | 06-03-2018

• 180 тыс. км
5 из 5

Рекомендую всем тем, кто любит, что бы машина Вас обслуживали, а не Вы машину. Я проехал на авто 180 000 км. Коротко из плюсов: - расход топлива около 9 литров в городе и 6-7 литров на трасе. (поставил ГАЗ – езда стала вообще мизерно низкой) - обслуживание каждые 15 тыс. км. (масла, фильтра) в среднем до 100 $. Совершенно не дорого. - За 180 тыс. км. машина ни разу не была по вынужденному Т.О., всё работает четко, качество деталей, двигателя, подвески просто супер. - Машина побывала в разнообразных условиях, можно сказать экстремальных, тем не менее всегда была на высоте. (с учетом, что авто переднеприводный седан – выбиралась из заснеженных, болотистых и иных мест, где как мне казалось уже было не выбраться.) - Минусом можно считать то, что в багажнике крупногабаритный груз вы не перевезете, обуславливается конструкцией багажного отделения при сложенных сидениях. Максимальная скорость 190 км/ч – больше на автомате не хочет ехать, хотя большге как по мне и не надо. На самом деле машина просто Супер!!! На машине проездил 9 лет, считаю это огромным показателем. Сейчас собираюсь ее поменять, хотя уже к ней прикипел как к родной и понимаю все ее поведения. Однако время бежит вперед и хочется машину более свежую. Это единственное обстоятельство почему собираюсь ее менять. Если не удастся продать выгодно, оставлю для себя, как второй автомобиль.

объем багажника
Иван | 06-03-2018

Toyota Corolla 2013

Toyota Corolla  2013
  • 54 тыс. км
4 из 5

Стал владельцем Toyota Corolla E180 в августе 2013. Это авто не вызывает каких то особых чувств. Обычный бюджетный автомобиль. Как и все Тойоты дорогой в обслуживании. - Коробка - вариатор, требует внимания, не любит "тапку в пол", о надежности пока не могу ничего сказать. - Атмосферный двигатель 1.6 - овощной, динамика никакая. В гористой местности про обгоны и речи быть не может, плюс страх за перегрев коробки. - Шумоизоляция никакая, ее нет вообще. На трассе, от гула, сын с заднего сидения если что то говорил, то я его не слышал. Пришлось делать доп. шумоизоляцию, теперь хоть дети могут спать при дальних поездках. - Расход топлива - лето, трасса 5.9, город 8.5. Зима, трасса 7.0, город 9.5 - 10.0 - Тормозная система - неплохая, тормозит хорошо, но лично у меня колодки с дисками по кругу стерлись в хлам при пробеге 35тыс. - Качество отделки салона - ткань ужас и кошмар, сразу же надел чехлы, так как ткань ужасная по качеству. пластик мне лично не нравится, дверные карты кажутся всегда грязными, почти на каждой мойке произвожу защитную полировку пластика. Клипсы, защелки, все это очень хлипкое и ненадежное. Элементы пластика по салону разбирать не рекомендую. Надежность - да фиг его знает. Пока пробег 54тыс, это очень мало, но в общем больше негатива чем позитива.

дизайн кузова, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость
динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, стоимость обслуживания, тормоза, цена, шумоизоляция
Мирослав | 10-01-2018

Toyota Corolla 1.6 CVT (122 л.с.) 2017

Toyota Corolla 1.6 CVT (122 л.с.) 2017
  • 2000 тыс. км
  • 6.3 л / 100 км
4 из 5

Якщо коротко, то «золота середина» між динамікою, ціною, комфортом та комплектацією. Якість збирання – найвища оцінка. За замовчуванням налаштована на спокійну, навіть ліниву, їзду. У захваті від налаштувань трансмісії. Не чекав від цього авто такої адекватної «рульожки». Підвіска «інформує», що от саме зараз воно проїхало вибоїну. А гальма, мабуть, саме визначне у цьому авто. ABS, VSC (стабілізація) та TRC (протибуксувальна) спрацьовують очікувано.

Трансмісія Ергономіка Підвіска
Організація багажника
Анатолій | 19-12-2017

Toyota Corolla 1994

Toyota Corolla  1994
  • 202 тыс. км
  • 10 л / 100 км
3 из 5

Отличное бюджетное авто для начинающих автолюбителей. На ней легко научиться водить, постигнуть базовый набор необходимых знаний об устройстве авто (что где находится и зачем оно нужно). Дизайн довольно прямолинейный, но и не отталкивает. Морально модель устарела. Впрочем, если не жалеть бюджета, то из неё можно сделать конфетку, которая будет выглядеть на уровне.

Надежная, тихая, недорогая в обслуживании.
Для такого возраста авто минусов в общем-то нет, кроме возраста как такового :)
Александр | 22-11-2017

Toyota Corolla 1.3 MT (99 л.с.) 2014

Toyota Corolla 1.3 MT (99 л.с.) 2014
  • 2000 тыс. км
5 из 5

Якщо обирати між бюджетними авто, то це саме те що треба! Ціна досить адекватна і гарна якість! Рік проїздила на своїй «ягідці» жодних нарікань!!! І в місті і поза містом машинка не підводила! Підігрів сидінь взимку для мене приємна радість!))) Єдине що мені не вистачало із моїм «взривним» характером то це потужності двигуна, для спокійних та врівноважених людей норм!!!

Адекватна ціна, яка відповідає якості!!!
Як на мій смак малий об‘єм двигуна на велику машину (у мене був 1,3)
Світлана | 07-11-2017

Toyota Corolla 1.3 MT (99 л.с.) 2016

Toyota Corolla 1.3 MT (99 л.с.) 2016
  • 22000 тыс. км
  • 7.5 л / 100 км
5 из 5

Стал обладателем по стечению обстоятельств. Брал новую. Основной критерий при выборе: надежность. Денег едва хватало на минимальную комплектацию. Если честно, то я даже не рассматривал возможность покупки авто с салона. Брал в мае, а на август планировался выход рестайлинга, потому были акционные цены на дорестайлинговые автомобили 2016 года. Выдавил дополнительно ещё скидку 2%- мелочь, а приятно. До этого смотрел 2-х, 3-х летние варианты и понял, что ликвидность данного авто достаточно высокая. В цене авто от первого владельца не сильно были дешевле такого же, но нового. На вторичном рынке большинство машин мне попадались с нюансами, а это только отталкивало. Этот момент тоже был весомым для меня. Цвет белый, на мой взгляд, самый удачный. Хотя в черном тоже огонь. Но на всех рекламах королка в белом. Дизайн начал "догонять" значительно позже покупки, напомню, нужен был надёжный, экономичный автомобиль и выбор делался без эмоций по поводу дизайна. Мой автомобиль проехал почти 22000 км., уже многое сделано, многое осознано и исправлено и мнение уже сформировано, теперь его тяжело будет уже изменить. Не смотря на то, что у меня нищенская комплектация, в ней есть все от современного и актуального авто: диодные ДХО, дружба с айфоном и USB, isofix и куча различных мелочей. Очень мягкая, местами валкая подвеска, в поворотах бывает кренит и качает. Думаю, распорка немого сгладит этот момент. Заявленный расход от 4,9л/100 км. возможен, но только на трассе на скорости 80-90 км/ч, на пустом авто и без кондиционера и встречного/бокового ветра.))))) В среднем расход 7,5. По городу в пробках и до 10 бывало. По трассе 5,5, если не топить. Больше 190 не едет, да и не нужно. На максимальных скоростях мотор шуршит ровно, не захлёбывается, не шумит, короче не чувствуется скорость. Сотни лошадей для города хватает. На трассе при необходимости ускорится, сбрасываю вниз на две передачи иначе никак. Места для задних пассажиров предостаточно, подкупает отсутсвие тоннеля под ногами. Нет центрального подлокотника, вёсла вместо електростеклоподъемников, но кто ж там вообще сзади ездит?!!)))) На сегодняшний день уже сделано: 1. Покупка детского автокресла Chicco. 2. Бронировка защитной пленкой капота, крыльев, зеркал, порогов, под ручками, погрузочного проёма багажника. 3. Тонировка по кругу 5%, кроме лобовухи - она 50%. 4. Крыша в черный глянец, аля панорама, хотя главный мотив- защита. 6. Защита двигателя "Кольчуга". 7. Брызговики. 8. Диски r15, Швеция, брал новые, привезли из Латвии, гайки, секретки. Лето на титанах, зима на штампах. 9. Коврик в багажник оригинал. 10. Ковры в салон резиновые оригинал (на зиму). 11. Коврики в ниши. 12. Чехлы MW brothers, кожзам с алькантарой. 13. Подлокотники кожзам. 14. Полная шумомзрляция. 15. Минифлешка. 16. Сетка-защита радиатора. 17. Переворот запаски. 18. Круиз контроль. 19. Дефлекторы окон. 20. Сетка в багажник. 21. Поставил твитера и кроссоверы спереди. 22. Заменил сигнал на волговский. 23. Полная диодизация салона и багажника. 24. Регистратор xiaomi. 25. Дополнительные USB и прикуриватели. 26. Крючки и сетка в багажник. И многое другое....

Надежное авто. Стоит своих денег. По продажам модель вошла в книгу рекордов Гиннеса. Молодежный дизайн. Приемлимые расходы топлива. Просторно в салоне. Багажник вместительный, но петли съедают полезный объём, ну как в седане, ничего нового. Клиренс высокий, для наших дорог самое то.
Обивка салона, подлокотники и карты дверей- моя боль. Во всем чувствуешь бюджетность. Всё маркое, выглядит дёшево. Со многим я уже разобрался, со многим ещё предстоит. Сверчки в салоне? Бывают. Боремся по мере возникновений. ЛКП слабое, все сколы надо чихвостить, иначе возьмутся рыжиками. Подсветка багажника печальная, нуждается в доработке. Шумоизрляция никакая, в багажнике под обивкой- голый метал.
Алексей | 07-11-2017

Toyota Corolla 1988

Toyota Corolla  1988
5 из 5

Ездил 7 лет. Оличная машинка. Легендарное японское качество и точка. Рекомендую, если не нужен кондиционер, авто классное

великолепная ходовая
не обнаружил. Единственное нет кондиционера.
Юрий | 23-09-2017

Toyota Corolla 1994

Toyota Corolla  1994
4 из 5

Пользовался автомобилем больше года, всё устраивает. Надёжный не дорогой в обслуживании автомобиль, проблем с деталями нет, расход топлива приятно удивил + у меня был газ. Не было кондея, электроподъемников, подогрева зеркал и сидений, но это с лихвой окупается ценой владения авто.

+ Цена на ремонт и детали + надёжность + расход топлива
нет кондиционера
Михаил | 15-09-2017

Toyota Corolla 1993

Toyota Corolla  1993
5 из 5

Предыстория.Привет всем. Был у меня такой автомобиль как ВАЗ-2112, пришлось его продать для решения квартирного вопроса (нужно было добавить совсем не много, а кредит в банке не хотел брать, так как нужно было выплачивать проценты по нему). Купил квартиру и на остатки начал искать автомобиль.По началу хотел купить что то из ВАЗ, но вспомнив опыт владения этим семейством автомобилей, быстро переключился на иномарки, да и друзья говорили "Возьми лучше иномарку, в любом случае лучше отечественного производителя ". Так и поступил.Отзыв о самом авто.2 месяца искал. И подвернулся Toyota Corolla Ceres седан 1993 года на автомате, двигатель 4A-FE, в соседнем городе за очень хорошую цену (еще и деньги остались, на доработку покупки).Первые впечатления: Красивая, резвая, комфортная, куча допов, без каркасные арки.Это была моя первая иномарка. Разница ощутима от Авто ваза. Порадовали все 4 стеклоподъемника, ГУР, кондиционер, ABS, боковые зеркала с обогревом, электро складыванием и электро регулировкой. Спина не затекает и в поездки на дальние расстояния не устаешь.Стояла прямоточная банка глушителя. Звук был просто ОГОНЬ. Друзьям очень нравилось и частенько просили по газовать (но с рождением ребенка пришлось поставить родной глушитель).Были конечно огрехи по подвеске, но на остатки денег все отремонтировал. Так как до этого не ездил на правом руле, было не привычно, но за 30 мин. пока гнал в свой город привык, главное держать расстояние перед обгоном.Вес авто маленький, из этого он получился резвым и экономичным. Расход в городе 9 литров, трасса 5-6 литров. Двигатель 4A-FE ресурсный и ни чего с ним не делал, менял только ремни и масло. По коробке то же нареканий нет, служила верой и правдой. Да и вообще за 4 года эксплуатации поломок не было. Умели делать в те времена машины.Заводилась в -30 с пол тыка без автозапуска. Как то раз утром даже сосед после неудачи завести свой Киа Рио подошел и спросил "Ты уже ездил куда то сегодня?", я говорю " Нет, машина простояла с вечера и всю ночь", он мне "Хорошие раньше делали машины".Места конечно для задних пассажир маловато, но объем багажника всегда радовал и все влезало.Хоть машина и старая, но цены на некоторые запчасти были космическими, а расходники в среднем ценовом сегменте. Иногда покупал запчасти (глушитель и поворотники) на форуме tcm-club. Там всегда вам помогут и дадут совет.Вывод.Отличный автомобиль. Служил верой и правдой. Еще бы раз его купил для вспоминания тех времен, оставил только положительные воспоминания. Был продан в следствии - прибавлении семейства и был взят автомобиль побольше, а это уже другая история. Спасибо что дочитали до конца! Удачи вам!

Экономичный, резвый, качество, комфорт, внешний вид.
Мало места для задних пассажир, не которые запчасти дорогие.
alex1866 | 12-08-2017

Toyota Corolla 2003

Toyota Corolla  2003
5 из 5

В 2012 году встал вопрос о покупке нового автомобиля. Нужен был просторный салон, не прихотливый к бензину, резвый, практичный автомобиль. Хотел с рейлингами и со спойлером, чтобы был ксенон. Выбор пал на Fielder 2003 года выпуска. Почитал форумы, многие писали, что двигатель кушает масло. Меня это не остановило. На следующий день автомобиль уже был куплен) До сих пор доволен покупкой. Работы, которые проводились при моем пользовании: замена масла, замена приводного ремня, замена фильтров, замена подшипника привода кондиционера, замена реле кондиционера, чистка клапана холостого хода, замена лампочки стоп-сигнала. Автомобиль годный и для семьи и для отдыха. Много на нем путешествовали. Задние сиденья складываются и можно спать. В багажнике можно поместить детскую коляску.

Практичный, недорогой в обслуживании
Руль не стой стороны, но к этому привыкаешь
gbulk | 08-08-2017

5 из 5

Corolla Axio выглядит достаточно элегантно, фары ксенон с линзами, внешний вид и ее линии придают агрессивности. Небольшие габариты машины придают ей маневренность и не вызывают проблем с парковкой. Большое лобовое стекло обеспечивает при езде широкий обзор. Комплектация автомашины Luxel включаюет линзованные фары ксенон, климат контроль с электронным управлением, панель приборов с тахометром и бортовым компьютером, светлым велюровым салоном и откидывающиеся задние спинки багажника, что облегчает перевозку длинных предметов...Система кондиционирования мощная, как охлаждение так и нагрев салона происходит за считанные минуты, элементы управления климат контролем расположены удобно и позволяют управлять ими, не отвлекаясь от вождения. В том числе, в системе установлен салонный фильтр, расположение фильтра позволяет менять его самостоятельно в течении нескольких минут. Безопасность езды обеспечивают 2 подушки безопасности, антиблокировочная и вспомогательная система торможения, и имеется система безопасного крепления детских кресел ISOFIX.В данной Королле отсутствует гидроусилитель руля, который не требует какого-либо обслуживания, его функции выполняет электронный аналог...При езде ходовая часть уверенно держит дорогу, мягко сглаживает неровности и предсказуема в поворотах.Данный автомобиль за свое время эксплуатации (5 лет) не требует больших вложений, кроме обычных расходников...Очень доволен данным автомобилем и до сих пор его не продаю, так как он устраивает во всем, что нужно семье из трех человек... Рекомендую!!!

Подвеска отлично себя ведет и по асфальту и по гравийному покрытию...Не требует больших вложений...расход почти как у гибридных авто
Плохая шумоизоляция салона...Долго прогревается в зимнее время...но это не важные минусы
Цефей | 25-07-2017

Toyota Corolla 2015

Toyota Corolla  2015
1 из 5
5 из 5

И как у всех к 20 000 км стерлись тормозные диски - 9000 грн. Просто ауди а не королла

Клиренс. Не подводила
ЛКП, Скрип салона, пластик салона. Расхлябанность. Стоимость деталей - цены как у прадо!!!
Сергей | 22-07-2017

Toyota Corolla 1998

Toyota Corolla  1998
4 из 5

Впечатления об этой машине у меня в основном положительные. К тому же наша семья уже 8 год пользуется данной марки, ведь это экономноая и неприхотливая тачка. Данная модель машины во первых: экономная, во вторых: не требует частого обслуживания, в третих: можно ездить по неровным поверхностям, в четвертых: вполне комфортный салон, в пятых: компактный дизайн автомобиля позволяет маневрировать в резких поворотах. Но т. к. у этой машины низкая посадка и только передний привод я не рекомендую использовать вне дороги. Для этого есть другие виды транспорта.Итог: машина пригодна для долгих поездках по стране и миру, вполне экономный вариант.

Экономный вариант для экономных людей
Не рекомендую использовать вне дороги
onegoodday | 17-07-2017

Toyota Corolla 2013

Toyota Corolla  2013
5 из 5

Тойота! и этим все сказано,качествено,недорого,малый расход и еще много +

простота во всем!
маленькое багажное пространство
Дима | 12-07-2017

Toyota Corolla 2000

Toyota Corolla  2000
5 из 5

Всем привет! В свое время я приобрел тойоту короллу Е100 в кузове универсал. Машина класс. Эта у меня не первая тойота королла. Но какое было мое было удивление, что в ней не было салонного фильтра. А машина как никак 2000 года выпуска. В одно время у меня была такая же, но седан, 1994 года выпуска. Там все по высшему пилотажу, и салонный фильтр и весь электропакет и АВС и так далее. А тут машина свежее, и такой детали, как салонный фильтр нет. Меня мысль не покидала, как так, и давай я в просторах интернета искать информацию. Нашел таки. Сначала снимаем бардачокИ приступил выполнению задуманного. Самое страшное, что мне тогда казалось, это было то, что надо было разобрать всю переднюю панель. Разбирать вплоть до снятия кондиционера и соответственно опустошения содержимого. Ну в общем-то я обрадовался, так как все равно надо было менять жижу в кондиционере. Я съездил договорился с мастером по кондиционерам, все ему объяснил, что я хочу сделать. Я провернул это все за два дня.Вот эту всю конструкцию надо снятьВид снизу куда нужно вставлять впоследствии салонный фильтр Далее я увез все запчасти домой и хорошенечко все промыл, все помыл. Все протер сухой тряпкой и поставил сушиться на балкон под солнышком. Приехал к мастеру, он выкачал все содержимое. Я поехал к себе в гараж разбирать. Все разобрал, снял. Ого-го сколько там было грязи, пыли, каких-то жучков, паучков и еще всякой всячины. И я подумал и всем этим мы дышим, бррр... .И создал свое ноу-хау, так сказать, поставил сеточку на вентилятор, чтобы всякая ерунда не попадала на него. Взял обычный картон, сетку от насекомых, купил в строительном магазине. клей и вуа-ля, все работает, ничего не попадает и окна не потеют. Берите на заметку. На следующий день все уже просохло. Я вырезал специальное отверстие по заводским прорезям. Все собрал и поехал в гараж, чтобы поставить делали на место. До этого я заказал сам фильтр, также заглушку под фильтр и приобрел пистоны, которые крепят эту заглушку. И какой я был довольный и горд за себя, что я все это сделал сам, без единой подсказки из вне, кроме интернета. Огромное спасибо ребятам на drom, все описали и показали. После всех сборок, я поехал к мастеру по кондиционерам. Он заправил кондиционер, проверил на предмет утечек. И наконец-то я закончил всю процедуру по появлению в моей машине салонного фильтра. Так что нет ничего не возможного - берите и делайте и все у вас получиться. Всем Благодарность за внимание!

Чистота, комфорт, дышится легче, не скапливаются пылевые клещи и т.п.
vlakshmi | 13-06-2017

спасибо за ваш отзыв!

Отзывы о моделях Тойота

1. Тойота Кемри (877)
  2. Тойота Рав 4 (567)
  3. Тойота Авенсис (445)
  4. Тойота Land Cruiser (300)
  5. Тойота Ярис (270)
  6. Тойота Аурис (210)
  7. Тойота Карина (192)
  8. Тойота Хайлендер (172)
  9. Тойота Лэнд Крузер Прадо (136)
  10. Тойота Приус (117)
  20. Тойота 4Раннер (63)
  21. Тойота Кроун (62)
  22. Тойота Марк 2 (62)
  23. Тойота Чайзер (59)
  24. Тойота Лэнд Крузер (все) (54)
  25. Тойота Хиасе пасс. (52)
  26. Тойота Венза (52)
  40. Тойота Надия (24)
  41. Тойота Авалон (23)
  42. Тойота Секвойя (22)
  43. Тойота Виндом (22)
  44. Тойота Урбан Крузер (22)
  45. Тойота Пикник (18)
  46. Тойота ФДЖ Крузер (18)
  47. Тойота Цинос (18)
  48. Тойота Эхо (17)
  49. Тойота Сиенна (17)
  50. Тойота Фортунер (17)
  51. Тойота Альтеза (17)
  52. Тойота Гайя (16)
  53. Тойота Терцел (15)
  54. Тойота Лэнд Крузер 200 (15)
  55. Тойота Аристо (14)
  56. Тойота Вилл вс (13)
  57. Тойота Лайт Айс (12)
  58. Тойота Супра (11)
  59. Тойота Avensis Sedan (10)
  60. Тойота Ауго (9)
  61. Тойота Land Cruiser Prado 150 (9)
  62. Тойота Аллекс (9)
  63. Тойота Кариб (8)
  64. Тойота Лэнд Крузер 105 (8)
  65. Тойота Вокси (8)
  66. Тойота Land Cruiser Prado 120 (7)
  67. Тойота Таун Айс (7)
  68. Тойота Авенсис Версо (6)
  69. Тойота Королла Версо (6)
  70. Тойота Прогрес (6)
  71. Тойота Каррен (6)
  72. Тойота Пасео (5)
  73. Тойота Солара (5)
  74. Тойота Альфард (5)
  75. Тойота Duet (5)
  76. Тойота Соарер (4)
  77. Тойота Королла Левин (4)
  78. Тойота Исис (4)
  79. Тойота Веросса (3)
  80. Тойота Спринтер Труено (3)
  81. Тойота Сера (3)
  82. Тойота Celsior (3)
  83. Тойота Крессида (2)
  84. Тойота Ярис Версо (2)
  85. Тойота Сцион (2)
  86. Тойота Такома (2)
  87. Тойота Лэнд Крузер 60 (2)
  88. Тойота ГТ 86 (2)
  89. Тойота Аурион (1)
  90. Тойота Дина (1)
  91. Тойота АйКью (1)
  92. Тойота Лэнд Крузер 90 (1)
  93. Тойота Cami (1)

6. Тест-драйвы Toyota Corolla
  7. Фото Toyota Corolla
  8. Отзывы о Toyota Corolla
  9. Средняя цена на Toyota Corolla

Лада (10803) Тойота (6415) Ниссан (5476) Форд (5294) Фольксваген (5009) Шевроле (4804) Рено (4700) Хюндай (4657) Опель (4401) КИА (4364) Митсубиси (4042) Хонда (3184) Део (2820) Шкода (2803) Мазда (2735) БМВ (2722) Ауди (2700) Пежо (2481) Мерседес (2169) GAZ (1576) Субару (1558) Вольво (1542) Ситроен (1516) Cузуки (1466) Чери (1199) ZAZ (1115) Фиат (1084) Cанг Йонг (985) UAZ (900) Лексус (829) Джили (627) Ленд ровер (622) Лифан авто (611) Додж (574) Москвич (553) Инфинити (483) Джип (477) Грейт Вол (434) Крайслер (400) ИЖ (384) Сеат (377) Сааб (243) Кадиллак (233) Альфа Ромео (223) Ровер (178) Акура (171) Порше (158) Ягуар (156) Дайхатсу (137) БИД (127) Понтиак (116) ТагАЗ (112) Смарт авто (96) Хаммер (92) Лянча (87) ФАВ (86) Дачия (82) Исузу (74) Иран Ходро (66) ZIL (64) Линкольн (52) Датсун (48) СеАЗ (44) МИНИ авто (44) Хайма (41) Сатурн авто (40) МГ (33) ДжиЭмСи (31) Джак (29) Меркури (28) Хафей (28) Сцион (28) Бентли (25) Ивеко (25) Плимут (25) ЗАЗ ЛуАЗ (24) Bogdan (23) Ламборджини (22) Мазерати (19) Дервейс (16) Саманд (15) Даф (14) БАВ (14) Бьюик (13) Феррари (11) Протон (11) Донг Фенг (11) ЗХ (11) ТАТА авто (10) Бугатти (10) Олдсмобиль (10) Брилианс авто (10) Астон мартин (8) Ravon (8) Тесла (7) Майбах (6) ВИС (6) Аро авто (6) Самсунг Авто (6) Азия авто (5) Ролс ройс (5) Дади авто (5) Лотус (4) Чана (4) Чанган (4) Игл Авто (3) Зотье (3) Остин (2) Шуангхуан (2) бус РАФ (2) Гео (2) Лаксджин (2) ФСО (1) Воксхолл (1) ЛДВ (1) СауИст (1) Хин Кай авто (1) Вартбург (1) Чендж (1) Тианма (1) Еще марки

ТОП б/у авто

Хотите купить Тойота Королла и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Toyota Corolla от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 000 + отзывов о Тойота Королла любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.
16 видів перевірок