1 200 + отзывов о Toyota Corolla

Показывать по:
К сожалению, по Вашему запросу отзывов не найдено.

Уточните параметры поиска

1994
3 из 5
Отзыв:
Отличное бюджетное авто для начинающих автолюбителей. На ней легко научиться водить, постигнуть базовый набор необходимых знаний об устройстве авто (что где находится и зачем оно нужно). Дизайн довольно прямолинейный, но и не отталкивает. Морально модель устарела. Впрочем, если не жалеть бюджета, то из неё можно сделать конфетку, которая будет выглядеть на уровне.
Плюсы:
Надежная, тихая, недорогая в обслуживании.
Минусы:
Для такого возраста авто минусов в общем-то нет, кроме возраста как такового :)
1.3 MT (99 л.с.) 2014
5 из 5
Отзыв:
Якщо обирати між бюджетними авто, то це саме те що треба! Ціна досить адекватна і гарна якість! Рік проїздила на своїй «ягідці» жодних нарікань!!! І в місті і поза містом машинка не підводила! Підігрів сидінь взимку для мене приємна радість!))) Єдине що мені не вистачало із моїм «взривним» характером то це потужності двигуна, для спокійних та врівноважених людей норм!!!
Плюсы:
Адекватна ціна, яка відповідає якості!!!
Минусы:
Як на мій смак малий об‘єм двигуна на велику машину (у мене був 1,3)
1.3 MT (99 л.с.) 2016
5 из 5
Отзыв:
Стал обладателем по стечению обстоятельств. Брал новую. Основной критерий при выборе: надежность. Денег едва хватало на минимальную комплектацию. Если честно, то я даже не рассматривал возможность покупки авто с салона. Брал в мае, а на август планировался выход рестайлинга, потому были акционные цены на дорестайлинговые автомобили 2016 года. Выдавил дополнительно ещё скидку 2%- мелочь, а приятно. До этого смотрел 2-х, 3-х летние варианты и понял, что ликвидность данного авто достаточно высокая. В цене авто от первого владельца не сильно были дешевле такого же, но нового. На вторичном рынке большинство машин мне попадались с нюансами, а это только отталкивало. Этот момент тоже был весомым для меня. Цвет белый, на мой взгляд, самый удачный. Хотя в черном тоже огонь. Но на всех рекламах королка в белом. Дизайн начал "догонять" значительно позже покупки, напомню, нужен был надёжный, экономичный автомобиль и выбор делался без эмоций по поводу дизайна. Мой автомобиль проехал почти 22000 км., уже многое сделано, многое осознано и исправлено и мнение уже сформировано, теперь его тяжело будет уже изменить. Не смотря на то, что у меня нищенская комплектация, в ней есть все от современного и актуального авто: диодные ДХО, дружба с айфоном и USB, isofix и куча различных мелочей. Очень мягкая, местами валкая подвеска, в поворотах бывает кренит и качает. Думаю, распорка немого сгладит этот момент. Заявленный расход от 4,9л/100 км. возможен, но только на трассе на скорости 80-90 км/ч, на пустом авто и без кондиционера и встречного/бокового ветра.))))) В среднем расход 7,5. По городу в пробках и до 10 бывало. По трассе 5,5, если не топить. Больше 190 не едет, да и не нужно. На максимальных скоростях мотор шуршит ровно, не захлёбывается, не шумит, короче не чувствуется скорость. Сотни лошадей для города хватает. На трассе при необходимости ускорится, сбрасываю вниз на две передачи иначе никак. Места для задних пассажиров предостаточно, подкупает отсутсвие тоннеля под ногами. Нет центрального подлокотника, вёсла вместо електростеклоподъемников, но кто ж там вообще сзади ездит?!!)))) На сегодняшний день уже сделано: 1. Покупка детского автокресла Chicco. 2. Бронировка защитной пленкой капота, крыльев, зеркал, порогов, под ручками, погрузочного проёма багажника. 3. Тонировка по кругу 5%, кроме лобовухи - она 50%. 4. Крыша в черный глянец, аля панорама, хотя главный мотив- защита. 6. Защита двигателя "Кольчуга". 7. Брызговики. 8. Диски r15, Швеция, брал новые, привезли из Латвии, гайки, секретки. Лето на титанах, зима на штампах. 9. Коврик в багажник оригинал. 10. Ковры в салон резиновые оригинал (на зиму). 11. Коврики в ниши. 12. Чехлы MW brothers, кожзам с алькантарой. 13. Подлокотники кожзам. 14. Полная шумомзрляция. 15. Минифлешка. 16. Сетка-защита радиатора. 17. Переворот запаски. 18. Круиз контроль. 19. Дефлекторы окон. 20. Сетка в багажник. 21. Поставил твитера и кроссоверы спереди. 22. Заменил сигнал на волговский. 23. Полная диодизация салона и багажника. 24. Регистратор xiaomi. 25. Дополнительные USB и прикуриватели. 26. Крючки и сетка в багажник. И многое другое....
Плюсы:
Надежное авто. Стоит своих денег. По продажам модель вошла в книгу рекордов Гиннеса. Молодежный дизайн. Приемлимые расходы топлива. Просторно в салоне. Багажник вместительный, но петли съедают полезный объём, ну как в седане, ничего нового. Клиренс высокий, для наших дорог самое то.
Минусы:
Обивка салона, подлокотники и карты дверей- моя боль. Во всем чувствуешь бюджетность. Всё маркое, выглядит дёшево. Со многим я уже разобрался, со многим ещё предстоит. Сверчки в салоне? Бывают. Боремся по мере возникновений. ЛКП слабое, все сколы надо чихвостить, иначе возьмутся рыжиками. Подсветка багажника печальная, нуждается в доработке. Шумоизрляция никакая, в багажнике под обивкой- голый метал.
1988
5 из 5
Отзыв:
Ездил 7 лет. Оличная машинка. Легендарное японское качество и точка. Рекомендую, если не нужен кондиционер, авто классное
Плюсы:
великолепная ходовая
Минусы:
не обнаружил. Единственное нет кондиционера.
1994
4 из 5
Отзыв:
Пользовался автомобилем больше года, всё устраивает. Надёжный не дорогой в обслуживании автомобиль, проблем с деталями нет, расход топлива приятно удивил + у меня был газ. Не было кондея, электроподъемников, подогрева зеркал и сидений, но это с лихвой окупается ценой владения авто.
Плюсы:
+ Цена на ремонт и детали + надёжность + расход топлива
Минусы:
нет кондиционера
1993
5 из 5
Отзыв:
Предыстория.Привет всем. Был у меня такой автомобиль как ВАЗ-2112, пришлось его продать для решения квартирного вопроса (нужно было добавить совсем не много, а кредит в банке не хотел брать, так как нужно было выплачивать проценты по нему). Купил квартиру и на остатки начал искать автомобиль.По началу хотел купить что то из ВАЗ, но вспомнив опыт владения этим семейством автомобилей, быстро переключился на иномарки, да и друзья говорили "Возьми лучше иномарку, в любом случае лучше отечественного производителя ". Так и поступил.Отзыв о самом авто.2 месяца искал. И подвернулся Toyota Corolla Ceres седан 1993 года на автомате, двигатель 4A-FE, в соседнем городе за очень хорошую цену (еще и деньги остались, на доработку покупки).Первые впечатления: Красивая, резвая, комфортная, куча допов, без каркасные арки.Это была моя первая иномарка. Разница ощутима от Авто ваза. Порадовали все 4 стеклоподъемника, ГУР, кондиционер, ABS, боковые зеркала с обогревом, электро складыванием и электро регулировкой. Спина не затекает и в поездки на дальние расстояния не устаешь.Стояла прямоточная банка глушителя. Звук был просто ОГОНЬ. Друзьям очень нравилось и частенько просили по газовать (но с рождением ребенка пришлось поставить родной глушитель).Были конечно огрехи по подвеске, но на остатки денег все отремонтировал. Так как до этого не ездил на правом руле, было не привычно, но за 30 мин. пока гнал в свой город привык, главное держать расстояние перед обгоном.Вес авто маленький, из этого он получился резвым и экономичным. Расход в городе 9 литров, трасса 5-6 литров. Двигатель 4A-FE ресурсный и ни чего с ним не делал, менял только ремни и масло. По коробке то же нареканий нет, служила верой и правдой. Да и вообще за 4 года эксплуатации поломок не было. Умели делать в те времена машины.Заводилась в -30 с пол тыка без автозапуска. Как то раз утром даже сосед после неудачи завести свой Киа Рио подошел и спросил "Ты уже ездил куда то сегодня?", я говорю " Нет, машина простояла с вечера и всю ночь", он мне "Хорошие раньше делали машины".Места конечно для задних пассажир маловато, но объем багажника всегда радовал и все влезало.Хоть машина и старая, но цены на некоторые запчасти были космическими, а расходники в среднем ценовом сегменте. Иногда покупал запчасти (глушитель и поворотники) на форуме tcm-club. Там всегда вам помогут и дадут совет.Вывод.Отличный автомобиль. Служил верой и правдой. Еще бы раз его купил для вспоминания тех времен, оставил только положительные воспоминания. Был продан в следствии - прибавлении семейства и был взят автомобиль побольше, а это уже другая история. Спасибо что дочитали до конца! Удачи вам!
Плюсы:
Экономичный, резвый, качество, комфорт, внешний вид.
Минусы:
Мало места для задних пассажир, не которые запчасти дорогие.
2003
5 из 5
Отзыв:
В 2012 году встал вопрос о покупке нового автомобиля. Нужен был просторный салон, не прихотливый к бензину, резвый, практичный автомобиль. Хотел с рейлингами и со спойлером, чтобы был ксенон. Выбор пал на Fielder 2003 года выпуска. Почитал форумы, многие писали, что двигатель кушает масло. Меня это не остановило. На следующий день автомобиль уже был куплен) До сих пор доволен покупкой. Работы, которые проводились при моем пользовании: замена масла, замена приводного ремня, замена фильтров, замена подшипника привода кондиционера, замена реле кондиционера, чистка клапана холостого хода, замена лампочки стоп-сигнала. Автомобиль годный и для семьи и для отдыха. Много на нем путешествовали. Задние сиденья складываются и можно спать. В багажнике можно поместить детскую коляску.
Плюсы:
Практичный, недорогой в обслуживании
Минусы:
Руль не стой стороны, но к этому привыкаешь
2008
5 из 5
Отзыв:
Corolla Axio выглядит достаточно элегантно, фары ксенон с линзами, внешний вид и ее линии придают агрессивности. Небольшие габариты машины придают ей маневренность и не вызывают проблем с парковкой. Большое лобовое стекло обеспечивает при езде широкий обзор. Комплектация автомашины Luxel включаюет линзованные фары ксенон, климат контроль с электронным управлением, панель приборов с тахометром и бортовым компьютером, светлым велюровым салоном и откидывающиеся задние спинки багажника, что облегчает перевозку длинных предметов...Система кондиционирования мощная, как охлаждение так и нагрев салона происходит за считанные минуты, элементы управления климат контролем расположены удобно и позволяют управлять ими, не отвлекаясь от вождения. В том числе, в системе установлен салонный фильтр, расположение фильтра позволяет менять его самостоятельно в течении нескольких минут. Безопасность езды обеспечивают 2 подушки безопасности, антиблокировочная и вспомогательная система торможения, и имеется система безопасного крепления детских кресел ISOFIX.В данной Королле отсутствует гидроусилитель руля, который не требует какого-либо обслуживания, его функции выполняет электронный аналог...При езде ходовая часть уверенно держит дорогу, мягко сглаживает неровности и предсказуема в поворотах.Данный автомобиль за свое время эксплуатации (5 лет) не требует больших вложений, кроме обычных расходников...Очень доволен данным автомобилем и до сих пор его не продаю, так как он устраивает во всем, что нужно семье из трех человек... Рекомендую!!!
Плюсы:
Подвеска отлично себя ведет и по асфальту и по гравийному покрытию...Не требует больших вложений...расход почти как у гибридных авто
Минусы:
Плохая шумоизоляция салона...Долго прогревается в зимнее время...но это не важные минусы
2015
1 из 5
5 из 5
Отзыв:
И как у всех к 20 000 км стерлись тормозные диски - 9000 грн. Просто ауди а не королла
Плюсы:
Клиренс. Не подводила
Минусы:
ЛКП, Скрип салона, пластик салона. Расхлябанность. Стоимость деталей - цены как у прадо!!!
1998
4 из 5
Отзыв:
Впечатления об этой машине у меня в основном положительные. К тому же наша семья уже 8 год пользуется данной марки, ведь это экономноая и неприхотливая тачка. Данная модель машины во первых: экономная, во вторых: не требует частого обслуживания, в третих: можно ездить по неровным поверхностям, в четвертых: вполне комфортный салон, в пятых: компактный дизайн автомобиля позволяет маневрировать в резких поворотах. Но т. к. у этой машины низкая посадка и только передний привод я не рекомендую использовать вне дороги. Для этого есть другие виды транспорта.Итог: машина пригодна для долгих поездках по стране и миру, вполне экономный вариант.
Плюсы:
Экономный вариант для экономных людей
Минусы:
Не рекомендую использовать вне дороги
2013
5 из 5
Отзыв:
Тойота! и этим все сказано,качествено,недорого,малый расход и еще много +
Плюсы:
простота во всем!
Минусы:
маленькое багажное пространство
2000
5 из 5
Отзыв:
Всем привет! В свое время я приобрел тойоту короллу Е100 в кузове универсал. Машина класс. Эта у меня не первая тойота королла. Но какое было мое было удивление, что в ней не было салонного фильтра. А машина как никак 2000 года выпуска. В одно время у меня была такая же, но седан, 1994 года выпуска. Там все по высшему пилотажу, и салонный фильтр и весь электропакет и АВС и так далее. А тут машина свежее, и такой детали, как салонный фильтр нет. Меня мысль не покидала, как так, и давай я в просторах интернета искать информацию. Нашел таки. Сначала снимаем бардачокИ приступил выполнению задуманного. Самое страшное, что мне тогда казалось, это было то, что надо было разобрать всю переднюю панель. Разбирать вплоть до снятия кондиционера и соответственно опустошения содержимого. Ну в общем-то я обрадовался, так как все равно надо было менять жижу в кондиционере. Я съездил договорился с мастером по кондиционерам, все ему объяснил, что я хочу сделать. Я провернул это все за два дня.Вот эту всю конструкцию надо снятьВид снизу куда нужно вставлять впоследствии салонный фильтр Далее я увез все запчасти домой и хорошенечко все промыл, все помыл. Все протер сухой тряпкой и поставил сушиться на балкон под солнышком. Приехал к мастеру, он выкачал все содержимое. Я поехал к себе в гараж разбирать. Все разобрал, снял. Ого-го сколько там было грязи, пыли, каких-то жучков, паучков и еще всякой всячины. И я подумал и всем этим мы дышим, бррр... .И создал свое ноу-хау, так сказать, поставил сеточку на вентилятор, чтобы всякая ерунда не попадала на него. Взял обычный картон, сетку от насекомых, купил в строительном магазине. клей и вуа-ля, все работает, ничего не попадает и окна не потеют. Берите на заметку. На следующий день все уже просохло. Я вырезал специальное отверстие по заводским прорезям. Все собрал и поехал в гараж, чтобы поставить делали на место. До этого я заказал сам фильтр, также заглушку под фильтр и приобрел пистоны, которые крепят эту заглушку. И какой я был довольный и горд за себя, что я все это сделал сам, без единой подсказки из вне, кроме интернета. Огромное спасибо ребятам на drom, все описали и показали. После всех сборок, я поехал к мастеру по кондиционерам. Он заправил кондиционер, проверил на предмет утечек. И наконец-то я закончил всю процедуру по появлению в моей машине салонного фильтра. Так что нет ничего не возможного - берите и делайте и все у вас получиться. Всем Благодарность за внимание!
Плюсы:
Чистота, комфорт, дышится легче, не скапливаются пылевые клещи и т.п.
2016
5 из 5
Отзыв:
Пользуюсь авто 1 год, никаких нареканий, не стучит, едет, отлично выглядит.
Плюсы:
Отличное авто! Дизайн, стоимость, надежность!
Минусы:
Все недостатки устранены у авто выпуска 2016-2015 года.
2003
5 из 5
Отзыв:
Пишу для людей, которые думают покупать или нет тойоту короллу. Я передвигаюсь на Тойотах короллах с 2005 года. Были у меня и в 100 кузове и в 120. Но в 120 - это просто шедевр. Когда ты садишься в нее даже после 100 кузова, ощущаешь себя хозяином жизни. Сидишь высоко, комфортно, руль послушный, весь электропакет. Была и на механике и на автомате. Различие между ними в 1-1,5 литра расхода. На первой в 120 кузове проездил я 5 лет. Обслуживался у официального дилера. Вовремя все менял. И возила она меня и мою семью везде, где только можно. От предыдущего хозяина стоял на ней обогреватель двигателя Webasto - очень нужная и полезная вещь в зимний период в уральском регионе, особенно когда зашкаливает за 23-25 градусов. Колеса стояли на ней на 15, на литье. Из больших замен, менял тормозные диски, да и собственно все. Выпуск автомобиля был 2003 года. Более подробно напишу в других своих отзывах. А вообще, кто думает какой автомобиль брать, то я в любых ситуациях, кто бы, что ни говорил, всегда посоветую брать тойоту, в частности тойоту короллу! Берите и будет вам счастье!
Плюсы:
Надежность, престиж, комфорт, управляемость, расход, цена-качество.
Минусы:
Особых не заметил, отличная рабочая лошадка, и для семья, и для дальних дорог и в огород на дачу и в лес.
2001
5 из 5
Отзыв:
Доброе время суток друзья. Владел таким автомобилем на протяжении двух лет, пробег очень большой, так как ежу очень много, за два года не одной поломки не было хоть автомобиль не новый. На протяжении этого времени менялись только расходные материалы масло, фильтра, свечи. Замену производил сам не чего сложного в замене нет. Еще сделал заправку кондиционера. Объем двигателя 1,6 литра расход топлива 9-11 литров на 100 км. Подвеска мягкая по бездорожью ездить комфортно, так же на трассе машина дорогу держит отлично из стороны в сторону не бросает идет ровно даже при смене зимней резины на летнюю. Рекомендую в приобретении такого автомобиля не пожалеете. Доступная цена на запчасти, также достать не проблема да они в принципе и не нужны.
Плюсы:
Не дорогой в обслуживании, комфортабельный автомобиль.
Минусы:
Минусов нет.
2011
4 из 5
Отзыв:
Это мое второе авто этой марки.Была до этого Toyota Prado,покупал в салоне.За три года ни одного нарекания.Все таки была одна проблема это шумоизоляция,хотя для этой машины это не главное.Надежность,относительная дешевизна в обслуживании и удобство вот три основных козыря этой марки.По финансовым причинам Prado продал.Долго выбирал машину подешевле ,для временного пользования .Выбрал подержанную Corolla с 4 летней историей.И снова не пожалел.Два года безупречного качества с пробегом 150000км.Дополнительно сделал шумоизоляцию салона,что существенно повысило комфорт.Хюндай,Фольсваген не рассматривал т.к. цена качество,не совпадает.Спасибо за внимание.
Плюсы:
Надежный автомобиль Хорошая управляемость Продуманная эргономика,вместительный. Цена качество.
Минусы:
Шумоизоляция Ненадежная автомат коробка. Слабый (вялый)разгон.
2008
4 из 5
Отзыв:
Машинка хорошая, бренд ТOYOTA говорит само за себя, небольшой расход бензина, в среднем 10 л - в городе, 8 по трассам, компактный и вместительный багажник, комфортный салон, но есть один большой минус- это сцепление!!!! Намучалась я с ним, я второй владелец, первый владелец быстро избавился от нее как прошли 3 гарантийных года, причем при покупке на СТО, на котором смотрели авто перед покупкой ничего этого не выявили, при езде - тоже, отзывов на то время не было на сайтах. Большая проблема в сцеплении (как это выяснилось позже при ремонте у официала), при езде в гору (крутую - градусов 40 и больше) она не едет, т.е. есть 2 режима, основной- это автомат, дополнительный - это механика, так вот на таких горах надо переходить только на механику, при езде обычной на ровных дорогах она плохо разгоняется, очень долгое время занимает переход с 1-ой передачи на 2-ую, она ревет, рычит, но не разгоняется, после всех этих нюансов я приехала к официалу на сервис и они сказали, что это была неудачная партия (все машины куда поставили роботизированную механику) и Тойота уже отказалась от такой коробки передач, ошарашили меня тем, чтоб она стала ездить нормально надо заменить полностью коробку передач , стоит это примерно 3000 у.е., я спросила есть ли другие варианты, они сказали есть, что можно отсрочить эту замену на пару лет, а то и больше (зависит как много ездишь) и заменили какую -то часть в сцеплении (стоило это мне со скидками 950 у.е., еще сказали что можно делать перезахват сцепления, что я и делаю примерно раз в 3 мес (езжу мало, в среднем 7000 км в год), но делать это можно до определенного момента, потом все равно придется заменять коробку передач. Так что огромный совет: обходите стороной коробку передач - роботизированная механика
Плюсы:
внешний вид, компактность, небольшой расход бензина, вместительный багажник
Минусы:
у меня роботизированная механика - и это большой минус, проблема со сцеплением, необходимо постоянно вкалыдвать деньги в ремонт сцепления
1989
5 из 5
Отзыв:
Я за многие годы доволен очень своим авто!!!!!!!!!! Я также занимаюсь сантехническими работами,часто также просматриваю сайт авто риа и нашел хорошие продажи для своего авто,спасибо вам и вашей компании за благо и счастье для меня и моего железного друга! В виннице был не раз,а вот в ваш офис мне еще предстоит заехать,поблагодарить за вашу работу и выпить кофе,пообщаться,вы делаете людей счастливее и это облагораживает,без всякой лести это хочу отметить! Урррра,спасибо,что есть 3 буквы - РИА!
Плюсы:
Цена,расход
Минусы:
амортизаторы часто барахлят
1.3 MT (99 л.с.) 2014
5 из 5
Отзыв:
Купив автомобіль 10.11.2014 в салоні Вінниця за 242 тис. грн. Обирав авто серед таких авто: Mitsubishi Lancer X 1, 6 Inform (240 тис. грн.), Peugeot 2008 Access 1.2E (260 тис. грн.) KIA Rio 1.4 MPI / 5MT (220 тис. грн.) Hyundai Elantra 1.6 DOHC (250 тис. грн.). Хюндай і Кіа ще не доросли до уровня Тойоти, і сомніваюсь що доростуть. Пежо виглядає тільки на фота так красиво, в реальності маленький мінівен з маленьким багажом і двигуном. Мітсубісі гарне авто но багажник і масця задніх пасажирів за маленьке, а росход палива великий. Сівши в Тойоту в салоні, вибір був очевидний, ніякого іншого авто я вже не хотів. Ціни на авто вказані на 5/11/2014 акції, знижки. Проїхав 32 тис. км. Проходжу всі планові ТО у офіційного представника. Жодних позапланових капіталовкладень не було. Автомобілем задоволений.
Плюсы:
Дизайн. Багажник. Салон
Минусы:
Кліренс маленький. Витрати палива
2007
5 из 5
Отзыв:
Достойное авто на свои деньги.тойота есть тойота.Расход хороший,резвая и на трассе и в городе.Ходовая крепкая.За три года менялось только масло и фильтра.Семейная машина.Масло не берет.Удобная в управлении.Зимой теплая.Климат контроль работает хорошо.Минусов практически нет.Могу советовать как автомобиль на каждый день.В меру мягкая машина.Никто из владельцев не жалуется.Все остаются довольны.
Плюсы:
Экономная,резвая,классная машинка.Хороший салон.
Минусы:
Слабая шумоизоляция,особенно подкрылки

спасибо за ваш отзыв!

Отзывы о моделях Тойота

1. Тойота Кемри (939)
  2. Тойота Рав 4 (594)
  3. Тойота Авенсис (469)
  4. Тойота Land Cruiser (300)
  5. Тойота Ярис (286)
  6. Тойота Аурис (239)
  7. Тойота Карина (196)
  8. Тойота Хайлендер (176)
  9. Тойота Лэнд Крузер Прадо (162)
  10. Тойота Приус (118)
  16. Тойота Корона (80)
  17. Тойота Виста (75)
  18. Тойота Хайлюкс (72)
  19. Тойота 4Раннер (70)
  20. Тойота Лэнд Крузер (все) (69)
  21. Тойота Спринтер (68)
  22. Тойота Кроун (64)
  23. Тойота Марк 2 (61)
  24. Тойота Чайзер (59)
  25. Тойота Венза (59)
  26. Тойота Хиасе пасс. (51)
  27. Тойота Версо (49)
  40. Тойота Авалон (25)
  41. Тойота Секвойя (24)
  42. Тойота Надия (24)
  43. Тойота Виндом (22)
  44. Тойота Урбан Крузер (22)
  45. Тойота Пикник (20)
  46. Тойота Эхо (20)
  47. Тойота Фортунер (19)
  48. Тойота Сиенна (18)
  49. Тойота ФДЖ Крузер (18)
  50. Тойота Цинос (18)
  51. Тойота Альтеза (17)
  52. Тойота Терцел (16)
  53. Тойота Гайя (16)
  54. Тойота Аристо (14)
  55. Тойота Лэнд Крузер 200 (14)
  56. Тойота Вилл вс (13)
  57. Тойота Супра (12)
  58. Тойота Лайт Айс (11)
  59. Тойота Avensis Sedan (10)
  60. Тойота Land Cruiser Prado 150 (9)
  61. Тойота Аллекс (9)
  62. Тойота Ауго (8)
  63. Тойота Кариб (8)
  64. Тойота Лэнд Крузер 105 (8)
  65. Тойота Вокси (8)
  66. Тойота Пасео (7)
  67. Тойота Land Cruiser Prado 120 (7)
  68. Тойота Таун Айс (7)
  69. Тойота Авенсис Версо (6)
  70. Тойота Королла Версо (6)
  71. Тойота Прогрес (6)
  72. Тойота Каррен (6)
  73. Тойота Альфард (5)
  74. Тойота Duet (5)
  75. Тойота Соарер (4)
  76. Тойота Королла Левин (4)
  77. Тойота Исис (4)
  78. Тойота Солара (3)
  79. Тойота Такома (3)
  80. Тойота Веросса (3)
  81. Тойота Сера (3)
  82. Тойота Celsior (3)
  83. Тойота Крессида (2)
  84. Тойота Ярис Версо (2)
  85. Тойота Сцион (2)
  86. Тойота АйКью (2)
  87. Тойота Лэнд Крузер 60 (2)
  88. Тойота Спринтер Труено (2)
  89. Тойота ГТ 86 (2)

7. Тест-драйвы Toyota Corolla
  8. Фото Toyota Corolla
  9. Отзывы о Toyota Corolla
  10. Средняя цена на Toyota Corolla

Лада (11402) Тойота (6787) Ниссан (5800) Форд (5711) Фольксваген (5285) Шевроле (5187) Хюндай (5132) Рено (4952) КИА (4752) Опель (4689) Митсубиси (4450) Хонда (3378) Део (3163) Шкода (3124) Мазда (2919) БМВ (2866) Ауди (2807) Пежо (2669) Мерседес (2293) Субару (1685) Ситроен (1652) GAZ (1642) Вольво (1600) Cузуки (1572) ZAZ (1348) Чери (1335) Фиат (1284) Cанг Йонг (966) UAZ (923) Лексус (890) Джили (753) Додж (620) Лифан авто (618) Ленд ровер (617) Москвич (585) Джип (502) Инфинити (502) Сеат (461) Грейт Вол (430) Крайслер (421) ИЖ (382) Сааб (250) Кадиллак (242) Альфа Ромео (220) Ровер (203) Акура (193) Порше (169) Дайхатсу (159) Ягуар (158) БИД (144) Дачия (138) Понтиак (119) ТагАЗ (112) Смарт авто (95) Лянча (93) Хаммер (93) ФАВ (85) Исузу (81) МГ (64) Иран Ходро (64) ZIL (63) Линкольн (53) Датсун (48) МИНИ авто (45) СеАЗ (44) Хайма (41) Сатурн авто (40) Джак (38) ДжиЭмСи (34) Меркури (32) Хафей (28) Сцион (28) Плимут (26) Бентли (24) ЗАЗ ЛуАЗ (23) Ламборджини (21) Ивеко (21) Bogdan (21) Мазерати (20) Дервейс (16) Саманд (15) Самсунг Авто (15) Даф (14) БАВ (14) Бьюик (13) Протон (12) ЗХ (12) Феррари (11) Бугатти (10) Донг Фенг (10) Брилианс авто (10) ТАТА авто (9) Олдсмобиль (9) Дади авто (9) Астон мартин (8) Майбах (7) ВИС (6) Аро авто (6) Тесла (6) Азия авто (5) Ролс ройс (5) Ravon (5) Лотус (4) Чанган (4) Игл Авто (3) Чана (3) Зотье (3) Остин (2) Шуангхуан (2) бус РАФ (2) Гео (2) Лаксджин (2) ФСО (1) Воксхолл (1) Альпина (1) ЛДВ (1) СауИст (1) Хин Кай авто (1) Вартбург (1) Лендвинд (1) Тианма (1)
Еще марки
ТОП объявления Toyota Б/У авто:
4 0 4

Что еще посмотреть:

Хотите купить Тойота Королла и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Toyota Corolla от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 200 + отзывов о Тойота Королла любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.