Toyota 1 отзыв о Toyota Cami

Toyota Cami 2000

Toyota Cami 2000

Внешний вид, Проходимость, Универсальность,Надежность.

Короткая база.

Владел данным авто на протяжении двух лет. За время эксплуатации зарекомендовал себя как очень надежный и практичный авто. Мини Прадик можно сказать. Настоящее японское качество и надежность, отличная проходимость. Хороший обзор, высокая посадка спереди места предостаточно, сзади только для двоих третий лишний. Багажник вполне вместителен, большая коробка с новым унитазом влезает легко, без складывания задних сидений. По бездорожью идет отменно постоянный полный привод выручал не раз. На трассе во входе в крутой поворот скорость приходится снижать потому как создается впечатление, что авто может перевернуться, я лично не рисковал. Небольшие габариты позволяют парковаться где и как заблагорассудится . Бардюры и поребрики не проблема. Расход топлива в городе летом 10 зимой около 12 литров по трассе 7-8 литров. По ремонту проблем не возникало вообще т. к авто достался мне в приличном состоянии. Аналог Тойоты Ками это Дайхатсу Териос. Бывают на заднем приводе. Отличный и универсальный автомобиль может удовлетворить множество потребностей .

Смотреть все 7084 отзыва об Toyota
  • Toyota Auris 2012

Toyota Auris 2012

Toyota Auris 2012

дизайн кузова, динамика, качество материалов, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

Привет всем ! Купил машину в 2013 году. До сегодняшнего дня поломок не было, 9 лет эксплуатации. Я не считаю, сгоревших габаритных лампочек, спереди слева и сзади слева. Сам заменил свечи при 80-ти тыс.км. Тормозуху тоже заменил при 100 тыс.км. Ремень ГРМ ещё хороший. Ходовая отличная, ничего не делал, аккумулятор ещё заводской. Жалоб нет. Автомобиль очень нравится, советую. Если ухаживать, всё во время менять, проблем, нет.

Valeri Borsuk

Отзывы о моделях Тойота

Отзывы о Тойота Сами по годам

Хотите купить Тойота Сами и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Toyota Cami от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Тойота Сами любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.