Toyota 1 отзыв о Toyota Cami

Toyota Cami 2000

Toyota Cami 2000

Внешний вид, Проходимость, Универсальность,Надежность.

Короткая база.

Владел данным авто на протяжении двух лет. За время эксплуатации зарекомендовал себя как очень надежный и практичный авто. Мини Прадик можно сказать. Настоящее японское качество и надежность, отличная проходимость. Хороший обзор, высокая посадка спереди места предостаточно, сзади только для двоих третий лишний. Багажник вполне вместителен, большая коробка с новым унитазом влезает легко, без складывания задних сидений. По бездорожью идет отменно постоянный полный привод выручал не раз. На трассе во входе в крутой поворот скорость приходится снижать потому как создается впечатление, что авто может перевернуться, я лично не рисковал. Небольшие габариты позволяют парковаться где и как заблагорассудится . Бардюры и поребрики не проблема. Расход топлива в городе летом 10 зимой около 12 литров по трассе 7-8 литров. По ремонту проблем не возникало вообще т. к авто достался мне в приличном состоянии. Аналог Тойоты Ками это Дайхатсу Териос. Бывают на заднем приводе. Отличный и универсальный автомобиль может удовлетворить множество потребностей .

Смотреть все 7015 отзывов об Toyota
Toyota Hiace пасс. 2011

Toyota Hiace пасс. 2011

дорожный просвет, простор салона, стоимость обслуживания

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

70 тыс.км 20 л / 100 км Коммерческие перевозки

Долго не было времени написать отзыв за этого крокодила . Начну с первого по списку коробка передач "5 ступка работает мягко, но 6 передачи катастрофически нехватает , на скорости больше 110 рычит "поэтому минус, второе расход топлива меньше 17 литров не бывает стабильный расход 17-20 л , 3 . Динамика, этот сарай тяжело разгоняется ,4-управляемость "ну это жесть вы извините по городу ещё куда не шло, но на трассе машину кидает , сумасшедшая парусность машина очень плохо себя ведёт на скорости больше 110 , и поверьте мне есть с чем сравнить у меня были Рено мастер ,Рено трафик , Мерседес Вито , Мерседес спринтер Фиат Дукато , и машин было много. Так как я занимаюсь пассажирскими перевозками и у hiace самая отвратительная управляемость по трассе. Почему я не и продал , и что хочу добивать и ставил я пневмо рессоры и особо не помогало этому паруснику , когда сильный боковой ветер машину приходилось ловить на дальние расстояния очень уставал .5тормоза "и тут самое интересное допотопные технологии , например когда гололёд АБС на этом автомобили бесполезная функция такое ощущение когда тормозишь по гололеду, сложиться такое впечатление, что передние колеса тормозят и задние нет , очень тяжело ее остановить . 6 Шумоизоляция - у авто нет шумки поэтому ее нужно самому ставить .7 Качество сборки - мне интересно, чем думали инженеры когда, делали для оригинального пассажира сидушки под япошек , при росте 1.9 ноги могут не влезть, узкие сидения на дальнее расстояние очень не удобно назад сидения откидываются на 5сантиметров, неудобно ! Багажник маленький потому что сидения расставлены по-глупому , пластик дешёвый дубовый , стекла если на половину открыты болтаются. Двигатель находится между передними сидениями, летом не комфортно от него идёт тепло , короче буханка .8 Обслуживание- ездил к официалам по деньгам недорого .9 Клиренс - машина высокая на рессорах .9 Дизайн - когда я ее покупал, меня в салоне или загипнотизировал или я бухой был , по другому не могу объяснить как мог купить этого урода, без аэродинамических свойств.10 Багажник -уже писал выше, если переставить сидения не, так как по заводскому, тогда будет большой .11 Простор салона - уже писал место много, но нужно выкинуть родные сидения, купить хорошие, поставить правильно, тогда будет хорошо .12 Качество материалов - мне не понравилось .13 - неадекватно завышена , тойота это легковые авто ни микроавтобусы делать не умеют . Буханка Анти букса нет , зимой мучения , продать ее очень тяжело ели продал за 14500 не с пробегом 70000 км . Больше вы жизни не куплю эти дрова и вам не советую . Всем всего доброго ! Интересно кто ставит 5 этому авто , те кто ездил всю жизнь на газели !

Артем

Отзывы о моделях Тойота

Отзывы о Тойота Сами по годам

Хотите купить Тойота Сами и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Toyota Cami от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Тойота Сами любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.