Toyota Hilux

Toyota 69 отзывов о Toyota Hilux

качество сборки, дорожный просвет, простор салона, управляемость, динамика

качество материалов, расход топлива, простор салона, стоимость обслуживания, шумоизоляция

Toyota Hilux 2014

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

динамика, качество сборки, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Автомобіль - супер надійний і прохідний у будь-яких ситуаціях. Єдиний його мінус - це вижимний підшипник, через високе зчеплення починає видавати неприємні звуки, але після заміни взагалі ніяких проблем з авто ніколи не буде.

Олександр

Toyota Hilux 2015

Toyota Hilux 2015

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

стоимость обслуживания, шумоизоляция

Авто идеал ! Минусов не нашла, удобно , качественно и главное небольшой расход топлива

Кристина

Toyota Hilux 1998

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

простор салона, цена, шумоизоляция

Первый владелец 270 тыс.км 7 л / 100 км Путешествия

Просто неубиваемый автомобиль, я в восторге. Оригинальный запчасти доступны и не дорогие

Дима

Toyota Hilux 2011

Toyota Hilux 2011

качество сборки, простор салона

Крепкая проходим машинка в кузов можно чего угодно загрузить легко и удобно выгрузить

Анатолий

Toyota Hilux 1998

Недорогая цена, высокое качество, проходимость

Нету

Хочу написать хороший отзыв про внедорожник Toyota Hilux Surf 1998 года выпуска. Приобрели его сначала потому что на Дальнем Востоке где раньше жили каждый третий житель имеет такой отличный внедорожник. (Заслужил он такое доверие благодаря высокому качеству, хорошей проходимостью, недорогой ценой и за красивый внешний вид) Привозят их напрямую из Японии, вся начинка Японская много разной электроники за столь низкую цену, входят 5 электрических стеклоподьемников, велюровый салон, кондиционер, заводская магнитола с cd дисками, гидро усилитель руля, дизельный двигатель. Качество всего очень высокое, все сделано на совесть. Японцы для своего рынка делают все очень качественно. В зимнее время года этот внедорожник показал себя очень хорошо. У него очень хорошая проходимость, сидя за рулем такого внедорожника уже ни о чем не переживаешь, сможешь ли ты проехать там или там. Нам нем можно проехать везде. Зимой даже если ночь машина простояла на улице заводится очень быстро. По размерам машина достаточно компактная если сравнивать ее с Toyota Land Cruiser. Ввобщем машина отличная, недостатков практически у нее нет. Если стоите перед выбором какой внедорожник купить для города или для деревни, и если рассчитываете на небольшую сумму денег то однозначно покупайте Toyota Hilux Surf.

greenwind

Надежность Комфорт Увереность

Какие минусы!

По случайности приобрел по обмену Мой преведущий монстра Toyota Hilux Surf 91 года. Хоть состояние кузова резало глаз но все же взял. Машинка досталась с местами мятым кузовом(что со временем исправилось) на проходимой 33 резинеДвигатель 2LT турбо дизель кушал масло и через пол года приказал долго жить. Проблем с поиском нового не было и в течении месяца на Сурфике стоял контрактный(обошлась эта радость в 60 тыс. руб.). За время владения этим чудо аппаратом(2 года)менялись жидкости и фильтра, а в замен получал без отказанную работу, комфорт передвижения и зависть пешеходов. Да легенда она и есть легенда-проходимость(куда хочу туда и доеду), рамник, мягкость хода, огромный багажник превращающийся в кровать, 2 печки, кондиционер, доступность запчастей(можно подобрать аналогичные от советского автопрома). Двигатель всеядный и не прихотлив. Была продана по необходимости о чем жалею но живу надеждой вновь приобрести подобного красавца. Отличный автомобиль по доступной цене который не когда вас не подведет если будет получать взаимность.

sergeim

Надежный, высокий, удобный

не знаю

Хороший автомобиль, надежный, тут уж ничего не скажешь! не страшно заехать куда-нибудь)) установили кунг, вебасто, все нравится! У нас автомобиль 2014г. механика, 2,5 литра, салон кожа. Автомобиль уже 2015г. на тест-драйве испытали...жестковат по сравнению с нашим. А кто считает, что много "кушает" ...мне вот так не показалось, та же королла...столько же , если не больше еще

Наталья

Toyota Hilux 2013

Прощает ошибки, понятный всегда. Кстати -уже 200 000 наездил, из работ только стандартный набор -масло ,колодки,фильтры.Это конкретное достоинство,скажу я вам.

Дворник в рваном режиме,жаль не запроектирован ,лампочки в оптике не просто менять,понимаю ,скажете есть сервис,но ведь что- то сам могу сделать?

Простой и надежный, быстрый и мощный,легок в управлении ,не ломается и все.

Серик Каменов

Toyota Hilux 2013

Сплошные плюсы. И по хозяйству все что угодно привезешь, увезешь. И на природу спокойно (охота, рыбалка). В зимнее время эксплуатируется при минус 40 -50 ниже ноля (Якутия). Легко пускается после ночевки на открытом воздухе при минус 35. Проходимость отлично. Те же Уазики вытаскивал. Дорог здесь почти нет))) только направления. Ни одной поломки, каприза. Четвертый год. Не нарадуюсь.

их просто нет

По дурости для хозяйства взял как то УАЗ фермер ---Ведро с болтами, редкостное гомно. Ради нескольких поездок по грязи не стоит заморачиваться с покупкой этой туфты за такие бешеные деньги. HILUX вот это ТЕМАА. Само то.

Дмитрий Носов

Toyota Hilux 2013

Высокий, рамный, дизель. Наличие дороги не обязательно. Перевозка грузов без проблем.

...у каждого свои недостатки... (" В джазе только девушки").

Жалоб нет. Не ломалось ничего. Машина супер. Понимаю что на вкус и цвет... И как я ездил на пузотерках до этого? Как вспомню так вздрогну. Я нашел свою машину, ни продам ни обменяю.

Владислав Урбанас

Toyota Hilux 2005

Toyota Hilux 2005

Отлично держит дорогу, хорошая шумоизоляция, мягкая подвеска.

Светлый салон

Отличный и надежный автомобиль, третий год езжу, Surf только радует. Правда был один казус недели 2 назад был с друзьями на рыбалке, хорошая была рыбалка, так что я не обращал внимания на открытые двери, целый день горели лампочки на порогах и на дверях в результате сел аккумулятор пришлось прикуривать, спасибо рядом рыбачили ребята, помогли. С этим надо разобраться, как то наверное лампочки можно отключать

Алексей Нестеров

Toyota Hilux 1991

Проеду везде. Заводится в любой мороз. Машина 1989 года выпуска, второй генерации. Двигатель бензиновый 3Y-E. 2л. 97 л.с. Огромный салон позволяет спать вдвоём в полный рост на надувном матрасе в спальных мешках с подушками, перевозить длинномерный груз до 2,5 метров. За 27 лет эксплуатации, ремонта и замены агрегатов не производилось. Не убиваемый, надёжный, таких сейчас не делают.

Отсутствие кондиционера. Две печки не могут прогреть салон при -25 градусов Цельсия на улице. Необходима установка дополнительной печки. Двигатель не приемистый. Отсутствие воздушного фильтра в вентиляции салона. Не комфортная посадка для задних пассажиров.

Супер надежный, не дорогой в обслуживании, устраивает по всем параметрам. 27 лет эксплуатации. Не заменил ни один агрегат.

Nik

Toyota Hilux 1997

Toyota Hilux 1997

запчасти даже в оригинале намного дешевле чем на других производителей очень высокая надёжность.Заводится в любой мороз без проблем.Очень высокая проходимость даже если не люфтовать,хотя с завода он уже высокий до некуда.

один недостаток это комфорт.но модель и делалась для работы и дома.

купил на фирме после 6 лет эксплуатации,через год вложил около 2500$ на полный ремонт,за 13 как сам езжу ток в этом году полностью отремонтировал ходовую,машина города не видит постоянно в работе на бездорожъе.Надёжней машины нет, есть конечно свои минусы в комфорте.

Artur Beard

Toyota Hilux 2000

Toyota Hilux 2000

- большинство поломок связано с твоими ошибками, и устраняются набором инструментов в своём гараже\\даче\\участке. дав газку и доехав куда надо, можно сразу заглушить и уйти. (это вам не ТурбоДизель) единственный жып, где "легковая" посадка. включение 4ВД на ходу.

- передняя независимая подвеска позволяет поставить мудовки лишь до 35го размера, хочешь больше - ставь неразрезной мост и сдвигай кузов назад. дребезжит калитка запаски дребезжит руль часто глючит климат (лечится) раннее срабатывание АБС (особенно зимой) китайские шаровые служат весь асфальтный цикл, но до первого серьёзного бездорожья. просто запомните это. не ликвидна на вторичке; эту машину покупают только знающие\\догадывающиеся люди, или просто дураки.

да, я не понимаю когда люди берут себе внедорожник и трут его тряпочкой в гараже подобно дедушке-подснежнику. наверное у таких людей определённые понятие на "статусность" авто, кагбэ: у меня весь такой блестящий джип и этим я крут! а вот мне кажется, что показывать свой статус можно либо на Мабахе, либо на Роллс-Ройсе; ну в крайнем случае на вертолёте. а ЛендКрузеры\\Патрули\\Паджеры - это именно для колхозников с деньгами, для села\\деревни\\пригорода. ну или для выросших детей, которым в детстве не разрешали подолгу сидеть в лужах. в любом случае, если папа "джипер", то ребёнок будет счастлив быть с ним рядом во время "покатушек". Наличие частного дома существенно упрощает обслуживание жыпа: будь то раскиданные запчасти, мойка после грязевых ванн, да и просто дело в свободной площади. в бетонных трущобах есть проблема с поздней парковкой, да и не поковыряешься в машине.Кстати о мойке! первым делом идёт лопата, потом её штык, потом шланг с щётками; напоследок будет полезно дунуть под давлением - вымыть из труднодоступных мест.Конкретно эта машина используется мною ежедневно. езжу и на покатухи, и жену с работы забрать, и по магазинам\\кино\\гостям... Рыбалку не понимаю, а на охоту у меня нет ружья. поэтому схожу с ума по своему.Выкинул передние линки\\яйца\\косточки для большего хода подвески. теперь сильнее кренится на поворотах, но я и не гоняю. если выкинуть задние, то на критическом вывешивании может колесом оторвать расширитель арки.Сурф мой имеет 2.7 бензинку с автоматом. жрёт сволочь по городу от 14 (если оборотов до 2000) и до 20+ если стараешься быть впереди потока. по трассе почему то получается около 11-13 (2000 об) и скорость 95-103 км\\ч. это на дорожной резине стандартного размера (265х75х16) (думаю, что это от растянутой цепи, 300тыщ пробега всё-таки; + ни разу не регулированные клапана, а в 3RZ за клапанами надо приглядывать) Комплектация - GF-RZN185W-GAPXK или если короче, то SSR-X ! что мы имеем: две фронтальные подушки, один аккум и одну печку, электронный климат-контроль, электро-компас, противныетуманки, нескладывающиеся зеркала без подогрева, люк, простой спойлер со стопаком, расширители арок, дверные накладки, пороги, и всё это в цвет кузова.Я не вижу сильной разницы между Сурфом\\Челенжером\\Терраной\\Аксиомом; но я понимаю, что эти машины созданы для того чтобы заехать по самые двери в говно, закопаться там по самые окна, потом выдернуться оттуда, продуться движком и поехать дальше... мальчикам с маникюром на руках такие машины как козе - баян. просто НЕ нужны. Понтуйтесь пжалста своими Дустерами, Оутлэндерами, Тигуанами и прочими ТурбоФорями где нибудь на парковке супермаркетов. вне асфальта вам делать нечего.Хотелось бы услышать\\увидеть адекватную критику в адрес Сурфа\\меня; с удовольствием обсужу. хоть этот сайт и не слишком богат гостями\\пользователями.и вообще, никому эту машину не рекомендую!!! хочу, чтобы только у меня такая была!

Мистер Грин

Toyota Hilux 2012

Toyota Hilux 2012

1. Всегда чистый и ничем не пахнущий салон (вся помойка-в кузове)2. Благодаря тому-же кузову салон не поцарапан.3.Очень удобна при поездке далеко, все, что необходимо , с собой.4.Универсальная платформа-запчасти прадо и л.с.200, правда, пока, только фильтры пригодились!5. Только фильтры!, даже колодки целы!6. Спокойный автомобиль, не тянет погонять, хотя может.7. Удобно внутри, после хонды с-рв, недотягивает эргономика, но, привыкаешь быстро.8. Расход топлива; при любых условиях-зима, лето, мосты, кондиционер, -9 л., объясняется просто-крутящий момент!10. окраска-нет слов, хорошая.11.Скорость максимальная, ну, та, что ездил в довольно длительном режиме-160-170, расход тот-же!

1.Серый, светло-серый цвет обивки салона (других не было)2. Т.О. как у всех Тойот, 10000, маловато, но, может и к лчшему.

общее впечатление: перепробовав всю линейку внедорожников Тойота, понравился только один-хайлакс.

sergrigorov

Toyota Hilux 2014

-Хорошая манёвренность, обзор, малый радиус разворота.-Хороший подбор передач для шоссе/города/бездорожья.-Отличная понижающая передача на бездорожье ( эффект ощущается при правильном подборе резины).-Вместительный салон сзади. Удобство посадки-высадки.-Комфорт для задних пассажиров (широкий проём дверей , больше места сзади , обогрев ног).-Экономичность даже с большой загрузкой при дальних поездках (7-7.5 л/100 вполне реально, можно и меньше, если ехать 90.-Доступность для самостоятельного обслуживания(масла, фильтры, смазка)-Универсальность. Использую как повседневно-семейно-экспедиционно-грузовой автомобиль. Летом 2015 поездка на север Норвегии втроём + полное дайверское снаряжение, 3 баллона, 2 палатки и походный шмурдяк. Всё поместилось, расходы на поездку минимальные.

1.Эргономика и комфорт водителя (также в сравнении) :-Неудобное положение рук на руле, локти висят, плечи и шея в дальней поездке затекают . Короткий подлокотник. Высота сиденья не регулируется. Относительно комфортное положение руля и сиденья при моём росте 172 см достигается при установке на сиденье доп. подушки.-Повышенный уровень шума в салоне из моторного отсека - нужна доп. шумоизоляция.-Неудобное управление МКПП (положение руки - приходится тянуться, ход рукоятки переключения великоват , включение передач туговатое).-Педаль сцепления тугая, срабатывает близко к верхней точке.- требуется регулировка.В результате дальняя поездка по шоссе ощущается как утомительный перегон шумного трактора, из-за физической усталости снижается и безопасность и удовольствие от езды.2.Конструктивные недочёты (это уже абсолютная констатация фактов):-Слабое сцепление, запах гари уже при небольшой пробуксовке.-Трос ручника начинает быстро вытягиваться - нужно регулировать.-Заедает включение задней передачи - иногда включение со 2-3 попытки.-Стук из рулевого через 30 тыс. км. пробега-Конструкция топливного фильтра не позволяет поменять его быстро и удобно самостоятельно .- Спинка заднего сиденья не откидывается для размещения доп. багажа в салоне - нужна доработка.-Постоянно отрываются штатные брызговики при наезде на небольшие препятствия задом - нужна доработка.-Быстро загрязняется камера заднего вида - перед движением назад нужно выходить и протирать.-Закрыты от обзора с водительского места кнопки управления зеркалами, включения омывателя фар, задней противотуманки и корректор пучка фар. Приходится отвлекаться от дороги при использовании.-Отсутствие во всех комплектациях (кроме самой дешёвой Standart) рамы за задним стеклом кабины, на которую можно положить длинномерный груз ("катюшей"). Как будто все по умолчанию собираются устанавливать кунг.-Отсутствие функции "постоянный ближний свет" при включении зажигания. Приходится следить, чтобы фары были включены при движении (останавливает ГИБДД) и выключены на стоянке. Изменение эл.схемы не реализовано.В сухом остатке имеем авто, которое нужно по многим параметрам дорабатывать и доводить до ума для комфортной и безопасной езды. Для машины за 40.000 USD странное отношение производителя к клиенту. Экономия на шумоизоляции при такой цене вообще без комментариев.(опять же, всё познаётся в сравнении, кто пересел с другого авто -считай, попал в рай :- ).

Не разделяю бурных восторгов новых владельцев Hilux - обладателей первого пикапа в своей жизни. Хотя машинка в целом хорошая, с поставленными задачами справляется.Соотношение "Удобство и комфорт водителя / Цена авто" точно не в пользу Hilux при сравнении с аналогичными пикапами такой же размерности.Поделюсь чисто субъективными ощущениями от сравнения с предыдущей машиной, купленной на четверть дешевле в USD, а в рублях так и вообще вдвое (до покупки Hilux отъездил 7 лет и 160 тыс. км. на Mazda BT-50 с таким же движком 2.5л и МКПП. За всё время ничего не сломалось, всё было удобно и ездил с удовольствием в любых условиях, доставали только проблемы с ЛКП).На Hilux в комплектации "Комфорт" удовольствия от вождения, а также и самого комфорта - минимум. Машина чисто утилитарная. Многое кажется непродуманным, в том числе факторы, влияющие на безопасность.Всё сделано ради рекламируемой надёжности и легендарной кондовости машины , к сожалению об удобстве водителя подумали недостаточно.В плюсе - способность авто уверенно и экономично перевезти большой груз и 3-4 пассажиров по любой дороге и бездорожью.Режим вождения у меня, как и раньше - шоссейно-городской с небольшой загрузкой - 80%, , гружёный, в дальних поездках, в том числе бездорожье -20%. Далее все "+" и "-" - в сравнении с предыдущим пикапом. Приёмы управления и задачи остались без изменений.

Игорь

Toyota Hilux 2014

Надежность, проходимость, вместительность, расход топлива)

В комплектации "комфорт" не хватает настроек водительского сидения, нет обогрева руля и заднего дивана.

Автомобиль был куплен у ОД в 2014 году. За плечами 55000км путешествий, поездок за город и ежедневных маршрутов на работу. Hilux ни разу не подвел, отлично едет как в городе, так и на бездорожье даже без дополнительной подготовки. Обслуживание заключается только в замене расходников.

a

Toyota Hilux 2013

автомобиль для мужиков, а в полной комплектации на другие авто смотреть не хочется разве что на другие пикапы. поставил чип довел мощность до 225 л.с. и 400 Н.м. иногда забавляюсь дрифтом. На бездорожье удивляюсь и описывать дальше лень.

жестковат но я исправлю поставлю пневматику.

долго выбирал среди пикапов и думаю сделал правильный выбор,а главное авто полностью такой каким я его хотел белый с бежевым салоном- Вигоша.

bahram salamow

Toyota Hilux 2014

Перевозка грузов, проходимость, надёжность, комфорт, вместительность, низкий расход топлива и мощный двигатель.

Недостатки были, устранил сам за неделю сразу, это шумка в куруг три слоя, чип бокс который добавил 56л/с (без последствий для двигателя)и это главное, плюс педаль бустера! И недостатки пропали! Субару турбо отдыхает!!!!

Купил долгожданный автомобиль, выбирал год среди множества авто, проходил тест драйвы сидел в интернете и остановился на нём. Машина для всего и для семьи и для перевозки грузов.

Зохан777

Надежность.Проходимость.Мощность.

Без кунга некуда сумки поставить.

Отличный автомобиль! Как только сел почувствовал себя подругому. Купил в декабре 14 -го года взял последний из салона никаких допов неставил кроме ковриков и защиты. За полгода прошел 20000 км и никаких проблем. Зимой заводилась отлично в машине тепло в заснеженном городе проблем с парковкой нет любой сугроб твой. По трассе ездил с круизом расход удивил 8-8,5 л.на сотню.Мощности хватает вполне на обгоне. У меня это первый дизель журчит приятно но для жены громко и неприятно.Пробовал груженым вообще отлично машина становится мягкой и податливой.Сидишь высоко все видно

Виктор Беленков

6. Тест-драйвы Toyota Hilux
  7. Фото Toyota Hilux
  8. Отзывы о Toyota Hilux
  9. Средняя цена на Toyota Hilux

Лада (10158) Тойота (6092) Ниссан (5108) Форд (4910) Фольксваген (4785) Рено (4520) Шевроле (4445) Хюндай (4363) Опель (4155) КИА (4072) Митсубиси (3830) Хонда (2985) Део (2625) Мазда (2615) Шкода (2604) Ауди (2548) БМВ (2529) Пежо (2413) Мерседес Бенц (2111) GAZ (1541) Субару (1481) Ситроен (1459) Вольво (1439) Cузуки (1406) Чери (1186) Фиат (1114) ZAZ (1088) Санг Йонг (918) UAZ (877) Лексус (761) Джили (647) Лифан (616) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (531) Инфинити (454) Джип (436) Грейт Вол (421) Крайслер (388) Сеат (386) ИЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Кадиллак (213) Альфа Ромео (212) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (151) Дайхатсу (137) Кавасаки (124) БИД (123) Понтиак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачия (94) Смарт (93) Хаммер (89) Лянча (89) ФАВ (84) Исузу (70) Ирбис (68) ZIL (65) Иран Ходро (64) KAMAZ (62) ВОСХОД (51) Линкольн (49) Датсун (48) МИНИ (44) СеАЗ (43) JAWA мото (43) Хайма (39) Ява (38) МГ (38) Джак (34) Ивеко (31) Сатурн (31) Сим (31) Альфа (30) ДжиЭмСи (30) Рейсер (30) ЗиД (28) Меркури (27) Сцион (27) Бентли (26) Хафей (26) Luaz (25) Зонгшен (24) Bogdan (24) Урал (24) Геон (23) Плимут (23) MAZ (23) Ламборджини (22) Мазерати (22) Минск (21) Априлия (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спид Гир (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Орион (14) Бьюик (13) Даф (13) Равон (13) Брилианс (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррари (11) Фредлайнер (11) Кивей (11) Олдсмобиль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатти (10) ТАТА (10) Карпаты (10) Магиндра (9) Патрон (9) Скания (9) Аро (8) Чана (8) Дади (8) Дукати (8) Сегвей (8) Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) KRAZ (8) Астон мартин (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкин (7) Альфамото (6) Самсунг (6) ВИС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) Кремень (5) Азия (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларис (4) Зотье (4) катер Крым (4) PAZ (4) Чендж (3) Игл Авто (3) Хамер (3) Хуатиан (3) Джиалинг (3) Лотус (3) Сабур (3) РАФ (3) РУТА (3) Остин (2) Бета (2) Катерпиллер (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Гео (2) Гилера (2) Кинлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кимко (2) Лаксджин (2) Минидигер (2) Пиаджо (2) Шуангхуан (2) СауИст (2) Вентус (2) Ибен (2) Юи (2) Авто-Стен (2) ФСО (1) Кануни (1) Кенворт (1) Кинроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Симсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хин Кай (1) Днепр-КМЗ (1)
Хотите купить Тойота Хайлюкс и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Toyota Hilux от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 69 отзывов о Тойота Хайлюкс любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.