Toyota 71 отзыв о Toyota Hilux

качество сборки, дорожный просвет, управляемость, простор салона, динамика

качество материалов, шумоизоляция, тормоза

Смотреть все б/у Toyota Hilux

Toyota Hilux 2005

дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, стоимость обслуживания, цена

качество материалов, качество сборки, простор салона, расход топлива, тормоза, шумоизоляция

Первый владелец 240 тыс.км 13 л / 100 км Коммерческие перевозки

Машина, японской сборки под арабский рынок! Более надежного автомобиля я не видел! Проходимость супер - внедорожника! Я проехал на ней 240 тыс км за 14 лет, в машине не делалось абсолютно ничего! Своевременное то и все! Из минусов: 2.8 Дизель не турбированный не разгоняется, по городу комфортно не поездишь!
Но если рассматривать данный автомобиль для активного отдыха - незаменимый!

Toyota Hilux 2014

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

динамика, качество сборки, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Первый владелец 113 тыс.км 9 л / 100 км Поездки в городе

Автомобіль - супер надійний і прохідний у будь-яких ситуаціях. Єдиний його мінус - це вижимний підшипник, через високе зчеплення починає видавати неприємні звуки, але після заміни взагалі ніяких проблем з авто ніколи не буде.

Toyota Hilux 2015

Toyota Hilux 2015

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

стоимость обслуживания, шумоизоляция

Авто идеал ! Минусов не нашла, удобно , качественно и главное небольшой расход топлива

Toyota Hilux 1998

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

простор салона, цена, шумоизоляция

Первый владелец 270 тыс.км 7 л / 100 км Путешествия

Просто неубиваемый автомобиль, я в восторге. Оригинальный запчасти доступны и не дорогие

Toyota Hilux 2011

Toyota Hilux 2011

качество сборки, простор салона

Крепкая проходим машинка в кузов можно чего угодно загрузить легко и удобно выгрузить

Toyota Hilux 1998

Недорогая цена, высокое качество, проходимость

Нету

Хочу написать хороший отзыв про внедорожник Toyota Hilux Surf 1998 года выпуска. Приобрели его сначала потому что на Дальнем Востоке где раньше жили каждый третий житель имеет такой отличный внедорожник. (Заслужил он такое доверие благодаря высокому качеству, хорошей проходимостью, недорогой ценой и за красивый внешний вид) Привозят их напрямую из Японии, вся начинка Японская много разной электроники за столь низкую цену, входят 5 электрических стеклоподьемников, велюровый салон, кондиционер, заводская магнитола с cd дисками, гидро усилитель руля, дизельный двигатель. Качество всего очень высокое, все сделано на совесть. Японцы для своего рынка делают все очень качественно. В зимнее время года этот внедорожник показал себя очень хорошо. У него очень хорошая проходимость, сидя за рулем такого внедорожника уже ни о чем не переживаешь, сможешь ли ты проехать там или там. Нам нем можно проехать везде. Зимой даже если ночь машина простояла на улице заводится очень быстро. По размерам машина достаточно компактная если сравнивать ее с Toyota Land Cruiser. Ввобщем машина отличная, недостатков практически у нее нет. Если стоите перед выбором какой внедорожник купить для города или для деревни, и если рассчитываете на небольшую сумму денег то однозначно покупайте Toyota Hilux Surf.

Надежность Комфорт Увереность

Какие минусы!

По случайности приобрел по обмену Мой преведущий монстра Toyota Hilux Surf 91 года. Хоть состояние кузова резало глаз но все же взял. Машинка досталась с местами мятым кузовом(что со временем исправилось) на проходимой 33 резинеДвигатель 2LT турбо дизель кушал масло и через пол года приказал долго жить. Проблем с поиском нового не было и в течении месяца на Сурфике стоял контрактный(обошлась эта радость в 60 тыс. руб.). За время владения этим чудо аппаратом(2 года)менялись жидкости и фильтра, а в замен получал без отказанную работу, комфорт передвижения и зависть пешеходов. Да легенда она и есть легенда-проходимость(куда хочу туда и доеду), рамник, мягкость хода, огромный багажник превращающийся в кровать, 2 печки, кондиционер, доступность запчастей(можно подобрать аналогичные от советского автопрома). Двигатель всеядный и не прихотлив. Была продана по необходимости о чем жалею но живу надеждой вновь приобрести подобного красавца. Отличный автомобиль по доступной цене который не когда вас не подведет если будет получать взаимность.

Надежный, высокий, удобный

не знаю

Хороший автомобиль, надежный, тут уж ничего не скажешь! не страшно заехать куда-нибудь)) установили кунг, вебасто, все нравится! У нас автомобиль 2014г. механика, 2,5 литра, салон кожа. Автомобиль уже 2015г. на тест-драйве испытали...жестковат по сравнению с нашим. А кто считает, что много "кушает" ...мне вот так не показалось, та же королла...столько же , если не больше еще

Toyota Hilux 2013

Прощает ошибки, понятный всегда. Кстати -уже 200 000 наездил, из работ только стандартный набор -масло ,колодки,фильтры.Это конкретное достоинство,скажу я вам.

Дворник в рваном режиме,жаль не запроектирован ,лампочки в оптике не просто менять,понимаю ,скажете есть сервис,но ведь что- то сам могу сделать?

Простой и надежный, быстрый и мощный,легок в управлении ,не ломается и все.

Toyota Hilux 2013

Сплошные плюсы. И по хозяйству все что угодно привезешь, увезешь. И на природу спокойно (охота, рыбалка). В зимнее время эксплуатируется при минус 40 -50 ниже ноля (Якутия). Легко пускается после ночевки на открытом воздухе при минус 35. Проходимость отлично. Те же Уазики вытаскивал. Дорог здесь почти нет))) только направления. Ни одной поломки, каприза. Четвертый год. Не нарадуюсь.

их просто нет

По дурости для хозяйства взял как то УАЗ фермер ---Ведро с болтами, редкостное гомно. Ради нескольких поездок по грязи не стоит заморачиваться с покупкой этой туфты за такие бешеные деньги. HILUX вот это ТЕМАА. Само то.

Toyota Hilux 2013

Высокий, рамный, дизель. Наличие дороги не обязательно. Перевозка грузов без проблем.

...у каждого свои недостатки... (" В джазе только девушки").

Жалоб нет. Не ломалось ничего. Машина супер. Понимаю что на вкус и цвет... И как я ездил на пузотерках до этого? Как вспомню так вздрогну. Я нашел свою машину, ни продам ни обменяю.

Toyota Hilux 2005

Отлично держит дорогу, хорошая шумоизоляция, мягкая подвеска.

Светлый салон

Отличный и надежный автомобиль, третий год езжу, Surf только радует. Правда был один казус недели 2 назад был с друзьями на рыбалке, хорошая была рыбалка, так что я не обращал внимания на открытые двери, целый день горели лампочки на порогах и на дверях в результате сел аккумулятор пришлось прикуривать, спасибо рядом рыбачили ребята, помогли. С этим надо разобраться, как то наверное лампочки можно отключать

Toyota Hilux 1991

Проеду везде. Заводится в любой мороз. Машина 1989 года выпуска, второй генерации. Двигатель бензиновый 3Y-E. 2л. 97 л.с. Огромный салон позволяет спать вдвоём в полный рост на надувном матрасе в спальных мешках с подушками, перевозить длинномерный груз до 2,5 метров. За 27 лет эксплуатации, ремонта и замены агрегатов не производилось. Не убиваемый, надёжный, таких сейчас не делают.

Отсутствие кондиционера. Две печки не могут прогреть салон при -25 градусов Цельсия на улице. Необходима установка дополнительной печки. Двигатель не приемистый. Отсутствие воздушного фильтра в вентиляции салона. Не комфортная посадка для задних пассажиров.

Супер надежный, не дорогой в обслуживании, устраивает по всем параметрам. 27 лет эксплуатации. Не заменил ни один агрегат.

Toyota Hilux 1997

Toyota Hilux 1997

запчасти даже в оригинале намного дешевле чем на других производителей очень высокая надёжность.Заводится в любой мороз без проблем.Очень высокая проходимость даже если не люфтовать,хотя с завода он уже высокий до некуда.

один недостаток это комфорт.но модель и делалась для работы и дома.

купил на фирме после 6 лет эксплуатации,через год вложил около 2500$ на полный ремонт,за 13 как сам езжу ток в этом году полностью отремонтировал ходовую,машина города не видит постоянно в работе на бездорожъе.Надёжней машины нет, есть конечно свои минусы в комфорте.

Toyota Hilux 2000

Toyota Hilux 2000

- большинство поломок связано с твоими ошибками, и устраняются набором инструментов в своём гараже\\даче\\участке. дав газку и доехав куда надо, можно сразу заглушить и уйти. (это вам не ТурбоДизель) единственный жып, где "легковая" посадка. включение 4ВД на ходу.

- передняя независимая подвеска позволяет поставить мудовки лишь до 35го размера, хочешь больше - ставь неразрезной мост и сдвигай кузов назад. дребезжит калитка запаски дребезжит руль часто глючит климат (лечится) раннее срабатывание АБС (особенно зимой) китайские шаровые служат весь асфальтный цикл, но до первого серьёзного бездорожья. просто запомните это. не ликвидна на вторичке; эту машину покупают только знающие\\догадывающиеся люди, или просто дураки.

да, я не понимаю когда люди берут себе внедорожник и трут его тряпочкой в гараже подобно дедушке-подснежнику. наверное у таких людей определённые понятие на "статусность" авто, кагбэ: у меня весь такой блестящий джип и этим я крут! а вот мне кажется, что показывать свой статус можно либо на Мабахе, либо на Роллс-Ройсе; ну в крайнем случае на вертолёте. а ЛендКрузеры\\Патрули\\Паджеры - это именно для колхозников с деньгами, для села\\деревни\\пригорода. ну или для выросших детей, которым в детстве не разрешали подолгу сидеть в лужах. в любом случае, если папа "джипер", то ребёнок будет счастлив быть с ним рядом во время "покатушек". Наличие частного дома существенно упрощает обслуживание жыпа: будь то раскиданные запчасти, мойка после грязевых ванн, да и просто дело в свободной площади. в бетонных трущобах есть проблема с поздней парковкой, да и не поковыряешься в машине.Кстати о мойке! первым делом идёт лопата, потом её штык, потом шланг с щётками; напоследок будет полезно дунуть под давлением - вымыть из труднодоступных мест.Конкретно эта машина используется мною ежедневно. езжу и на покатухи, и жену с работы забрать, и по магазинам\\кино\\гостям... Рыбалку не понимаю, а на охоту у меня нет ружья. поэтому схожу с ума по своему.Выкинул передние линки\\яйца\\косточки для большего хода подвески. теперь сильнее кренится на поворотах, но я и не гоняю. если выкинуть задние, то на критическом вывешивании может колесом оторвать расширитель арки.Сурф мой имеет 2.7 бензинку с автоматом. жрёт сволочь по городу от 14 (если оборотов до 2000) и до 20+ если стараешься быть впереди потока. по трассе почему то получается около 11-13 (2000 об) и скорость 95-103 км\\ч. это на дорожной резине стандартного размера (265х75х16) (думаю, что это от растянутой цепи, 300тыщ пробега всё-таки; + ни разу не регулированные клапана, а в 3RZ за клапанами надо приглядывать) Комплектация - GF-RZN185W-GAPXK или если короче, то SSR-X ! что мы имеем: две фронтальные подушки, один аккум и одну печку, электронный климат-контроль, электро-компас, противныетуманки, нескладывающиеся зеркала без подогрева, люк, простой спойлер со стопаком, расширители арок, дверные накладки, пороги, и всё это в цвет кузова.Я не вижу сильной разницы между Сурфом\\Челенжером\\Терраной\\Аксиомом; но я понимаю, что эти машины созданы для того чтобы заехать по самые двери в говно, закопаться там по самые окна, потом выдернуться оттуда, продуться движком и поехать дальше... мальчикам с маникюром на руках такие машины как козе - баян. просто НЕ нужны. Понтуйтесь пжалста своими Дустерами, Оутлэндерами, Тигуанами и прочими ТурбоФорями где нибудь на парковке супермаркетов. вне асфальта вам делать нечего.Хотелось бы услышать\\увидеть адекватную критику в адрес Сурфа\\меня; с удовольствием обсужу. хоть этот сайт и не слишком богат гостями\\пользователями.и вообще, никому эту машину не рекомендую!!! хочу, чтобы только у меня такая была!

Toyota Hilux 2012

Toyota Hilux 2012

1. Всегда чистый и ничем не пахнущий салон (вся помойка-в кузове)2. Благодаря тому-же кузову салон не поцарапан.3.Очень удобна при поездке далеко, все, что необходимо , с собой.4.Универсальная платформа-запчасти прадо и л.с.200, правда, пока, только фильтры пригодились!5. Только фильтры!, даже колодки целы!6. Спокойный автомобиль, не тянет погонять, хотя может.7. Удобно внутри, после хонды с-рв, недотягивает эргономика, но, привыкаешь быстро.8. Расход топлива; при любых условиях-зима, лето, мосты, кондиционер, -9 л., объясняется просто-крутящий момент!10. окраска-нет слов, хорошая.11.Скорость максимальная, ну, та, что ездил в довольно длительном режиме-160-170, расход тот-же!

1.Серый, светло-серый цвет обивки салона (других не было)2. Т.О. как у всех Тойот, 10000, маловато, но, может и к лчшему.

общее впечатление: перепробовав всю линейку внедорожников Тойота, понравился только один-хайлакс.

Toyota Hilux 2013

Надежность, внешний вид, расход топлива, грузоподьемность.

Жестковат задним пассажирам, шумноват салон.

Машина куплена в салоне после известной программы "топ- гир" где издевались над тоета хайлюкс и отзыв мастера с сто об эксплуатационных преимуществах. Обслуживаю машину сам (замена масла 8-12 тыс. смазка карданных передач и замена топливного фильтра). Установил доп фильтр с Мерса Вито и закрыл листом с нержавейки защиту поддона (зимой моторный отсек полон снега, а летом полон травой, соломой и грязью). Ямы бугры и вообщем наши дороги пол ним пролетают без страха. Отдельно установил кунг и фаркоп. Очень полезный брус под задним бампером. В Болгарии догнал Фольс Пассат - бампер, фары в щепки, капот в лобовом, а в Тоете задний фонарь (стекло ). Комфортная скорость 90-110 км на автобане по прямой до 130 быстрее уже напрягает. Основная эксплуатация село, фермерские поля, бочки, мешки, запчасти, стройматериалы в кузове. Прицеп тянет без проблем до тонны, но тяжело тормозит АБС тарабанит и в юз не пускает Расход соляры зависит от манеры езды в общем 9 литров. Машиной для работы и в хозяйстве доволен, а как для семьи то лучше седан. Надежная машина для работы в трудных условиях, эконом, тяговит.

Toyota Hilux 2014

Надежность, проходимость, вместительность, расход топлива)

В комплектации "комфорт" не хватает настроек водительского сидения, нет обогрева руля и заднего дивана.

Автомобиль был куплен у ОД в 2014 году. За плечами 55000км путешествий, поездок за город и ежедневных маршрутов на работу. Hilux ни разу не подвел, отлично едет как в городе, так и на бездорожье даже без дополнительной подготовки. Обслуживание заключается только в замене расходников.

Toyota Hilux 2013

автомобиль для мужиков, а в полной комплектации на другие авто смотреть не хочется разве что на другие пикапы. поставил чип довел мощность до 225 л.с. и 400 Н.м. иногда забавляюсь дрифтом. На бездорожье удивляюсь и описывать дальше лень.

жестковат но я исправлю поставлю пневматику.

долго выбирал среди пикапов и думаю сделал правильный выбор,а главное авто полностью такой каким я его хотел белый с бежевым салоном- Вигоша.

Toyota Hilux 2014

Перевозка грузов, проходимость, надёжность, комфорт, вместительность, низкий расход топлива и мощный двигатель.

Недостатки были, устранил сам за неделю сразу, это шумка в куруг три слоя, чип бокс который добавил 56л/с (без последствий для двигателя)и это главное, плюс педаль бустера! И недостатки пропали! Субару турбо отдыхает!!!!

Купил долгожданный автомобиль, выбирал год среди множества авто, проходил тест драйвы сидел в интернете и остановился на нём. Машина для всего и для семьи и для перевозки грузов.

Отзывы о моделях Тойота

Отзывы о Тойота Хайлюкс по годам

Хотите купить Тойота Хайлюкс и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Toyota Hilux от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 71 отзыв о Тойота Хайлюкс любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.