Toyota 2 отзыва о Toyota Land Cruiser 80

Низкий уровень комфорта
Комфорт автомобиля оставляет желать лучшего

Смотреть все б/у Toyota Land Cruiser 80
Toyota Land Cruiser 80 1997

Toyota Land Cruiser 80 1997

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Понравился автомобиль по всем параметрам.Простой в эксплуатации и ее дорогой в ремонте.За три года не доставлял неудобства.Хороший автомобиль рекомендую.

Toyota Land Cruiser 80 1992

Toyota Land Cruiser 80 1992

Самый надёжный и практичный Авто . Едет везде . За трактором если и прийдется идти то очень далеко

Смотреть все 7084 отзыва об Toyota
  • Toyota Carina E 1993

Toyota Carina E 1993

Toyota Carina E 1993

дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

Авто отличное, жаль что сейчас таких уже не выпускают. Купил машину 5 лет назад, так как нужны были колеса на короткий промежуток времени. С тех пор не могу с ней расстаться. В семье всегда несколько машин, за 5 лет продавались и приобретались разные машины намного моложе от 2008 года и намного дороже от 7$ и только эту я не продам. Расход 11 литров газа на автомате для современных авто конечно многовато, но для того времени отлично. Пожалуй это единственный недостаток. Стоимость запчастей копеечная, проблем с запчастям нет, она реально не ломается. В ходу отличная, клиренс высокий, разгон нормальный. Багажник огромный, а если сложить задние сидения, так можно шкаф перевезти. Очень практичное авто, на каждый день, на котором можно в огонь и воду.

Роман

Отзывы о моделях Тойота

Отзывы о Тойота Ленд Крузер 80 по годам

Хотите купить Тойота Ленд Крузер 80 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Toyota Land Cruiser 80 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 2 отзыва о Тойота Ленд Крузер 80 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.