Toyota 6 отзывов о Toyota Hilux 2014 года

качество сборки, расход топлива, дорожный просвет, качество материалов, простор салона

тормоза

Смотреть все б/у Toyota Hilux 2014

Toyota Hilux 2014

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

динамика, качество сборки, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Первый владелец 113 тыс.км 9 л / 100 км Поездки в городе

Автомобіль - супер надійний і прохідний у будь-яких ситуаціях. Єдиний його мінус - це вижимний підшипник, через високе зчеплення починає видавати неприємні звуки, але після заміни взагалі ніяких проблем з авто ніколи не буде.

Надежный, высокий, удобный

не знаю

Хороший автомобиль, надежный, тут уж ничего не скажешь! не страшно заехать куда-нибудь)) установили кунг, вебасто, все нравится! У нас автомобиль 2014г. механика, 2,5 литра, салон кожа. Автомобиль уже 2015г. на тест-драйве испытали...жестковат по сравнению с нашим. А кто считает, что много "кушает" ...мне вот так не показалось, та же королла...столько же , если не больше еще

Toyota Hilux 2014

Надежность, проходимость, вместительность, расход топлива)

В комплектации "комфорт" не хватает настроек водительского сидения, нет обогрева руля и заднего дивана.

Автомобиль был куплен у ОД в 2014 году. За плечами 55000км путешествий, поездок за город и ежедневных маршрутов на работу. Hilux ни разу не подвел, отлично едет как в городе, так и на бездорожье даже без дополнительной подготовки. Обслуживание заключается только в замене расходников.

Toyota Hilux 2014

Перевозка грузов, проходимость, надёжность, комфорт, вместительность, низкий расход топлива и мощный двигатель.

Недостатки были, устранил сам за неделю сразу, это шумка в куруг три слоя, чип бокс который добавил 56л/с (без последствий для двигателя)и это главное, плюс педаль бустера! И недостатки пропали! Субару турбо отдыхает!!!!

Купил долгожданный автомобиль, выбирал год среди множества авто, проходил тест драйвы сидел в интернете и остановился на нём. Машина для всего и для семьи и для перевозки грузов.

Надежность.Проходимость.Мощность.

Без кунга некуда сумки поставить.

Отличный автомобиль! Как только сел почувствовал себя подругому. Купил в декабре 14 -го года взял последний из салона никаких допов неставил кроме ковриков и защиты. За полгода прошел 20000 км и никаких проблем. Зимой заводилась отлично в машине тепло в заснеженном городе проблем с парковкой нет любой сугроб твой. По трассе ездил с круизом расход удивил 8-8,5 л.на сотню.Мощности хватает вполне на обгоне. У меня это первый дизель журчит приятно но для жены громко и неприятно.Пробовал груженым вообще отлично машина становится мягкой и податливой.Сидишь высоко все видно

Toyota Hilux 2014

качество сборки, коробка передач, управляемость, шумоизоляция

Перед покупкой автомобиля стоял выбор между Toyota Hilux и Mitsubishi l200. Но после тест-драйвов все-таки решил приобрести Тойоту. Сразу хочу отметить отличную работу механической коробки передач. Передачи переключаются легким движением руки. Удивило то, что если разогнать автомобиль до 120 километров начинает пищать датчик скорости. Но в салоне меня уверили, что это нормально для машин данной марки. Для меня эта не имеет никакого значения, поскольку свыше 110 километров я не езжу. Сев в салон и проехав несколько километров, создалось впечатление, что владею этим автомобилем уже несколько лет. Управляется очень легко, а руль удобный. Обзор просто великолепный, дорогу видно отлично, более того, порадовала и высота клиренса, которая составляет двадцать два сантиметра. В связи с этим никакие преграды на дороге не страшны. Относительно салона хочу сказать, что слишком уж у него простой вид. Можно было бы и немного его улучшить. Но радует наличие подставок для бутылок и два вместительных бардачка. В салоне очень много места, а спереди могут свободно разместиться два пассажира. Длинные дистанции еще не приходилось одолевать, поэтому не могу сказать удобно ли водительское сидение. Пока я его отрегулировал под себя и мне удобно. Панель отделана жестким пластиком, а обивка кресел чем-то схожа с велюром, но это какой-то другой материал. В машине установлен кондиционер, а также есть печка. Работу печки пока еще не проверял, а вот кондиционером вполне доволен. Радует то, что можно раз настроить климат и все. Немного еще смущает работа тормозов. Можно было б, чтоб автомобиль тормозил более быстрее и увереннее. Следует отметить еще и тот факт, что из-за высокой подвески и внушительных габаритов ездить на слишком больших скоростях немного страшновато, поскольку свыше 120 километров автомобиль не устойчиво держит дорогу и иногда слегка виляет. Как по мне, то самая комфортная скорость - это 100 км/ч. Что касается шумоизоляции, то ее работу можно оценить в четыре балла. Когда набираешь скорость, слышен приятный рев мотора, а в целом в салоне тихо и нет никаких посторонних звуков. Некоторое время потребовалось к тому, что при разворотах автомобиль делает большой радиус, но со временем привык. Относительно внешнего вида могу сказать, что мне все нравится. Просто и современно. Главное, что автомобиль надежен.

Отзывы о моделях Тойота

Отзывы о Тойота Хайлюкс по годам