Toyota 1 отзыв о Toyota Prius v

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки

Низкий уровень надежности
Водители считают этот автомобиль недостаточно надежным

Смотреть все б/у Toyota Prius v
Toyota Prius v 2015

Toyota Prius v 2015

100 тыс.км 4.5 л / 100 км Поездки в городе

Очень надёжный автомобиль. Простой в использовании если вовремя обслуживать нечему ломаться. Очень удобен по городу, маленький расход для довольно большого универсала. Задний ряд сидений двигаются вперед назад очень много места. Мотор для города резвый для трассы надо наловчится ездить, но это вариатор. Идеальная семейная машина.

Смотреть все 7015 отзывов об Toyota
Toyota Hiace пасс. 2011

Toyota Hiace пасс. 2011

дорожный просвет, простор салона, стоимость обслуживания

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

70 тыс.км 20 л / 100 км Коммерческие перевозки

Долго не было времени написать отзыв за этого крокодила . Начну с первого по списку коробка передач "5 ступка работает мягко, но 6 передачи катастрофически нехватает , на скорости больше 110 рычит "поэтому минус, второе расход топлива меньше 17 литров не бывает стабильный расход 17-20 л , 3 . Динамика, этот сарай тяжело разгоняется ,4-управляемость "ну это жесть вы извините по городу ещё куда не шло, но на трассе машину кидает , сумасшедшая парусность машина очень плохо себя ведёт на скорости больше 110 , и поверьте мне есть с чем сравнить у меня были Рено мастер ,Рено трафик , Мерседес Вито , Мерседес спринтер Фиат Дукато , и машин было много. Так как я занимаюсь пассажирскими перевозками и у hiace самая отвратительная управляемость по трассе. Почему я не и продал , и что хочу добивать и ставил я пневмо рессоры и особо не помогало этому паруснику , когда сильный боковой ветер машину приходилось ловить на дальние расстояния очень уставал .5тормоза "и тут самое интересное допотопные технологии , например когда гололёд АБС на этом автомобили бесполезная функция такое ощущение когда тормозишь по гололеду, сложиться такое впечатление, что передние колеса тормозят и задние нет , очень тяжело ее остановить . 6 Шумоизоляция - у авто нет шумки поэтому ее нужно самому ставить .7 Качество сборки - мне интересно, чем думали инженеры когда, делали для оригинального пассажира сидушки под япошек , при росте 1.9 ноги могут не влезть, узкие сидения на дальнее расстояние очень не удобно назад сидения откидываются на 5сантиметров, неудобно ! Багажник маленький потому что сидения расставлены по-глупому , пластик дешёвый дубовый , стекла если на половину открыты болтаются. Двигатель находится между передними сидениями, летом не комфортно от него идёт тепло , короче буханка .8 Обслуживание- ездил к официалам по деньгам недорого .9 Клиренс - машина высокая на рессорах .9 Дизайн - когда я ее покупал, меня в салоне или загипнотизировал или я бухой был , по другому не могу объяснить как мог купить этого урода, без аэродинамических свойств.10 Багажник -уже писал выше, если переставить сидения не, так как по заводскому, тогда будет большой .11 Простор салона - уже писал место много, но нужно выкинуть родные сидения, купить хорошие, поставить правильно, тогда будет хорошо .12 Качество материалов - мне не понравилось .13 - неадекватно завышена , тойота это легковые авто ни микроавтобусы делать не умеют . Буханка Анти букса нет , зимой мучения , продать ее очень тяжело ели продал за 14500 не с пробегом 70000 км . Больше вы жизни не куплю эти дрова и вам не советую . Всем всего доброго ! Интересно кто ставит 5 этому авто , те кто ездил всю жизнь на газели !

Артем

Отзывы о моделях Тойота

Отзывы о Тойота Prius v по годам

Хотите купить Тойота и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Toyota Prius v от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Тойота любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.