Toyota 8 отзывов о Toyota Voxy

Toyota Voxy 2010

Toyota Voxy 2010

комфортабельный,трансформер,груза входит пол газели

клиренс низкий ,откатал 6 лет на ноа-там клиренс 250 мм -это что то.Для замены лампочек освещения номерного знака необходимо снимать всю обшивку задней двери. Полный идиотизм. Выходы дефлекторов обдува лобового стекла вровень с панелью.Ничего не кладите на панель. У меня в дефлектор упала монета 10 рублей в итоге пришлось разбирать всю панель,так как заклинило шторку печки.

Машине 7 лет,эксплуатирую 3 года,пока меняю только расходники,проехал 40 тысяч. Для предпринимателей машина лучше не надо.Увезти 500-700кг -пожалуйста,увезти 7 человек-пожалуйста.Есть еще одна фишка. Среднее сиденье второго ряда складывается, позволяя возить длинные предметы до 3м. Всем удачи.

динамика

Слабые места есть,как и во всех авто.Но! большей минус ,не сьёмные шаровые ,если коснётся менять то целиком вилку.Менял стойки, это просто капец ,первый раз часов десять.На второй за три махом.Про двигатель не чего плохого не скажу, шумнават ,но это из-за цепи .Зимой заводится бес проблем ,Сигналка не достала ,я находился в трёх км .После десяти часов ,при минус 27.Заводится с пол пинка . РS Заместо стоек стояли бы торсионы ,и повыше см на 15, ценны бы не было .

Привет всем .Воксика я купил в 12году .Кузов 60 ,ТРАНС-Х.пикник.Авто мне нравится резвый ,всё таки 152 коня,вариатор это экономия топливо.Читал много плохого про варик,но за два года проблем не было .Сдуру можно всё сломать.На капоте наклейка снежный вариант на( английском) ,но утепления капота никакого .На варике стоит колыбаха ,тосолом варик подогревает .поэтому двигатель долго греется.Два климат контроля ,две печки .Вторую зиму езжу ,тепло ,хотя салон большой.Для моей семьи хватает, салон пятиместный,двери автоматические как с ключа так и с салона открываются ,камера заднего вида.Пока всё устраивает .

Toyota Voxy 2007

дизайн кузова, динамика, простор салона, тормоза

Вот решил написать отзыв об автомобиле Тойота Вокси.Внешний вид: Очень красивый автобус, спереди так вообще бэтмобиль. ) Просвет хотелось бы побольше, а то жалко карябать бампер передний. Красивая задняя оптика. Смотрится красивее, чем у Ноха того же года. Передняя оптика тоже смотрится очень красиво, правда туповат капот камней можно наловить гораздо больше. Передний бампер очень большой и если его покарябаешь и захочешь покрасить, то встанет в копеечку.Внутренний вид: Широкий, очень широкий салон. Места - ну просто море. Плохо что стрелки температуры нет, а вместо нее лампочка. Удобный руль. Приятные мягкие сидушки, если убрать задние сиденья и сложить 2-й ряд, то места в багажнике получается море, хоть холодильник вези. На третьем ряду тоже достаточно места (можно и ногу на ногу положить).Двигатель и поведение на дороге: Двигатель цепной мощный и довольно резвый. Газ очень мягкий и резкий. До 60 стрелку ложит в момент (если хочешь, можно больше, но мне и этого хватает). Скорости вообще не чувствуется, бодро откликается на повороты руля, резинку чутка хавает (надо сделать развал). Единственной проблемой стало подобрать ключ для снятия свечек зажигания (старый не подходит).Подвеска: Подвеска очень мягкая. Ничего нигде не бренчит, не стучит и стучать пока не собирается, правда посвистывает привод. По раздолбанной гравийки не летал, поэтому как он себя ведет в такой ситуации не скажу, но если ехать мягко и плавно, то спокойно перекатывает все ямы. Маленькие ямки вообще глотает. На родной японской резине слегка постукивал зад, но на новой резине все нормально, она помягче. Тормоза отличные. Не свистят, не гудят и тормозят быстро. Шустрый, прикольный бас, простой в обслуживании и резвый на дороге. Стоит своих денег.

дорожный просвет, управляемость

Резко увеличивается расход при заправке низкокачественным бензином - выход один: заправляться на зарекомендовавших себя заправках. По этой же причине (бензин) в марте при температуре воздуха что то около -15 напрочь залило двигатель, хотя перед этим в 30 градусные морозы заводился с пульта сигнализации без проблем. Пришлось извращаться придумывая способ разогреть двигатель при помощи паяльной лампы так чтобы не было открытого огня (труба примерно 1,4 метра) и два часа держать раскаленный двигатель с вывернутыми свечами пока из цилиндров не перестало парить. Затем по горячему заводить - зрелище выхлопа при этом не для слабонервных, выкатывать бензин не глуща двигатель и перезаправляться.

Автомобиль очень удобен в плане обзора: посадка водителя высокая и общий клиренс то же. Легко управляема, но устойчивость на поворотах хуже чем у седана - высота машины сказывается. Полный привод конечно не для экстремального вождения, но в городе при любых погодных условиях безусловное преимущество. Возврат к цепи в механизме ГРМ первое время напрягал так как двигатель стал более шумный и поэтому постоянно прислушивался - всё ли исправно?. В цело - машиной очень доволен.

Toyota Voxy 2001

Toyota Voxy 2001

Многие продавцы не знают какие запчасти к ней подходят,а все просто дв-ль 1AZ (RAV4-2006 г,в),передние колодки Авенсис и т.д. За все время эксплуатации пришлось поменять многоручеистый ремень+ натяжной подшипник(всборе с амортизатором), а так только расходные материалы.Немного мокровато вокруг сальника коленвала,но его надо менять только вместе с со шкивом! Но ездить можно,расхода масла почти нет.Вот и все.

Эксплуатирую 6 год,все нравится,а особенно полный привод,поехать в снегопад или съехать на грунтовку - получаю только удовольствие.

простор салона

Список длинный Менял: топливный насос,вискомуфту ,цепь грм,стойки,топливный фильтр,........................................масло,антифриз ,но и езжу я как на верблюде ,каждый день.

Автомобиль просто супер ,для большой семьи и мелкого бизнеса ,типа моего (занимаюсь оформлением картин ,зеркал ,постеров.....) езжу давно ,хочу поменять на альпхард ,денег пока на 2007-2008 не накопил ,а одногодку своему брать не хочу.После вчерашней автомойки ."Зачем я бурёнка тебя продаю" такая скотина........Дворец на колесах (Альпхард) скорее всего буду брать на аукционе избороздил кучу сайтов и форумов .где брать вопрос актуален.

динамика

Химчистка салона дороже.

Автомобиль соответствует требованиям горожанина-семьянина часто выезжающим загородние тур поездки. В городе: не скажу что верткий, на старом Тауне был меньше радиус, но дело техники, просто расчитываешь и вписываешься, зато разгон, обгон и догон не проблема 152 лошадки делают свое дело. Задний ход через камеру все равнно дублируешь через "уши", камера хороша когда из заставленного кармана выпячиваешься в слепую на проезжую часть, фещь! Скользко в городе ... не выходя, не вкл. никаких дифлоков, нажимаешь кнопку и у тебя 4 вд, ну так сказать , нрав , управляемость, повороты меняются в одно часье и это серьезно нужно и самому сразу быть готовым. За городом: Едем по трассе, нет играючи летим и не как на спорт каре , а как в вагоне поезда, уверенно так покачиваясь. 140..не вопрос, без надрывов, но с семьей 120 за глаза, сьезжаем на песок к морю, здесь главное не тормозить и не останавливаться до нужного места, даже загруженный идет ходом бойко. Было дело полез я за М-Деликой в речки с илистым дном , сел на брюхо,не будем забывать про разницу клиренса и о да я был на шоссейки, колесики крутятся беспомощно так и все. Второй пример, ехали через лес к морю и перед самым самым. огромная лужа с захлебнувшийся Т-Калдиной посередине, вода по стекло, назад далеко , неохота, разворачиваюсь и задним ходом прохожу, супруга в монитор смотрела подводный мир данного водоема (кто знает где камера у вокси меня поймет). Салон, басик он и на природе басик, запихал все что можно, приехал на природу выгрузился, сидушки разложил, выездной номер полулюкс (туалета нет). Я еще большой полог закрепляю и не дождь не солнце. Это так все в крации не вдоваясь в технические подробности, ну бензин никому глаза не открою что зимой больше , летом 9-11, зимой до 14 это я лично про свой басик. Подведя черту скажу , что если в семье один авто и он нужен и по городу помататься и на активный отдых повыезжать (без фанатизма типа триала) то это почти универсальное,компромисное решение воплощенное в авто.
Плюсы: салон повышенной вместимости, его универсальность,комфортабельнось ( сравнивая с малолетражками или грубыми джипарями), меньшая цена по сравнению с однокласниками одногодками (была по крайне мере до пошлин), резина 15 еще же не джиповская и соответственно его стоимость не завышена, динамика разгона (не тягался с другими басами. но учитывая что остальные "свежие" тяжелее, кроме Н-Серенки, думаю что Наш бас в выиграше)
Минусы: Как ни странно салон...при опр. ситуациях (например при прогреве зимой или при путине чаще останавливают для проверки на наличие рыбы), далее, запах появляющийся при резком разгоне (особа двиги), освещение салона слабовато. Всем удачи!

Toyota Voxy 2004

динамика, качество сборки, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость

Вкомплектации не шли брызговики.

Впечатление хорошее .Очень удобный,резвый,а главное вместимый автомобиль.Один минус -низковат для наших дорог.Ездил много, три раза менял масло.С проблемами по ремонту не сталкивался тьфу-тьфу-тьфу.Салон простой, без навигации и электроники, сиденья удобны в пути, но не для сна. За год эксплуатации очень доволен.

Отзывы о моделях Тойота

Отзывы о Тойота Вокси по годам

Хотите купить Тойота Вокси и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Toyota Voxy от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 8 отзывов о Тойота Вокси любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.