Отзыв Toyota Voxy 2002

2 (л) Объем двигателя

динамика

Химчистка салона дороже.

Отзыв

Автомобиль соответствует требованиям горожанина-семьянина часто выезжающим загородние тур поездки. В городе: не скажу что верткий, на старом Тауне был меньше радиус, но дело техники, просто расчитываешь и вписываешься, зато разгон, обгон и догон не проблема 152 лошадки делают свое дело. Задний ход через камеру все равнно дублируешь через "уши", камера хороша когда из заставленного кармана выпячиваешься в слепую на проезжую часть, фещь! Скользко в городе ... не выходя, не вкл. никаких дифлоков, нажимаешь кнопку и у тебя 4 вд, ну так сказать , нрав , управляемость, повороты меняются в одно часье и это серьезно нужно и самому сразу быть готовым. За городом: Едем по трассе, нет играючи летим и не как на спорт каре , а как в вагоне поезда, уверенно так покачиваясь. 140..не вопрос, без надрывов, но с семьей 120 за глаза, сьезжаем на песок к морю, здесь главное не тормозить и не останавливаться до нужного места, даже загруженный идет ходом бойко. Было дело полез я за М-Деликой в речки с илистым дном , сел на брюхо,не будем забывать про разницу клиренса и о да я был на шоссейки, колесики крутятся беспомощно так и все. Второй пример, ехали через лес к морю и перед самым самым. огромная лужа с захлебнувшийся Т-Калдиной посередине, вода по стекло, назад далеко , неохота, разворачиваюсь и задним ходом прохожу, супруга в монитор смотрела подводный мир данного водоема (кто знает где камера у вокси меня поймет). Салон, басик он и на природе басик, запихал все что можно, приехал на природу выгрузился, сидушки разложил, выездной номер полулюкс (туалета нет). Я еще большой полог закрепляю и не дождь не солнце. Это так все в крации не вдоваясь в технические подробности, ну бензин никому глаза не открою что зимой больше , летом 9-11, зимой до 14 это я лично про свой басик. Подведя черту скажу , что если в семье один авто и он нужен и по городу помататься и на активный отдых повыезжать (без фанатизма типа триала) то это почти универсальное,компромисное решение воплощенное в авто.
Плюсы: салон повышенной вместимости, его универсальность,комфортабельнось ( сравнивая с малолетражками или грубыми джипарями), меньшая цена по сравнению с однокласниками одногодками (была по крайне мере до пошлин), резина 15 еще же не джиповская и соответственно его стоимость не завышена, динамика разгона (не тягался с другими басами. но учитывая что остальные "свежие" тяжелее, кроме Н-Серенки, думаю что Наш бас в выиграше)
Минусы: Как ни странно салон...при опр. ситуациях (например при прогреве зимой или при путине чаще останавливают для проверки на наличие рыбы), далее, запах появляющийся при резком разгоне (особа двиги), освещение салона слабовато. Всем удачи!

Кирясов Александр
23 декабря 2010