Toyota 1 отзыв о Toyota Voxy 2010 года

Лучший дизайн
Водителям нравится дизайн этого автомобиля

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Toyota Voxy 2010
Toyota Voxy 2010

Toyota Voxy 2010

комфортабельный,трансформер,груза входит пол газели

клиренс низкий ,откатал 6 лет на ноа-там клиренс 250 мм -это что то.Для замены лампочек освещения номерного знака необходимо снимать всю обшивку задней двери. Полный идиотизм. Выходы дефлекторов обдува лобового стекла вровень с панелью.Ничего не кладите на панель. У меня в дефлектор упала монета 10 рублей в итоге пришлось разбирать всю панель,так как заклинило шторку печки.

Машине 7 лет,эксплуатирую 3 года,пока меняю только расходники,проехал 40 тысяч. Для предпринимателей машина лучше не надо.Увезти 500-700кг -пожалуйста,увезти 7 человек-пожалуйста.Есть еще одна фишка. Среднее сиденье второго ряда складывается, позволяя возить длинные предметы до 3м. Всем удачи.

Смотреть все 8 отзывов об Toyota Voxy
  • Toyota Voxy 2007

Toyota Voxy 2007

Toyota Voxy 2007

динамика

Слабые места есть,как и во всех авто.Но! большей минус ,не сьёмные шаровые ,если коснётся менять то целиком вилку.Менял стойки, это просто капец ,первый раз часов десять.На второй за три махом.Про двигатель не чего плохого не скажу, шумнават ,но это из-за цепи .Зимой заводится бес проблем ,Сигналка не достала ,я находился в трёх км .После десяти часов ,при минус 27.Заводится с пол пинка . РS Заместо стоек стояли бы торсионы ,и повыше см на 15, ценны бы не было .

Привет всем .Воксика я купил в 12году .Кузов 60 ,ТРАНС-Х.пикник.Авто мне нравится резвый ,всё таки 152 коня,вариатор это экономия топливо.Читал много плохого про варик,но за два года проблем не было .Сдуру можно всё сломать.На капоте наклейка снежный вариант на( английском) ,но утепления капота никакого .На варике стоит колыбаха ,тосолом варик подогревает .поэтому двигатель долго греется.Два климат контроля ,две печки .Вторую зиму езжу ,тепло ,хотя салон большой.Для моей семьи хватает, салон пятиместный,двери автоматические как с ключа так и с салона открываются ,камера заднего вида.Пока всё устраивает .

Сергей Голубничий

Смотреть все 7032 отзыва об Toyota
  • Toyota Yaris 2012

Toyota Yaris 2012

Toyota Yaris 2012

динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дизайн кузова, дорожный просвет, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания

10 л / 100 км Семья

Расход 10,если плохой бензин 11,проблем с вариатором нет ,но масло замена каждые 30 тыс в АКПП , багажник очень маленький,очень для семьи это не годиться .у меня в жирной комплектации бескоючевой доступ ,раз в год зимой в мороз,она теряет связь и может не завестись ,лечиться снятием клеммы .огромная проблема на всех масложер после ста тысяч км В целом надежная ,но после 120 тыс начинает по мелочи сдаваться тяжки стабилизатора,ролик ремня генератора итд . Фильтра топливного нет , только сеточка в баке.Обьем бака 45л примерно ,это маловато .в жирной комплектации есть монитор навигация и камера ,вещь очень нужная и хорошо работает.клиренс более менее ,с натягом в городе хватает объема 1.3 более менее хватает при хорошем бензине 95, только 92 она тухнет .обслуживание среднее ,но по кузову дорогие запчасти,если брать по оригиналу.

Витя

Отзывы о моделях Тойота