Toyota 2 отзыва о Toyota Land Cruiser 60

Toyota Land Cruiser 60 2005

Toyota Land Cruiser 60 2005

Комфорт,статус,нормальная проходимость,безопасность.

Затраты,расход на бенз,налог.

Внешне машина красивая, но при этом такая прихотливая. Ну окай, допустим решил купить ты "Крузак" и приготовься к геморою. Комфорт внутри отменный это не спорю! Но во 1: Платишь большой налог (40-50к если не ошибаюсь). Затем - жрет он бензина оочень много, поверь. В 3 если слабый движок, то при его весе это уже не будет внедорожником (так-что лучше брать от 4л. минимум). Ломается не так часто, но если до того доходит, то "раскрывай кошелек". Если живешь в холодных регионах страны то вообще лучше не покупай! Это чисто мой совет, потому что машину будешь "гробить". Все остальное на твое усмотрение! А да, попробуй приобрести дизельный, на него меньше затраты. Кстати безопасность у него хорошая! Все равно не выгодно, посмотрите за какю цену продают крузаки, в обморок упадете!

Toyota Land Cruiser 60

Toyota Land Cruiser 60

Отличная проходимость, надёжность

89 год

Искал себе паркетник за 280. тыс. руб. В стороны настоящих проходимцев даже не смотрел, так как за эту сумму сами понимаете что кроме УАЗа и взять нечего. В итоге... Купил! Пересмотрел кучку авто типа Форестер-ГрандВитара-ПаджероПинин-МицубисиАутлендер. Понял что так и так лучше добавить денег хотя бы до 350-ти тыс. руб. Хорошо что с собой всегда был измеритель лакокрасочного покрытия (окупил себя уже многократно). Столько битых авто... В итоге осталось несколько авто на выбор, но душа чтото к ним не очень лежала. Думаю схожу напоследок на авторынок. Суббота утро. Иду по рынку. Ничего дельного нет вообще. Почти в конце стоит Тойота ЛэндКрузер 60 1989г. Я его на сайте видел с ценником 450тыс и на фото он не очень понравился. Хозяина нет только телефон под стеклом и цена. Звоню. Говорю есть только 350... понимаю что мол сильно торгуюсь (а что делать!). Продаван ни в какую. Подумав добавляю что могу попробовать занять еще тыс 30 (итого 380). Он говорит что конечно нет. Прощаемся, я иду дальше по рынку лазить на второй круг(может еще кто заехал). На рынке авто не много, мне подходящего ничего да и ценник повыше чем в нете. Через час звонит продавец Крузера и говорит что согласен и сейчас подъедет авто показать. Двиг (рядная дизельная 6-ка объемом 4л, не турбо) оказался на 5 с минусом - весь в пыли но чистый, не сапунит (выдернул на заведенном двигателе маслянный щуп - оттуда ни дымка, ни маслянных капел не летит), завелся после недельного простоя с первой попытки. Испустил при заводке черное облачко и потом обычный выхлоп. Правда при нагрузке поддымливает. Поехали проверять полный привод в поля. Засели по полной в тракторной глиняной колее глубиной по колено... После 20-ти минут буксования в 10-ти сантиметрах от бетонной ограды выехали своим ходом... я в аху...)) Дизель работает ровно, заводится на горячую с полпинка. МКПП и раздатка включаются четко. Салон конечно под`ушатан. Зато стоят новые колеса на 33дюйма за 52тыс. руб))) +еще 5 колес. Небольшие проблемы по электрике - не работают дворники, датчик топлива и похоже зарядка не идет. Хотя оба аккумулятора новые и живые. Да, еще тормозит плохо - 2-3 раза надо на тормоз надо нажать прежде чем начнет тормоз действовать. Короче доволен как слон!))). Поехали с другом ставить сок березовый. Проехали везде где хотели, побуксовали, нарезали новые колеи. Короче пока все ок!). Отличный авто, рекомендую любителям бездорожья

Смотреть все 7032 отзыва об Toyota
  • Toyota Yaris 2001

Toyota Yaris 2001

Toyota Yaris 2001

дизайн кузова, простор салона

динамика, качество материалов, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

Для поездок по городу где есть пробки,в Одессе они есть,машина брала 10 литров по городу.обьем 1,3,автомат,газа берет 12-13 литров.Экономии не вижу.Причем у меня было 2 Тойоты Ярис,обе брали по 10 литров шо робот шо автомат.Обесшумки никакой,скрипят,днище гниет.Запчасти не дешевле чем на обычное авто.Для учебы самое то,но для экономии эксплуатации нет.Купила Ниссан Микра 1,2 автомат расход сейчас зимой с печкой 8,0 литров.

Ирина

Отзывы о моделях Тойота

Отзывы о Тойота Ленд Крузер 60 по годам

Хотите купить Тойота Ленд Крузер 60 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Toyota Land Cruiser 60 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 2 отзыва о Тойота Ленд Крузер 60 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.