Toyota 1 отзыв о Toyota Dyna

Toyota Dyna 2005

Toyota Dyna 2005

дизайн кузова, качество сборки, простор салона, управляемость

120000 проехал и только первый раз ремонтирую двигатель, сразу уже на форсунках поменял распылители.

У меня автомобиль Toyota Dyna и очень мне нравиться. Правда, пришлось кое-что сделать самому. Нужно было ездить зимой, но салон холодный, так я на задние сиденья поставил еще печку, теперь зимой жара. В морозы машина заводится отлично. Попробовал заменить переднюю резину на 15, и стало намного лучше. Стала лучше в управлении и наперед меньше нагрузка. Сама машина простая, все узлы машины, да и конструкция надежные. В салоне удобно, кабина широкая, всей семье места хватает. Двигатель, вообще-то, низковато стоит. А так все нормально.

Смотреть все 7090 отзывов об Toyota
  • Toyota Yaris 2021

Toyota Yaris 2021

Toyota Yaris 2021

динамика, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

Первый владелец 5 тыс.км 4.5 л / 100 км Поездки в городе

Особенности ярис гибрид, да и не только ярис, многие тойота гибриды страдают этим, а это то, что стартовый аккумулятор 12в, в нужный момент, оказывается разряженным. Тойота центр ссылается на малые дистанции, хотя сделана эта модель именно для этого. Даже после дальних поездок, на следующий день аккумулятор может оказаться "пустым" Про надёжность можно забыть...

Дед Саша

Отзывы о моделях Тойота

Отзывы о Тойота Дина по годам

Хотите купить Тойота Дина и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Toyota Dyna от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Тойота Дина любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.