Toyota 1 отзыв о Toyota Dyna

Toyota Dyna 2005

Toyota Dyna 2005

дизайн кузова, качество сборки, простор салона, управляемость

120000 проехал и только первый раз ремонтирую двигатель, сразу уже на форсунках поменял распылители.

У меня автомобиль Toyota Dyna и очень мне нравиться. Правда, пришлось кое-что сделать самому. Нужно было ездить зимой, но салон холодный, так я на задние сиденья поставил еще печку, теперь зимой жара. В морозы машина заводится отлично. Попробовал заменить переднюю резину на 15, и стало намного лучше. Стала лучше в управлении и наперед меньше нагрузка. Сама машина простая, все узлы машины, да и конструкция надежные. В салоне удобно, кабина широкая, всей семье места хватает. Двигатель, вообще-то, низковато стоит. А так все нормально.

Смотреть все 7024 отзыва об Toyota
  • Toyota Corolla 2008

Toyota Corolla 2008

Toyota Corolla 2008

дизайн кузова, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость

качество материалов, шумоизоляция

Машиной владел 4 года, за это время никогда не подвела. Менял только расходники. Очень понравилась износостойкость материалов в салоне , вид как был при покупке такой же остался при продаже. Также очень долго ходят расходники если ставить оригинальные - раз заменил и забыл. Не понравилось наверно одно, это то что коробка пяти ступенчатая , и на трассе получается высокие обороты и соответственно расход топлива выше чем мог бы быть. Но в рестайлинг с 2010 года знаю уже 6 ступка. Кто выбирает не болит, а спокойную и надежную машину на несколько лет - берите даже не задумываясь.

Отзывы о моделях Тойота

Отзывы о Тойота Дина по годам

Хотите купить Тойота Дина и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Toyota Dyna от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Тойота Дина любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.