Toyota Yaris

270 отзывов о Toyota Yaris

Показывать по:
К сожалению, по Вашему запросу отзывов не найдено.

Уточните параметры поиска

Toyota Yaris 1.0 MT (69 л.с.) 2012

Toyota Yaris 1.0 MT (69 л.с.) 2012
  • 140 тыс. км
  • 5.6 л / 100 км
  • Семья
5 из 5

Компактный японский броневичок. Надежный, продуманный до мелочей автомобиль. Кратко по пунктам, почему это так: - В моем случае это литровый алюминиевый двигатель от дайхатсу (компания - собственность тойоты), неоднократно занимал первые позиции в классе литровых моторов. он на цепи(замена на середине срока службы) + фазовращатель vvti(заменяется как кассета при сильных отложениях на стенках от некачественного бензина и масла). больше там ломаться попросту нечему. никаких турбин и пр.(многое зависит от качества масла и частой его замены) зачастую двигатели ходят до 200 без особых вмешательств. расход трасса 3.7 - 4.5. город 5.7 - 6.5. средний обычно 6.2-6.3 свечи всего три, масла заливать надо мало. три литровые баклашки хватит. моторный отсек огромен, доступ есть практически ко всем агрегатам. очень практично. - Надежная коробка 5 ст, переключения можно делать мизинцем. числа по ощущениям чуть по короче чем в 1 ярисе 2000-х(но и машина стала крупнее). макс.скорость меньше на том же литре, 175-180 с трудом против 190-95 на старом. в городе на первых передачах почти "пушка" :) - Кузов оцинкован. после 6-ти лет состояние отличное. единственное разочарование - инородные болты ном.знака на багажнике, и некоторые болты в моторном отсеке. оказались не обработаны по антикору имхо тойота лучше той же мазды, ниссана или хонды (дешевого сегмента). живет и жить будет очень долго лкп неплохое, предыдущий владелец собирал много камушков. просматривается грунт на капоте. но до металла еще далеко - Интерьер. из за торпеды создается видимость крупного автомобиля(по фото этого не понять). задние окошки переехали на перед как в универсале. приборка уже под рулем. места очень много для всего, зачастую органайзеры пустуют :) качественная магнитола(по каталогу бьется как panasonic) в базовой комплектации 4 динамика + пищалки в стойках aux+usb в комплекте. седушки нереально удобные в пути, практически без перерыва проезжаю по 1000-1100 км. спина и все остальное довольны. регулировки есть все. эргономика идеальная, сидишь ровно. узел с педалями и руль находятся там где надо, а не наискось (привет vw). ровный пол+ровная поверхность при сложенном заднем ряду. нижний "загашник" с запаской под подвесным полом вместительный. по ощущениям можно спрятать еще пару "докаток" :) - Ликвидность от тойоты. Вы всегда сможете выгодно продать его, если не жалко конечно :) также автомобиль любят на СТО за его простую и надежную конструкцию, зачастую у мастеров любые операции занимают более короткие сроки. - ну и последнее, внешний вид. третье поколение стало чуток по мужественнее что-ли. но это все еще маленький, юркий малыш. такой мелкий "шкодник" в городском потоке. просто более "серьезный" спереди. линии идущие по кузову в целом гармоничны. дизайн обусловлен стилем японцев тех годов, вертикальные скосы бампера напоминают о кэмри 50-ке. В целом своим выбором доволен. Если автомобиль берется для безотказной работы, семьи и своих рабочих дел это отличный вариант.

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
Олег | 31-05-2018

5 из 5

Это мой первый автомобиль.Купила не выбирала, т.к было все равно на чем учиться. С первого взгляда он мне очень понравился. Рассматривала автомат, купила робот. Автомобилю на тот момент было семь лет. Езжу на своем Ярике уже три года! Меня все устраивает. За время эксплуатации меняла только колодки, масло и подшипники.Хочу отдельно сказать про коробку. Робот работает замечательно, нужно научиться правильно им пользоваться. Зимой в заносы,каши и горки перехожу на ручной режим и нет проблем. Кузов за свои 10 лет идеален. Без единого рыжика, как из салона. Два раза семьей ездили на юг , туда и обратно10500 км. Серпантин выдержал даже груженый по самые уши. В машине перевозили даже мебель, все вошло (сложили задние сидения). Шумоизоляция меня устраивает, улицу и двигатель не слышу. Подвеска устраивает, на ямах не скачет. Что мне не нравится в машине-это передний бампер (юбка), нужно приспособится.В штатной магнитоле только радио и диски. Своей машиной я очень довольна, о своем выборе не жалею.

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
дорожный просвет, объем багажника, стоимость обслуживания
виктория | 17-05-2018

• 116 тыс. км
  • 6 л / 100 км
  • Семья
5 из 5

Надежный,экономичный, просторный как для своего класса автомобиль ...не дорог в обслуживании...

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция
цена
Геннадий | 16-03-2018

• 128 тыс. км
  • 5.8 л / 100 км
  • Поездки в городе
  • Первый владелец
5 из 5

Шикарный городской автомобиль. При не больших габаритных размерах имеет достаточно просторный и удобный салон как на передних сидениях так и на заднем пассажирском ряду. Надежность выше всяких похвал. Один раз в год поездка на фирменное Сто и за 10 лет машина не разу не подвела. За 10 лет кроме регламентных работ по ТО поменял лишь сайлентблоки стабилизатора да наружные пыльники шрусов. Расход топлива приятно радует. Обзорнось отличная. Если будет стоять выбор машины такого формата, возьму еще раз не задумываясь

Малый расход топлива. Удобный и достаточно просторный салон. Не дорогое обслуживание. Фантастическая надежность. Прекрасная управляемость. Информативная панель приборов. Очень удачный размер резины 185/60 r15. Тихий и мягкий салон. Динамика радует даже на моторе 1.3, прошу не сравнивать с машинами с объемом 3и более литра. Робот понимает ваши намерения в долю секунды.
Если нужно везти что то габаритное. Нужно раскладывать задние сиденья, багажник маловат. Со временем мутнеют фары, болезнь всех машин с выпуклой пластиковой оптикой. Робот + гололед мало сопоставимые вещи. Лечится шипованой резиной и не забываем про ручник. Передний бампер посажен достаточно низко + юбка. По глубокому снегу плохо, и бардюрнаю болезнь)
Алексей | 14-11-2017

Toyota Yaris 2008

Toyota Yaris  2008
  • 47 тыс. км
  • 7 л / 100 км
  • Поездки в городе
4 из 5

Ездили всей семьей и жена в отдельности (так как в основном покупался для нее). Отзывы о нем прекрасные, жена в восторге от этого авто. С любым ростом человек чувствует в ней себя комфортно.

Удобно припарковаться, небольшой снаружди и вместительный внутри, шустрый.
Мог бы чуть-чуть меньше брать бензина, хотя 7-8 литров это тоже норм.
Сергей | 19-10-2017

Toyota Yaris 2008

Toyota Yaris  2008
5 из 5

Жена ездила пол-года на Ярисе, в общем все нормально. Робот не особо смущал, т.к. нужно правильно на нем ездить. Автомобиль в своем классе абсолютный лидер. Внешне маленький, внутри даст форы всем этим Акцентам и Рио. Жестковата подвеска, но это ведь не Camry. Возить ребенка на прогулку или поездить по магазинам самое оно. На природу не выедешь. Кузов крепкий, ЛКП выше среднего. Автомобилю 9 лет, пробег 42тыс.км, в таком состоянии даже 11-12 год трудно найти.

Вместительность, практичность, надежность, ликвидность на вторичном рынке.
Низкий клиренс, туговатая динамика, жесткость.
Евгений | 20-09-2017

Toyota Yaris 1.3 CVT (99 л.с.) 2013

Toyota Yaris 1.3 CVT (99 л.с.) 2013
5 из 5

Отличный авто для города, остались хорошие впечатления от владения данным авто.

Надежность, габариты.
Существенных недостатков нет.
Олег | 28-08-2017

Toyota Yaris 2014

Toyota Yaris  2014
5 из 5

Для атмосферника 1.3 довольно шустрая. (Была Хюндай i10 с двигателем 1.2 ,так продал т.к. еле разгонялась).У меня рост 1.92. За рулём чувствую себя лучше чем в Куге или Мазде СХ5(ноги не стесняет). Чёрно-красный салон очень классно смотрится. Для горда просто то ,что надо. Нетрудно найти место для парковки. Сел, быстро завёлся и поехал.На Прадике(у нас ещё Прадо есть) пока в него сел, пока выехал....Пока нашёл где парковаться.... Короче по городу предпочитал ездить на Yaris.Очень нравиться машинка.

Нет проблем для высокого водителя. Шустрая. .Нормально помещается детское кресло с ребёнком.Багажника хватает для повседневной поездки на базар.Руль легко управляется.
Нет встроенного GPS. Вначале с непривычки очень чуткий тормоз.
Валентин | 06-07-2017

Toyota Yaris 1.3 CVT (99 л.с.) 2015

Toyota Yaris 1.3 CVT (99 л.с.) 2015
5 из 5

Считаю его лучшим в своём классе! Переездил на всех конкурентах! По трассе можно ехать 170-180 и при этом чувствовать себя достаточно уверенно за рулем!(хоть автомобиль создан явно не для этого!) Для города вообще супер!

Очень приятный автомобиль. Комфортный, мягкий, достаточно резвый с низким расходом топлива.
Как для этого класса авто, недостатков считаю нет!
Николай | 01-04-2017

Toyota Yaris 2000

Toyota Yaris  2000
4 из 5

просто обожаю эту маленькую юркую машинку!!!!!!!!! к тому же она полноприводная!

На Урале по горам езжу как человек на полном приводе,причем на липсистеме!!!! теплая,экономичная! в морозы -30 заводится легко! Техобслуживание недорогое! Мне 60 и я пару раз ездил на ней на Юг,причем правый руль для меня не помеха,ведь стаж водительский 40лет ! ни разу меня не подвела за все время экспл-ции
был один недостаток-слабоват двигатель,но прошлом году его исправил,поставил 1NZ на 110 л,с и тепере со светофора даю фору многим престижным иномаркам!
фндрей Порошин | 25-01-2017

Toyota Yaris 2001

Toyota Yaris  2001
4 из 5

Надежный помощник и рабочая лошадка. Не нарадуюсь на эту машинку, надежная и простая как молоток. Неприхотлива, запчасти по цене как на девятку. За шесть лет не подвела ни разу. Трачусь изредка на подвеску (расходники). Движок раз в год диагностирую, он походу вечный. С виду маленькая, но в багажник полбегемота влезет, в салоне уютно, тьма кармашков. Рвет с места - 110-сильный моторчик делает малютку бешеной блохой))) Бензин практически нюхает. Правда с годами нюхать стала побольше) Родня и знакомые говорят продай, купи авто посвежее. Не хочу. Все до мелочей в этой машине не требует заморочек и вложений. Буду ездить пока не помрет своей смертью, а это, надеюсь, еще не скоро) объездила на ней всю Сибирь и пригнала ее в Питер. Доверяю как себе

НАДЕЖНОСТЬ чистокровного японца. Просторный багажник. Отзывчивый руль, цепкие тормоза, легкая на разгон. Четырехступка автомат надежнее и проще некуда. Подвеска умеренно мягкая. Зимой быстро греется, теплая печка, стекла не затягивает. Клиренс 160 см, по ямам не шкрябаю.
Праворулька. Дело привычки, вспоминаю про это, только когда пассажиры на мое место рвутся)) Слабый кондиционер - дело не в заправке, это семейное. Ну и все) Неспортивная внешность с лихвой компенсируется золотым характером)))
Мурзагалина Зарина | 25-01-2017

4 из 5

Ездил на нём три года. Поменялся в Анапе на Форд фокус2 2,0 МКПП Гиа. Ездил быстро 180. С роботом попал на сцепление (оно дороже чем от механики),Инициализацию сам делал. Мотор под конец стуканул (скорее от неисправности форсунок(топливо в мало и приехали)). Средний расход 6 литров. турбину отремонтировал зря. Функционален. Не маленький он. Надо было брать на ручке и бензин.

19721110 | 03-01-2017

Toyota Yaris 2005

Toyota Yaris  2005
5 из 5

Моя девушка решила купить себе машину. Долго выбирали, решили остановится на этой симпатичной машинке. Я как многие мужчины относился скептически к автомобилям подобного класса. Но был приятно удивлен, когда почти месяц пришлось делить её машину на двоих. Проехав по трассе почти 500 км без остановки, я был приятно удивлен! Машина не подвела, хорошо вела себя. Главный её плюс - это безусловно полный привод. Бака хватило на весь путь и еще пару дней катались в магазин за хлебом. Салон опять же меня удивил, снаружи малютка, внутри очень вместительная. Главный минус то, что у нас правый руль. На трассе не уютно. Хотя и на обгонах лихо ускорялась.

вместимость, надежность, управляемость.
правый руль, слабая печка.
Petr-karman | 04-10-2016

Toyota Yaris 2009

Toyota Yaris  2009
5 из 5

Всем привет! Вот и пришло время написать отзыв о моей незаменимой малышке... Это была моя первая машина. Покупала не новой. Времени на поиски, да и опыта особо не было, получила права,-хотелось скорее за руль. Обзвонила пару предложений и в итоге наткнулась на объявление, как оказалось, моего знакомого. Он работал на дилере Тойоты. Мой будущий Ярик был куплен его супруге, но в связи с пополнением в семье они решили его продать. Я купила трехлетнее авто с пробегом около 35000. Если честно, никаких диагностик я особо не делала, меня успокаивал факт, что продавец авто работает на дилере данной марки и, соответственно, авто должно было обслуживаться им там и быть в хорошем состоянии... Попросила знакомого с автосервиса посмотреть в общих чертах элементы на покраску, проехать пару км послушать звуки и все... В автомобилях не разбиралась и до сих пор особо не разбираюсь. Когда слышу название запчастей,-вступаю в ступор, краснею, бледнею, шиномонтаж для меня два раза в год как каторга. Поэтому мой отзыв будет скорее для девушек таких же как и я. Хотелось бы рассказать о затратах на авто, для кого-то информация будет важной, как и мне, когда только решала какую авто стоит брать первой. Итак, езжу на авто каждый день: расход топлива очень маленький. Заправляла два года 95-м, пока не созвонилась с тем же знакомым, который продал авто и в разговоре случайно не затронули тему заправки бензином. Он поведал мне, что всегда заправлял 92-м, что и я стала делать с этого дня. Заправляю каждую неделю на 1000, иногда 1200 руб. Езжу очень много по моим меркам) Живу я в центре, конечно, на дорогу до работы не уходит по два часа, но работа разъездного характера. На общественном транспорте денег уходило намного больше, чем теперь на авто. Раз в год меняю масло, фильтры: воздушный и топливный и все! Колодки меняла тормозные только передние один раз на 42 тысячах пробега (обошлись в 1000 руб сами колодки и 700 руб замена) и второй раз совсем недавно на 72 тысячах пробега вместе с тормозными дисками. Все это обошлось с сумму менее 10 тысяч, если честно не помню конкретно, так как считаю, это совсем незначительной затратой за такой срок.Однажды зимой машина стала плохо заводиться, садился аккумулятор, меня это очень напугало, но, оказалось, все дело в том, что его нужно поменять...) 4000 и новый аккумулятор и никаких проблем. Самым неприятным и дорогим происшествием за все четыре года эксплуатации была замена сцепления. Это не случилось внезапно, я начала чувствовать, что машина ужасно плохо разгоняется, позвонила на дилер, описала все признаки,-сказали скорее всего сцепление. Я решила еще поездить, пока в один прекрасный день не загорелась ошибка на бортовом компьютере. Съездила на диагностику-действительно, сцепление. Коробка передач почти на всех ярисах-робот, отсюда и сцепление. На дилере сказали, это проблема всех ярисов на 50-60 тысячах пробега. Поэтому совет для тех, кто покупает авто с таким пробегом,-обращать внимание на этот момент. Уточняйте у продавца, меняли ли сцепление и обращайте на это внимание при диагностике. Замена сцепления возможна как на дилере, так и на обычных СТОА. Но проблема в том, что заменить то заменят, но запрограммировать именно роботизированную коробку на Ярисе можно только на дилере тойоты. На СТОА обычных (я их обзвонила десятки) предложили произвести замену у них, а далее на эвакуаторе авто отвезти на дилер для программирования. Я решила, что это слишком сложно и в итоге записалась на замену сразу к официалам. Сцепление купила сама за 12 тысяч (дешевле, чем запчасти дилера тысячи на четыре), замена с программированием обошлась примерно в девять со скидками. После замены все отлично! За четыре года владения авто никаких вложений больше не делала! Даже резину не меняла, езжу на той, что досталась от прежней хозяйки. Поменять рекомендовали летнюю, но на сезон сказали еще хватит... зимняя в хорошем состоянии до сих пор. Последние пол года коплю деньги на новую мечту-мерседес С класса купе. Жду когда сестра получит права и, надеюсь, продам свою малышку ей. Вспоминаю как плакала прежняя хозяйка, муж которой продавал мне авто... Это было очень трогательно и я, думаю, буду реветь не меньше...Люблю ее безумно. Решила оставить отзыв о ней в благодарность о том, что столько времени мне служила) Для первой авто-это идеальный вариант. Экономичная авто и беспроблемная. Внешне такая маленькая, тем не менее всегда вызывала удивление у пассажиров размерами внутреннего пространства, когда находишься внутри. P/S/Недавно когда меняла тормозные колодки с дисками,-попала под акцию на одном дилере (дилер не Тойоты, но цены на ремонт низкие как на обычных СТОА) на бесплатную диагностику ходовой. Очень переживала какие будут результаты... Но все отлично! Рекомендовали поменять напыльник шруса какого-то и сам шрус, а так же сайлентблок. Что это не понимаю если честно. Все сделала, обошлось не дорого, не более 16 тысяч за все вместе.Мужчины, прошу не судить меня строго за такой отзыв... Я не могу оценивать динамичность или управляемость автомобиля, так как все же эта машина эконом класса, а так же первая у меня и единственная... мне не с чем сравнивать... Этот отзыв больше о том, какие ждут затраты и поломки и насколько авто экономичное!

-расход топлива микроскопический) стоимость запчастей очень низкая вместимость по сравнению с внешней миниатюрностью вес машины по сравнению с той же маздой 2 или шевроле спарк, на которых легко ветром унесет. спорт режим. С ним получается даже погонять)
за четыре года владения авто минусов не заметила. Моя первая любовь с благодарностью на всю жизнь.
Marina Strahovanie | 01-09-2016

Toyota Yaris 2005

Toyota Yaris  2005
4 из 5

Жена была в ужасе когда купил ей это чудо она же хотела себе рав4 но по скольку в этот момент их просто не было ну тоисть были но все были на механике или плохого состояния пришлось купить ярис версо а теперь не жалеем никак не нарадуетсяи моет сама и вытирает никого не впускает в машину даже детей мол все испачкают а бардачков и всяких вешалок и потайных мест сколько недавно узнали что в ней двойной пол на задних местах

Очень экономична заправил полный бак и катайся аж на 650км хватает
Цвет черный маркий слижком
Rustam bebezov | 16-08-2016

5 из 5

Отличный автомобиль по всем характеристикам. 100 тыс км ни разу в ходовую и другие агрегаты не лазил. просто меняй масло и фильтра.

Автомобиль - в целом, одно достоинство. Все описал в описании.
низкий, чисто городской автомобиль, защита двигателя вообще цепляет практически всё
Валентин | 07-08-2016

Toyota Yaris 2006

Toyota Yaris  2006
5 из 5

Отличная машина для женского пола, в городе не заменима, привлекательный необычный дизайн.

Купила машину с рук с пробегом 11000 км в 2009 году, первый ремонт был весной 2016 года с пробегом 138000 км, перед этим ежегодно меняла масло, фильтра и лампочки. Очень надежная машина, зимой заводится в 35 градусный мороз без проблем, только ручка передачи тяжело поворачивается - масло замерзает. С виду машина маленькая но на самом деле легко и просто помещается мой знакомый 2-х метровый друг без всяких проблем, при этом потолка макушкой не касается. Очень удобная и надежная машина. 5+
Владик Чигирев | 02-08-2016

Toyota Yaris 2010

Toyota Yaris  2010
5 из 5

Катаюсь уже 2 года, и зимой и летом. Очень нравится. Ездили и на море за 1000 км и в другие города, по трассе идет отлично, 110-120км/ч . В горку на обгон только не иду, медленно разгоняется, а по прямой легко. Не тесная, человеку ростом 197см удобно. Сзади комфортно 2-м. У меня 5-ти дверная, в багажнике места хватает.Кондиционер хорошо работает.

Очень экономичная, посадка высокая, не чувствуешь, что едешь в маленькой машинке. На парковке проще уместиться. Задние сиденья складываются и двигаются, что позволяет увеличивать место в багажнике.
Не нашла недостатков.Все устраивает.Только что запчасти немного дороже чем на корейские или немецкие авто.
Ромашка | 25-05-2016

Toyota Yaris 2000

Toyota Yaris  2000
4 из 5

впечатление первое,маленький,оказалось ошибочным,маленький да удаленький .

проходимость просто фантастическая для такой МАШИНЫ владею с2010 года взята с пробегом 117000 км.заменил двигатель прежний владелец по недосмотру малость его подпалил,замена салентблоков стойки передние ну и всякая расходная мелочь каждый год по нескольку раз езда на море к дочери езда по горам хлопот не доставляет в основном езда по городу ну и естественно рыбалка часто Машиной вполне доволен
сравнительно большой расход по городу с кондиком город у меня довольно таки жаркий больших нареканий на данную Машину у меня нет
Кипрова Виктория | 28-03-2016

Toyota Yaris 2012

Toyota Yaris  2012
5 из 5

Езжу на своей Тойоте Ярис уже 7 месяцев (покупала б/у) и впечатления пока исключительно положительные.Машина попалась практически в идеальном состоянии. Сразу отмечу очень специфическое сцепление и тормоз (все, кто садится в мою машину в первый раз за руль это отмечают). Но к этому достаточно быстро привыкла.

очень экономичная, маленькая (в любую "дырку" припарковаться можно), прекрасный дизайн и цвет, маневренная
неудобные сидения ( жесткие), очень "легкие двери" (каждый раз, когда пассажиры громко хлопают, у меня появляется стойкое ощущение, что дверь останется где-то на асфальте); медленно разгоняется (не хватает мощности двигателя, существенно заметно при обгоне, поворотах), очень широкие боковые рейки (сужается обзор)
Ди Лебедева | 17-03-2016

спасибо за ваш отзыв!

Отзывы о моделях Тойота

1. Тойота Королла (1098)
  2. Тойота Кемри (880)
  3. Тойота Рав 4 (567)
  4. Тойота Авенсис (445)
  5. Тойота Land Cruiser (300)
  6. Тойота Аурис (210)
  7. Тойота Карина (192)
  8. Тойота Хайлендер (172)
  9. Тойота Лэнд Крузер Прадо (136)
  10. Тойота Приус (117)
  20. Тойота 4Раннер (64)
  21. Тойота Кроун (62)
  22. Тойота Марк 2 (62)
  23. Тойота Чайзер (59)
  24. Тойота Лэнд Крузер (все) (54)
  25. Тойота Хиасе пасс. (52)
  26. Тойота Венза (52)
  40. Тойота Надия (24)
  41. Тойота Авалон (23)
  42. Тойота Секвойя (22)
  43. Тойота Виндом (22)
  44. Тойота Урбан Крузер (22)
  45. Тойота Пикник (18)
  46. Тойота ФДЖ Крузер (18)
  47. Тойота Фортунер (18)
  48. Тойота Цинос (18)
  49. Тойота Эхо (17)
  50. Тойота Сиенна (17)
  51. Тойота Альтеза (17)
  52. Тойота Гайя (16)
  53. Тойота Терцел (15)
  54. Тойота Лэнд Крузер 200 (15)
  55. Тойота Аристо (14)
  56. Тойота Вилл вс (13)
  57. Тойота Лайт Айс (12)
  58. Тойота Супра (11)
  59. Тойота Avensis Sedan (10)
  60. Тойота Ауго (9)
  61. Тойота Land Cruiser Prado 150 (9)
  62. Тойота Аллекс (9)
  63. Тойота Кариб (8)
  64. Тойота Лэнд Крузер 105 (8)
  65. Тойота Вокси (8)
  66. Тойота Land Cruiser Prado 120 (7)
  67. Тойота Таун Айс (7)
  68. Тойота Авенсис Версо (6)
  69. Тойота Королла Версо (6)
  70. Тойота Прогрес (6)
  71. Тойота Каррен (6)
  72. Тойота Пасео (5)
  73. Тойота Солара (5)
  74. Тойота Альфард (5)
  75. Тойота Duet (5)
  76. Тойота Соарер (4)
  77. Тойота Королла Левин (4)
  78. Тойота Исис (4)
  79. Тойота Сцион (3)
  80. Тойота Веросса (3)
  81. Тойота Спринтер Труено (3)
  82. Тойота Сера (3)
  83. Тойота Celsior (3)
  84. Тойота Крессида (2)
  85. Тойота Ярис Версо (2)
  86. Тойота Такома (2)
  87. Тойота Лэнд Крузер 60 (2)
  88. Тойота ГТ 86 (2)
  89. Тойота Аурион (1)
  90. Тойота Дина (1)
  91. Тойота АйКью (1)
  92. Тойота Лэнд Крузер 90 (1)
  93. Тойота Cami (1)

6. Тест-драйвы Toyota Yaris
  7. Фото Toyota Yaris
  8. Отзывы о Toyota Yaris
  9. Средняя цена на Toyota Yaris

Лада (10810) Тойота (6423) Ниссан (5481) Форд (5311) Фольксваген (5023) Шевроле (4813) Рено (4709) Хюндай (4664) Опель (4410) КИА (4369) Митсубиси (4052) Хонда (3187) Део (2828) Шкода (2805) Мазда (2739) БМВ (2723) Ауди (2711) Пежо (2487) Мерседес (2175) GAZ (1578) Субару (1561) Вольво (1548) Ситроен (1521) Cузуки (1468) Чери (1202) ZAZ (1116) Фиат (1089) Cанг Йонг (986) UAZ (900) Лексус (831) Джили (631) Ленд ровер (623) Лифан авто (612) Додж (574) Москвич (554) Инфинити (483) Джип (477) Грейт Вол (435) Крайслер (400) ИЖ (384) Сеат (378) Сааб (243) Кадиллак (233) Альфа Ромео (224) Ровер (178) Акура (173) Порше (158) Ягуар (156) Дайхатсу (138) БИД (127) Понтиак (116) ТагАЗ (112) Смарт авто (97) Хаммер (92) Лянча (87) ФАВ (86) Дачия (82) Исузу (74) Иран Ходро (66) ZIL (64) Линкольн (52) Датсун (48) СеАЗ (44) МИНИ авто (44) Хайма (41) Сатурн авто (40) МГ (33) ДжиЭмСи (31) Джак (29) Меркури (28) Хафей (28) Сцион (28) Бентли (25) Ивеко (25) Плимут (25) ЗАЗ ЛуАЗ (24) Bogdan (23) Ламборджини (22) Мазерати (19) Дервейс (16) Саманд (15) Даф (14) БАВ (14) Бьюик (13) Феррари (11) Протон (11) Донг Фенг (11) ЗХ (11) ТАТА авто (10) Бугатти (10) Олдсмобиль (10) Брилианс авто (10) Ravon (9) Астон мартин (8) Тесла (7) Майбах (6) ВИС (6) Аро авто (6) Самсунг Авто (6) Азия авто (5) Ролс ройс (5) Дади авто (5) Чана (5) Лотус (4) Чанган (4) Игл Авто (3) Зотье (3) Остин (2) Шуангхуан (2) бус РАФ (2) Гео (2) Лаксджин (2) ФСО (1) Воксхолл (1) ЛДВ (1) СауИст (1) Хин Кай авто (1) Вартбург (1) Чендж (1) Тианма (1) Еще марки

ТОП б/у авто

Хотите купить Тойота Ярис и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Toyota Yaris от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 270 отзывов о Тойота Ярис любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.
16 видів перевірок