//заглушка фото
Як дізнатись всю історію авто?

Рус Укр

Отзыв Toyota Yaris 2019

Первый владелец 39 тыс.км 6.5 л / 100 км Поездки в городе
Хэтчбек Кузов
Бензин Двигатель
Передний Привод
Более 5 лет Водительский стаж
1-2 года Время владения
Оценка авто
Отлично
4.6
  • Управление
    5
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    5
  • Цена
    3
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, шумоизоляция

дорожный просвет, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

Отзыв

Автомобиль покупался новым в салоне Тойота в начале 2020 года. Что можно сказать о машине, если объективно... Хорошая, добротная машина! Классический В-класс для езды в городе. Очень быстро привыкаешь к ней, качество материалов на высоте, отличная динамика, управляемость, вариатор работает безупречно, как и рулевое управление. Тормоза тоже отличные, хорошая безопасность в машине. В целом, автомобиль однозначно стоит своих денег.

Единственное, что - мы покупали автомобиль именно на бензиновом двигателе, объемом 1,5 литра, 111 лошадей, то есть НЕ электро. На вариаторе мощности двигателя хватает 100 процентов, в городском потоке реально за машиной не могут угнаться другие машины, особенно на старте со светофора, она очень шустрая.

Хорошая машина. НО. Сугубо личное мнение - идеально подходит для женщины. Для мужчин она немного не дотягивает до статуса, вот правда, мужику нужна тачка как минимум С-класса, так уж мы, мужики, устроены... То есть, Королла либо C-HR, идеально - RAV4/Камри. Но не эта малышка... Замечу, это касается не технических характеристик, а больше просто внутренних ощущений. Для женщины Ярис - просто идеален!

Игорь
12 марта 2021

Подпишитесь на рассылку отзывов о Toyota Yaris

Комментарии (1)
avatar
Дмитрий Армагедон | 23 ноября 2021 г., 21:26
На механике самый раз для мужчин владею 1.5 литра лайв комплектация 2017 брал с салона Ярис

Ваше имя:

Отзывы о моделях Тойота

Отзывы о Тойота Ярис по годам