Toyota Yaris

Toyota 257 відгуків про Toyota Yaris

простір салону, якість збірки, керованість, витрати палива, динаміка

якість матеріалів, дорожній просвіт, об`єм багажника, шумоізоляція, динаміка

Toyota Yaris 1.0 MT (69 л.с.) 2000

Toyota Yaris 1.0 MT (69 л.с.) 2000

дизайн кузова, якість збірки, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, ціна, шумоізоляція

Мій другий автомобіль.Володів даним авто 7років.За весь час міняв тільки розхідники.Ніразу не підходив мене,дуже надійна машина.Сподобався центральний щиток приборів з електронним спідометром (дуже гарно виглядає)З плюсів це малий розхід палива якщо спокійно їхати то по трасі 4.5 місто 6 літрів бензину .Зараз володію іншим авто і дуже жалію що продав яріс.

Sergey

Toyota Yaris 2006

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

дорожній просвіт, шумоізоляція

Отличная неприхотливая машина.У нас в семье уже вторая,первая была в старом кузове и отьездила 4 года.Серьезных проблем не было,единственно перетерся трос управления КПП,на разборке около 400 грн.Расход по городу около 7 литров,по трассе 6-6,5 литра.По расходникам цена такая же как и у других,запчасти оригинал дороговаты,но качественные.

Toyota Yaris 2012

Toyota Yaris 2012

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна

дорожній просвіт, об`єм багажника, керованість, шумоізоляція

Володів авто 6 років. Авто для міста ідеальне. Суто позитивний досвід. Міняв тільки розхідники. З мінусів можу відмітити невеликий кліренс, а також маленький багажник. Раджу!

Ткаченко Олег Володимирович

Toyota Yaris 2016

Toyota Yaris 2016

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

дорожній просвіт, об`єм багажника, ціна

Расход умня 6/6.5 Это реально супер машина очень хорошо Машина для горад отлично вариант; рекомендуется брать но лучше Французского сборка Берат умня Франции сборка

Паша

Toyota Yaris 1.0 MT (69 л.с.) 2012

Toyota Yaris 1.0 MT (69 л.с.) 2012

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

якість матеріалів

Компактный японский броневичок. Надежный, продуманный до мелочей автомобиль. Кратко по пунктам, почему это так: - В моем случае это литровый алюминиевый двигатель от дайхатсу (компания - собственность тойоты), неоднократно занимал первые позиции в классе литровых моторов. он на цепи(замена на середине срока службы) + фазовращатель vvti(заменяется как кассета при сильных отложениях на стенках от некачественного бензина и масла). больше там ломаться попросту нечему. никаких турбин и пр.(многое зависит от качества масла и частой его замены) зачастую двигатели ходят до 200 без особых вмешательств. расход трасса 3.7 - 4.5. город 5.7 - 6.5. средний обычно 6.2-6.3 свечи всего три, масла заливать надо мало. три литровые баклашки хватит. моторный отсек огромен, доступ есть практически ко всем агрегатам. очень практично. - Надежная коробка 5 ст, переключения можно делать мизинцем. числа по ощущениям чуть по короче чем в 1 ярисе 2000-х(но и машина стала крупнее). макс.скорость меньше на том же литре, 175-180 с трудом против 190-95 на старом. в городе на первых передачах почти "пушка" :) - Кузов оцинкован. после 6-ти лет состояние отличное. единственное разочарование - инородные болты ном.знака на багажнике, и некоторые болты в моторном отсеке. оказались не обработаны по антикору имхо тойота лучше той же мазды, ниссана или хонды (дешевого сегмента). живет и жить будет очень долго лкп неплохое, предыдущий владелец собирал много камушков. просматривается грунт на капоте. но до металла еще далеко - Интерьер. из за торпеды создается видимость крупного автомобиля(по фото этого не понять). задние окошки переехали на перед как в универсале. приборка уже под рулем. места очень много для всего, зачастую органайзеры пустуют :) качественная магнитола(по каталогу бьется как panasonic) в базовой комплектации 4 динамика + пищалки в стойках aux+usb в комплекте. седушки нереально удобные в пути, практически без перерыва проезжаю по 1000-1100 км. спина и все остальное довольны. регулировки есть все. эргономика идеальная, сидишь ровно. узел с педалями и руль находятся там где надо, а не наискось (привет vw). ровный пол+ровная поверхность при сложенном заднем ряду. нижний "загашник" с запаской под подвесным полом вместительный. по ощущениям можно спрятать еще пару "докаток" :) - Ликвидность от тойоты. Вы всегда сможете выгодно продать его, если не жалко конечно :) также автомобиль любят на СТО за его простую и надежную конструкцию, зачастую у мастеров любые операции занимают более короткие сроки. - ну и последнее, внешний вид. третье поколение стало чуток по мужественнее что-ли. но это все еще маленький, юркий малыш. такой мелкий "шкодник" в городском потоке. просто более "серьезный" спереди. линии идущие по кузову в целом гармоничны. дизайн обусловлен стилем японцев тех годов, вертикальные скосы бампера напоминают о кэмри 50-ке. В целом своим выбором доволен. Если автомобиль берется для безотказной работы, семьи и своих рабочих дел это отличный вариант.

Toyota Yaris 2007

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт, об`єм багажника, вартість обслуговування

Это мой первый автомобиль.Купила не выбирала, т.к было все равно на чем учиться. С первого взгляда он мне очень понравился. Рассматривала автомат, купила робот. Автомобилю на тот момент было семь лет. Езжу на своем Ярике уже три года! Меня все устраивает. За время эксплуатации меняла только колодки, масло и подшипники.Хочу отдельно сказать про коробку. Робот работает замечательно, нужно научиться правильно им пользоваться. Зимой в заносы,каши и горки перехожу на ручной режим и нет проблем. Кузов за свои 10 лет идеален. Без единого рыжика, как из салона. Два раза семьей ездили на юг , туда и обратно10500 км. Серпантин выдержал даже груженый по самые уши. В машине перевозили даже мебель, все вошло (сложили задние сидения). Шумоизоляция меня устраивает, улицу и двигатель не слышу. Подвеска устраивает, на ямах не скачет. Что мне не нравится в машине-это передний бампер (юбка), нужно приспособится.В штатной магнитоле только радио и диски. Своей машиной я очень довольна, о своем выборе не жалею.

виктория

Toyota Yaris 1.3 CVT (99 л.с.) 2007

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

ціна

Надежный,экономичный, просторный как для своего класса автомобиль ...не дорог в обслуживании...

Геннадий

Toyota Yaris 1.3 CVT (99 л.с.) 2007

Малый расход топлива. Удобный и достаточно просторный салон. Не дорогое обслуживание. Фантастическая надежность. Прекрасная управляемость. Информативная панель приборов. Очень удачный размер резины 185/60 r15. Тихий и мягкий салон. Динамика радует даже на моторе 1.3, прошу не сравнивать с машинами с объемом 3и более литра. Робот понимает ваши намерения в долю секунды.

Если нужно везти что то габаритное. Нужно раскладывать задние сиденья, багажник маловат. Со временем мутнеют фары, болезнь всех машин с выпуклой пластиковой оптикой. Робот + гололед мало сопоставимые вещи. Лечится шипованой резиной и не забываем про ручник. Передний бампер посажен достаточно низко + юбка. По глубокому снегу плохо, и бардюрнаю болезнь)

Перший власник 128 тис.км 5.8 л / 100 км Поїздки в місті

Шикарный городской автомобиль. При не больших габаритных размерах имеет достаточно просторный и удобный салон как на передних сидениях так и на заднем пассажирском ряду. Надежность выше всяких похвал. Один раз в год поездка на фирменное Сто и за 10 лет машина не разу не подвела. За 10 лет кроме регламентных работ по ТО поменял лишь сайлентблоки стабилизатора да наружные пыльники шрусов. Расход топлива приятно радует. Обзорнось отличная. Если будет стоять выбор машины такого формата, возьму еще раз не задумываясь

Toyota Yaris 2008

Удобно припарковаться, небольшой снаружди и вместительный внутри, шустрый.

Мог бы чуть-чуть меньше брать бензина, хотя 7-8 литров это тоже норм.

Ездили всей семьей и жена в отдельности (так как в основном покупался для нее). Отзывы о нем прекрасные, жена в восторге от этого авто. С любым ростом человек чувствует в ней себя комфортно.

Toyota Yaris 2008

Вместительность, практичность, надежность, ликвидность на вторичном рынке.

Низкий клиренс, туговатая динамика, жесткость.

Жена ездила пол-года на Ярисе, в общем все нормально. Робот не особо смущал, т.к. нужно правильно на нем ездить. Автомобиль в своем классе абсолютный лидер. Внешне маленький, внутри даст форы всем этим Акцентам и Рио. Жестковата подвеска, но это ведь не Camry. Возить ребенка на прогулку или поездить по магазинам самое оно. На природу не выедешь. Кузов крепкий, ЛКП выше среднего. Автомобилю 9 лет, пробег 42тыс.км, в таком состоянии даже 11-12 год трудно найти.

Евгений

Toyota Yaris 1.3 CVT (99 л.с.) 2013

Toyota Yaris 1.3 CVT (99 л.с.) 2013

Надежность, габариты.

Существенных недостатков нет.

Отличный авто для города, остались хорошие впечатления от владения данным авто.

Toyota Yaris 2014

Toyota Yaris 2014

Нет проблем для высокого водителя. Шустрая. .Нормально помещается детское кресло с ребёнком.Багажника хватает для повседневной поездки на базар.Руль легко управляется.

Нет встроенного GPS. Вначале с непривычки очень чуткий тормоз.

Для атмосферника 1.3 довольно шустрая. (Была Хюндай i10 с двигателем 1.2 ,так продал т.к. еле разгонялась).У меня рост 1.92. За рулём чувствую себя лучше чем в Куге или Мазде СХ5(ноги не стесняет). Чёрно-красный салон очень классно смотрится. Для горда просто то ,что надо. Нетрудно найти место для парковки. Сел, быстро завёлся и поехал.На Прадике(у нас ещё Прадо есть) пока в него сел, пока выехал....Пока нашёл где парковаться.... Короче по городу предпочитал ездить на Yaris.Очень нравиться машинка.

Валентин

Toyota Yaris 1.3 CVT (99 л.с.) 2015

Toyota Yaris 1.3 CVT (99 л.с.) 2015

Очень приятный автомобиль. Комфортный, мягкий, достаточно резвый с низким расходом топлива.

Как для этого класса авто, недостатков считаю нет!

Считаю его лучшим в своём классе! Переездил на всех конкурентах! По трассе можно ехать 170-180 и при этом чувствовать себя достаточно уверенно за рулем!(хоть автомобиль создан явно не для этого!) Для города вообще супер!

Николай

Toyota Yaris 2000

Toyota Yaris 2000

На Урале по горам езжу как человек на полном приводе,причем на липсистеме!!!! теплая,экономичная! в морозы -30 заводится легко! Техобслуживание недорогое! Мне 60 и я пару раз ездил на ней на Юг,причем правый руль для меня не помеха,ведь стаж водительский 40лет ! ни разу меня не подвела за все время экспл-ции

был один недостаток-слабоват двигатель,но прошлом году его исправил,поставил 1NZ на 110 л,с и тепере со светофора даю фору многим престижным иномаркам!

просто обожаю эту маленькую юркую машинку!!!!!!!!! к тому же она полноприводная!

фндрей Порошин

Toyota Yaris 2001

Toyota Yaris 2001

НАДЕЖНОСТЬ чистокровного японца. Просторный багажник. Отзывчивый руль, цепкие тормоза, легкая на разгон. Четырехступка автомат надежнее и проще некуда. Подвеска умеренно мягкая. Зимой быстро греется, теплая печка, стекла не затягивает. Клиренс 160 см, по ямам не шкрябаю.

Праворулька. Дело привычки, вспоминаю про это, только когда пассажиры на мое место рвутся)) Слабый кондиционер - дело не в заправке, это семейное. Ну и все) Неспортивная внешность с лихвой компенсируется золотым характером)))

Надежный помощник и рабочая лошадка. Не нарадуюсь на эту машинку, надежная и простая как молоток. Неприхотлива, запчасти по цене как на девятку. За шесть лет не подвела ни разу. Трачусь изредка на подвеску (расходники). Движок раз в год диагностирую, он походу вечный. С виду маленькая, но в багажник полбегемота влезет, в салоне уютно, тьма кармашков. Рвет с места - 110 сильный моторчик делает малютку бешеной блохой. Бензин практически нюхает. Правда с годами нюхать стала побольше. Родня и знакомые говорят продай, купи авто посвежее. Не хочу. Все до мелочей в этой машине не требует заморочек и вложений. Буду ездить пока не помрет своей смертью, а это, надеюсь, еще не скоро. Доверяю как себе

Мурзагалина Зарина

Toyota Yaris 2007

Ездил на нём три года. Поменялся в Анапе на Форд фокус2 2,0 МКПП Гиа. Ездил быстро 180. С роботом попал на сцепление (оно дороже чем от механики),Инициализацию сам делал. Мотор под конец стуканул (скорее от неисправности форсунок(топливо в мало и приехали)). Средний расход 6 литров. турбину отремонтировал зря. Функционален. Не маленький он. Надо было брать на ручке и бензин.

19721110

вместимость, надежность, управляемость.

правый руль, слабая печка.

Моя девушка решила купить себе машину. Долго выбирали, решили остановится на этой симпатичной машинке. Я как многие мужчины относился скептически к автомобилям подобного класса. Но был приятно удивлен, когда почти месяц пришлось делить её машину на двоих. Проехав по трассе почти 500 км без остановки, я был приятно удивлен! Машина не подвела, хорошо вела себя. Главный её плюс - это безусловно полный привод. Бака хватило на весь путь и еще пару дней катались в магазин за хлебом. Салон опять же меня удивил, снаружи малютка, внутри очень вместительная. Главный минус то, что у нас правый руль. На трассе не уютно. Хотя и на обгонах лихо ускорялась.

Petr-karman

Toyota Yaris 2009

Toyota Yaris 2009

-расход топлива микроскопический) стоимость запчастей очень низкая вместимость по сравнению с внешней миниатюрностью вес машины по сравнению с той же маздой 2 или шевроле спарк, на которых легко ветром унесет. спорт режим. С ним получается даже погонять)

за четыре года владения авто минусов не заметила. Моя первая любовь с благодарностью на всю жизнь.

Всем привет! Вот и пришло время написать отзыв о моей незаменимой малышке... Это была моя первая машина. Покупала не новой. Времени на поиски, да и опыта особо не было, получила права,-хотелось скорее за руль. Обзвонила пару предложений и в итоге наткнулась на объявление, как оказалось, моего знакомого. Он работал на дилере Тойоты. Мой будущий Ярик был куплен его супруге, но в связи с пополнением в семье они решили его продать. Я купила трехлетнее авто с пробегом около 35000. Если честно, никаких диагностик я особо не делала, меня успокаивал факт, что продавец авто работает на дилере данной марки и, соответственно, авто должно было обслуживаться им там и быть в хорошем состоянии... Попросила знакомого с автосервиса посмотреть в общих чертах элементы на покраску, проехать пару км послушать звуки и все... В автомобилях не разбиралась и до сих пор особо не разбираюсь. Когда слышу название запчастей,-вступаю в ступор, краснею, бледнею, шиномонтаж для меня два раза в год как каторга. Поэтому мой отзыв будет скорее для девушек таких же как и я. Хотелось бы рассказать о затратах на авто, для кого-то информация будет важной, как и мне, когда только решала какую авто стоит брать первой. Итак, езжу на авто каждый день: расход топлива очень маленький. Заправляла два года 95-м, пока не созвонилась с тем же знакомым, который продал авто и в разговоре случайно не затронули тему заправки бензином. Он поведал мне, что всегда заправлял 92-м, что и я стала делать с этого дня. Заправляю каждую неделю на 1000, иногда 1200 руб. Езжу очень много по моим меркам) Живу я в центре, конечно, на дорогу до работы не уходит по два часа, но работа разъездного характера. На общественном транспорте денег уходило намного больше, чем теперь на авто. Раз в год меняю масло, фильтры: воздушный и топливный и все! Колодки меняла тормозные только передние один раз на 42 тысячах пробега (обошлись в 1000 руб сами колодки и 700 руб замена) и второй раз совсем недавно на 72 тысячах пробега вместе с тормозными дисками. Все это обошлось с сумму менее 10 тысяч, если честно не помню конкретно, так как считаю, это совсем незначительной затратой за такой срок.Однажды зимой машина стала плохо заводиться, садился аккумулятор, меня это очень напугало, но, оказалось, все дело в том, что его нужно поменять...) 4000 и новый аккумулятор и никаких проблем. Самым неприятным и дорогим происшествием за все четыре года эксплуатации была замена сцепления. Это не случилось внезапно, я начала чувствовать, что машина ужасно плохо разгоняется, позвонила на дилер, описала все признаки,-сказали скорее всего сцепление. Я решила еще поездить, пока в один прекрасный день не загорелась ошибка на бортовом компьютере. Съездила на диагностику-действительно, сцепление. Коробка передач почти на всех ярисах-робот, отсюда и сцепление. На дилере сказали, это проблема всех ярисов на 50-60 тысячах пробега. Поэтому совет для тех, кто покупает авто с таким пробегом,-обращать внимание на этот момент. Уточняйте у продавца, меняли ли сцепление и обращайте на это внимание при диагностике. Замена сцепления возможна как на дилере, так и на обычных СТОА. Но проблема в том, что заменить то заменят, но запрограммировать именно роботизированную коробку на Ярисе можно только на дилере тойоты. На СТОА обычных (я их обзвонила десятки) предложили произвести замену у них, а далее на эвакуаторе авто отвезти на дилер для программирования. Я решила, что это слишком сложно и в итоге записалась на замену сразу к официалам. Сцепление купила сама за 12 тысяч (дешевле, чем запчасти дилера тысячи на четыре), замена с программированием обошлась примерно в девять со скидками. После замены все отлично! За четыре года владения авто никаких вложений больше не делала! Даже резину не меняла, езжу на той, что досталась от прежней хозяйки. Поменять рекомендовали летнюю, но на сезон сказали еще хватит... зимняя в хорошем состоянии до сих пор. Последние пол года коплю деньги на новую мечту-мерседес С класса купе. Жду когда сестра получит права и, надеюсь, продам свою малышку ей. Вспоминаю как плакала прежняя хозяйка, муж которой продавал мне авто... Это было очень трогательно и я, думаю, буду реветь не меньше...Люблю ее безумно. Решила оставить отзыв о ней в благодарность о том, что столько времени мне служила) Для первой авто-это идеальный вариант. Экономичная авто и беспроблемная. Внешне такая маленькая, тем не менее всегда вызывала удивление у пассажиров размерами внутреннего пространства, когда находишься внутри. P/S/Недавно когда меняла тормозные колодки с дисками,-попала под акцию на одном дилере (дилер не Тойоты, но цены на ремонт низкие как на обычных СТОА) на бесплатную диагностику ходовой. Очень переживала какие будут результаты... Но все отлично! Рекомендовали поменять напыльник шруса какого-то и сам шрус, а так же сайлентблок. Что это не понимаю если честно. Все сделала, обошлось не дорого, не более 16 тысяч за все вместе.Мужчины, прошу не судить меня строго за такой отзыв... Я не могу оценивать динамичность или управляемость автомобиля, так как все же эта машина эконом класса, а так же первая у меня и единственная... мне не с чем сравнивать... Этот отзыв больше о том, какие ждут затраты и поломки и насколько авто экономичное!

Marina Strahovanie

Очень экономична заправил полный бак и катайся аж на 650км хватает

Цвет черный маркий слижком

Жена была в ужасе когда купил ей это чудо она же хотела себе рав4 но по скольку в этот момент их просто не было ну тоисть были но все были на механике или плохого состояния пришлось купить ярис версо а теперь не жалеем никак не нарадуетсяи моет сама и вытирает никого не впускает в машину даже детей мол все испачкают а бардачков и всяких вешалок и потайных мест сколько недавно узнали что в ней двойной пол на задних местах

Rustam bebezov

Toyota Yaris 2006

Купила машину с рук с пробегом 11000 км в 2009 году, первый ремонт был весной 2016 года с пробегом 138000 км, перед этим ежегодно меняла масло, фильтра и лампочки. Очень надежная машина, зимой заводится в 35 градусный мороз без проблем, только ручка передачи тяжело поворачивается - масло замерзает. С виду машина маленькая но на самом деле легко и просто помещается мой знакомый 2-х метровый друг без всяких проблем, при этом потолка макушкой не касается. Очень удобная и надежная машина. 5+

Отличная машина для женского пола, в городе не заменима, привлекательный необычный дизайн.

Владик Чигирев

6. Тест-драйви Toyota Yaris
  7. Фото Toyota Yaris
  8. Відгуки про Toyota Yaris
  9. Середня ціна на Toyota Yaris

Лада (10156) Тойота (6085) Ніссан (5099) Форд (4903) Фольксваген (4776) Рено (4515) Шевроле (4439) Хюндай (4354) Опель (4148) КІА (4067) Мітсубісі (3823) Хонда (2981) Део (2622) Мазда (2610) Шкода (2603) Ауді (2545) БМВ (2525) Пежо (2406) Мерседес (2106) ГАЗ (1539) Субару (1479) Сітроен (1458) Вольво (1437) Cузукі (1405) Чері (1185) Фіат (1108) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (917) УАЗ (876) Лексус (760) Джилі (647) Ліфан авто (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (528) Інфініті (453) Джип (436) Грейт Вол (421) Сеат (386) Крайслер (385) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Кадилак (213) Альфа Ромео (212) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (150) Дайхатсу (136) БІД (123) Кавасакі (122) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (94) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (88) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) Зотье (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)
Хочете придбати Тойота Яріс та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Toyota Yaris від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 257 відгуків відгуків про Тойота Яріс будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.