Toyota 7 отзывов о Toyota Yaris 2004 года

управляемость, расход топлива, дизайн кузова, динамика, дорожный просвет

Низкий уровень комфорта
Комфорт автомобиля оставляет желать лучшего

Смотреть все б/у Toyota Yaris 2004

Toyota Yaris 2004

дорожный просвет, коробка передач, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

Идеальный авто для города! Маневренный, лёгкий в управлении, вместительный, надежный! Расход до 6л в городе!

Toyota Yaris 2004

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

простор салона

Отличный автомобиль.
Очень легкий в управлении, коробка переключается одним пальцем; сцепление мягкое; на рывок очень бодрая.
Очень приятный автомобиль.

Toyota Yaris 2004

Экономичность, надежность. Удовольствие от управления. особенно с МКП.

Не достаточно комфортен для пассажиров.Не хватает хорошей аккустики и климат-контроля.

Привет! Расскажу об автомобиле который приятно порадовал и где-то даже удивил. Приобрел Плацик практически случайно.Отмечали Рождество 09 и оказались в гараже где и произошла встреча. В тот момент жизни я уже два месяца был" безлошадным" и вполне понятно, что это вызывало дискомфорт.Плюс продавец пригнал машину лично для себя из Японии и сам водила-профи. Внешне Платц производил приятное впечатление, вызывал интерес у народа. Некоторое неудобство доставляло непривычное расположение спидометра, но это быстро прошло. Двигатель 109 лошадей для тонны массы за глаза, даже при наличие пассажиров,а расход просто радовал,до 110 не более 5 литров. Надежность 5 баллов.Масло от замены до замены.Далее по салону: достаточно просторно впереди,тесновато задним пассажирам.Простенький пластик,но не скрипит.Удобные мелочи:бардачки,подстаканники,ниши.Кондишен не подводил, а печки для задних не хватает.Электропакет достаточный. Слабовата акустика - басы никакие. Управление четкое,руль остренький,маневренность часто помогала избежать неприятностей на наших ДВ дорогах.Потому как клиренс 140 мм,расслабляться нежелательно. Подвеска мягковата, особенно сзади, но ничего ездили семьей на море,там местами дорог вообще нет. Приходилось управлять многими Яп.автомобилями:Сarina, Vanette,MasterAce,Prado,ToyoAce,Nissan Atlas ,Noah. На каждом от 2 до 5 лет. И ПЛАТЦ в своем классе проявил себя вполне достойно.

Toyota Yaris 2004

Надежность и комфорт, внешний вид по вкусу, Просторный салон, Рулится хорошо

Машинка маленькая потому не подойдет для перевозки запчастей

Внешне считаю автомобиль очень красивым, к тому же лично я доверяю марке Toyota, салончик обычный, нет таких привелегий как электросидения электрозеркала, однако могу заверить что машина и без этих опций довольно комфортная, чем сложнее автомобиль в плане электроники тем больше трудностей с ним может возникнуть, это касается любого автомобиля. Двигатель VVT-i это двигатель дожигания топлива, т.е. при том же расходе едет в 1.5 раза резвее. По поводу ломался ничего не могу сказать, заезжал к знакомому в сервис менять масло каждые 7-10 тысяч. Есть еще плюс. В машине установлен АБС, а это значит что можно практически не думая жать педаль в пол как летом так и зимой. Эта система не даст соравться резине с асфальта. Автомобиль комфортен потому считаю что подойдет практически любому человеку, машинка красивенькая и аккуратная.

расход топлива

Аккумулятор оказался очень слаб так, что пришлось заменить его почти сразу. Автомобиль заводился не спервого раза даже летом, а зимой вообще переставал заводится, сменили свечи и все исправилось. Свечи брали дорогие японские и аккумулятор стоил тоже недешево. Запчастей на автомобиль не нашли их просто нет, так как машина довольно редкая ( по крайней мере в нашем городе). Все заказыется через Японию.

Покупался с целью сэкономить на топливе и вобще искался вариант подешевле, но не слишком женский. Автомобиль довольно просторный и легкий в управлении. Маневренный в городе, юркий, втискивается в самые узкие места на парковке. Расход топлива 7-8л рельный, а не который говорили при продаже автомобиля (5л). Салон оказался далеко от идеала в основе пластик- много пластика, шумоизоляция оказалась на самом низком уровне, музыку не было слышно из-за за шума колес. Да и сами колеса узковаты. Что приметно машина легко трогается с места, но последующий разгон дается тяжело. При боковом ветре машину просто сносит, снижается скорость разгона и мощность, те же самые проблемы возникают при плохой дороге или гравийке автомобиль отказывается слушатся. Корпус не герметичен и пыль легко проникает в салон. Из главных плюсов этого атомобиля, это очень большая вместительность при маленьком размере, салон трансформер - это классная вещь. Вообще автомобиль городской и всякие поездки по бездорожью сильно "разбивают" подвеску.

Toyota Yaris 2004

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, простор салона, управляемость

проблем больших не было,только за три года поменял передние стойки и тормозные колодки,передние и задние,стояли родные и как всегда масло ,через 8000-9000 менял.но только в движке,в коробке родное японское залито еще ,пока не собираюсь менять ,оно еще светлое и чистое.

машина понравилась,юркая и шустрая, в обиду себя не дает,хоть с места,хоть по трассе.Хотя с виду и не скажешь.По городу лучше и не надо.Самое главное больших проблем ни с парковкой,ни где-то протиснуться нет.Я почему такую брал,что при частых входах и выходах из машины не приходится каждый раз выкарабкиваться и проваливаться в низкое сиденье,а здесь как на табуреточку сел и поехал,конечно на дальние расстояния немного утомительно,но я не часто езжу далеко.

динамика, расход топлива, управляемость

Для города лучше не придумаешь. За видом "букашки" скрыт настоящий ЗВЕРЬ. Экономия топлива да и драйву хватает. Автомат не много туповат при первоначальном ускорении, но на любителей есть RSы и на механике, да еще и с турбиной. На трассе хорошо управляем, в повороты входит легко,словом, трассу держит. При скорости 150-170 км/ч еще чувствуется запас мощности.

Отзывы о моделях Тойота

Отзывы о Тойота Ярис по годам