Toyota 2 відгука про Toyota Land Cruiser 60

дизайн кузова, простір салону, керованість

витрати палива, вартість обслуговування, ціна

Дивитися всі вживані Toyota Land Cruiser 60
Toyota Land Cruiser 60 2005

Toyota Land Cruiser 60 2005

Комфорт,статус,нормальная проходимость,безопасность.

Затраты,расход на бенз,налог.

Внешне машина красивая, но при этом такая прихотливая. Ну окай, допустим решил купить ты "Крузак" и приготовься к геморою. Комфорт внутри отменный это не спорю! Но во 1: Платишь большой налог (40-50к если не ошибаюсь). Затем - жрет он бензина оочень много, поверь. В 3 если слабый движок, то при его весе это уже не будет внедорожником (так-что лучше брать от 4л. минимум). Ломается не так часто, но если до того доходит, то "раскрывай кошелек". Если живешь в холодных регионах страны то вообще лучше не покупай! Это чисто мой совет, потому что машину будешь "гробить". Все остальное на твое усмотрение! А да, попробуй приобрести дизельный, на него меньше затраты. Кстати безопасность у него хорошая! Все равно не выгодно, посмотрите за какю цену продают крузаки, в обморок упадете!

Toyota Land Cruiser 60

Toyota Land Cruiser 60

Отличная проходимость, надёжность

89 год

Искал себе паркетник за 280. тыс. руб. В стороны настоящих проходимцев даже не смотрел, так как за эту сумму сами понимаете что кроме УАЗа и взять нечего. В итоге... Купил! Пересмотрел кучку авто типа Форестер-ГрандВитара-ПаджероПинин-МицубисиАутлендер. Понял что так и так лучше добавить денег хотя бы до 350-ти тыс. руб. Хорошо что с собой всегда был измеритель лакокрасочного покрытия (окупил себя уже многократно). Столько битых авто... В итоге осталось несколько авто на выбор, но душа чтото к ним не очень лежала. Думаю схожу напоследок на авторынок. Суббота утро. Иду по рынку. Ничего дельного нет вообще. Почти в конце стоит Тойота ЛэндКрузер 60 1989г. Я его на сайте видел с ценником 450тыс и на фото он не очень понравился. Хозяина нет только телефон под стеклом и цена. Звоню. Говорю есть только 350... понимаю что мол сильно торгуюсь (а что делать!). Продаван ни в какую. Подумав добавляю что могу попробовать занять еще тыс 30 (итого 380). Он говорит что конечно нет. Прощаемся, я иду дальше по рынку лазить на второй круг(может еще кто заехал). На рынке авто не много, мне подходящего ничего да и ценник повыше чем в нете. Через час звонит продавец Крузера и говорит что согласен и сейчас подъедет авто показать. Двиг (рядная дизельная 6-ка объемом 4л, не турбо) оказался на 5 с минусом - весь в пыли но чистый, не сапунит (выдернул на заведенном двигателе маслянный щуп - оттуда ни дымка, ни маслянных капел не летит), завелся после недельного простоя с первой попытки. Испустил при заводке черное облачко и потом обычный выхлоп. Правда при нагрузке поддымливает. Поехали проверять полный привод в поля. Засели по полной в тракторной глиняной колее глубиной по колено... После 20-ти минут буксования в 10-ти сантиметрах от бетонной ограды выехали своим ходом... я в аху...)) Дизель работает ровно, заводится на горячую с полпинка. МКПП и раздатка включаются четко. Салон конечно под`ушатан. Зато стоят новые колеса на 33дюйма за 52тыс. руб))) +еще 5 колес. Небольшие проблемы по электрике - не работают дворники, датчик топлива и похоже зарядка не идет. Хотя оба аккумулятора новые и живые. Да, еще тормозит плохо - 2-3 раза надо на тормоз надо нажать прежде чем начнет тормоз действовать. Короче доволен как слон!))). Поехали с другом ставить сок березовый. Проехали везде где хотели, побуксовали, нарезали новые колеи. Короче пока все ок!). Отличный авто, рекомендую любителям бездорожья

Дивитися всі 7014 відгука про Toyota
  • Toyota RAV4 2016

Toyota RAV4 2016

Toyota RAV4 2016

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, простір салону, витрати палива, керованість, ціна

Экономичный двигатель, Немаркий цвет, Черный стильный салон, Устойчивость и управляемость.

Константин

Відгуки про моделі Тойота

Відгуки про Тойота Ленд Крузер 60 по рокам

Хочете придбати Тойота Ленд Крузер 60 та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Toyota Land Cruiser 60 від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 2 відгука відгуків про Тойота Ленд Крузер 60 будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.