Toyota 5 отзывов о Toyota Hilux 1991 года

качество сборки, простор салона, управляемость, объем багажника, стоимость обслуживания

Низкий уровень комфорта
Комфорт автомобиля оставляет желать лучшего

Смотреть все б/у Toyota Hilux 1991

Надежность Комфорт Увереность

Какие минусы!

По случайности приобрел по обмену Мой преведущий монстра Toyota Hilux Surf 91 года. Хоть состояние кузова резало глаз но все же взял. Машинка досталась с местами мятым кузовом(что со временем исправилось) на проходимой 33 резинеДвигатель 2LT турбо дизель кушал масло и через пол года приказал долго жить. Проблем с поиском нового не было и в течении месяца на Сурфике стоял контрактный(обошлась эта радость в 60 тыс. руб.). За время владения этим чудо аппаратом(2 года)менялись жидкости и фильтра, а в замен получал без отказанную работу, комфорт передвижения и зависть пешеходов. Да легенда она и есть легенда-проходимость(куда хочу туда и доеду), рамник, мягкость хода, огромный багажник превращающийся в кровать, 2 печки, кондиционер, доступность запчастей(можно подобрать аналогичные от советского автопрома). Двигатель всеядный и не прихотлив. Была продана по необходимости о чем жалею но живу надеждой вновь приобрести подобного красавца. Отличный автомобиль по доступной цене который не когда вас не подведет если будет получать взаимность.

Toyota Hilux 1991

Проеду везде. Заводится в любой мороз. Машина 1989 года выпуска, второй генерации. Двигатель бензиновый 3Y-E. 2л. 97 л.с. Огромный салон позволяет спать вдвоём в полный рост на надувном матрасе в спальных мешках с подушками, перевозить длинномерный груз до 2,5 метров. За 27 лет эксплуатации, ремонта и замены агрегатов не производилось. Не убиваемый, надёжный, таких сейчас не делают.

Отсутствие кондиционера. Две печки не могут прогреть салон при -25 градусов Цельсия на улице. Необходима установка дополнительной печки. Двигатель не приемистый. Отсутствие воздушного фильтра в вентиляции салона. Не комфортная посадка для задних пассажиров.

Супер надежный, не дорогой в обслуживании, устраивает по всем параметрам. 27 лет эксплуатации. Не заменил ни один агрегат.

Toyota Hilux 1991

Комфортабельный, вместительный не дорого в тех обслуживании автомобиль

не нашли

Автомобиль Toyota Hilyx Surf - внедорожник, является не только комфортабельным средством передвижения, но и вместительным для перевозки грузов. Удобные кресла, позволяют расслабиться и ехать с удобством. Между задними и передними сидениями большое расстояние, что позволяет чувствовать себя как в кресле дома. Задние кресла можно разложить и получится спальное место на 2 человека в полный рост. Для людей, у которых существуют частые поездки за город, на дальние расстояния, большой компанией данный автомобиль является самым лучшим выбором. Двигатель работает на Дизельном топливе, что гораздо экономичнее бензина по стоимости. На трассе, тратится очень маленький литраж, что выгодно для постоянно путешествующих людей. Не дорогой в тех обслуживании

динамика, простор салона, управляемость

проводка,контакты(видимо от времени) окислились,машина просто заглохла ,в "нормальных" мастерских с всякими диагностическими приборами не смогли завести,наговорили кучу проблем проще было под забор машину поставить. в итоге местный кулибин предложил оставить на пару дней авто у него в гараже ну и съего слов он просто тупо контакт за контактом прошелся по проводке, зачистил и вот езжу ,уже год прошел

большой комфортабельный,скоростной автомобиль с хорошей проходимостью по лесам,легкая управляемость ,в городе удобно выходить из машины сразу на тротуар.

Toyota Hilux 1991

дорожный просвет, качество сборки, управляемость

замена расходников и собственно всё

я давно мечтал о пикапе с полным приводом и дизельным двигателем И вот по случаю я стал счастливым обладателем моей мечты ЭТО (ФОЛЬКСФАГЕН ТАРО 2.4 D 4*4)ТА ЖЕ ТОЁТА НО В ГЕРМАНИИ ОБЗЫВАЛАСЬ ИМЕННО ТАК единственое могу сказать что эта машина до меня прошла огни и воды но даже после моя танкетка мне приносила радость что почти везде проеду да и помочь попавшему в беду могу солько раз вытаскивал или просто буксировал Машина для ДЛЯ СЕМЬИ одним словом не богатой но любящей отдыхать на природе и считающей свои деньги

Отзывы о моделях Тойота

Отзывы о Тойота Хайлюкс по годам