Toyota 1 190+ відгуків про Toyota Corolla

якість збірки, керованість, простір салону, витрати палива, динаміка

якість матеріалів, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Toyota Corolla

динаміка, ціна, шумоізоляція

Сім'я

Машина на все случаи жизни,очень надежная.за двэа года активной эксплуатации заменил втулки стабилизатора.При пробеге 121000 кроме масла,жидкостей и фильтров ничего не менялось.единственное но иногда хочется порезвей.Но с такой надёжностью сразу забываешь.Очень хорошая машина.Если до вас были нормальные хозяева и за машиной сболее менее следили,берите смело.Это та машина которая не совершает с вами регулярные половые акты,и не выгребает семейный бюджет.Но если вы любите очень резвую езду,то с короллой будет скучновато.Это машина для спокойных и практичных людей.Как то так.Спасибо за внимание

Toyota Corolla 2005

Машиною дуже задоволений! Їздив 4 роки, дуже економна, надійна, підвіска м\'якенька. Жодного разу не підводила. За 4-роки експлуатації один раз ремонтувалась ходова. Дуже задоволений авто

5 л / 100 км

Лучшая из бюджетных автомобилей. Расход маленький, качество материалов и запчастей отличное. Внутри просторная и удобная. Багажник большой несмотря на 2 двери. Но и сам двигатель D-4D дизель, можно с уверенностью сказать что он пройдет 1 000 000 км 100% без проблем. Рекомендую

коробка передач

Сім'я

Машиной владею более 6 лет, машиной очень доволен, экономична и по топливу и по запчастям. Кузов не гниет оцинкован, багажник довольно вместителен, короче авто очень хорошее, всем рекомендую.

Toyota Corolla 2008

Toyota Corolla 2008

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт, коробка передач, вартість обслуговування

Машина стоит своих денег, двигатель очень хорош, тойота есть тойота.
Коробка в принципе терпимо, для города хватает с головой.
Кузов отличный, нареканий нет.
Хорошая комплектация решает все запросы.

Toyota Corolla 1998

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

об`єм багажника, вартість обслуговування

Поїздки в місті

Машина просто на 5+
Коробка 6 ступка очень полезна для этого авто ,досталась бы с целым кузовом катался бы ещё ! Мотор 4efe очень удобен для города.
Экономия плюс маневренность авто ставлю твёрдую 5!

Toyota Corolla 2005

Даже АК-47 не сравнится с надёжностью королла 120-й кузов Коробка автомат хоть входу заднюю включить можно по барабану надёжнее машины просто не существует На хорошей резине проходимость просто нереальная, я думаю, что она в рот даже 4*4 даст По расходу топлива и цене на запчасти наверно дешевле чем на Велосипеде ? В этой Машине для кого-то может быть только один минус раз у пол года надо заезжать на заправку

Toyota Corolla 2014

Toyota Corolla 2014

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Расход..! Надежность!2014г. Машина на новой платформе . Присутствует мягкость работы подвески .  Предыдущая Королла была в меру жёсткой нравилась не меньше , и держала дорогу настолько крепко , что я давал залипать стрелке оборотов на максимальных 8 тыс об мин.

Toyota Corolla 2011

Toyota Corolla 2011

динаміка, шумоізоляція

Авто дійсно варте уваги, авто лише не рекомендував би людям які люблять швидкість і динаміку. А так автомобілем задоволений на 100000000%. Не ламається, не виносить мізки. Не потрібно думати що воно не заведеться, або десь зламається на пів дороги. Заправив і поїхав. Авто користуюсь кожний день, за 3 роки користування і дня пішки не ходив. Постійно на машині. Запчастини коштують. Двигун надійний, механіка надійна, якщо і захотіти то фіг зламаєш. Авто рекомендую!!!

Toyota Corolla 2006

Toyota Corolla 2006

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

дизайн кузова, шумоізоляція

Сім'я

Отличный автомобиль. Надёжный и качественный. Не одной поломки за 3 ого ода на пробеге 200к +. Коробка автомат вообще без проблем, даже не замечаешь как переключается. Двигател как часы. По кузову уже начались проблемы, корозия. В целом машина супер

Toyota Corolla 2012

дизайн кузова, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість

дорожній просвіт, якість матеріалів, гальма, ціна, шумоізоляція

Тойота короллп 2012 года и такая же 2016 года это машина эталон надёжности, долговечности, неприхотливости, она просто служит до надоедливости, за 160 т.км. меняю только расходились все. Больше сказать нечего и не нужно...да она дороже в своём классе и оснащённая проще, но зато она никогда не приносит проблем.

Toyota Corolla 1991

Toyota Corolla 1991

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

дорожній просвіт, якість матеріалів, шумоізоляція

Безотказный надежный японский автомобиль, несмотря на свои годы. Низкий клиренс! Расходники менять вовремя только оригинальные, и езда будет без проблем. Авто ремонтировал сам, цена ремонта не высокая.

Toyota Corolla 2003

Toyota Corolla 2003

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

простір салону

Здравствуйте
Тойота Королла 2003 г.в. 2.0 L Diesel мотор D4D механика универсал.
Отличный, качественный и надежный японец! Практически не убивашка. Неприхотливый автомобиль без заморочек;в любых узлах автомобиля.
Для своего года выпуска и класса -надежней и качественней автомобиля наверное не найдёшь. Масса плюсов.
Из минусов -рулевая рейка наверное.
В плане обслуживания ничем не уступает по ценам соразмерно тому же Daewoo Sens.
Спасибо за внимание.

Toyota Corolla 2013

дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість

Перший власник 125 тис.км Сім'я

Надёжный, економный и комфортный автомобиль. Не требует вложений- завёл и поехал.
Белая красивая машина как для мужчина так особенно для девушки.
Тойота - это качество, не стоит его рекламировать- нужно практически применять.

Toyota Corolla 1988

Toyota Corolla 1988

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

Хорошая машинка. По ценовой категории в ряду с жигулями, но качество в разы лучше. Запчасти не дорогие. Расход маленький.
Я доволен.

Toyota Corolla 1993

Toyota Corolla 1993

Поїздки в місті

Отличный автомобиль. Шикарный расход, очень удобная в управлении и совсем недорогая в обслуживании. Рекомендую

Toyota Corolla 2016

Toyota Corolla 2016

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість

динаміка, дорожній просвіт, ціна, шумоізоляція

Очень выносливый автомобиль, любит неспешную езду, для города ускоряется в норме, на трассе приходится крутить мотор. При неспешной езде 80-90 км/час расход в летнее время 5,8-6 л., при 110-120 км/час 7-7,5 л., город до 8,5-9 л. средний 8 л. Слабая сторона автомобиля ЛКП - очень легко появляются сколы, рекомендую клеить защитную пленку на капот. За все время эксплуатации сгорела только лампа подсветки номера, самый надежный мой автомобиль из 14 которыми владел.

Пользуюсь авто три года
Авто полностью устраивает, наезжаю по 5000 км в месяц
Не подводила в дороге
Да обслуживать надо, моей 22 года
Из больших трат -поменял генератор, глушитель, корзину сцепления, да и по мелочам как обычно
Кузов не ржавый у меня все ок
Ах, да ещё задние пружины поменял
А так авто очень крепкое
Японец одним словом

Toyota Corolla 2013

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість

О Королле только хорошие воспоминания. Не ломается НИЧЕГО. Обслуживание - только ТО, замена масла обходилась около 1500-1700. Как по мне, она надежнее, чем АК. Относительно расхода: выходил на 4.4 скорость 80-90 за городом 1.6 механика.
С минусов могу отметить, разве, клиренс.

Toyota Corolla 2012

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість

ціна, шумоізоляція

Подорожі

Отличная техника.мозг не выносит,в ремонте недорого и просто, да она в принципе не ломается, так мелочь, в основном расходники. Дорогу держит хорошо, хороший клиренс. Немного шумненькая, и жестковата сзади балка. Я использую и для дачи и на работу каждый день, и на дольняк частенько. Отличная машина, но не для любителей погонять и комфорта. Очень практичная. Лично меня устраивает, но это моё мнение. Покупать или нет ваше дело, но учитывайте супер надежность.

Відгуки про моделі Тойота

Відгуки про Тойота Королла по рокам

Хочете придбати Тойота Королла та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Toyota Corolla від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 1 190+ відгуків відгуків про Тойота Королла будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.