Toyota 2 отзыва о Toyota Corolla 1985 года

динамика, качество сборки

в зимнее время, т.к. двигатель холодный, нужно регулировать подсос. я не совсем сразу понимала. как с ним управляться...в любом случае к любой машине нужно привыкнуть...

Машина ни разу не подводила. если не считать того, что я решила однажды на ней без бенза проехать:) у нее принцип: "я тебя катаю, так и ты прокати меня", вот и пришлось с перекрестка мне ее везти:) потом до ближайшей заправки на веревке:) познаются все прелести вождения, когда рядом нет мужчины:) что вы хотите...женщина:)
учитывая, что я начала понимать, как и что функционирует, что с чем взаимодействует, то уже могу и масло менять и капот открывать:)
Машина приобреталась для того, чтобы научиться ездить в пределах города. По трассе я познавала все прелести механики...С автоматом, канеш, удобно...
Продаю потому как решила приобрести новенькую, тоже автомат. Хотя с Гламуркой оч. жалко расставаться. Многие говорят, что там движок вечный и она еще будет ездить долгое время.

качество сборки, управляемость

проблемы у всех машин. однако моя держится.

по правде сказать авто 1983 года , там не было такой строки, тачка - огонь, правда староватенькая для меня. состояние для ее годов супер !!! фотка авто немного не моя, однако тачанка точь-точь такая же. таких машинок почему-то моловато на наших белорусских дорогах, но я встречал так эдок штук 5, надеюсь увижу еще. кстати зовут меня карпач руслан, а то что-то непишется.

Смотреть все 1190 отзывов об Toyota Corolla
  • Toyota Corolla 1991

Toyota Corolla 1991

Toyota Corolla 1991

6.5 л / 100 км Семья

Было у меня несколько марок авто. Но это что то с чем то. Авто просто супер! Надежность на высшем уровне. Экономичная. Комфортная. У предыдущего хозяина поломок не было. Я уже сколько катаюсь. Такое ощущение что Тойоты не ламаются. Двигатель с системой работы на бедной смеси. И к тому же еще очень резвая.

Роман

Смотреть все 7032 отзыва об Toyota
  • Toyota Yaris 2001

Toyota Yaris 2001

Toyota Yaris 2001

дизайн кузова, простор салона

динамика, качество материалов, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

Для поездок по городу где есть пробки,в Одессе они есть,машина брала 10 литров по городу.обьем 1,3,автомат,газа берет 12-13 литров.Экономии не вижу.Причем у меня было 2 Тойоты Ярис,обе брали по 10 литров шо робот шо автомат.Обесшумки никакой,скрипят,днище гниет.Запчасти не дешевле чем на обычное авто.Для учебы самое то,но для экономии эксплуатации нет.Купила Ниссан Микра 1,2 автомат расход сейчас зимой с печкой 8,0 литров.

Ирина

Отзывы о моделях Тойота