Toyota 2 отзыва о Toyota Corolla 1987 года

динамика, качество сборки, коробка передач, управляемость, дизайн кузова

качество материалов, стоимость обслуживания

Смотреть все б/у Toyota Corolla 1987

Toyota Corolla 1987

Дороговизна деталей окупается их редкой заменяемостью. Больше нечего добавить.

после нескольких лет езды на ТАЗах, так и ждёшь, что что-нибудь сломается. (а если сломается, то машинка всё-таки доедет куда нужно, а там уже умрёт) Но ничего не ломается! А чувство страха не уходит ((((

хотел избавится от ваз-21099, а взамен взять нечто непонятное для взглядов родни и друзей.получилось случайно поменяться с (прежним) хозяином машинами, после чего радостный как удав поехал на мойку - смыть следы бывших владельцев. Заглянув под капот обнаружил совершенно чистый движок (это при пробеге в 250к), целые лонжероны, новые ремни и реле. Подняв пол багажника увидел, что картина не хуже подкапотной: днище без намёка на ржавчину, каждое соединение на совесть прокрашено и промовилено. общий вид портила уставшая от времени обшивка из карпета, но это мелочи. Салон вампирно-красный, лично мне не очень, но по качеству выигрывает у современной приоры\\гранты\\сайбера. Бархат - вещь приятная на ощупь, но очень плохо очищается от загрязнений. Кондёр неплохо дует только при движении, а когда стоишь - херня((( требует заправки! Электро-печка слушается назначенных кнопок без глюков.Механическая коробка работает чётко; двигатель хорошо подбирает низы, и раскручивается незаметно до 5-6 тысяч. Правда с таким пробегом уже подъедает масло, но при условии, что крутить от 4000 и более; а если до 3500, то не ест.Дорогу держит уверенно хоть на 120, хоть на 150. Я до неё ездил ток на ТАЗах задне\\передне-приводных, поэтому сравнивать могу только с ними.Машинка за свои 60 т.. - целиком и полностью меня удовлетворяет!при покупке потратился на диодный мост (1500), и хладон(или фреон) около 3000. ещё хочу поменять колёса (205х50хЯ15)кому пох на осуждение тех, кто ездит в общественном транспорте - берите японку, не пожалеете.

Toyota Corolla 1987

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, управляемость

Ну в принципе проблемы не значительные. Вот недавно порвался ремень гидроусилителя, но это мелочь. А так ничего и не делал, авто в отличном тех. состоянии.

Вообще автомобиль понравился. К нему претензий нет. Мне, как студенту достаточно пока и этого. На этой машине установлен контрактный двигатель, новая коробка "автомат", т.е. она почти как новая. в общем я доволен автомобилем!!!!!!!! Машина резвая, я считаю, что это огромный плюс.Вообще эти модели очень крепкие(кузовщина). До этого была машина: ваз 21099, если их сравнить- это небо и земля. 21099 была никакой машиной, честно говоря. Попалась какая-то вся убитая, двигатель тянул плохо. Ни фига не ездила. Еще плюс к этому вся электрика глючила, т.к она была инжекторной. Очень сильно огорчился, когда уже узнал, какая она на самом деле, "телега".

Смотреть все 1190 отзывов об Toyota Corolla
  • Toyota Corolla 1991

Toyota Corolla 1991

Toyota Corolla 1991

6.5 л / 100 км Семья

Было у меня несколько марок авто. Но это что то с чем то. Авто просто супер! Надежность на высшем уровне. Экономичная. Комфортная. У предыдущего хозяина поломок не было. Я уже сколько катаюсь. Такое ощущение что Тойоты не ламаются. Двигатель с системой работы на бедной смеси. И к тому же еще очень резвая.

Роман

Смотреть все 7032 отзыва об Toyota
  • Toyota Yaris 2001

Toyota Yaris 2001

Toyota Yaris 2001

дизайн кузова, простор салона

динамика, качество материалов, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

Для поездок по городу где есть пробки,в Одессе они есть,машина брала 10 литров по городу.обьем 1,3,автомат,газа берет 12-13 литров.Экономии не вижу.Причем у меня было 2 Тойоты Ярис,обе брали по 10 литров шо робот шо автомат.Обесшумки никакой,скрипят,днище гниет.Запчасти не дешевле чем на обычное авто.Для учебы самое то,но для экономии эксплуатации нет.Купила Ниссан Микра 1,2 автомат расход сейчас зимой с печкой 8,0 литров.

Ирина

Отзывы о моделях Тойота