Daihatsu

139 отзывов о Daihatsu

Показывать по:
К сожалению, по Вашему запросу отзывов не найдено.

Уточните параметры поиска

Daihatsu Materia 2008

Daihatsu Materia  2008
  • 148 тыс. км
  • Семья
  • Первый владелец
5 из 5

Машина прелесть! Изнутри значительно больше, чем кажется снаружи. Просится поменять обивка сиденья водителя и местами сколы лакокрасочного покрытия(камни). Взял бы ещё такую же.

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
объем багажника
Андрей В | 21-10-2018

Daihatsu Terios 2008

Daihatsu Terios  2008
  • 123 тыс. км
  • 8 л / 100 км
5 из 5

Автомобилем доволен, 10 лет практически не подводил. Для города само то, неровности, трамвайные пути, бордюры проглатывает на раз два. Разворачивается как мерседес практически на месте. Отличная обзорность, быстры и юрки когда нужно, но не любит больших скоростей, 100 км. в час по трассе само то. Любит масло только высокого качества (синтетику 5/40 Castrol) менял через 8-9 тыс. В АКП (автоматической коробке передач) на 60 тыс., и 120 тыс., заменил масло (ATF Dextron III Castrol) оба раза менял и фильтр. Замену свечей производил каждых 30 тыс. На 120 тыс. заменил приводной ремень и ролик. К бензину не прихотлив лил А92 и А95 (простой), газ не стоял, у знакомых на Терике с газом каждые 80 тыс. делали ремонт двигателя (говорят выгодно) я не рискнул. Если ездить спокойно не газовать расход по городу 8 л., на трассе в среднем потреблял до 7л. Из недостатков: козлит, валкий на поворотах, шумоизоляция так себе, там где сколы пробиваться ржавчина. Есть знакомые которые проехали по 300-400 тыс., без ремонта при бережной эксплуатации. Нужен простой небольшой внедорожник, рекомендую.

Валентин | 04-07-2018

Daihatsu Sirion 1999

Daihatsu Sirion  1999

Авто за 7 лет не подвело. В дороге не оставило. Хорошее авто на каждый день

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена
дорожный просвет, объем багажника, тормоза, шумоизоляция
Odessa | 02-01-2018

Daihatsu Materia 1.5 AT 2008

Daihatsu Materia 1.5 AT 2008
  • 80 тыс. км
  • 8 л / 100 км
4 из 5

Машина на первый взгляд интересная. Но запчастей и аксессуаров практически нет. Daihatsu не то что в Украине с Европы ушла с 2013 года, фирменного обслуживания нет. Есть одна разборка. Благо не очень ломалась. Очень требовательна к расходным материалам. В общем на любителя.

Оригинальный дизайн. Много места в салоне. Информативный руль, маленький радиус разворота.
Рулевая рейка стучит. Жесткая. Цена не оправдано высокая. Отделка салона дешевая. Задняя балка примитивная и ступицы дорого стоят. Много теряет в цене. Запчасти только на разборке БУ, новые или космос и вообще нет.
Валентин | 02-12-2017

Daihatsu Sirion 2004

Daihatsu Sirion  2004
  • Семья
5 из 5

Нет минусов у этой машины , просто можно привыкнуть к ее плюсом! Никогда не захотите с ней расстаться. Зимой быстро греется и легко заводится, довольно высокий клиренс для хэтчбека.

Экономная, Вместительная и Очень Комфортная !
НЕТ!
Эрман | 28-10-2017

Daihatsu Fourtrak 1993

Daihatsu Fourtrak  1993
5 из 5

Не много ездил, около двух месяцев. Надёжный и проходимый. Его плюсы это обзорность и не прихотливость

Это маленький танк. Надёжный. Экономный
Это 1993 Вот и все...
Николай | 17-08-2017
Полный отзыв

Daihatsu Sirion 1.0 MT 1999

Daihatsu Sirion 1.0 MT 1999
5 из 5

Куплена после Volkswagen Polo 1.4, жалею что столько времени провозился с поло. В дайхатсу влюбился после первой поездки, моторчика 1.0 достаточно для спокойной езды, расход до 5 л, чуть шумновата, места в салоне просто много после Polo, руль мега легкий, развернутся можно где угодно, если будет вопрос брать снова машину то скорее всего будет тоже Дайхатсу.

Экономная, управляемость супер, в салоне очень просторная
слабовата шумозащита
Дмитрий | 27-03-2017

Daihatsu Move 2002

Daihatsu Move  2002
4 из 5

в общем присоединяюсь к отзывам владельцев первых выпусков, добавлю что в конце модельного ряда как бы и детских болезней не было, да и с запчастями не проблема.

Очень легка в управлении, экономия в среднем 5 литров на 100 км. салон-багажник супер -придумали и изготовили япошки
слабовата шумоизоляция
Назар | 25-02-2017

Daihatsu Terios 1998

Daihatsu Terios  1998
4 из 5

приходилось быть хозяином данного авто. териосы есть ... кид... а есть полноценный и он немного больше своим багажным отсеком, еще движок стоит мощнее что мне кажется гораздо лучше. Тем более он 4 вд... если на него поставить катки(КОЛЕСА) 15.265.70 то он прет как танк за счет своей короткой базы. Неоднократно проверял его как летом так и зимой по разным ухабам и заснеженным дорогам. Если честно то не ожидал такой проходимости . по гололеду тоже радует .4 Вд включается с кнопки тоже очень даже удобно... когда первый раз сел за него прокатился с ветерком вытирая слезы счастья)... Данный авто думаю подойдет как для молодого поколения так и для более старшего . Теплый салон проходимый, что еще нужно чтобы уехать старшему поколению на рыбалочку или же охоту, а молодое поколение не оставит его очень красивый вид. так что думаю кто возьмет не пожалеет)...

проходимая маневренная машинка.
не заметил не каких минусов за обладание данным авто...
89144475kom | 22-12-2016

Daihatsu Terios 2009

Daihatsu Terios  2009
5 из 5

Отличный компактный внедорожник, (Внутри больше ,чем кажется снаружи за счет короткого капота)

очень легкий с прекрасной проходимостью.Постоянный полный привод, ест 8-8,5 на 100 км.
Мало обслуживающих автосервисов. В Россию не поставляется.
Евгений Чугунов | 02-12-2016

Daihatsu YRV 2001

Daihatsu YRV  2001
5 из 5

Всем привет!Решил написать, так как отзывов практически нет.Прошу сильно не пинать, это мой первый отзыв.Брал машину с пробегом в 115000 км, сейчас 141000 км.Решил написать, так как владею данной машинкой уже почти два года. До этого владел KIA Sportage 2000 года в первом кузове 4*4(подключаемый полный привод). С Кией мне не повезло и после месяца владения ей, она начала сыпаться, то одно, то другое, но отзыв не про нее. Так вот, полностью перебрал КИЮ и вложил не мало денег, даже была замена двигателя и после всего этого, она не остановилась и доставляла массу неудобств. Было решено ее продать или обменять, но ничего не попадалось нормального и адекватного. После двух месяцев постоянных звонков и предложений было предложение поменяться на Ярва ключ в ключ. Встретились, посмотрели машины и подписали договора. Первые впечатления от машины: оказывается, можно ехать быстро и с ветерком! Так как кия была 1,5 тонны и двигатель 2.0 на 128 кобыл, а тут 900 кг, 1,3 и 140 лошадей, есть, где разгуляться. К правому рулю привык быстро и никаких неудобств это не доставляло. Машинка приехала в Россию в 2013 году из Японии, по документам я стал четвертым владельцем в 2014 году. Все ТО проходил каждые 5 тысяч километров, два раза менял колодки. Машинка не подводила, да и сейчас не подводит. В 2016 году поменял все стойки и пружины вкруг, но это была моя инициатива, поставил Каябовские. С запчастями конечно туго, все есть, но по цене... К примеру: у друга Фольц Б5, у него стойка правая передняя стоит 2500, а на Ярва - 5800. Это было единственное большое вложение, так же поменял масло в АКПП и все жидкости.Для двоих машина в самый раз, но вот если ехать куда-то компашкой, то задние колеса начинают тереть арки на кочках, говорили, что можно решить проблему вставками, но я не стал заморачиваться, так как последнее время езжу один, либо вдвоем. Поставил сигналку с автозапуском и турботаймером, хорошая вещь! Машиной доволен, хоть и отговаривали меня брать турбовую, но проблем с ней не было и надеюсь, не будет. Двигатель работает четко, но на светофоре, либо в пробке трясет машину, загонял к ребятам на СТО, смотрели. В итоге ничего не нашли. Обшарил весь форум про Ярв, пишут, что данное явление есть, но не у всех. Подушки двигателя живые, свечи новые, форсунки чистили, а на холостом трясёт. Встаешь на Р или N, пропадает, снова на D и трясет. За все время владения не заметил, чтобы масло поджирала. Коробка АКПП на руле, интересно и не привычно. Так же на руле есть кнопки переключения передач, но я ими не разу не пользовался, так уж сильно не гоняю. (Возможно, истинные Ярвоведы сейчас скажут: а зачем тогда брал такую машину!) Отвечаю: менялся ключ в ключ и полностью доволен динамикой и машиной в целом, но гонять не собираюсь! Что касается расхода: город 9-11 л / 100 км, в зависимости от стиля езды, трасса 6-7 л / 100 км. Багажник маленький, но много отсеков под пластиком, где запаска(докатка). Порадовало и то, что в багажнике не коврик, а пластик и причем хороший пластик. А если мало место в багажнике, то можно сложить заднии сидения в ровный пол и места будет море, раскладывается 50/50! Возил с отцом холодильник, металлолом и прочее. Пластик хороший в машине, но за 15 лет дает о себе знать: иногда появляются сверчки. Салон велюровый и все сидения в очень хорошем состоянии, да и сам салон в хорошем состоянии. Машина без шумки и жесткая подвеска, на 80-90 км/ч приходится громко разговаривать, чтобы слышать собеседника в салоне машины. Чувствуется практически каждая кочка, но после замены стоек стало приятнее, хотя все равно кочки ловит и это заметно. Греется относительно быстро, что двигатель, что салон. Печка вообще мощная, на 4 дует так, что сдувает=) Кондей тоже хороший, летом даже зябковато. Клиренс, относительно класса таких машин, большой, мне хватает. Машинка переднеприводная, зимой один раз застрял, шины не шиповка-липучки стоят, не успели почистить двор, а нужно было ехать на работу, соседи подтолкнули, спасибо им. А так, возил с собой лопату, но она мне за две зимы так не разу и не пригодилась. Если что упустил, то простите! Спрашивайте, отвечу.

Качество сборки. Клиренс. Мощная печка. АКПП на руле. Расход бензина.
Жесткая подвеска. Шумная на скорости. Маленький багажник.
evil3254 | 04-10-2016
Смотреть еще 20 отзывов о Daihatsu YRV → Полный отзыв

Daihatsu Move 2010

Daihatsu Move  2010
5 из 5

Добрый день.Хочу поделиться отзывом о автомобиле Daihatsu Move, это маленький автомобиль, объемом всего 0,7литра, предназначенный для передвижения по городу.Как я его приобрел.В один момент мне срочно понадобился недорогой экономичный автомобиль, походив немного по рынку подержаных авто наткнулся на группу маленьких городских машинок, данный дайхатсу сразу приглянулся мне своим внешним видом, выглядит очень аккуратно, да и вообще вызывает симпатию, да и цена выгодно отличалась, внутри на водительском сиденье оказалось достаточно комфортно, покатавшись немного решил брать.Первое время езды по городу оказалось не привычным, к машине пришлось немного по привыкать. В дальнейшем, машинка показывала себя просто прекрасно, очень маневреный может развернуться буквально на пятачке, парковаться вообще нет никаких проблем. Очень удивляет его резвость, при его маленьком движке (такое впечатление, что его можно в карман положить) с четырьмя пассажирами, включая водителя, бегает на равне со всеми. Еще удивляет машинка внутри, снаружи кажется, сто очень маленький и в нем нет совсем места, но на самом деле внутри вполне просторно.Прогревается машина быстро, 4 минуты зимой, проблем с запуском в морозы нет, при минус 30-30 градусов ни разу не подвела. Клиренс не плохой, ни разу на нем не увяз ни в снегу ни в грязи, вылазит легко. Экономичный, гонял я на нем в другой город за 1000 км, на топлива ушло 51 литр - три раза по 17 л доливал по дороге.Что еще добавить, зеркала регулируются изнутри джойстиком, фары корректируются тоже изнутри, про фары - освещают дорогу прекрасно, мне еще не попадался автомобиль с таким хорошим освещением.Двери большие и отрываются на все 90 градусов. Салон трансформер, можно сложить задние сиденья увеличив багажник, можно разложить все сиденья, обеспечив два спальных места.В общем ничуть не пожалел что взял этот автомобильчик.

Экономичность, маневренность, резвый, послушный, эргономичный, посадка высокая, обзор отличный, прост в обслуживании, надежен.
Шумоизоляцию не мешало бы чуть по лучше, ну и в местах с суровыми зимами не мешало бы утеплить - при минус тридцати в машине прохладно.
YuriyP | 21-03-2016

Daihatsu Move 2000

Daihatsu Move  2000
5 из 5

Этот автомобиль обладает удивительной харизмой. Его облик запоминается. Много раз проезжал границу и всегда подходили люди и интересовались теми или иными вопросами. Салон внутри больше, чем снаружи. Мы занимались некоторым бизнесом и постоянно нужно было возить грузы. Сиденья заднего ряда складываются так, что объем багажника становится соизмерим с "пирожком". Можно все сидения разложить и получается двуспальная кровать. У меня в нынешнем Форде такого нет. Надежность высокая, как у всех Тойот. Конечно, что-то выходит из строя, но это свойственно железу. Кушает мало. Продал только из-за того, что нужна была машина большего размера. Эту машину не возможно не любить. Все продумано. А какая посадка. Сидишь высоко, как в джипике.

Большой объем багажника при сложенных задних сиденьях. Малый расход. Высокая надежность.
Это была боевая подруга без недостатков.
Krasnov Andrey | 15-03-2016

Daihatsu Terios 2007

Daihatsu Terios  2007
5 из 5

Приобретал в салоне тайота Коломенское с пробегом 7000км. Выбирал по очень замороченным критериям. Жена хотела маленькую, экономичную, юркую для городского,повседневного использования. Я хотел джип, внедорожник, проходимец, чтоб везде пролезть, чтоб путешествовать на выходные с палатками с ночевкой туда где раньше не был. В общем нива и шнива меня бы устроили. Хочется японской надёжности, чтоб в машине менять все по регламенту и не ездить по сервисам. Хотелось что бы был автомат надежный и простой. Кондишн нужен в жару не париться лучше климат конечно, да это не особо и важно если задуматься, главное есть, работает надежно. Вот по этим запросам и нашелся авто. Кто-то скажет RAV4 лучше, я скажу- "Это разные машины хотя и пахожи как братья". Посадка командирская высоко, вертикально это так радует и сидеть полу-лежа назад как на других авто не хочется. Боли в коленях от такой полулежачей посадки на далнее расстояние прошли. Ездил в Беларусь по трассе везде с максимально разрешенной. Расход составил по трассе 7.5л./100км. По Московским жутким пробкам летом 9л/100км. Зимой уже 11-14 литров. Машина зимой дает чувство спокойствия. При балавном трогание с места в жиже задок легко сносит. Машина для здравомыслящего вождения. Зимой задняя подвеска дубеет и пиночки ощутимы на лежачих полицейских, летом все нормально. Машина для небольшой семьи из 4 человек идеальный вариант на мой взгляд. Для семьи из 5 человек уже не подходящая машина. Машина внутри намного больше чем снаружи. Благодаря посадке 190 см человек сядит сам за собой комфортно. Задние спинки регулируются по наклону в любом диапазоне. В богажнике лампочка и прикуриватель приятно удивило.

Надежность. Экономичность. Совмещает несовместимое. И для города и для бездорожья. Не угоняемая. Делает то о чем страшно подумать превосходит ожидания. Салон быстро греется.
3 Детских кресла не поставить. В глазах несведущего человека Китайский пришелец. Шум при скорости 100км /час 120 едет тише. Нет круиз контроля.
Гость | 09-07-2015

Daihatsu Move 2001

Daihatsu Move  2001
5 из 5

Расскажу вам историю про мой первый автомобиль Daihatsu Move 2001 года выпуска. Подарил мне его дедушка на день моего рождения 18 лет. Я была рада до безумия, я любила этот автомобиль не только потому что это был подарок но и за его функции. Для автомобиля 2001 года кузов его выглядел идеально, коррозия поразила только в одном месте и то потому что я сама виновата (над задними колесами нужно переодически чистить от грязи). Этот автомобиль очень вместительный за это мой папа любил его и всегда брал на рыбалку, расход топлива минимальный по трассе на 700км хватало целого бака, хотя езда у меня я хочу сказать не очень то спокойная. Хороший плюс еще в том, что запчасти почти вечные, но если сломаются то только на заказ по другому никак. еще есть плюс в том, что заднее сиденье немного выше чем передние тем самым сидящим сзади людям не закрывает обзор. Минусы тоже есть как я уже сказала запчасти не так легко найти, из-за маленьких колес чувствуешь все кочки даже не значительные. Хочу сказать что для первого автомобиля он идеальный так же как и для людей пожилого возраста и девушкам которые ездят только по городу где не нужна скорость т. к у Daihatsu Move движок не очень мощный.

Маленький и вместительный
Запчасти на заказ
nikson 94 | 25-06-2015

Daihatsu Terios 2008

Daihatsu Terios  2008
5 из 5

Выбирал авто для жены. Критерии у неё были самые простые - поменьше и повыше. Из всего разнообразия, был сделан выбор - Сузуки СХ4 или КИА СОУЛ. Машинки прикольные, но прокатившись на тест-драйве, был разочарован громыхучими подвесками! Но, как говориться, без вариантов. Оставил предоплату за СОУЛ (дизель, автомат). Сказали через месяц будет -продинамили, и вообще неизвестно приедут ли они с автоматами в этом году. Случайно увидел Дайхатсу Териос, вспомнил о принадлежности этой марки к Тойоте, и поехал смотреть. Я Вам так скажу, японцы далеко от Кореи уехали со своим автопромом. Мелкие выбоины вообще не замечает (215/65/R16), подвеску не слышу и не ощущаю, качество всего на высоте, шумка в порядке, места в салоне как в Рафике 4, задние спинки с наклоном, багажник в три раза больше, чем у Соула! И вообще ощущение езды как на джипе. Полный привод постоянный с блокируемым (из салона) центральным дифом и самоблок в заднем мосту! В общем с настоящей подготовкой к трофи. Когда привез к жене, она обалдела, думала Киа или Соул к ней приедет, а тут мини РАФ 4. Прайс на них в Москве от 790.000 до 905.000 тысяч, возят серые дилеры, официально не поставляются. Гарантию некоторые дают три года, но это опять же не официальную. Я плюнул на какие-либо гарантии - Тойота однако, что с ней будет?! Взял за 790.000 тысяч + бесплатное ОСАГО без ограничений. Комплектация: автомат (4 ст.), кондей, электропакет, эл. зеркала, литьё, музыка, запаска с чехлом на задней двери, обогрев заднего стекла. В общем все есть. Пока пробег 700 км, далее буду Вас информировать о сеём девайсе, и о его жизни в Москве. Машина Daihatsu Terios впечатляет.

Хорошая подвеска; Шумка в порядке; Просторный салон; Вместительный багажник.
Денис | 26-04-2015

Daihatsu Terios 2001

Daihatsu Terios  2001
5 из 5

Дорогие читатели моего отзыва, с сразу хочу сказать что пишет его мама троих деток, водитель со стажем 7 лет, и постоянно за рулем)))Работа моя связана с постоянными поездками как в городе, так и за его пределами.В один момент передо мной встал вопрос поменять машину, долго мучилась в поиске, все машины как то не подходили мне, то цена, то состояние(покупала не новую машину), и вот муж мне предложил обратить внимание на Автомобиль Daihatsu Terios внедорожник...Сначала я сопротивлялась, так как я до этого момента не сталкивалась с таким автомобилем, и не слышала, начала читать отзывы, поехали на первый просмотр...Скажу сразу просто влюбилась в этот автомобиль сразу, конечно я его купила, но не первый который мы посмотрели, а второй...Проездила на авто два года, просто супер... хоть и смотрится не большой, но на самом деле очень вместительный автомобиль, маневренный, бензин расходует очень мало... салон раскладывается в большую кровать, что очень удобно, для поездки на природу...Ездить на нем просто одно удовольствие, очень шустрый автомобильчик, маневренный...Спустя два года мы решили снова поменять авто на новее, купили другой марки, и вот я уже год езжу на другом, конечно тоже не плохое, но Daihatsu Terios, это просто покорило моё сердце на всегда, лучше его нет))) В следующий раз я при смене машины, я хочу снова купить Daihatsu, и думаю больше я не буду смотреть даже на другие авто, во всяком случае, при следующей покупке точно.

маневренная,легкая в управлении,не дорогое авто
жестковатое
Леннуся | 26-04-2015

Daihatsu Materia 1.5 AT 2009

Daihatsu Materia 1.5 AT 2009
5 из 5

отличный автомобиль. вся семья довольна. главное экономичный. для поездок по городу и не только - никаких проблем. все очень нравится.

Александр | 15-04-2015

Daihatsu Terios 1998

Daihatsu Terios  1998
4 из 5

Вот уже 4 года владею этим авто и не жалуюсь! Полный привод на механике-это вещь, мужики! Проходимость как у танка, ползёт везде!

Высокий клиренс, малый расход топлива, высокая проходимость. Эта машина отвечает всем моим требованиям!
Движок очень высоко-оборотистый и прихотлив к моторному маслу! Приходиться заливать для спортивных машин.
Дмитрий Медяник | 13-04-2015

Daihatsu Sirion 2001

Daihatsu Sirion  2001
4 из 5

Daihatsu ну про то что такая марка существует я все-таки знал, но как-то без подробностей. Машинка появилась случайно. Встал вопрос о приобретении автомобиля для девушки. Были поставлены жесткие критерии: 1. Размер. Хотелось маленькую. Слабые попытки убедить, что машина класса C в сущности и есть маленькая ну или почти, успеха не принесли. Итак B класс, ну или A. 2. Безопасность. Приличный краш-тест, подушки, ABS 3. Ну и цена, не дороже 7,5.Итак всякого рода Daewoo были отброшены сразу: подушек нет, ABS нет, в эти деньги мотор 0, 8 и кондиционер, а ну да еще задний дворник (вот уж не думал, что это может быть в дополнительном оборудование на хетчбек). Гетц - ну да, да, понравилось, но только дорогой получается, хотя отзывы про этот аппарат достойные. Смотрели Микры прошлого поколения, но целой не нашли. Ну а тут по случаю предложили в качестве варианта Daihatsu. Собственно теперь после преамбулы отзыв. Сначала экстерьер: Машинка симпатичная (хотя это субъективно), этакий детеныш Porshe. Немножко не пропорциональна, кажется слишком широкой. Улыбающийся взгляд. По салону: Ничего выдающегося. Все как всегда. Эргономика водительского места приличная, ну только если не баскетболист. Панель приборов удобная, все на месте. Все под рукой. Есть тахометр (в Матизе нет и в старой Микре кажется тоже нет). А так без претензий. Пластмасса торпедо жесткая, но собрано все качественно не гремит. Теперь как едет. Ну от мотора объемом в литр я не рассчитывал на что-то серьезное, однако машинка едет. Двигатель правда надо "крутить". Это понятно, но непривычно после Ауди. С включенным кондиционером, который кстати вполне достойно работает, вдвоем разгоняется сносно держаться в потоке можно и обогнать можно не только трактор. А вот вчетвером на трассе и с полным багажником едет неохотно. В городе машинка очень удобная. Маленький радиус поворота (я бы даже сказал ну просто совсем маленький), острый руль. Хороший обзор. Из минусов - звукоизоляция, такое впечатление, что ее просто нет, хотя с чем сравнивать. Ну чуть лучше чем в Жигулях. Звук 3 цилиндрового мотора, создает ощущение, что что-то не так, хотя с машиной все в порядке. Багажник... ну он есть и даже больше, чем в Матизе. Сиденья задние складываются 40/60. Вот после этого можно положить куда больше, но ложатся с приличным углом, так что это не всегда удобно. Ну а теперь комплектация: гидроусилитель (все-таки японская машина), ABS, 4 подушки безопасности, тахометр, задний дворник (ну раз уж Daewoo говорит что это дополнительное оборудование, мы тоже его в этот список внесем), магнитола и колонки в дверях (в общем играет), ЦЗ, иммобилайзер, ах да чуть не забыл еще и кондиционер, электростеклоподъемники (4 штуки), электрозеркала. Уф, ну вот и все. Как городская машинка очень достойно. Что касается использования и поломок и всего такого прочего, пока еще мало проехали. Посмотрим как и что... Тогда и напишем.

Экстерьер симпатичный; Эргономика водительского места приличная; Панель приборов удобная.
Загруженный авто едет неохотно; Звукоизоляция.
Леонид | 30-03-2015

9. Дайхатсу Шарада (4)
  10. Дайхатсу Копен (3)
  11. Дайхатсу Фероза (3)
  12. Дайхатсу Фортрак (1)
  13. Дайхатсу Гранд Мув (1)
  14. Дайхатсу Алтис (1)

9. Тест-драйвы Daihatsu
  10. Отзывы о Daihatsu
  11. Новости о Daihatsu
  12. Средняя цена на Daihatsu

Лада (10836) Тойота (6462) Ниссан (5518) Форд (5354) Фольксваген (5086) Шевроле (4838) Рено (4752) Хюндай (4692) Опель (4452) КИА (4401) Митсубиси (4079) Хонда (3210) Део (2842) Шкода (2836) Мазда (2756) БМВ (2741) Ауди (2724) Пежо (2508) Мерседес (2196) GAZ (1582) Субару (1571) Вольво (1553) Ситроен (1530) Cузуки (1485) Чери (1213) ZAZ (1131) Фиат (1115) Cанг Йонг (991) UAZ (901) Лексус (838) Джили (640) Ленд ровер (628) Лифан авто (613) Додж (576) Москвич (555) Инфинити (486) Джип (480) Грейт Вол (436) Крайслер (402) Сеат (384) ИЖ (384) Сааб (244) Кадиллак (233) Альфа Ромео (227) Ровер (181) Акура (177) Порше (158) Ягуар (157) БИД (127) Понтиак (117) ТагАЗ (112) Смарт авто (99) Хаммер (92) Лянча (88) ФАВ (86) Дачия (83) Исузу (74) Иран Ходро (66) ZIL (64) Линкольн (52) Датсун (48) СеАЗ (44) МИНИ авто (44) Хайма (41) Сатурн авто (40) МГ (34) ДжиЭмСи (31) Джак (31) Меркури (28) Хафей (28) Сцион (28) Бентли (25) Ивеко (25) Плимут (25) ЗАЗ ЛуАЗ (24) Bogdan (23) Ламборджини (22) Мазерати (19) Дервейс (16) Саманд (15) Даф (14) БАВ (14) Бьюик (13) Феррари (11) Протон (11) Олдсмобиль (11) Донг Фенг (11) ЗХ (11) Брилианс авто (11) Равон (11) ТАТА авто (10) Бугатти (10) Астон мартин (8) Тесла (7) Майбах (6) ВИС (6) Аро авто (6) Самсунг Авто (6) Азия авто (5) Ролс ройс (5) Дади авто (5) Чана (5) Лотус (4) Чанган (4) Игл Авто (3) Зотье (3) Остин (2) Шуангхуан (2) бус РАФ (2) Гео (2) Лаксджин (2) ФСО (1) Воксхолл (1) ЛДВ (1) СауИст (1) Хин Кай авто (1) Вартбург (1) Чендж (1) Еще марки

ТОП б/у авто

Хотите купить Дайхатсу и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Daihatsu от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 139 отзывов о Дайхатсу любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.
16 видів перевірок