Daihatsu 6 отзывов о Daihatsu Mira

простор салона, качество сборки, управляемость, дизайн кузова, динамика

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Daihatsu Mira
Daihatsu Mira 2009

Daihatsu Mira 2009

Шустрая вааще,в любую щелочку залезет.Керосина много не ест.Класс!!!

Аптечку,огнетушитель негде спрятать - всё на виду.Не хватает климат-контроля.Ещё бы полочку заднюю... и пепельницу(курю сукинсын) -шутка.

Стаж(вод.) с 1975г.Ездил на многом.На этой малышке - 10 дней.Пока привыкаем друг к другу.

Daihatsu Mira 2000

Daihatsu Mira 2000

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, простор салона

Проблемы с зап.частями, на дуэт всегда есть на дайхатсу- по заказу.

Классная,надежная машина.Если понимаешь её, то она это чувствует.Езжу зимой и летом, в т.ч. за городом. Главное- мера во всём, не дёргать, не жать тормоза резко до предела,эта машина-нежная женщина, слабая, но очень терпеливая. За несколько лет службы- только полетела катушка и треснуло лобовое-это всё по моей же вине.Парковка доступна в любом месте- габариты позволяют, вместимость- также 5 человек, а в случае заноса зимой могут вытащить легко 3 мужика буквально на себе.

Daihatsu Mira 1999

Daihatsu Mira 1999

простор салона

Досталась не из первых рук и в нерабочем состоянии.Из за неправильной эксплуатации и обслуживания вышла из строя турбина,даже под заказ на всём Дальнем востоке и Приморье и даже из Японии не нашёл.Два года таяла надежда ,теперь не верю что под заказ можно найти что угодно.Пришлось изрядно модернизировать систему питания и выхлопа чтобы этот крохотный двигатель заставить работать с полной мощностью. При очень маленьких размерах Дайхацу Атрай очень сложная и технологичная,ремонтники их не любят и берутся за двигатель или глюк очень неохотно, заявляю так как сам профессионально занимаюсь ремонтом,с ходовой проблем особых нет. Почти все запчасти только под заказ, цены иногда сильно удивляют так как только оригинальные- аналогов даже китайских нет.

Полный привод и пониженный ряд передач-главный КОНЁК этой крохи, конечно не вездеход,но от неожиданностей спасает на все 100%. Салонные двери с двух сторон, регулируемая рулевая колонка- очень удобно! Крыша из трёх стеклянных люков-прикольно.Дизайн-напоминает хомячка. Равнодушных-нет,все обращают внимание. Дайхацу Атрай купил маме так как дорога к её дому преподносит сюрпризы зимой (снег,гололёд),весной(грязь)

Daihatsu Mira 2004

Daihatsu Mira 2004

динамика, качество сборки, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость

проблем пока никаких, она из японии прибыла 6 сентября. на предварительных просмотрах мастера порекомендовали заменить один пыльник цена вопроса-300 р.поменял масло, свечи, воздушный фильтр. а так все ремни поменяны все нармально!!!

я купил эту тачку 27 сентября еще месяца не прошло. но я очень доволен. купил ее для поездок по работе. гоняю по городу постоянно кайфую вообще!!! рекомендую всем кто любит маленькие тачки. по трассе отжигает 128 км/ч, но она еще поедет просто я не стал так сильно разгоняться, ведь на спидометре всего-то 140 км/ч !!!!

Daihatsu Mira 2002

Daihatsu Mira 2002

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость

Проблем нет.

Daihatsu Atrai 7 - это очень удобный автомобиль. Хоть он маленький, но вместительный -имеет семь мест. Задний ряд складывается в пол, так что большой багажник всегда под рукой. Лучше об этом автомобиле сказал Металий РА///*_*\\\\\\дуга - лидер группы «Жестокий ФевРАль»

автор: Металий РА///*_*\\\\\\дуга
«ОДА АтРАю7 / АвтоПесня»

Ты уже едешь ко мне, дорогой!
Я буду двигать тебя не ногой.
Я буду двигать Душою тебя!
В горе и в радости, честно любя.

Не зная пока, я тебя обожаю.
Кто разработал тебя уважаю.
Но, усовершенствовать всё же хочу.
Бензин дорожает, я газ оплачу!

ПРПВ: 7 пассажиров на приводе полном.
И это, в размере, ЗАЗа достойном!
За экологию тела и Душ.
Где там оркестр, играАющий туш?

Мы будем ездить, под взгляды прохожих.
Мимо машин, на тебя непохожих.
Мимо людей, что совсем не как я.
Стоя друг друга, с тобой мы – 7Я!

Твой правый руль и моя борода.
Татуировки и фары - всегда,
Нам обеспечат вниманье толпы.
Ты – это я, а я – это ты!

Внешне, компактный, для пробок удобный.
Внутри ты просторный и бесподобный.
Я тоже внутри не тот киберпанк.
А пушистый и нежный, как ласковый танк!

Лыбишься ты, я не отстаю.
Требуя многого, немало даю я.
Внутри мы не те, что видно снаружи.
Мы – братья! По Духу и по Оружию!

2.8
Daihatsu Mira 1991

Daihatsu Mira 1991

простор салона, управляемость

Маленькие колеса (12") превращают езду по плохим дорогам в кошмар, непрезентабельный вид, могут не заметить и затереть в потоке, запчасти только на заказ.

Маленький городской автомобиль класса Оки, но в отличии от нее есть электропакет, кондиционер, эл. усилитель руля. Легкого маневрировать в потоке, парковаться, разворачиваться. Небольшой расход топлива: город 5л/100км, трасса 4л. Страховка и налог смешные. В общем авто для перемещения 1-4 человек из пункта А в пункт В.
По трассе ездить комфортно не более 90км/ч, повороты проходит не уверенно, при встречном разъезде с фурой или автобусом, кажется, что сдует с дороги.

Отзывы о моделях Дайхатсу

Отзывы о Дайхатсу Мира по годам

Хотите купить Дайхатсу Мира и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Daihatsu Mira от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 6 отзывов о Дайхатсу Мира любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.