Daihatsu

Daihatsu 136 відгуків про Daihatsu

Daihatsu Materia 1.5 MT 4WD 2008

Daihatsu Materia 1.5 MT 4WD 2008

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість

об`єм багажника, витрати палива, ціна, шумоізоляція

132 тис.км 9.5 л / 100 км Поїздки в місті

Японец на 100%! Осака! Полный привод 4WD! Daihatsu – это бренд концерна TOYOTA (Lexus, Scion). Модель Materia – идеальный автомобиль для городов, выездов за их пределы и путешествий. Отлично подойдет и активным молодым людям, которые любят обратить на себя внимание, при этом оставаясь сдержанными, и более старшему поколению, которое оценит комфорт, вместительность, неприхотливость и безопасность. У себя «дома» данный авто настолько популярен, что выпускался сразу под 3 марками: Daihatsu Coo, Toyota bB и Subaru Dex (идентичные кузова, двигатели и т.д.) с небольшими отличиями в дизайне и интерьере. Вместительность: Свободно сядут 4 человека с ростом 1,90 м. плотного телосложения. Высота салона 132 см позволит «плясать» внутри автомобиля детям и маленьким людям:-) А при перевозке вещей вы никогда не будете испытывать трудностей и задаваться вопросом "Влезет ли?" Безопасность: Дети – наше всё, начнем с них. Всем известная система крепления ISOFIX позволит быстро и надежно закрепить автокресло(-а) малыша(-ей) на заднем диване. Также, для удобства тех, кто возит младенцев (в люльке/ автокресле) на переднем пассажирском кресле, блок отключения пассажирской подушки безопасности расположен сразу под блоком управления кондиционером, а не на месте в торпеде, которое закрыто передней дверью, как в большинстве автомобилей. Подушки безопасности водителя, пассажира и боковые. Маневренность: очень резвый двигатель 1,5 на 103 л.с., малый угол разворота, габариты и т.д. позволят прочувствовать весь кайф Materia на городских дорогах, узких дорожках во дворах и во время поиска паркоместа (жители больших городов оценят это втройне) Универсальность: Задние двери открываются на !90 градусов, пол багажника вровень с дверным проемом. Обе этих особенности существенно облегчают погрузку-выгрузку багажа, а дооборудование багажного отделения сеткой (см. фото) убережет ваш груз от выпадения при открытии задней двери. Весь задний диван двигается назад-вперед на 240мм, что позволяет регулировать объем багажного отделения и места в салоне для задних пассажиров. Поверьте, на практике это ооочень полезная функция Уникальность: Лично я выбрал Материю сердцем, если можно так сказать. Она нравилась мне внешне. Кто-то скажет "Похожа на Киа Соул". Ну такое... У неё истинно японский вид, со своим особенным дизайном, который очень грамотно сочетает и ретро-стиль и максимально современные веяния. Можно сказать, этот дизайн вне времени. Надежность: Господа, это – Daihatsu(TOYOTA)! Процитирую одного известного автоблоггера: «У Тойоты есть 2 состояния: либо она едет, либо её &$!#% (украли – ред.)». Не верите? Спросите любого автоэксперта Компактность: для сравнения Smart ForTwo 2014 г.в. - 2695x1663x1555 при весе 1085 кг (3 двери, 2 места); Daihatsu Materia - 3800х1690х1635 при весе 1135 кг(5 дверей, 5 мест); VW Golf 2012 г.в. - 4255x1799x1452 вес 1210 кг (5 дверей, 5 мест) Неприхотливость: Даже на лючке бензобака написано «рекомендуемое топливо - А-92». Она отлично едет на 92-ом и экономит ваши финансы :) Проходимость: Если вы до этого не ездили продолжительное время на автомобиле 4х4, Постоянный полный привод обеспечит незабываемые ощущения! Зимой при любых погодных и дорожных условиях, если вам нужно ехать – вы просто едете. Для примера(если знаете Киев): дорога от Американского посольства в сторону ул. Щербаковского, когда был сильнейший снегопад и дорога была в максимально непригодном состоянии, Hyundai SantaFe не смог заехать, а Materia смогла, причем, без малейших проблем (4WD и 1135 кг.) Про эксплуатацию летом писать не буду – проедет везде! Обратите внимание на свесы – заезжает почти на любой бордюр Угоняемость: Как вы думаете, какое место в рейтинге угонов любой страны занимает Daihatsu Materia? Вот и я не знаю)) Я честно пытался найти такую информацию, но, к счастью, не нашел. Это не массовый автомобиль, как, например, Mazda 6, которая держит лидерство в подобных антирейтингах. Могу смело заявить: их не воруют! Может, только в Японии ;) Комфорт: как я и писал выше, задние двери открываются на 90 градусов. Это, в совокупности с большим дверным проёмом и высотой салона, даёт возможность не просто садиться в салон, а запрыгивать в него с разбега! :-) Также, данная особенность задней части авто (+ высота дивана и низкий порог) позволят вашим бабушкам, дедушкам, мамам, папам и другим близким людям, которым трудно садиться в обычный легковой авто, без проблем присесть в Вашу Daihatsu Materia. Спинки заднего дивана наклоняются не только вперед (для того, чтобы увеличить объем багажного отделения), но и назад (как у передних кресел), чтобы обеспечить максимально комфортную поездку всем пассажирам. Высокая посадка всех сидений и, на удивление, хорошая Боковая поддержка передних – еще 2 плюса в копилку Materia:) «Поле» для тюнинга: Эту тему я могу обсуждать часами. Стооолько возможностей для тюнинга, который будет органично вписываться в авто... Знаю очень малое количесво авто, которые можно было бы тюнить так, как Materia и, при этом, она не будет выглядеть "стрёмным корчём". Все идеи(как визуальное оформление, так и технические доработки) готов безвозмездно передать в пользование тебе, новый владелец японского кубика Daihatsu Materia 4WD

Максим

Daihatsu Rocky 1991

Daihatsu Rocky 1991

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, керованість

об`єм багажника, простір салону, гальма, ціна, шумоізоляція

Машина просто супер,але за того що це рамник і на 31 резині зрозуміло що шум е і тормозити треба потиснути ,але все перекривається просто супер проходимістю і управляемостю трохі висока ціна ,але машина варта своїх грошей ,ніколи вас не підведе.всім раджу.

Ярослав

Daihatsu Materia 2008

Daihatsu Materia 2008

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

об`єм багажника

Перший власник 148 тис.км Сім'я

Машина прелесть! Изнутри значительно больше, чем кажется снаружи. Просится поменять обивка сиденья водителя и местами сколы лакокрасочного покрытия(камни). Взял бы ещё такую же.

Андрей В

Daihatsu Terios 2008

Автомобилем доволен, 10 лет практически не подводил. Для города само то, неровности, трамвайные пути, бордюры проглатывает на раз два. Разворачивается как мерседес практически на месте. Отличная обзорность, быстры и юрки когда нужно, но не любит больших скоростей, 100 км. в час по трассе само то. Любит масло только высокого качества (синтетику 5/40 Castrol) менял через 8-9 тыс. В АКП (автоматической коробке передач) на 60 тыс., и 120 тыс., заменил масло (ATF Dextron III Castrol) оба раза менял и фильтр. Замену свечей производил каждых 30 тыс. На 120 тыс. заменил приводной ремень и ролик. К бензину не прихотлив лил А92 и А95 (простой), газ не стоял, у знакомых на Терике с газом каждые 80 тыс. делали ремонт двигателя (говорят выгодно) я не рискнул. Если ездить спокойно не газовать расход по городу 8 л., на трассе в среднем потреблял до 7л. Из недостатков: козлит, валкий на поворотах, шумоизоляция так себе, там где сколы пробиваться ржавчина. Есть знакомые которые проехали по 300-400 тыс., без ремонта при бережной эксплуатации. Нужен простой небольшой внедорожник, рекомендую.

Валентин

Daihatsu Sirion 1999

Daihatsu Sirion 1999

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

дорожній просвіт, об`єм багажника, гальма, шумоізоляція

Поїздки в місті

Авто за 7 лет не подвело. В дороге не оставило. Хорошее авто на каждый день

Odessa

2.6
Daihatsu Materia 1.5 AT 2008

Daihatsu Materia 1.5 AT 2008

Оригинальный дизайн. Много места в салоне. Информативный руль, маленький радиус разворота.

Рулевая рейка стучит. Жесткая. Цена не оправдано высокая. Отделка салона дешевая. Задняя балка примитивная и ступицы дорого стоят. Много теряет в цене. Запчасти только на разборке БУ, новые или космос и вообще нет.

Машина на первый взгляд интересная. Но запчастей и аксессуаров практически нет. Daihatsu не то что в Украине с Европы ушла с 2013 года, фирменного обслуживания нет. Есть одна разборка. Благо не очень ломалась. Очень требовательна к расходным материалам. В общем на любителя.

Валентин

Daihatsu Sirion 2004

Daihatsu Sirion 2004

Экономная, Вместительная и Очень Комфортная !

НЕТ!

Сім'я

Нет минусов у этой машины , просто можно привыкнуть к ее плюсом! Никогда не захотите с ней расстаться. Зимой быстро греется и легко заводится, довольно высокий клиренс для хэтчбека.

Эрман

Daihatsu Fourtrak 1993

Daihatsu Fourtrak 1993

Это маленький танк. Надёжный. Экономный

Это 1993 Вот и все...

Не много ездил, около двух месяцев. Надёжный и проходимый. Его плюсы это обзорность и не прихотливость

Николай

Daihatsu Sirion 1.0 MT 1999

Daihatsu Sirion 1.0 MT 1999

Экономная, управляемость супер, в салоне очень просторная

слабовата шумозащита

Куплена после Volkswagen Polo 1.4, жалею что столько времени провозился с поло. В дайхатсу влюбился после первой поездки, моторчика 1.0 достаточно для спокойной езды, расход до 5 л, чуть шумновата, места в салоне просто много после Polo, руль мега легкий, развернутся можно где угодно, если будет вопрос брать снова машину то скорее всего будет тоже Дайхатсу.

Daihatsu Move 2002

Daihatsu Move 2002

Очень легка в управлении, экономия в среднем 5 литров на 100 км. салон-багажник супер -придумали и изготовили япошки

слабовата шумоизоляция

в общем присоединяюсь к отзывам владельцев первых выпусков, добавлю что в конце модельного ряда как бы и детских болезней не было, да и с запчастями не проблема.

Назар

Daihatsu Terios 1998

Daihatsu Terios 1998

проходимая маневренная машинка.

не заметил не каких минусов за обладание данным авто...

приходилось быть хозяином данного авто. териосы есть ... кид... а есть полноценный и он немного больше своим багажным отсеком, еще движок стоит мощнее что мне кажется гораздо лучше. Тем более он 4 вд... если на него поставить катки(КОЛЕСА) 15.265.70 то он прет как танк за счет своей короткой базы. Неоднократно проверял его как летом так и зимой по разным ухабам и заснеженным дорогам. Если честно то не ожидал такой проходимости . по гололеду тоже радует .4 Вд включается с кнопки тоже очень даже удобно... когда первый раз сел за него прокатился с ветерком вытирая слезы счастья)... Данный авто думаю подойдет как для молодого поколения так и для более старшего . Теплый салон проходимый, что еще нужно чтобы уехать старшему поколению на рыбалочку или же охоту, а молодое поколение не оставит его очень красивый вид. так что думаю кто возьмет не пожалеет)...

89144475kom

Daihatsu Terios 2009

Daihatsu Terios 2009

очень легкий с прекрасной проходимостью.Постоянный полный привод, ест 8-8,5 на 100 км.

Мало обслуживающих автосервисов. В Россию не поставляется.

Отличный компактный внедорожник, (Внутри больше ,чем кажется снаружи за счет короткого капота)

Евгений Чугунов

Daihatsu YRV 2001

Daihatsu YRV 2001

Качество сборки. Клиренс. Мощная печка. АКПП на руле. Расход бензина.

Жесткая подвеска. Шумная на скорости. Маленький багажник.

Всем привет!Решил написать, так как отзывов практически нет.Прошу сильно не пинать, это мой первый отзыв.Брал машину с пробегом в 115000 км, сейчас 141000 км.Решил написать, так как владею данной машинкой уже почти два года. До этого владел KIA Sportage 2000 года в первом кузове 4*4(подключаемый полный привод). С Кией мне не повезло и после месяца владения ей, она начала сыпаться, то одно, то другое, но отзыв не про нее. Так вот, полностью перебрал КИЮ и вложил не мало денег, даже была замена двигателя и после всего этого, она не остановилась и доставляла массу неудобств. Было решено ее продать или обменять, но ничего не попадалось нормального и адекватного. После двух месяцев постоянных звонков и предложений было предложение поменяться на Ярва ключ в ключ. Встретились, посмотрели машины и подписали договора. Первые впечатления от машины: оказывается, можно ехать быстро и с ветерком! Так как кия была 1,5 тонны и двигатель 2.0 на 128 кобыл, а тут 900 кг, 1,3 и 140 лошадей, есть, где разгуляться. К правому рулю привык быстро и никаких неудобств это не доставляло. Машинка приехала в Россию в 2013 году из Японии, по документам я стал четвертым владельцем в 2014 году. Все ТО проходил каждые 5 тысяч километров, два раза менял колодки. Машинка не подводила, да и сейчас не подводит. В 2016 году поменял все стойки и пружины вкруг, но это была моя инициатива, поставил Каябовские. С запчастями конечно туго, все есть, но по цене... К примеру: у друга Фольц Б5, у него стойка правая передняя стоит 2500, а на Ярва - 5800. Это было единственное большое вложение, так же поменял масло в АКПП и все жидкости.Для двоих машина в самый раз, но вот если ехать куда-то компашкой, то задние колеса начинают тереть арки на кочках, говорили, что можно решить проблему вставками, но я не стал заморачиваться, так как последнее время езжу один, либо вдвоем. Поставил сигналку с автозапуском и турботаймером, хорошая вещь! Машиной доволен, хоть и отговаривали меня брать турбовую, но проблем с ней не было и надеюсь, не будет. Двигатель работает четко, но на светофоре, либо в пробке трясет машину, загонял к ребятам на СТО, смотрели. В итоге ничего не нашли. Обшарил весь форум про Ярв, пишут, что данное явление есть, но не у всех. Подушки двигателя живые, свечи новые, форсунки чистили, а на холостом трясёт. Встаешь на Р или N, пропадает, снова на D и трясет. За все время владения не заметил, чтобы масло поджирала. Коробка АКПП на руле, интересно и не привычно. Так же на руле есть кнопки переключения передач, но я ими не разу не пользовался, так уж сильно не гоняю. (Возможно, истинные Ярвоведы сейчас скажут: а зачем тогда брал такую машину!) Отвечаю: менялся ключ в ключ и полностью доволен динамикой и машиной в целом, но гонять не собираюсь! Что касается расхода: город 9-11 л / 100 км, в зависимости от стиля езды, трасса 6-7 л / 100 км. Багажник маленький, но много отсеков под пластиком, где запаска(докатка). Порадовало и то, что в багажнике не коврик, а пластик и причем хороший пластик. А если мало место в багажнике, то можно сложить заднии сидения в ровный пол и места будет море, раскладывается 50/50! Возил с отцом холодильник, металлолом и прочее. Пластик хороший в машине, но за 15 лет дает о себе знать: иногда появляются сверчки. Салон велюровый и все сидения в очень хорошем состоянии, да и сам салон в хорошем состоянии. Машина без шумки и жесткая подвеска, на 80-90 км/ч приходится громко разговаривать, чтобы слышать собеседника в салоне машины. Чувствуется практически каждая кочка, но после замены стоек стало приятнее, хотя все равно кочки ловит и это заметно. Греется относительно быстро, что двигатель, что салон. Печка вообще мощная, на 4 дует так, что сдувает=) Кондей тоже хороший, летом даже зябковато. Клиренс, относительно класса таких машин, большой, мне хватает. Машинка переднеприводная, зимой один раз застрял, шины не шиповка-липучки стоят, не успели почистить двор, а нужно было ехать на работу, соседи подтолкнули, спасибо им. А так, возил с собой лопату, но она мне за две зимы так не разу и не пригодилась. Если что упустил, то простите! Спрашивайте, отвечу.

evil3254

Daihatsu Move 2010

Daihatsu Move 2010

Экономичность, маневренность, резвый, послушный, эргономичный, посадка высокая, обзор отличный, прост в обслуживании, надежен.

Шумоизоляцию не мешало бы чуть по лучше, ну и в местах с суровыми зимами не мешало бы утеплить - при минус тридцати в машине прохладно.

Добрый день.Хочу поделиться отзывом о автомобиле Daihatsu Move, это маленький автомобиль, объемом всего 0,7литра, предназначенный для передвижения по городу.Как я его приобрел.В один момент мне срочно понадобился недорогой экономичный автомобиль, походив немного по рынку подержаных авто наткнулся на группу маленьких городских машинок, данный дайхатсу сразу приглянулся мне своим внешним видом, выглядит очень аккуратно, да и вообще вызывает симпатию, да и цена выгодно отличалась, внутри на водительском сиденье оказалось достаточно комфортно, покатавшись немного решил брать.Первое время езды по городу оказалось не привычным, к машине пришлось немного по привыкать. В дальнейшем, машинка показывала себя просто прекрасно, очень маневреный может развернуться буквально на пятачке, парковаться вообще нет никаких проблем. Очень удивляет его резвость, при его маленьком движке (такое впечатление, что его можно в карман положить) с четырьмя пассажирами, включая водителя, бегает на равне со всеми. Еще удивляет машинка внутри, снаружи кажется, сто очень маленький и в нем нет совсем места, но на самом деле внутри вполне просторно.Прогревается машина быстро, 4 минуты зимой, проблем с запуском в морозы нет, при минус 30-30 градусов ни разу не подвела. Клиренс не плохой, ни разу на нем не увяз ни в снегу ни в грязи, вылазит легко. Экономичный, гонял я на нем в другой город за 1000 км, на топлива ушло 51 литр - три раза по 17 л доливал по дороге.Что еще добавить, зеркала регулируются изнутри джойстиком, фары корректируются тоже изнутри, про фары - освещают дорогу прекрасно, мне еще не попадался автомобиль с таким хорошим освещением.Двери большие и отрываются на все 90 градусов. Салон трансформер, можно сложить задние сиденья увеличив багажник, можно разложить все сиденья, обеспечив два спальных места.В общем ничуть не пожалел что взял этот автомобильчик.

YuriyP

Daihatsu Move 2000

Daihatsu Move 2000

Большой объем багажника при сложенных задних сиденьях. Малый расход. Высокая надежность.

Это была боевая подруга без недостатков.

Этот автомобиль обладает удивительной харизмой. Его облик запоминается. Много раз проезжал границу и всегда подходили люди и интересовались теми или иными вопросами. Салон внутри больше, чем снаружи. Мы занимались некоторым бизнесом и постоянно нужно было возить грузы. Сиденья заднего ряда складываются так, что объем багажника становится соизмерим с "пирожком". Можно все сидения разложить и получается двуспальная кровать. У меня в нынешнем Форде такого нет. Надежность высокая, как у всех Тойот. Конечно, что-то выходит из строя, но это свойственно железу. Кушает мало. Продал только из-за того, что нужна была машина большего размера. Эту машину не возможно не любить. Все продумано. А какая посадка. Сидишь высоко, как в джипике.

Krasnov Andrey

Daihatsu Terios 2007

Daihatsu Terios 2007

Надежность. Экономичность. Совмещает несовместимое. И для города и для бездорожья. Не угоняемая. Делает то о чем страшно подумать превосходит ожидания. Салон быстро греется.

3 Детских кресла не поставить. В глазах несведущего человека Китайский пришелец. Шум при скорости 100км /час 120 едет тише. Нет круиз контроля.

Приобретал в салоне тайота Коломенское с пробегом 7000км. Выбирал по очень замороченным критериям. Жена хотела маленькую, экономичную, юркую для городского,повседневного использования. Я хотел джип, внедорожник, проходимец, чтоб везде пролезть, чтоб путешествовать на выходные с палатками с ночевкой туда где раньше не был. В общем нива и шнива меня бы устроили. Хочется японской надёжности, чтоб в машине менять все по регламенту и не ездить по сервисам. Хотелось что бы был автомат надежный и простой. Кондишн нужен в жару не париться лучше климат конечно, да это не особо и важно если задуматься, главное есть, работает надежно. Вот по этим запросам и нашелся авто. Кто-то скажет RAV4 лучше, я скажу- "Это разные машины хотя и пахожи как братья". Посадка командирская высоко, вертикально это так радует и сидеть полу-лежа назад как на других авто не хочется. Боли в коленях от такой полулежачей посадки на далнее расстояние прошли. Ездил в Беларусь по трассе везде с максимально разрешенной. Расход составил по трассе 7.5л./100км. По Московским жутким пробкам летом 9л/100км. Зимой уже 11-14 литров. Машина зимой дает чувство спокойствия. При балавном трогание с места в жиже задок легко сносит. Машина для здравомыслящего вождения. Зимой задняя подвеска дубеет и пиночки ощутимы на лежачих полицейских, летом все нормально. Машина для небольшой семьи из 4 человек идеальный вариант на мой взгляд. Для семьи из 5 человек уже не подходящая машина. Машина внутри намного больше чем снаружи. Благодаря посадке 190 см человек сядит сам за собой комфортно. Задние спинки регулируются по наклону в любом диапазоне. В богажнике лампочка и прикуриватель приятно удивило.

Daihatsu Move 2001

Daihatsu Move 2001

Маленький и вместительный

Запчасти на заказ

Расскажу вам историю про мой первый автомобиль Daihatsu Move 2001 года выпуска. Подарил мне его дедушка на день моего рождения 18 лет. Я была рада до безумия, я любила этот автомобиль не только потому что это был подарок но и за его функции. Для автомобиля 2001 года кузов его выглядел идеально, коррозия поразила только в одном месте и то потому что я сама виновата (над задними колесами нужно переодически чистить от грязи). Этот автомобиль очень вместительный за это мой папа любил его и всегда брал на рыбалку, расход топлива минимальный по трассе на 700км хватало целого бака, хотя езда у меня я хочу сказать не очень то спокойная. Хороший плюс еще в том, что запчасти почти вечные, но если сломаются то только на заказ по другому никак. еще есть плюс в том, что заднее сиденье немного выше чем передние тем самым сидящим сзади людям не закрывает обзор. Минусы тоже есть как я уже сказала запчасти не так легко найти, из-за маленьких колес чувствуешь все кочки даже не значительные. Хочу сказать что для первого автомобиля он идеальный так же как и для людей пожилого возраста и девушкам которые ездят только по городу где не нужна скорость т. к у Daihatsu Move движок не очень мощный.

nikson 94

Daihatsu Terios 2008

Хорошая подвеска; Шумка в порядке; Просторный салон; Вместительный багажник.

Выбирал авто для жены. Критерии у неё были самые простые - поменьше и повыше. Из всего разнообразия, был сделан выбор - Сузуки СХ4 или КИА СОУЛ. Машинки прикольные, но прокатившись на тест-драйве, был разочарован громыхучими подвесками! Но, как говориться, без вариантов. Оставил предоплату за СОУЛ (дизель, автомат). Сказали через месяц будет -продинамили, и вообще неизвестно приедут ли они с автоматами в этом году. Случайно увидел Дайхатсу Териос, вспомнил о принадлежности этой марки к Тойоте, и поехал смотреть. Я Вам так скажу, японцы далеко от Кореи уехали со своим автопромом. Мелкие выбоины вообще не замечает (215/65/R16), подвеску не слышу и не ощущаю, качество всего на высоте, шумка в порядке, места в салоне как в Рафике 4, задние спинки с наклоном, багажник в три раза больше, чем у Соула! И вообще ощущение езды как на джипе. Полный привод постоянный с блокируемым (из салона) центральным дифом и самоблок в заднем мосту! В общем с настоящей подготовкой к трофи. Когда привез к жене, она обалдела, думала Киа или Соул к ней приедет, а тут мини РАФ 4. Прайс на них в Москве от 790.000 до 905.000 тысяч, возят серые дилеры, официально не поставляются. Гарантию некоторые дают три года, но это опять же не официальную. Я плюнул на какие-либо гарантии - Тойота однако, что с ней будет?! Взял за 790.000 тысяч + бесплатное ОСАГО без ограничений. Комплектация: автомат (4 ст.), кондей, электропакет, эл. зеркала, литьё, музыка, запаска с чехлом на задней двери, обогрев заднего стекла. В общем все есть. Пока пробег 700 км, далее буду Вас информировать о сеём девайсе, и о его жизни в . Машина Daihatsu Terios впечатляет.

Денис

Daihatsu Terios 2001

Daihatsu Terios 2001

маневренная,легкая в управлении,не дорогое авто

жестковатое

Дорогие читатели моего отзыва, с сразу хочу сказать что пишет его мама троих деток, водитель со стажем 7 лет, и постоянно за рулем)))Работа моя связана с постоянными поездками как в городе, так и за его пределами.В один момент передо мной встал вопрос поменять машину, долго мучилась в поиске, все машины как то не подходили мне, то цена, то состояние(покупала не новую машину), и вот муж мне предложил обратить внимание на Автомобиль Daihatsu Terios внедорожник...Сначала я сопротивлялась, так как я до этого момента не сталкивалась с таким автомобилем, и не слышала, начала читать отзывы, поехали на первый просмотр...Скажу сразу просто влюбилась в этот автомобиль сразу, конечно я его купила, но не первый который мы посмотрели, а второй...Проездила на авто два года, просто супер... хоть и смотрится не большой, но на самом деле очень вместительный автомобиль, маневренный, бензин расходует очень мало... салон раскладывается в большую кровать, что очень удобно, для поездки на природу...Ездить на нем просто одно удовольствие, очень шустрый автомобильчик, маневренный...Спустя два года мы решили снова поменять авто на новее, купили другой марки, и вот я уже год езжу на другом, конечно тоже не плохое, но Daihatsu Terios, это просто покорило моё сердце на всегда, лучше его нет))) В следующий раз я при смене машины, я хочу снова купить Daihatsu, и думаю больше я не буду смотреть даже на другие авто, во всяком случае, при следующей покупке точно.

Леннуся

отличный автомобиль. вся семья довольна. главное экономичный. для поездок по городу и не только - никаких проблем. все очень нравится.

Відгуки про моделі Дайхатсу

9. Тест-драйви Daihatsu
  10. Відгуки про Daihatsu
  11. Новини про Daihatsu
  12. Середня ціна на Daihatsu

Лада (10156) Тойота (6084) Ніссан (5099) Форд (4901) Фольксваген (4773) Рено (4512) Шевроле (4437) Хюндай (4354) Опель (4148) КІА (4065) Мітсубісі (3820) Хонда (2981) Део (2622) Мазда (2610) Шкода (2602) Ауді (2544) БМВ (2525) Пежо (2404) Мерседес (2104) ГАЗ (1539) Субару (1479) Сітроен (1456) Вольво (1437) Cузукі (1404) Чері (1185) Фіат (1108) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (917) УАЗ (876) Лексус (760) Джилі (646) Ліфан авто (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (528) Інфініті (453) Джип (436) Грейт Вол (421) Крайслер (385) Сеат (385) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Альфа Ромео (213) Кадилак (213) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (150) Дайхатсу (136) БІД (123) Кавасакі (122) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (93) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (88) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) Зотье (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)
Хочете придбати Дайхатсу та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Daihatsu від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 136 відгуків відгуків про Дайхатсу будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.