Наконец-то! Покупайте и продавайте авто без ограничений

Chevrolet 5 040+ отзывов о Chevrolet

Chevrolet Captiva 2014

Chevrolet Captiva 2014

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

качество материалов, качество сборки, стоимость обслуживания

Автомобиль приобретался в 2014 году в комплектации LT новый, под заказ. Прождав месяц наконец поступил долгожданный и тревожный звонок, "Ваша машина прибыла, но есть нюанс". Побросав всё прибыл в салон и встретился с удивленным менеджером, который сообщил, что комплектация необычная, в ней нет открывающегося окна 5 двери, но есть подсветка пола переднего и заднего ряда, а так же подсветка порогов.На стекло было в принципе наплевать, а подсветки стала приятным сюрпризом. После процесса бюрократии и начав первые метры движения на новенькой Каптиве был шок от её габаритов, хоть раньше и работал на грузовых и полноценных внедорожниках, но эта тачка была СВОЯ, первый большой кроссовер после седанов. Покатавшись следующие несколько дней получал дикую эйфорию от тяговитого дизеля 2.2 на автомате, вменяемой шумоизоляции после корейцев, хоть многие на нее жалуются, мне хватало комфортно ездить, попробуйте прокатится на икстрейле 20 года, ее там вообще нет, но да ладно, продолжу. Помимо перечисленного был кайф от клиренса и подвески, особенно по убитым дачным дорогам и трассам, эти плюсы радовали меня на последующие 6 лет эксплуатации, что не скажешь о салоне. Салон в Каптиве, да и в принципе Шевроле тех годов очень простой, без излишка в дизайне и электронике, разве что комбинированный салон из тряпки и кожи радовал, терпеть не могу полностью коканные седла, что летом преешь, что зимой мерзнешь... так вот салон на нынешний 20 год выглядит совсем древним динозавром, в первую зиму были еще сильные сверчки в районе пассажирского дефлектора, но потом видимо пластик притерся и пропал. В целом за 6 лет машина очень радовала, из поломок тек масленый поддон, у дилера подтянули прокладку, не помогло, снова приехал, поменяли на новую и какое-то время проблем не было, а как только GM ушли из России проблема снова началась, прокладка в мороз лопнула пополам и масло полилось рекой, заменил ее на авто вазовскую и проблем тьфу тьфу больше не было. Напрягал так же сажевый фильтр, который приходилось, больно часто прочищать. Проблемы дизеля зимой и солярка, которая стала стоить как космос. Из -за которого продал этого кабана и перешел на бензиновый атмосферник. Могу порекомендовать это авто семейным людям, которые хотят просторную машину на 5 или 7 мест. У которой еще и самый огромный багажник, что я видел в кроссоверах и адекватную в поведении на дороге. P.S. если бы они не ушли с рынка взял бы такую новую, прошли сейчас рейсталинг следующий и выглядит совсем по другому, прикладываю фото.

Chevrolet Lacetti 2006

Chevrolet Lacetti 2006

дорожный просвет, расход топлива

194 тыс.км 8.5 л / 100 км Поездки в городе

На свои деньги очень достойный автомобиль с огромным багажником. У меня Лачетти CDX 1.8 универсал корейской сборки. Материалы в салоне неплохого качества. Двигателя хватает, комфортный, по запчастям есть всё [ ремень ГРМ, ролики, помпа + их замена 4000 грн]. Рекомендую к покупке, на свои 5-6 тис. у.е. - это ТОП. Была Шкода Октавия тур 1.6, - Лачетти понравилось больше и в обслуживании лачик чуть дешевле.

Chevrolet Aveo 2006

дизайн кузова, качество сборки, коробка передач, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, качество материалов, объем багажника, расход топлива, шумоизоляция

Отличный автомобиль эконом класса.
Надежная ходовая. Единственная проблема тяжки стабилизаторов быстро выходят из строя. У меня это около 10-20 тыс. , но цена вопроса смешная. В обслуживании очень дешёвый.

Chevrolet Aveo 2011

Chevrolet Aveo 2011

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, расход топлива, шумоизоляция

Очень доволен авто как для своего класса, решил поменять на большее авто. Но есть разница между теми, которые продавались у нас на Украине и той которую я купил корейской сборки. Богатая комплектация как для авто в этом классе, а именно, круиз, блютус, 8 подушек безопасности, помощник на подъёме, мультируль.
Рекомендую проходить ТО каждые 8 тыс., так как оригинальные масла стоят дешево и расходники тоже, рекомендую масла брать только в больших магазинах, база, атл, розетка, так как очень много подделок. У меня 1.4 101л.с. , как наслышан лучший движок под ГБО, ресурс больше чем на 1.2 и 1.6 бензин.
Расход в среднем 9-10л в смешанном цикле, что не особо и мало, но и едет динамично. В целом очень доволен.

Chevrolet Lacetti 2005

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

Семья

Очень классное и бюджетное авто комфортное вместительное экономное в обслуживании как Ланос на ценнике в запчастях, но по ходовых качествах и удобству Ланос нервно курит в стороне машина классная кто хочет купить берите не задумываясь, но только в хорошем состоянии иначе придется сложиться, но собственно, как и в другую под убитую машинку берите и жалеть не будете.

Chevrolet Lacetti 2011

Chevrolet Lacetti 2011

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

130 тыс.км 10.3 л / 100 км Семья

Эксплуатирую уже вторую по счёту Лачетти, впечатления только положительные. Комфорт, динамика, внешний вид всё в порядке.
Соотношение цены и качества одно из самых лучших на мой взгляд.

Chevrolet Aveo 2005

Chevrolet Aveo 2005

объем багажника, стоимость обслуживания, тормоза, цена, шумоизоляция

динамика, качество материалов, расход топлива

Покупался как авто, которым в основном будет управлять жена. В целом вполне удобная машина, на трассе расход обалденный даже по газу, в городе уже хуже, но лично мне не критично. Динамики, естественно, там никакой особо и нет, но недалекие до 500 км радиусом поездки проходили вполне комфортно. По кузову - мой, видимо, не был обработан первым покупателем, и поэтому мне уже достался с гнильцой. С другой стороны, на ходовые качества это не влияет, а впечатлить кого-то задача не стоит. Для семьи с ребенком машина, что надо. Кондиционер, какие -никакие эйрбэги, автомат... В общем, нормальная машина то.

Chevrolet Lacetti 2007

Chevrolet Lacetti 2007

динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дизайн кузова, качество материалов, шумоизоляция

Семья

Лёгкий, простой, надёжный и дешёвый в обслуживании, манёвренный с приятным клиренсом и расходом топлива, вопреки всему что пишут о них в отзывах, данный авто в городе потребляет 6.8 литров бензина на 100 км, проверено, заливал только 95

Chevrolet Spark 2016

Chevrolet Spark 2016

управляемость

дорожный просвет, объем багажника

Покупали для жены, маленький, компактный автомобиль. Очень удобно использовать в городе, маленький радиус разворота, при парковках и езде задним ходом, помогает хорошая камера заднего вида. По сравнению с другими автомобилями подобного класса, высокая посадка в салоне, к тому же сидение водителя дополнительно регулируется по высоте. Есть системы безопасности и другие системы которые помогают в управлении, хотя приборная панель и вообще салон очень простой и без заморочек. Из-за компактного размера и легкости в управлении и надежности, подходит женщине, а из за мощного как для такого размера машины мотора понравится и мужчине, имеет очень приятный, я бы сказал даже спортивный звук мотора при быстром разгоне. Устойчив на дороге, даже на скоростях больше 130км/ч. Расход топлива очень зависит от стиля вождения водителя, но в общем трудно накатать больше 7л на 100км. Двигатель нормально принимает ЕКО бензин, заметили даже незначительное уменьшение расхода топлива, поэтому от установки ГБО отказались, с учетом скидок по картам заправок, стоимость поездок как на газу. В задних сидениях раскладывается спинка и сиденье [1/3,2/3], что в случае необходимости позволяет увеличить место для загрузки и оставить пасажира на заднем сиденье. Также понравилась функция "Проведи домой", удобно вечером.
По ТО, машина редкая в Украине и в большинстве каталогов в магазинах автотоварах ее нет, поэтому пришлось подбирать по VIN коду оригиналы и потом аналоги. Как оказалось есть много автомобилей в Украине которые используют те же расходники и даже детали, но есть и детали которые нужно только заказывать и ждать, например оригинальные кузовные детали. По поводу ремонта не переживаю объем мотора 1.4л, поэтому ресурс больше 300тис, также и по коробке , как показывает время и опыт 200-250 тис км нужно будет менять только расходники.

Простой, приятный, надежный автомобиль.

Chevrolet Lacetti 2005

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

Машиною задоволені на 100%
Що по дизайну, комфорту,
Економна у плані ремонту. Мотор 1.8 бензин їхали 180 км/год даючи 5 тис. оборотів.
У користуванні була 2 роки. Автомобіль попав у дтп, але плануємо брати таке ж саме.

Chevrolet Epica 2007

Chevrolet Epica 2007

дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

Хороший, надежны автомобиль. Масло менять изначально до 10 000 км и все будет хорошо.
Вместительный салон, износостойкие материалы. На механике довольно экономный, относительно размеров и массы. В городе при езде до 3‑х тыс. об. расходую 8л бензина. Ходовая как на любых других корейцах.

Chevrolet Sonic 2016

Chevrolet Sonic 2016

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

коробка передач, шумоизоляция

Это моя первая машина. До этого ездил на Шевроле только нашей сборки. Разница в сборке существенная. Очень понравился двигатель с объемом 1.8, он и тянет хорошо и при умеренной езде показывает адекватный расход топлива. Салон просторный, для работы и повседневной жизни идеальная машина. Так же на неё можно поставить газ, после чего ей вообще цены не будет

Chevrolet Aveo 2006

Регина резвая, экономична, дешёвая в ремонте мне очень нравится, но для работы маленькая, я занимаюсь окнами, хочу т4.

Chevrolet Tahoe 1996

Chevrolet Tahoe 1996

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, простор салона, управляемость, шумоизоляция

коробка передач, расход топлива, цена

Машина имеет фундаментальный облик, который запоминается и в большинстве это заслуга Голливуда, именно в фильмах 90 эти машины мелькали чаще всего.

По практичности же плюсов крайне не много - просторный салон, кузов стойкий к коррозии, хороший клиренс и это в принципе все.

В остальном шевроле тахо проигрывает по всем параметрам своему конкуренту из японии тоёте ленд крузеру 100, особенно дизельной версии с ручной коробкой.

Акпп как для такого внедорожника не надежна, джип на автомате это головная боль ,особенно старая машина, живая акпп на старом тахо это большая удача как правило проблемы связаны с неправильной эксплуатацией коробки +кривые руки мастеров которые пытались ее отремонтировать например в гаражных условиях.

Двигатель- 5.7 бензин для своего объема ест на заднем приводе 13-15 литров по трассе, в городе 18-19 , зимой на полном 24-25 , японский дизель 4.2 литра тяговитей и менее прожорлив.

Ручная коробка японца долговечней и надежней, на тахо мосты и понижающая передача подключается электроникой, что крайне не надежно, на японце этих же годов ручное включение мостов и раздаток , понижающих передач.

Запчасти на тахо не дорогие и доступные это плюс, но специалисты не любят эти машины хотя они простые как волга 24. Во время производить ремонт и будет долго ездить. Двигатель потребляет простое качественное минеральное масло и вполне этим доволен. Бензин низко октановый, на газ переводить не рекомендую, надо дорабатывать голову иначе будете потом ремонтировать мотор. Свет родной ужасный, нужно менять. Бензонасос родной слабенький, лучше поставить сразу бошевский вне бака. Моно инжектор в наших условиях требует внимания, так как качество топлива ужасное, так же вовремя менять датчики надо, высоковольтные провода, распределитель зажигания и свечи.
Ходовая живучая и при своевременном обслуживании прослужит долго.
Как машина выходного дня, для прогулок, или выезда на пикник, а особенно романтических авто прогулок вполне годиться, но найти экземпляр в достойном состоянии сложно.

Платить 10-15 тыс. долл только за внешний вид не стоит, лучше купить за эти деньги дизельный ленд крузер 100

Chevrolet Volt 2016

Chevrolet Volt 2016

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

Шевроле Вольт оснащен гибридной силовой установкой. 1.5л бензиновый двигатель +электромотор+ батарея. Одного заряда батареи хватает на 80-90 км пробега. Машина очень резвая и отличная в управлении. Расход топлива на бензиновом двигателе 4.5-5.5 л/100км.

Chevrolet Spark 2011

Chevrolet Spark 2011

простор салона, расход топлива, цена

объем багажника

Экономичный, шустрый, довольно надежный, для малыша даже очень просторный,
недорого на вторичке!

Chevrolet Orlando 2011

Chevrolet Orlando 2011

Первый владелец 188 тыс.км 8 л / 100 км

Найперше сподобалось що 7 місць
По-друге, незвичайний вид, щось подібне до кросовера і красивий салон і торпеда. Досить потужний мотор на обгонах не переживаю, по ремонту робив тільки те що зразу як купляв треба було зробити, зробив важелі, шарові і одну стойку ремонт коштував 3500 грн, зараз нічого не потрібно робити. Продаю у зв\'язку з тим що потрібен повноцінний внедорожник.

Chevrolet Niva 2015

Chevrolet Niva 2015

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, стоимость обслуживания

динамика, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Эта машина подойдёт для экстремального вождения, езды в сёлах, выездах на природу, использования в плохую погоду. Комфортом она не похвастается. Надежный и послушный автомобиль.

Chevrolet Lacetti 2012

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, шумоизоляция

Відмінне авто, на 100%поєднання якості та собівартості.Рекомендую.надійне, добре держить дорогу та недороге в обслуговуванні.Якісь великі недоліки відсутні.
Один з мінусів на шевроле це досить низька якість шумоізоляції, та досить мала товщина бляхи кузова.Авто на голову нижче від шкоди, вольцвагена, але ж і ціна у два рази менша.Якщо вибирати між вигнаними авто з Європи з пробігами 500 тис.де їх ресурс вже на межі зносу, то краще вибрати шевроле з реальним пробігом офіційним і авто прослужить ще довго враховуючи що ремонт на ці марки дуже не дорогий і при кишені любому.наприклад міняв гальмівні колодки які коштують 220 грн і за заміну 100 грн., думаю на іномарку ціна була б в три рази більша.Сподіваюся, що мій відгук знадобиться для тих хто ще не визначився при покупці б/у авто.на 60 тис. пробігу поміняв ремінь ГРМ і помпа, ціна питання 4000 грн разом з роботою що набагато менше ніж на іномарках.це все що ремонтував за вісім років експлуатації,

Chevrolet Lacetti 2012

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

динамика, шумоизоляция

Поездки в городе

Отзывы о моделях Шевроле

Хотите купить Шевроле и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Chevrolet от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 5 040+ отзывов о Шевроле любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.