Chevrolet 14 отзывов о Chevrolet Impala

4.9
    4.9

простор салона, динамика, качество сборки, дизайн кузова, качество материалов

Смотреть все б/у Chevrolet Impala

Chevrolet Impala 2017

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

Первый владелец 110 тыс.км 9 л / 100 км Поездки в городе

Заказал автомобиль из США. 20-е поколение легендарного американского маслкара в современном исполнении. За свои деньги ничего лучше просто не найти. Переплевывает Камри по комфорту и функционалу. Проблем с запчастями нет абсолютно никаких. Рекомендую сомневающимся!

Первый владелец 105 тыс.км 9 л / 100 км Путешествия

Дуже динамічне та комфортне авто
Достатньої висоти кліренс
Помірна витрата пального
По сервісу лиш заміна масла
Рекомендую для покупки тим , хто не боїться брати авто із США
Величезний багажник, крута шумоізоляція
Лише позитивні враження від володіння та їзди на даному автомобілі

Chevrolet Impala 2017

динамика, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Комфортная, высокая, просторная машина! Много места на втором ряду. Большой багажник. Порадовала комплектация.

расход топлива

Первое, на что хочется обратить внимание,это экстерьер.Который подойдёт и молодежи /в виду своего современного и агрессивного вида/и людям постарше /из-за своей солидности и размеров,а если у Вас большая семья или Вы баскетболист,то это само-то,что надо.В багажник помещается все.Дорогу держит уверенно и комфортно,мелкие выбоины даже не заметны.Шумоизоляция на высшем уровне.Недостатков практически нет.Хотя,наверное,нам всем хочется уменьшить расход!

коробка передач

Первый владелец 76 тыс.км 10 л / 100 км Поездки в городе

Большой, комфортный автомобиль! Очень порадовал просторным салоном и большим багажником.

Chevrolet Impala 2.5 AT (195 л,с.) 2014

Chevrolet Impala 2.5 AT (195 л,с.) 2014

Первый владелец 66 тыс.км 11 л / 100 км Путешествия

Красивий,вмісткий салон,достатньо місця на задньому дивані,зовнішньо авто виглядає супер,за два роки експлуатації ні разу не звертався на сто,крім заміни масла і фільтрів.

Chevrolet Impala 2014

дизайн кузова, динамика, качество сборки, объем багажника, простор салона, управляемость, шумоизоляция

расход топлива

Удобный , красивый, вместительный и комфортный надежный автомобиль.
Почти за год эксплуатации Замена колодок и подшипник ступицы передней на пробеге 138000км

Большая, уверенная, комфортная.

Много жрет.

Всем привет!Был недавно за рубежом и там мне довелось покататься на новой Импале.Могу сказать что это очень крутая тачка. Мягкая комфортная и здоровая.Её можно сравнить наверное с семеркой 65.Жаль что у нас мало этих автомобилей.Если сравнивать ее с семеркой то я бы выбрал Импалу.

Премиальность

Их нет

Тачка мне очень понравилась! Морда мне очень напомнила камаро. В общем к сути. Для меня автомобиль считается успешным, если в нем комфортно. Этот автомобиль по моему скромному мнению является успешным. У него очень просторный салон, в котором передвигаться даже в пять человек. Все материалы очень приятные и качественные, сразу видно - деньги были заплачены не зря.Так же стоит отметить и двигатель, он хорош, да он не отличается скромным аппетитом, но он превосходен. Двигателя хватает и для динамичного разгона и для спокойного передвижения. Из минусов только габариты, но по скольку это премиум, то это нельзя назвать минусом.)

Chevrolet Impala 2013

Chevrolet Impala 2013

Шикарная

Нету

Приветствую всех кто читает этот отзыв!!!Вообщем я сам фанат марки машины Chevrolet!!!А именно я обожаю модель Chevrolet Shelby и Chevrolet Impala.И вам расскажу про Chevrolet Impala 10 поколения: Вообщем машина очень хорошая, вот вам характеристика трех силовых агрегато:1)2,4 литровый 4-х цилиндровый мотор, мощностью 182 лошадиные силы и средним расходом топлива 7.7 л/100 км.1)2.5 литровый 4-х цилиндровый двигатель повышенной эффективности, мощность которого оценивается в 195 лошадиных сил.1)3.6L литровый 6-ти цилиндровый силовой агрегат, развивающий 303 лошадиных сил.Длина машины 5м., ширина почти 2м., высота 1,5м., вес 1800 кг.Вообщем это не машина а мечта, сам брал в кредит 1,5 года назад и очень доволен поэтому и вам советую если вдруг надумаете!!!

Chevrolet Impala 2014

Современный автомобиль, привлекательный, динамичный (молодежный)

должен быть легковым, нет духа эпохи 70-х

Данный автомобиль должен быть легковым, а не SUV или кроссовером, внешний вид которого оставляет желатть лучшего. Хотя многи показатели адаптивная подвеска, круиз, салон, кондиционер и прочие удобства оправдывают эту модель Шевроле. Не знаю кто как, а я когда слышу в любом месте и в любое время упоминание о Chevrolet Impala, то не могу оставаться равнодушным. Это чувсвто трепета, которое вызывает эта машина, не передать. Хотя от данного поколения автомобиля Chevrolet Impala 1LZ, таких или в полной мере таких впечатлений не испытываю. Почему? Эта модель должна сохранять те же черты величия, что и Импала братьев Винчестеров из Канзас сити. Хотя бы как Chevrolet Camaro, дизайнеры сохранили эту кузовную линию (кузова фастбек) и хоть немного, но перенесли дух той эпохи. На мой взгляд, у многих сложился такой стереотип, Impala 1970-х, старый добрый тяжелый рок, старина кольт, и дорога...

Удобная

нету

Машина стоит своих денег. Сидел за ее рулем, ездил очень понравилась. Хорошая машина для себе. Советовал бы ее приобрести ибо цена качество здесь сохранено хорошо

Chevrolet Impala 2005

Chevrolet Impala 2005

качество сборки, простор салона

никаких проблем.

Песня,а не машина.Кому попадется возможность купить-хватайте,не пожалеете.Надороге стоит как вкопанная,любой маневр с полпальца мгновенно,что удивительно для такого танка.Мотор тянет на любых оборотах как зверь.Качество отделки салона и материалов- лучше 7-го БМВ.После этой машины ни на какую другую не сядешь.

Chevrolet Impala 2004

Chevrolet Impala 2004

none. vovremya obslujivay i esdi 100 let!

Prosto obojayu! Made in Amerika! bol\'shaya,udobno,besopasno daje na skorosti 100-120 mill v chas skorost\' prakticheski ne chuvstvuesh\'.
budu menyat\' v 2010 na novuyu,tol\'ko IMPALA. Bensin ne obyasatel\'no 95,mojno nije klassom,takoy mashine vse ravno.na snegu toje ok,ne to chto mersedes-tam prosto strashno.

Отзывы о моделях Шевроле

Отзывы о Шевроле Импала по годам

Хотите купить Шевроле Импала и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Chevrolet Impala от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 14 отзывов о Шевроле Импала любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.