Chevrolet 4 отзыва о Chevrolet Alero

Chevrolet Alero

Chevrolet Alero

Обычно за него хотят меньше чем он стоит на самом деле. Внешний вид, динамика, дешевизна в эксплуатации.

Не немец, но и не кореец (китайце даже не вписываю))

Здравствуйте интересанты.Хочу рассказать вам про Алеро(крыло по испански).Сразу оговорюсь, что оценка моя может показаться субъективной (я не уверен, что какому либо авто можно ставить 5 баллов т.к. нет предела совершенству)) и поэтому моя оценка будет зиждется исключительно на соотношении цена-качество) но я постараюсь быть предельно честным. 1.Несмотря на то, что авто не выпускают с 2004 г в потоке она выделяется своим в хорошем смысле оригинальным дизайном с американо спортивными нотками.2.В данной машине (двигатель\\ходовая)отсутствую американские косяки, возможно потому, что двигатель 2.4л японский, а сам авто выпускался как прорыв на европейский рынок авто, то подвеска у него не "американская", а привычная европейская.3.Отличная динамика разгона, отключаемый ESP, особенно радует адаптивный автомат (кто не знает,-эт когда авто приноравливается к стилю вашей езды, может быть плавным, а может по спортивному выскакивать из под вас. Бензин 92-город прим 11л.Все расходники есть в магазах, поставка чего то такого 2-3 недели, цены в 2а раза ниже европейских.Машине 8 лет-но и ржи на ней нет(стих)) оцинкована полностью.За все время эксплуатации ни одной поломки за исключением датчика АБС-но за то 2а раза, на одном и том же колесе, возможно было, что то с защитным кожухом, неприятная особенность данный датчик замурован в ступицу поэтому пришлось менять и ее, но была в магазине и стоила дешевле просто датчика на немку.Из нехорошего-маловат клиренс,но многие ставят 16R и не жалуются.Конечно же шумнее мерса и т.п.) Кожа в салоне недорогая -зато везде, руль рычаг АКПП,ст.тормоза, двери, сидения.Да кстати и торпедо (шумопоглощающая мягкая) сделана оч. похоже на ту же кожу-но не кожа.Отличный энергопоглощающий бампер, удар при скорости 20-30 км/ч не приводит к ремонту, но за счет этого между передним бампером и фарами есть небольшой зазор (но потом привыкаешь.)Подытоживаемая хочу сказать,что это замечательная машина за свои деньги.2000-2003г за 10000-13000$. Кстати стоит не плохая заводская музыка.Если пытливому читателю интересно не только мое мнение), то можно зайти на сайт "За рулем" и прочитать статью-"Не типичный американец"Кстати эта же модель есть и Олдс Мобиля, вернее Шевроле Алеро на самом деле является ОМ только сделанным на Европу. Продавался у нас официально в 2001-2002г.

- дизайн - симпатичный салон - хорошая комплектация

- не поставляется в Россию

Приобрел этот автомобиль весной этого года с пробегом 70 тыс. км. Автомобиль первым владельцем куплен у официального дилера, и обслуживался только на его техстанции.Автомобиль понравился сразу своим динамичным дизайном. Салон - бежевая кожа. Очень симпатичный, радует взгляд.После диагностики в техцентре никаких серьезных и даже мелких недочетов не выявлено.Надо отдать должное первому владельцу, что автомобиль ухожен, никаких нареканий нет, состояние просто идеальное.До знакомства с этим автомобилем у меня небыло ни какого мнения об амереканских авто. Сейчас у меня очень хорошее мнение. Посудите сами, в стандартной комплектации в автомобиле есть практически все, что нужно для комфортной езды. Подвеска жесткая и энергоемкая, езда доставляет удовольствие. Сейчас у атомобиля пробег 80 тыс. км. Пока никаких претензий нет. Что пришлось сделать, так это промывку системы подачи топлива и замена свечей - заправился на трассе каким-то левым бензином. Сволочи запрвщики влили некачественный бензин. В остальном пока все чинно. Мощности двигателя вполне достаточно для динамичной езды. Бензин - 92, расход - 12 л по городу, если не "зажигать".Очень хорошая аудисистема с информационным дисплеем и усилителем в багажнике.Удивляет только, почему перестали поставлять в Россию. Машина явно выделяется на фоне потока.Ранне ездил на РЕНО Лагуна, ВМВ 520, Опель Сигнум. Мне и моим знакомым очень нравится.

- комфортабельный салон - хороший обзор - шумоизоляция

- бывают проблемы с запчастями

Хочу поделиться своими впечатлениями об автомобиле.Автомобиль куплен у официального дилера в 2001 году. Полный электропакет, кожа, и т. п.Скажу сразу, автомобилем доволен полностью, за время эксплуатации ничего серьезного не ломалось, сейчас пробег 127000 км по Московским и Российским дорогам. Эксплуатировался круглогодично.Комфортабельный салон с очень удобными сиденьями, удобным рулем, хорошим обзором в салоне. Шумоизоляция очень хорошая, на высоких скоростях нет раздражающего шума. Отдельно об антене: она просто нарисована на заднем стекле и никаких проблем с этими конструкциями как на Тойотах. Могу рекомендовать для ценителей комфорта и скорости. Я думаю не многие авто могут поспорить с Алеро по потребительским качествам.

Chevrolet Alero 2000

Chevrolet Alero 2000

- внешний вид - богатая комплектация - комфортная подвеска - удобный салон

- недостатков практически нет

Приобрел авто «Шевроле-Алеро» из-за того, что авто смотрится неординарно, довольно редка на наших дорогах, поэтому и интересна. Силуэт Авто покорил сразу, очень динамичен. Авто имеет все, что необходимо для комфортного передвижения. Есть все, включая очень приличную музыку в стандартной комплектации.Авто официально поставляется в Европу и Россию. Имеет отечественную сертификацию. Авто приобретено у официального дилера GM. Авто комфортно до «безобразия», энергоемкая подвеска меня просто поразила. Не ожидал.Коробка автоматическая, адаптивная, разгон обеспечивает динамичный, но при резком наборе скорости чувствуются переключения, мое мнение, что четырех скоростные коробки передач уже устарели. Широкая резина 215 помогает проскакивать даже открытые колодцы.Салон очень удобный, задний диван очень удобный. Места для задних пассажиров предостаточно. Пластик приличного качества, приятный на ощупь. Обилие различных кармашков, подстаканников, розеток для подключения к бортовой сети. Мне очень нравиться посадка за рулем, очень удобно, имел опыт поездки на 15000 км практически без остановки.На сегодня пробег составляет 70000 км по нашим «отличным» дорогам. Скажу, что подвеска выдержала с честью. Пока никаких нареканий.ТО прохожу согласно показаниям компа, масло меню чаще.Неисправности за время эксплуатации. - несколько раз перегорала сигнальная лампочка на кнопке обогрева заднего стекла, поменял по гарантии, сейчас эта неисправность перестала о себе напоминать. - при замене тормозных колодок на сервисе искалечили датчик АВС, поменяли по гарантии. - через 25000 км пробега загорелась на приборном щитке неисправность инжектора, но все оказалось прозаично, засорились форсунки, пришлось чистить, теперь делаю чистку регулярно. - насадки на выхлопную трубу, покрытые хромом, пришлось выбросить, так как все облезли от соли и химии которой поливают наши дороги зимой. - очень не понравилось, то, что стекла на дверях очень «мягкие» появились царапины довольно значительные. В целом Авто доставило приятные впечатления.

Отзывы о моделях Шевроле

Отзывы о Шевроле Алеро по годам

Хотите купить Шевроле Алеро и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Chevrolet Alero от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 4 отзыва о Шевроле Алеро любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.