Chevrolet Aveo
  + Добавить отзыв

840 отзывов о Chevrolet Aveo

Марка
Для начала поиска необходимо выбрать марку
    Модель
    Для поиска по модели авто необходимо выбрать марку
      Год (... - ...)
          Модификация
          Для поиска по модификации авто необходимо выбрать модель
            Тип кузова
              Тип КПП
                Тип топлива
                  Найдено об автомобилях Показать отзывы
                  Показывать по:
                  андрій | 22-01-2017
                  супер 120000 тисяч і ше літає хотів продати но за ті гроші лучего не візьмеш
                  Достоинства:
                  машина в загальному нармальна і ходова дешева комфорт за такі гроші тоже норм на сотню 7-8 літр ну я задоволений на першу машину супер
                  Недостатки:
                  були би дизельні супер
                  евгений талабаев | 20-01-2017
                  надёжная подруга маш-ка! (машинка) т.к. чувственная особь! понимает всё с полуслова, никогда не просит много на бензин или ремонт...на дороге ведет себя как преданная , благородная, породистая собака! требует к себе уважения и неприхотливого ухода , отвечает полной взаимностью!
                  Достоинства:
                  читай выше-общее впечатления!
                  Недостатки:
                  не любит холод (-35) и небрежное отношение!
                  михаил | 11-01-2017
                  Брал с пробегом 77 тыс, продал со 105 тыс., за это время не подводил, хотя сам по себе я авто не убиваю, старался все менять вовремя. Авто радовало 4 года, конечно до этого владел ЗАЗ "Таврия", поэтому особо сравнивать нету с чем. Могу сказать, что конечно в своем класе меня авто устраивал полностью, все необходимое есть, ГУР, кондер, стеклоподьемники передние, обогрев сзади, привод зеркал, которым я воспользовался раза 3-4)). Продать решил в связи с расширением семьи и желанием более мощного двигателя, так как, с кондером летом и полным салоном на 1.5 попадал в нехорошие ситуации на перекрестках. Жена когда узнала что продаю, сказала что сейчас заплачет)))Авто очень понравилось, не пожалел ни разу что его приобрел!!!
                  Достоинства:
                  за свои деньги хороший вариант, надежен, не подвел ни разу, на мой вкус симпатичный, достаточно укомплектовано елктропакетом.
                  Недостатки:
                  бюджетный пластик в салоне со временем начинает скрипеть и трещать, не сильно, но напрягает, не большой салон, больше меня ничего не напрягало.
                  id20126815 | 23-12-2016
                  Растаможили мою любимую Шевроле АВЕО 5.12.2008г. На 17.12.2016г пробег составил 176 476 км (за 8 лет). В любую погоду от +34 до - 34 град С ни одного дня не простаивала .Менялись только масла, фильтры, некоторые лампочки, аккумулятор 1 раз, задние стойки амортизаторов, всё работает исправно. Надёжный и комфортный автомобиль. Ещё такой хочу... Хочу снова..., так как 17.12.2016г один алкоголик врезался своим автомобилем в заднюю часть моего любимого автомобиля, когда я стояла на светофоре! Теперь задняя панель багажника ушла внутрь его, заклинило обе левые и заднюю правую двери, помята арка левого заднего колеса, перекошен кузов..., но, несмотря на эти ранения и лютые Уральские морозы ниже -30 град С, моя машинка надёжна как всегда, исправно заводится и даже может ехать! От моих коллег и знакомых частенько слышу, что не заводится машина, а моя самая надёжная, но, к сожалению, уже ... была...увы! Спасибо всем, кто её создал!
                  Достоинства:
                  Дёшево и надёжно.
                  Недостатки:
                  Нет.
                  Александр | 15-12-2016
                  Здравствуйте у меня шевроле Авео 1.6-16 клапанов.Пользую ето авто около полугода и впечатления следующие:хоть и говорят что 1.6 это китайская сборка но мое мнение машина хорошо собрана и не уступает другим корейским собратьям.До этого ездил четыре года на ваз 2112 с таким же двигателем 1.6 16 клапанов и поэтому сравнивать буду с ним.По комфорту авешка гораздо лутьше и никакой ваз с ним не сравнится,подвеска отрабатывает гораздо лутьше а главное нет подвывания коробки Кпп особенно при сбросе газа.Удобная посадка и большая торпеда делают салон богаче и комфортнее,а гидроусилитель, кондиционер и ел.зеркала с подогревом это после ваза вообще шыкардос.В общем машинка неплохая но есть и минусы,во первых это печька,нет греет она хорошо но только когда двигатель полностью прогрет и с включенным вентилятором хотя бы на первое положение,выключил уже не греет.Другой самый большой минус это управляемость на скорости а точнее ее отсутствие,после 110 км/ч.руль становится пустым и машина начинает плавать,после обгона при перестроении на свою полосу при скорости 120 км/час ее как бы трудно удерживать в заданной траектории и становится страшновато.На двенашке я ехал 150-160 как по рельсам,у меня вопрос как можно было сделать подвеску так что до 100 км/час машина рулится лутьше вазовской десятки или двенашки а после 100-ки намного хуже?Да и еще про расход топлива есть момент,за городом на пятой передаче расход приемлимый и даже радует но по городу в спокойном режиме стрелка уровня топлива падает на глазах,трасса в среднем 6 л.на 100км.город 10-12л. на 100км.Маленький совет уже владельцам авешок и лачетти с 1.6дв.после чистки дроссельной заслонки или снятия аккумулятора начинают завышатся и плавать обороты.Обучения дроссельной заслонки разными способами по мануалу результата не дали,помог совет товарища,нужно на хорошо прогретом двигателе дождатся когда обороты упадут до холостых и не выключая мотор снять штекер с регулятора холостого хода(РХХ)повторить три раза.А в общем автомобиль понравился своей сбитой ходовой и салоном,в двенашке( а ее я брал с салона)непокидало чувство что это жигули а в авео чувствуеш что сидиш в иномарке и мое мнение своих денег стоит. ) не покидало чувство что
                  Достоинства:
                  комфортный салон,внешность,ремонтопригодность,качество сборки,эластичный двигатель.
                  Недостатки:
                  УПРАВЛЯЕМОСТЬ НА СКОРОСТИ,расход топлива,долгое прогревание для печки.
                  ObamBarakov | 11-12-2016
                  После долгих подбров и выборов между от всяких лансеров до грант и т.д. исходя из средств наткнулся на объявление : авео 14 год, красный металлик. Выбор сделан, смешной пробег, владелица - девушка, классика в общем. Быстренько скинул другой шеви, только Ланос, набил саквояж наличностью и рванул забирать. Некоторое время пришлось привыкать к огромной торпедо (теперь понятно что такое сидеть и максимум рукой доставать до верхней кромки лобовухи) и бОльшим габаритам. Почти сразу, после мук постановки на учёт, (покупка ОСАГО вылилась в реальный гемор) сорвались на море с женой, закинув чемодан в багажник где тот и потерялся :), получился сразу и тест драйв на 1100км в одну сторону. С одной остановкой на перекус спина практически не устала и вообще вполне комфортная поезда вышла.. Про шумку, почитать разные отзывы по бюджеткам, все хотят за поллимона комфорт и тишину ролс ройса, ну бентли как минимум. Шум двигателя есть после 3000, но даже на 4000 позволяет разговаривать в салоне и не утомляет.Отличный ближний свет в положении "0" - встречка охреневает - каждый десятый начинает моргать типа убери дальний, на трассе отлично светит на дорогу и обочину метров на 150 как минимум, в городе просто ближнего света достаточно чтобы разгонять леворядников тихоходов, чтобы не мучить встречных сейчас всегда в положении "2". Двигатель порадовал - приятный низкий звук на разгоне, прилично тянет, после 3500 как будто второе дыхание открывается. Расход очень даже, Ланос по паспорту в городе 10,9, реально получалось в 8-10 укладываться, Авео - в городе 7-7,5, на трассе - 6 +/-. И это машина тяжелее на 200 с лишний кг и мотор + 30 лошадей. Трассу держит просто отлично, никаких кренов и как на рельсах, едешь что 40 км/ч что 130 - только шум мотора больше (максимум брал 176км/ч - набрала легко и не принуждённо, дальше дорожная обстановка уже не позволяла). Жёсткая подвеска ощущается сильно интересней (до этого всякие 99, нексии, тот же ланос), хорошая управляемость в поворотах - едет ровно по той траектории куда наметил, уже зима - на скользкой дороге сильно заранее начинаешь чувствовать занос, что позволяет заранее парировать. 10 плюсов. Тормоза очень хорошие, останавливается будь здоров, работу АБС прочувствовал уже только с приходом зимы.Отдельно - несмотря на меньший клиренс, езда по разухабистой грунтовке тоже доставила, из-за жесткой подвески, где ланос уже чиркнул бы где защитой где еще чем, кузов Авео не кренит в ту или иную сторону - главное ухабы не сильно быстро проезжай.Про салон особо не буду, всё уже расписано другими сто раз, ну только что цифровая панель приборов и аналоговый тахометр - очень круто, и смотрятся и считываются показания на 5 баллов, блюпупс очень удобен, штатных 4-х колонок за глаза.Приятные плюшки: головной свет выключается ключом - не надо постоянно крутить крутилку и не забудешь; открываешь багажник (с брелока на пример) зажигается подсветка номера - подсвечивая область позади машины; свет с провожанием домой, руль отдельно - где еще в такой бюджетке есть регулировка по вылету и наклону (парируйте солярисы)? Опытно определилось, что в тёплое время года при включении обдува стекла включается кондёр (хотя сама лампа не горит), а то всё было интересно как это так быстро запотевшее стекло очищается :). Сам кондёр на динамику практически не влияет, исправно выполняя свою функцию. Вообще, еще долго можно расписывать чего хорошего есть.За почти полгода эксплуатации проблем не доставляла от слова вообще, единственно пришлось поменять рулевую тягу слева (600р деталь, работа 350) и один казус. Когда выйдя из магазина увидел красноватую лужу под машиной сначала не понял (только 5 минут назад как приехал и остановился). Причина - перетёрся S образный шланг системы охлаждения. Каким-то гениальным сборщиком был установлен так, что одним изгибом тёрся об острый пластиковый выступ на диффузоре вентилятора..И перетёрся (прям везение что в городе случилось. правда буксировочная проушина с левой (американской) резьбой сначала сильно озадачила :) ). Итого 380 сам шланг, 500 работа (ну очень повозиться пришлось чтобы снять). У кого тоже Авео - присмотритесь! В остальном очень порадовала компоновка моторного отсека - нормальный доступ практически до каждого узла, вся проводка, шланги на клипсах, подставках чтобы не болтались на весу и не тёрлись об соседей. Штатной пластиковой защиты хватает для защиты от грязи - мотор только от пыли протереть - на ланосе и т.п. чисто вымытый мотор через месяц-два возвращался в свое обычное засранное состояние.Сам поменял свечи с родных (умерли) на денсо, 140р штука; замена масла - фирменная GMовская синтетика 5л канистра 1400р + фильтр 250; воздушник 280р; в общем эдакое копеечное плановое ТО.Собственно из вложений больше ничего.Итого: отличная (во всех смыслах слова) внешность, корма да - будто передок рисовал один, а её уже другой дизайнер. Но не ужасная, нет. Город миллионник, в нашем районе к примеру, таких еще 3 или 4 ездят, на фоне засилья рио, солярисов и полоседанов чувствуешь себя более выгодно - так и замечаешь как встречные провожают взглядом :) . Хороший, судя по отзывам, надёжный двигатель. Приятная коробка - да, на трассе очень не хватет 6 передачи, читал мол инженеры решили ставить проверенную 5 ступенчатую вместо еще не отработанной 6 мкпп. Просторный салон с нескучной расцветкой - сочетание черного и светлосерого цветов. С аэродинамикой кстати тоже ок - область от зеркал до середины двери где подштамповка почти не загаживается.. Интересная особенность: фары дальнего меньше загрязняются чем "ближнего" что иногда выручает когда на дороге "болото" и ближний свет нифига не светит уже. Вопреки домыслам, между самими фарами ничто не набивается и не забивается.Очень хороший автомобиль за свои деньги и с характером. Единственное объяснение что его мало на дорогах, что ДжиЭМ не вкладывало сотни денег в рекламу как упомянутые Рио и Солярис. Хотя посидев в салоне обоих не покидало чувство, что сидишь в одной и той же машине, езда пусть и пассажиром навевала скуку - дешёвый Солярис (кто мля додумался красить царапающейся серебристой краской подлокотники дверей??) и какой-то рафинированный Рио, чем нисколько не хочу обидеть владельцев, т.к. это чисто субъектив.
                  Достоинства:
                  Внешность Динамика Расход Недорогие запчасти - полно заменителей как корейских так и европейских.
                  Недостатки:
                  пока не придумал что тут написать
                  Марина | 21-11-2016
                  Машина очень удобная и комфортная. Мой первій атомобиль и он лучший. Недорогой в обслуживании.
                  Достоинства:
                  Недостатки:
                  Нет недостатков
                  Талгат Пиримбетов | 19-11-2016
                  отличная машина, бюджетная, не капризная.
                  Достоинства:
                  хорошая машина просто замечательная.
                  Недостатки:
                  катушка глючит, приходится менять через каждые 60 тыс км.плохо то, что если необходимо заменить какую нить деталь придется искать по заводам изготовителям
                  Андрій | 14-11-2016
                  Хороший автомобіль за свої гроші, дешевий в обслуговуванні, прийнятний рівень комфорту.
                  Достоинства:
                  вартість утримання
                  Недостатки:
                  комфорт
                  Ирина | 03-11-2016
                  Если бы вернуть время назад, когда эту машину выбирали (после девяти лет владения автомобилем), я бы все же снова выбрала именно ее. Внешне автомобиль выглядит красиво, дизайн для автомобиля такого класса - очень даже неплохой. Оформление салона простое, но все функциональное. Очень большой плюс - наличие кондиционера (пользовались им зимой и летом). Может, нам повезло, но серьезных технических проблем с этой машиной у нас не возникало - вовремя проводили техобслуживание и она нас не подводила.
                  Достоинства:
                  Очень легкая в управлении, маневренная, хорошо ведет себя на трассе, удобная для города, не возникает проблем с парковкой, соотношение цена-качество - на 5+. Относительно недорогая в обслуживании.
                  Недостатки:
                  Не очень вместительный багажник. Но мы сознательно выбирали такую модель, так что знали, на что идем, поэтому претензий не имели. Хотя при желании помещалось все (научились не паковать лишнего :-))
                  AnChOuS | 28-10-2016
                  Агрессивная морда, молодежный дизайн.Комплектация базовая. Пробег 23 000 км., владею 2,5 года. Расход топлива 10,2 л. на 100 км, передвигаюсь преимущественно по городу.
                  Достоинства:
                  1. Вместительный багажник (можно напихать кучу всего, еще и место останется);2. Внешний дизайн;3. Интерьер, панель приборов очень оригинально выполнена;4. Просторная внутри (сзади три человека обычной комплекции легко помещаются);
                  Недостатки:
                  1. Низковата, если зимой дорога не расчищена, днищем скребет, да и на газон во дворе (да, каюсь, но у нас с парковкой реально беда, жители понимают и не жалуются) иной раз трудно забраться;2. Печка, греет медленно, машина хорошо прогревается, когда я уже до работы доезжаю (когда уже это и не нужно);3. АКПП дерганная, особенно когда на светофорах стоишь, нога на тормозе, ручка КПП в положении Drive, отчетливо чувствуются толчки.
                  Никита Кузьмин | 26-10-2016
                  Седан, серебристый, красивый с передней части, не очень задние ыонари
                  Достоинства:
                  В принципе нравится все. Отличная передняя часть авто. Огромный багажник. Качество света хорошее. Удобные складные сиденья. А вот с ящиком под передним пассажирским сиденьем обманули
                  Недостатки:
                  Жесткая подвеска, низкий передний бампер(брызговик), посторонние шумы скрипы в салоне авто
                  Michail1313 | 14-10-2016
                  До того, как начал искать автомобиль за 250 тыщ, никогда не мог подумать, что за эту цену можно найти авто не старше 6 лет, не русский и не китайский. Для других тоже было большим удивлением, когда я все же такой нашел. И самое интересное, что автомобиль оказался отличным! Для своей цены, своего класса - это лучший вариант! За год проехал 30000, поменял наконечники на 3000, и сделал одно то на 7000. По моему это и все вложения)). На сверх экономичном движке можно съездить из Москвы во Владимир и обратно за 500р!!) Идеальна как в городе, так и на трассе, хорошо прижимает к дороге на 130, идет как вкопанная. В общем ни разу не пожалел о покупке.
                  Достоинства:
                  Экономичность Комфорт
                  Недостатки:
                  Шумоизоляция
                  ИванСергеевичЕ | 28-09-2016
                  Этим авто владею по нужде так сказать, т.к. мой верный конь - внедорожник подвел меня после очень длительной эксплуатации. Подсчитав затраты на его обновление - сдал и взял временно авео.Что я вам хочу сказать? Вложил в это авто с учетом замены всех ее "болячек" , резины и т.п. 120 т.р. По итогу понял, что добавил бы еще 200 т.р. и восстановил полноприводный и ездил бы на нем еще 5 лет без нужды и с должным уровнем комфорта.Эта машина подходит или для новичков - учиться. Или для городской езды. Путешествовать на ней не реально - неудобно. Комфорта в моем понимании после машины за пару лямов - сами поймите правильно - НОЛЬ. Мне даже стало казаться, что мой первый автоваз 2106 был комфортнее :)По обслуживанию: запчасти только оригинальные, стоят как чугунный мост, выходят их строя очень быстро. Ходовку за полтора года владения делал 3 раза уже, крайний раз на 49 т.р. перебрал досконально все и вся - т.е. получилась как из магазина. Мощность 101 лошадь? По ощущениям - это старая кобыла :) сами понимаете, когда у тебя под капотом не менее 200 л.с. и за 3 секунды обгоняешь на трассе легко, то потом пересев на этого ослика ... . В общем решил машину сдать - предварительно все максимально сделал :) Внешний вид для ее года нормальный. Не гниет. Что буду брать? Скорее всего большой, тяжелый, прожорливый внедорожник. Ну, не могу я после нормальных машин на таком ездить.Кому рекомендую? В качестве первой машины или в качестве машины для езды в булочную. Мой маршрут за день от 300 до 700 км - Ленинградская область большая, поверьте - эта машина не предназначена для комфортной езды. После того, как прокатишься по всем объектам - спина отваливается, руки болят (и это с ГУРом то).Ставлю машине свой личный кол. Могли сделать и по лучше, а так - уровень десятки вазовской.
                  Достоинства:
                  Недостатки:
                  это тот же автоваз 2110
                  АМВ арх. | 20-09-2016
                  Хороший автомобиль, старался исполнять свою функцию как мог. Большое спасибо.
                  Достоинства:
                  Расход топлива соответствует техническим характеристикам.
                  Недостатки:
                  Нет шумоизоляции.
                  2 из 5
                  Назар | 16-09-2016
                  Загалом на бюджетний варіант-це хороша машина,особливо якщо це перший автомобіль.
                  Достоинства:
                  Легка в управлінні,дешева в обслуговуванні.
                  Недостатки:
                  Розхід палива,кузов машини не стійкий до корозії.
                  2 из 5
                  Роман Симонов | 11-09-2016
                  Удобная машина и комфортная проехал 50000 тыс. и зимой и летомЗа три гона только лампа ближнего света оригинал ( Филипс лонглайф) сгорела и габаритная .
                  Достоинства:
                  Очень нравится дизайн как внутри так и снаружи .Огромный багажник на дачу едем все вещи в багажник входят.Мультимедийная система с навигацией и камерой заднего вид.Подлокотник для водителя много карманов .А самое главное надёжная машина не ломается.
                  Недостатки:
                  нету подсветки бардачка и заднего ряда
                  Мастерская архитектора | 08-09-2016
                  в целом достаточно хорошее. хорошо управляем, средняя цена ремонта, мягкий ход, просторный салон, вместительный багажник.
                  Достоинства:
                  Хорошая управляемость на виражах, мягкий ход по трассе, просторный салон, большой багажник, надёжный двигатель. Отличный пластик на передней панели.
                  Недостатки:
                  как у всех: шумноват кондиционер, ещё странно, что он работает в постоянном режиме при обдуве лобового стекла, т.ё. просто без подачи холодного летом, или теплого зимой, он не работает. Дорогие работы по ремонту. хотя запчасти в целом средние по цене. После 100 км\час становиться шумновато в салоне. Большие проблемы со сменой лампочек на панеле приборов, особенно найти в цвет заводской установки. Не удобное пространство при складывании заднего сидения. Запасное полноразмерное колесо не крепиться с помощью заводского приспособления. Сложно осуществить ремонт бачка омывателя.
                  Олег | 29-08-2016
                  +Цены на запчасти, как на Дэо Ланос, а комфорт на порядок выше. -Плохая устойчивость на автобане, на скорости свыше 120км/ч. из-за высокого кузова.
                  Достоинства:
                  Цены на запчасти, как на Дэо Ланос, а комфорт на порядок выше.
                  Юлия Зыкова | 25-08-2016
                  Сразу оговорюсь - отзыв будет развернутый, машины люблю и рассматриваю внимательно. Брала с рук у знакомой, машина только-только прошла обкатку, состояние новой. После убитого таксишного моего логана в минималке, о коем я оставила тут отзыв, авео с автоматом, гуром и кондеем показался мне раем. Ездить стало одно удовольствие! Довольна почти всем - обгонять легко, едет мягко, очень аккуратная - парковаться удобно, подлокотник для водителя просто находка - сижу как дома в кресле. Мордашка симпатичная, дерзкая. На гарантию не ставила - меняли сами масло, фильтра, и стойки стабилизатора. Оригинальные дворники тоже стоит поменять - размазывают. Расход по трассе при полной загрузке+кондей выдает 7,5, если ездить 110-120 - меньше семи, по городу кушает 11-12 - многовато, но езжу в основном по трассе, так что нормально. По дорогам гоняем всяким - стойко выдерживает ямы и кочки, компрессором не пользуюсь - не спускает вообще.Ну и конечно к автомату должно быть надлежащее отношение! Всегда прогреваю машину и коробку независимо от времени года. Если дорога плохая - в ручное управление перевожу и езжу аккуратно на первой, буксовать крайне нежелательно, в пол никогда не газую и не торможу - машину берегу и она меня не огорчает. Советую вообщем!
                  Достоинства:
                  Для людей с высоким ростом сидеть будет комфортно - кресло и руль регулируются. Обалденная мотоциклетная панель (начинала я водить как раз с мопедов и мотоциклов), все кнопки под рукой, никуда не тянусь, можно разговаривать по телефону через блютуз и переключать музыку на руке. Звук кстати отличный, если басы на максимум - двери начинают пританцовывать))) Планировала поставить саб, но передумала - звука хватает. Очень много бардачков, мне как женщине это важно, вечно таскаю с собой провода, зарядки, прятать радар и регистратор+инструкция к авто. Ещё большой плюс - огромный багажник! Я и логан покупала потому как вожу всегда очень много вещей, а у авео ещё больше оказался - довольна как слон). На трассе при обгоне машина словно выстреливает (понижает передачу), поэтому проблем никаких. С дорогой сцепление хорошее, не заносит, четко держится в своей полосе.Задние сидения полностью складываются и можно смело возить крупногабаритные вещи (в пределах разумного конечно).Система внутренней вентиляции очень выручает, когда встречаешь на дороге вонючкуАвтомат не тупит, работает отлично, рывков нет, но может просто пробег ещё небольшойАвто прибавляет громкость музыки при разгоне и убавляет, когда снижаю, - не знаю как она это делает)))Флэшка для музыки прячется в бардачке - отличное решение, нигде ничего не торчит.Запаска новая со всеми прибамбасами уже в багажнике, надеюсь не придется воспользоваться
                  Недостатки:
                  От бюджетного авто конечно и не стоит ждать чего то колоссального. Недостатки по факту:- Железо и пластик в салоне на уровне цены машины. Неуклюжие пассажиры мне уже поцарапали местами двери и рядом с порогами ( это я про пластик, не о кузове:)).- Отдельно можно сказать, что над машиной создатели поиздевались, сделав такими ужасными задние фары, но уже привыкла, можно подтюнинговать при желании. - Передние фары ужасно загрязняются - как будто собирают вся грязь с дороги магнитом- Ещё подъюбочник переднего бампера - цепляет везде где можно. И так перед машины низкий, а из-за него совсем беда, ездить надо аккуратнее и на бордюры не рискую залезать- Нет подсветки для пассажиров сзади и на стеклоподъемниках - в темноте наощупь нужное окно трудно открыть- Шумка слабая, гул от дороги слышно прилично, но делаю погромче музыку и не обращаю внимания- Сверчки появились благодаря "хорошей" сборке и "качественным" дорогам, но слышно их только на высоких скоростях, в городе тихо пока- Не хватает в задних дверях колонок, хотя отверстия есть, но я там и не сижу, поэтому мне ровноВ принципе основные недостатки вроде закончились, посмотрим что будет дальше, а придраться ведь можно и к столбуЗакажу камеру заднего вида, чтобы проще парковаться было и будет вообще нормуль

Отзывы о моделях Шевроле

1. Шевроле Лачетти (1066)
                  2. Шевроле Нива (662)
                  3. Шевроле Крузе (482)
                  4. Шевроле Ланос (451)
                  5. Шевроле Каптива (246)
                  6. Шевроле Эпика (166)
                  7. Шевроле Спарк (123)
                  8. Шевроле Кобальт (110)
                  9. Шевроле ТреилБлейзер (108)
                  10. Шевроле Тахо (99)
                  18. Шевроле Субуран (18)
                  19. Шевроле Каприз (10)
                  20. Шевроле Кавалер (10)
                  21. Шевроле Корвет (8)
                  22. Шевроле Lacetti Hatchback (8)
                  23. Шевроле Эквинокс (7)
                  24. Шевроле Лумина (7)
                  25. Шевроле Нубира (7)
                  26. Шевроле Aveo Hatchback (5d) (7)
                  27. Шевроле ХХР (6)
                  28. Шевроле Алеро (4)
                  29. Шевроле Lacetti Variant (4)
                  30. Шевроле Malibu (3)
                  31. Шевроле Матиз (3)
                  32. Шевроле Колорадо (3)
                  33. Шевроле Корсика (2)
                  34. Шевроле Импала (2)
                  35. Шевроле ССР (2)
                  36. Шевроле Аваланч (2)
                  37. Шевроле Aveo Hatchback (3d) (2)
                  38. Шевроле Astra (1)
                  39. Шевроле Метро (1)
                  40. Шевроле Монте Карло (1)
                  41. Шевроле Призм (1)
                  42. Шевроле Экспресс (1)
                  43. Шевроле Вольт (1)
                  44. Еще модели →

Отзывы о Шевроле Авео по годам

1. Шевроле Авео 2015 (4)
                  2. Шевроле Авео 2014 (33)
                  3. Шевроле Авео 2013 (45)
                  4. Шевроле Авео 2012 (67)
                  5. Шевроле Авео 2011 (52)
                  6. Шевроле Авео 2010 (48)
                  7. Шевроле Авео 2009 (66)
                  8. Шевроле Авео 2008 (148)
                  9. Шевроле Авео 2007 (166)
                  10. Шевроле Авео 2006 (84)
                  11. Шевроле Авео 2005 (85)
                  12. Шевроле Авео 2004 (25)
                  13. Шевроле Авео 2003 (3)
                  14. Шевроле Авео 0 (14)

8. Фото Chevrolet Aveo
                  9. Отзывы о Chevrolet Aveo
                  10. Средняя цена на Chevrolet Aveo

Отзывы о марках авто

Лада (10829) Тойота (5753) Ниссан (5125) Форд (5115) Шевроле (4827) Хюндай (4730) Фольксваген (4621) Рено (4397) КИА (4342) Опель (4054) Митсубиси (4011) Део (2851) Шкода (2773) Мазда (2530) Хонда (2528) Ауди (2380) Пежо (2350) БМВ (2301) Мерседес (2035) Субару (1546) Вольво (1465) Ситроен (1461) GAZ (1418) Cузуки (1278) Чери (1198) Фиат (1146) ZAZ (1115) Cанг Йонг (914) UAZ (809) Лексус (759) Джили (583) Лифан авто (564) Ленд ровер (557) Додж (551) Москвич (505) Инфинити (456) Джип (443) Сеат (397) Крайслер (383) Грейт Вол (373) Кадиллак (231) Сааб (228) ИЖ (215) Альфа Ромео (196) Ровер (189) Акура (185) Порше (146) Дайхатсу (143) Ягуар (134) БИД (116) ТагАЗ (112) Дачия (111) Понтиак (110) Лянча (82) Смарт авто (79) Исузу (77) ФАВ (71) Хаммер (69) МГ (63) Иран Ходро (49) Линкольн (47) Сатурн авто (40) СеАЗ (38) МИНИ авто (38) Хайма (37) Датсун (36) ДжиЭмСи (34) Джак (32) Меркури (31) Сцион (28) Хафей (25) Плимут (24) Бентли (20) Bogdan (20) Ламборджини (19) Мазерати (19) Ивеко (16) Дервейс (16) Самсунг Авто (15) ZIL (13) Протон (12) Бьюик (12) Саманд (11) ЗХ (11) Феррари (10) Бугатти (10) Брилианс авто (10) Олдсмобиль (9) Астон мартин (8) ЗАЗ ЛуАЗ (8) Дади авто (8) Донг Фенг (8) Майбах (7) ТАТА авто (7) Аро авто (6) Азия авто (5) Ролс ройс (5) Лотус (4) Чанган (4) ВИС (3) Игл Авто (3) БАВ (3) Зотье (3) Ravon (3) Остин (2) Шуангхуан (2) Гео (2) Лаксджин (2) Альпина (1) СауИст (1) Хин Кай авто (1) Лендвинд (1) Тианма (1) Тесла (1) СМЗ (1) МакЛарен (1) Сайпа (1)
                  Еще марки
                  ТОП объявления Chevrolet Aveo Б/У авто:

Что еще посмотреть:

Хотите купить Шевроле Авео и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Chevrolet Aveo от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 840 отзывов о Шевроле Авео любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.
                  продається на