Chevrolet 26 отзывов о Chevrolet Nubira

простор салона, качество сборки, управляемость, цена, объем багажника

шумоизоляция, качество материалов

Смотреть все б/у Chevrolet Nubira

Chevrolet Nubira 2004

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, качество материалов, шумоизоляция

Влюбился в машину из-за ее надёжности, просторности, простоты в обслуге и дешевизне деталей.
Из минусов, маленький клиренс, рагульные кнопки сигнала, боковые зеркала и течет масло из-под крышки мотора.

дорожный просвет, качество материалов, шумоизоляция

Надёжное, неприхотливое, просторное, довольно экономичное для тех годов, вместительное, красивое, простое в обслуге, много разных запчастей и разборок. Из минусов, маленький клиренс, сигнал сделан в конченом месте, маленькие зеркала, штатная крышка мотора течёт, лкп слабенькое.

дорожный просвет, качество материалов, шумоизоляция

Машина, в которую я по-настоящему влюбился. Просторная, экономичная, неприхотливая, надёжная, и простая машина. Запчасти и разборки, их очень много и разных - выбор всегда есть. Очень много можно сделать даже самому по ютьюбу
Из минусов выделю маленькие зеркала, низкий дорожный просвет, в неудобном месте сделан клаксон, течет клапанная крышка, короткие передачи, плохая шумка и попадание песка за уплотнитель бокового стекла.

дизайн кузова, расход топлива

Вынослив, неприхотлив, дешев в обслуживании. Этот автомобиль не подводит. Ремонт всегда доступен и прост.

Chevrolet Nubira 2004

дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дизайн кузова, динамика, шумоизоляция

Дуже комфортний і надійний автомобіль. Дешевий в обслуговуванні. Шумоізоляція на 4 із п\'яти. Мотор 1,6 слабовитий для обгону. Болячки/- пороги. Купив такий же авто з мотором 1,8 універсал.

Chevrolet Nubira 2009

Очень удобное и неприхотливое авто!
1.6 хороший расход в городе 7.5 л
Нормальная шумоизоляция.
В городе 1.6 с головой хватает.
Со сложными сиденьями холодильник стандартный поместится.

Chevrolet Nubira 2009

Простота в использовании. Ничего сложного нет. Доступные цены на запчасти, это главный приоретет, к примеру: стойка стабилизатора 150 грн., цена за роботу 100грн. Отличное авто для города и на каждый день! Для такси это идеальное авто!!! Просторный салон и багажник. Хороший клиренс. Мотор 80 kwt., в меру мощный! Чем радует не высоким расходом газа, где-то 10л. по городу и где-то 7-8л. по трассе.
Из минусов, большой руль... Ну и наверное всё!
Рекомендую этот авто для приобретения.

Chevrolet Nubira 2004

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Прекрасный автомобиль за эти деньги. Очень мягкая подвеска, довольно мощный мотор. Не дорогое обслуживание. Из недостатков- очень прожорливая.

Chevrolet Nubira 2004

дизайн кузова, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, цена

динамика, качество материалов, качество сборки, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Поездки в городе

Авто на свои деньги может быть .
Очень легкая поэтому трасу держит плохо

120 тыс.км 7.5 л / 100 км Семья

Отличный бюджетный автомобиль. Хорошая динамика. Немного шумноват после 130 км/час. Расход приемлемый. Просторный салон. За время эксплуатации ни разу не подводил.

Chevrolet Nubira 2008

Chevrolet Nubira 2008

Отличный автомобиль цена качество
Дешёвый в обслуживании
Хороший в каждодневном использований

Chevrolet Nubira 2007

дизайн кузова, качество сборки, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость, цена

динамика, дорожный просвет, качество материалов, расход топлива, тормоза, шумоизоляция

Нормальное авто из рубрики дешевого, капризные датчики, проблемы с тормозами особенно задними нужно постоянно смазывать, очень низкий клиренс для наших дорог...

Chevrolet Nubira 2007

Хороший добротный автомобиль на свои деньги! Хорошая управляемость, вместительность. Увеличенный дорожный просвет. Надежный автомобиль на каждый день!

Chevrolet Nubira 2004

Мягкая ходовая, резвый двигатель.

Не заметил.

Доброго времени суток. Купил свой первый Chevrolet в 2008 году и это была Chevrolet Nubira 2004года выпуска, автомобиль был оснащен 1.8 литровым двигателем который выдавал 122лошадинных силы, сразу поставил ГБО 4 поколения. Расход газа был немножко большой 15-16 литров по городу и 10-11литоров по трассе. По обслуживании автомобиль не дорогой. При покупке пробег был 90тыс. км., ездил я на нем 4 года и за 4 года наездил 100тыс. км. Был один не приятный инцидент з двигателем перескочил ремень и погнуло клапана на 120 тыс. км., на 110тыс. км поменял стойки на каябу. При 150 тыс. км немножко гудела 5 передача. Салон очень просторный, мягкий. Ходовая не жесткая. Если кто хочет покупать данный автомобиль, купите не пожалеете.

Chevrolet Nubira 2005

Chevrolet Nubira 2005

Доступная цена, комфортный салон,

Расход топлива немного выше, чем в технических характеристиках, маленький клиренс,

На Chevrolet Nubira я ездил 5 лет - это недорогой, в меру комфортный и надежный автомобиль. Он имеет красивый экстерьер, правда, у современных моделей дизайн кузова уже другой. Машина имеет просторный салон и на заднем сидении с комфортом смогут расположиться три человека, а в дальней дороге - это очень хорошо. До максимальной скорости Нубиру не разгонял, но, на скорости 140 км/час, она надежно держит дорогу и легко управляется. Еще одно приятное качество - это то, что двигатель моей машины рассчитан на бензин марки АИ-92, поэтому, расходы на топливо у него меньше, чем при заправке бензином АИ-95, на эксплуатацию с которым рассчитаны большинство современных автомобилей. Еще мне нравится, что для перевозки габаритных грузов, которые не помещаются в багажник, предусматривается складывание спинки заднего дивана, причем, ее можно сложить полностью, или только, половину. Конечно, есть и небольшие недостатки - высоковатый расход топлива и маленький клиренс, поэтому, по грунтовой дороге нужно ездить осторожно.

Экономная бюджетная машина

недостаток электроники в машине для удобсвта водителя

Здравствуйте! Хочу рассказать свое впечатление об этом автомобиле. У моего друга этот автомобиль, и как-то я взял у него съездить к родственникам в другой город. Для начала скажу что машина удобная, у меня как у водителя было много места за рулем и сзади мое сиденье не мешало другим пассажирам(ехали вчетвером). Относительно мощный двигатель с объемом в 1.6л. с 109-ю лошадиными силами. Не большой расход как по городу(10л.) так и по трассе(7-8л.). Удобная панель. Держать машину на дороге легко, тихая. Неплохая подвеска, во время езды не слышишь ямы(если они конечно не большие). Я ехал со скоростью 160 км по трассе и чувствовал что машина может поехать и быстрее, не хватало передач, один минус в машине я увидел 5-ти ступенчатая коробка. Но возможно я ошибаюсь, ведь машина не предназначена для гонок. Одним словом я остался доволен поездкой на Lacceti.

Chevrolet Nubira 2010

Chevrolet Nubira 2010

Надежность, комфортность, ремонтопригодность.

Слишком низкая посадка, дорогие запчасти.

Покупал машину в 2012 году, после ВАЗа, просто небо и земля. Мне понравился просторный салон, без лишних кнопок и приборов, все тумблеры и прочая начинка салона весьма удобно установлены, на приборной панели имеется циферблат. Машина очень хороша в управлении, быстро набирает скорость, после 3-х тысяч оборотов тебя прижимает к сиденью. Отлично держит дорогу, Так же порадовало наличие АБС и ГУРа. Достаточно надежный автомобиль, имеет две подушки безопасности. Но так же есть и минусы: посадка у авто достаточно низкая и Вы будете собирать все бордюры, так же достаточно дорогие запчасти на неё, ну если сравнивать с отечественным автопромом. Ну а в целом автомобиль стоит того, чтобы его купить. За всё время, что я на нем ездил, менял только расходники, ну и ремонтировал передний бампер, опять же из-за низкой посадки авто. И напоследок скажу, что авто вполне по силам починить самому, не надо ехать на ближайшее СТО, чтобы устранить неполадки.

Chevrolet Nubira 2001

Chevrolet Nubira 2001

легкость управления, комфорт салона, удобная приборная панель

Получив права, решила взять еще и уроки частного вождения, в инструктора был Chevrolet Nubira. Я осталась очень довольна: легкая в управление, комфортная.

Chevrolet Nubira 2015

Chevrolet Nubira 2015

Удобная модель автомобиля

пока не обнаружила

Долгое время с мужем хотели машину, но не знали что купить. Мы хотели чтобы машина была удобной, чтобы вмещался детский транспорт, так как у нас маленький ребенок и мы частенько куда-то ездит, или к родителям, или гулять, или просто по делам. Хотели чтобы машина была стильной и чтобы долго прослужила. Долго мы конечно выбирали. Однажды мы с мужем поехали на рынок и я увидела ее... Я сказала что вот такую машину я бы хотела. Мое внимание приворожил Автомобиль Chevrolet Nubira. Взяв дома енную сумму денег мы купили эту принцессу. Машина конечно классная. Стильная, цвет вообще супер. Мне на то время казалось что у нас самая лучшая машина в городе. Я была очень довольная и мне казалось что мне больше для счастья ничего не надо. Когда я первый раз на ней ездила, я была в шоке, от того что как все то что мы хотели вместилось в одном автомобиле. Магнитофон там стоял очень прикольный, когда играла музыка мне казалось что играют в живу. Дверь автомобиля очень аккуратной, при закрытии, она не создвала никакого звука. Руль автомобиля был очень приятный на ощупь и при поворотов на лева или на права, поворачивался очень легко. Я даже удивилась, так как в других автомобилях мне было тяжело поворачивать руль. Очень много можно рассказывать о данной модели, там очень много плюсов, а минусов пока не нашли. Может есть один минус, это то что эту красотку нужно заправлять =)ну это не самое главное у выборе автомобиля. Ну от и все. Спасибо разработчикам за искусство ...

недорогой и неприхотливый автомобиль

слабая шумоизоляция

Купил свою нубиру в 2009 году в январе в запорожье, белого цвета.я второй хозяин машины.на то время пробег машины был 110000 тысяч.она у меня 2 года проехал на ней 29 тысяч за это время машина меня ни разу не подвела, сказывается корейская сборка.за время пользования автомобилем были поменяны задние стойки на газо-маслянные, ремни, ролики, антифриз, колодки, машина затонировалась и получила в подарок 2-х диновый приемник-двд.резину поставил 195-65-15 так как 195-55-15 низковатая и жесткая.зимой в машине тепло, .заводиться в любой мороз легко без проблем.летом в машине прохладно, кондиционер помогает харашо.по городу автомобиль берет около 10 литров, по трассе гдето около 8.двигатель обьема 1, 8 литра хорошо машину разгоняет. В управлении машина хорошо слушает руль, дисковые торомоза хорошо выполняют свою функцию.сидеть в автомобиле удобно при моем росте 1, 82, даже при дальей поездке не устаешь, подогрев зеркал выручал не раз, не считая ящика под сиденьем, в бардачке можно охлаждать воду, и кучи всяких мелочей по атомобилю, сдуру попробовал сколько идет по трассе при скорости 215км машина была довольно послушной, правда капот сильно вибрировал, это боляка наших машин., была поменяна штатная акустика на более серьезную.багажник в атомобиле довольно вместительный, сзади пассажирам сидеть удобно даже при моем отодвинутом сиденье.иногда народ спрашивает почему у меня надпись нубира а не лацети тогда показываю им что у меня другие ручки на дверях и небольшая разница по капоту и бамперу, а так отличий с лацети нет, так что я своей нубирой очень доволен она меня не подводит, как говориться соотношение цены и качества,

Отзывы о моделях Шевроле

Отзывы о Шевроле Нубира по годам

Хотите купить Шевроле Нубира и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Chevrolet Nubira от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 26 отзывов о Шевроле Нубира любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.