Chevrolet Nubira

Chevrolet 9 відгуків про Chevrolet Nubira

простір салону, керованість, динаміка, якість збірки, дизайн кузова

дорожній просвіт, шумоізоляція, витрати палива, вартість обслуговування

Chevrolet Nubira 2007

Хороший добротный автомобиль на свои деньги! Хорошая управляемость, вместительность. Увеличенный дорожный просвет. Надежный автомобиль на каждый день!

Юрий

Chevrolet Nubira 2004

Мягкая ходовая, резвый двигатель.

Не заметил.

Доброго времени суток. Купил свой первый Chevrolet в 2008 году и это была Chevrolet Nubira 2004года выпуска, автомобиль был оснащен 1.8 литровым двигателем который выдавал 122лошадинных силы, сразу поставил ГБО 4 поколения. Расход газа был немножко большой 15-16 литров по городу и 10-11литоров по трассе. По обслуживании автомобиль не дорогой. При покупке пробег был 90тыс. км., ездил я на нем 4 года и за 4 года наездил 100тыс. км. Был один не приятный инцидент з двигателем перескочил ремень и погнуло клапана на 120 тыс. км., на 110тыс. км поменял стойки на каябу. При 150 тыс. км немножко гудела 5 передача. Салон очень просторный, мягкий. Ходовая не жесткая. Если кто хочет покупать данный автомобиль, купите не пожалеете.

berdos

Chevrolet Nubira 2005

Chevrolet Nubira 2005

Доступная цена, комфортный салон,

Расход топлива немного выше, чем в технических характеристиках, маленький клиренс,

На Chevrolet Nubira я ездил 5 лет - это недорогой, в меру комфортный и надежный автомобиль. Он имеет красивый экстерьер, правда, у современных моделей дизайн кузова уже другой. Машина имеет просторный салон и на заднем сидении с комфортом смогут расположиться три человека, а в дальней дороге - это очень хорошо. До максимальной скорости Нубиру не разгонял, но, на скорости 140 км/час, она надежно держит дорогу и легко управляется. Еще одно приятное качество - это то, что двигатель моей машины рассчитан на бензин марки АИ-92, поэтому, расходы на топливо у него меньше, чем при заправке бензином АИ-95, на эксплуатацию с которым рассчитаны большинство современных автомобилей. Еще мне нравится, что для перевозки габаритных грузов, которые не помещаются в багажник, предусматривается складывание спинки заднего дивана, причем, ее можно сложить полностью, или только, половину. Конечно, есть и небольшие недостатки - высоковатый расход топлива и маленький клиренс, поэтому, по грунтовой дороге нужно ездить осторожно.

Goshia

Chevrolet Nubira 2009

Chevrolet Nubira 2009

Экономная бюджетная машина

недостаток электроники в машине для удобсвта водителя

Здравствуйте! Хочу рассказать свое впечатление об этом автомобиле. У моего друга этот автомобиль, и как-то я взял у него съездить к родственникам в другой город. Для начала скажу что машина удобная, у меня как у водителя было много места за рулем и сзади мое сиденье не мешало другим пассажирам(ехали вчетвером). Относительно мощный двигатель с объемом в 1.6л. с 109-ю лошадиными силами. Не большой расход как по городу(10л.) так и по трассе(7-8л.). Удобная панель. Держать машину на дороге легко, тихая. Неплохая подвеска, во время езды не слышишь ямы(если они конечно не большие). Я ехал со скоростью 160 км по трассе и чувствовал что машина может поехать и быстрее, не хватало передач, один минус в машине я увидел 5-ти ступенчатая коробка. Но возможно я ошибаюсь, ведь машина не предназначена для гонок. Одним словом я остался доволен поездкой на Lacceti.

kolya-drozdov

Chevrolet Nubira 2010

Chevrolet Nubira 2010

Надежность, комфортность, ремонтопригодность.

Слишком низкая посадка, дорогие запчасти.

Покупал машину в 2012 году, после ВАЗа, просто небо и земля. Мне понравился просторный салон, без лишних кнопок и приборов, все тумблеры и прочая начинка салона весьма удобно установлены, на приборной панели имеется циферблат. Машина очень хороша в управлении, быстро набирает скорость, после 3-х тысяч оборотов тебя прижимает к сиденью. Отлично держит дорогу, Так же порадовало наличие АБС и ГУРа. Достаточно надежный автомобиль, имеет две подушки безопасности. Но так же есть и минусы: посадка у авто достаточно низкая и Вы будете собирать все бордюры, так же достаточно дорогие запчасти на неё, ну если сравнивать с отечественным автопромом. Ну а в целом автомобиль стоит того, чтобы его купить. За всё время, что я на нем ездил, менял только расходники, ну и ремонтировал передний бампер, опять же из-за низкой посадки авто. И напоследок скажу, что авто вполне по силам починить самому, не надо ехать на ближайшее СТО, чтобы устранить неполадки.

Ghost112

Chevrolet Nubira 2001

Chevrolet Nubira 2001

легкость управления, комфорт салона, удобная приборная панель

Получив права, решила взять еще и уроки частного вождения, в инструктора был Chevrolet Nubira. Я осталась очень довольна: легкая в управление, комфортная.

Lysy

Chevrolet Nubira 2015

Chevrolet Nubira 2015

Удобная модель автомобиля

пока не обнаружила

Долгое время с мужем хотели машину, но не знали что купить. Мы хотели чтобы машина была удобной, чтобы вмещался детский транспорт, так как у нас маленький ребенок и мы частенько куда-то ездит, или к родителям, или гулять, или просто по делам. Хотели чтобы машина была стильной и чтобы долго прослужила. Долго мы конечно выбирали. Однажды мы с мужем поехали на рынок и я увидела ее... Я сказала что вот такую машину я бы хотела. Мое внимание приворожил Автомобиль Chevrolet Nubira. Взяв дома енную сумму денег мы купили эту принцессу. Машина конечно классная. Стильная, цвет вообще супер. Мне на то время казалось что у нас самая лучшая машина в городе. Я была очень довольная и мне казалось что мне больше для счастья ничего не надо. Когда я первый раз на ней ездила, я была в шоке, от того что как все то что мы хотели вместилось в одном автомобиле. Магнитофон там стоял очень прикольный, когда играла музыка мне казалось что играют в живу. Дверь автомобиля очень аккуратной, при закрытии, она не создвала никакого звука. Руль автомобиля был очень приятный на ощупь и при поворотов на лева или на права, поворачивался очень легко. Я даже удивилась, так как в других автомобилях мне было тяжело поворачивать руль. Очень много можно рассказывать о данной модели, там очень много плюсов, а минусов пока не нашли. Может есть один минус, это то что эту красотку нужно заправлять =)ну это не самое главное у выборе автомобиля. Ну от и все. Спасибо разработчикам за искусство ...

Tatkat11

недорогой и неприхотливый автомобиль

слабая шумоизоляция

Купил свою нубиру в 2009 году в январе в запорожье, белого цвета.я второй хозяин машины.на то время пробег машины был 110000 тысяч.она у меня 2 года проехал на ней 29 тысяч за это время машина меня ни разу не подвела, сказывается корейская сборка.за время пользования автомобилем были поменяны задние стойки на газо-маслянные, ремни, ролики, антифриз, колодки, машина затонировалась и получила в подарок 2-х диновый приемник-двд.резину поставил 195-65-15 так как 195-55-15 низковатая и жесткая.зимой в машине тепло, .заводиться в любой мороз легко без проблем.летом в машине прохладно, кондиционер помогает харашо.по городу автомобиль берет около 10 литров, по трассе гдето около 8.двигатель обьема 1, 8 литра хорошо машину разгоняет. В управлении машина хорошо слушает руль, дисковые торомоза хорошо выполняют свою функцию.сидеть в автомобиле удобно при моем росте 1, 82, даже при дальей поездке не устаешь, подогрев зеркал выручал не раз, не считая ящика под сиденьем, в бардачке можно охлаждать воду, и кучи всяких мелочей по атомобилю, сдуру попробовал сколько идет по трассе при скорости 215км машина была довольно послушной, правда капот сильно вибрировал, это боляка наших машин., была поменяна штатная акустика на более серьезную.багажник в атомобиле довольно вместительный, сзади пассажирам сидеть удобно даже при моем отодвинутом сиденье.иногда народ спрашивает почему у меня надпись нубира а не лацети тогда показываю им что у меня другие ручки на дверях и небольшая разница по капоту и бамперу, а так отличий с лацети нет, так что я своей нубирой очень доволен она меня не подводит, как говориться соотношение цены и качества,

владимир

Chevrolet Nubira 2007

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна

Ваааще никаких!

При выборе,привлек наше внимание своим спортивным видом,с завода были установлены фирменные диски,тонированные стекла,отделка салона кожей двух оттенков,приятного серого цвета.Причем изначально мы думали взять седан,но увидев этот "station wagen" без колебаний склонили свой выбор в его сторону,впоследствии не раз убеждались в правильности сего. Соотношение цена - качество плюс дизайн,для средней семьи из четырех человек,врядли можно скомпоновать лучше.Я говорю и о дальних поездках,допустим Германия,Франция,Испания и т.д. Великолепно "держит" трассу,эксперементировал входил в поворот на 110-115км/ч, никаких нареканий. Рулевое очень чуткое,прекрасно реагирует на все ваши желания. Расход топлива по городу около 9л,по трассе при скорости 110-120км/ч 6 - 6,5л ,от 130км/ч расход резко возрастает. Держа 140-150км/ч у меня выходило 10л на 100км, считаю это вполне удовлетворительные параметры, груженый "по-походному" и 4чел. В горах поведение на "отлично"- никаких перегревов,казусов с тормозами или что-нибудь в этом роде.Кондиционер также работает прекрасно ( Испания,юг Франции в июле,августе), единственный недостаток - противошумовая защита, но обработав кузов дополнительно,сразу картина меняется.Анализировал весь период эксплуатации, вот уже третий год, не к чему больше придраться.

solnishko

6. Тест-драйви Chevrolet Nubira
  7. Фото Chevrolet Nubira
  8. Відгуки про Chevrolet Nubira
  9. Середня ціна на Chevrolet Nubira

Лада (10159) Тойота (6091) Ніссан (5105) Форд (4908) Фольксваген (4781) Рено (4519) Шевроле (4442) Хюндай (4359) Опель (4152) КІА (4071) Мітсубісі (3828) Хонда (2983) Део (2624) Мазда (2612) Шкода (2604) Ауді (2548) БМВ (2529) Пежо (2411) Мерседес (2109) ГАЗ (1541) Субару (1480) Сітроен (1459) Вольво (1438) Cузукі (1406) Чері (1185) Фіат (1112) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (918) УАЗ (877) Лексус (761) Джилі (647) Ліфан авто (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (530) Інфініті (454) Джип (436) Грейт Вол (421) Крайслер (388) Сеат (386) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Кадилак (213) Альфа Ромео (212) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (151) Дайхатсу (137) БІД (123) Кавасакі (123) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (94) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (89) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) Зотье (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)
Хочете придбати Шевроле Нубіра та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Chevrolet Nubira від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 9 відгуків відгуків про Шевроле Нубіра будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.