Chevrolet 8 отзывов о Chevrolet Corvette

4.9
    4.9

дизайн кузова, динамика, управляемость, качество сборки, расход топлива

коробка передач, стоимость обслуживания

Смотреть все б/у Chevrolet Corvette
Chevrolet Corvette 1996

Chevrolet Corvette 1996

быстрый мощный и маленькая цена

ну помимо того что я его купил в полу разобратом виде а так всё норм

Привет! Вообщем сразу к делу...Вашему вниманию пластиковый легкий спорт-кар с шумным прожорливым V8 и задним приводом, купил я его в убитом состоянии, в полу разобранном виде, да уж с двигателем пришлось повозиться, автомат делать, рулевую делать... за 3500$, Далее в гараже начали разбираться: начали с сердца - он был перегрет, головы стекли, вкладышам, короче целые поршни и шатуны, цилиндры без, остальное все поменяли, что необходимо, собрали, завели работает. Пока покупали запчасти для капремонта движка, подвернулась 6-ступка ZF на него, купил, думал поставлю, но не сложилось, ибо в родной автомат надо было просто залить масло, поменять прокладку с сальником и установить насос, много ступок уже поменял и все в гараже валяются. Дальше рулевая да и вся ходовая, тоже убита, частичная покраска, лакировка, полировка, куча мелочей, страховки, номера, Ладно, теперь о машине! Он нереально шумный, всегда, на холостом ходу, при спокойной езде, газ в пол, при сбросе газа, шумка тоже отсутствует напрочь, но сверчков нет совсем. Подвеска зубодробительная, чувствуется каждый камушек, на ямках почках швах дергаются дребезжат все пластиковые навесные панели кузова, это видно даже со стороны, зато управляется авто просто прекрасно, реально отличная управляемость, руля, он сверх информативен, можно даже рулём почувствовать достоинство монеты по которой проехал, очень острый 2 оборота от упора до упора, причём колёса поворачиваются на очень большой угол, что очень привлекательно ещё какой тот, кстати автомат интересный, можно зафиксировать передачу, поставил на двойку и даже если совсем остановиться он так и будет на второй, на ней же можно набрать и около 160 километров в час, поэтому его заносило всегда на ней, кстати тоже с само блоком, причём алгоритм блокировки дурная и к ней тоже привыкать надо было.

Chevrolet Corvette 2008

Chevrolet Corvette 2008

Мощный, быстрый, стильный, вообщем достойный очень аппарат

Цена доступна не каждому, запчасти под заказ

Машина - супер, очень приятно находится в салоне. Легенда автомобилестроения.
Венец конструкторских достижений GM. Флагман марки.
Машина, от которой веет духом свободы и уходящих за горизонт хайвеев.
Днище из слоенного металла с деревом, как у F-1. Расход топлива на трассе 8-9 л., по городу 12-14 л. При скорости 130 км, обороты двигателя-1400 об.мин.

Chevrolet Corvette 1980

Chevrolet Corvette 1980

везде

у этой машины ? :D

супер машина, реаритет, красотка, супер, супермобиль и всё в этом роде идеально описывают и подходят этому автомобилю.Двигатель 6.2 (470 л. с.)Это идеальная машина для "прогулках или отдыха на колёсах"Идеально ездит, звук просто отпад (наслаждаюсь им каждый раз длительное время)Очень удобная машинаДа в ней не хватает некого комфорта, но блин это почти гоночный аппарат с внушительным двигателемОчень резвая, хорошо набирает скорость и в ней ты ее толком не чувствуешь(если бы не звук рычания который доводит до мурашек)Это та машина которая создана рвать и метать, но сев за нее ты едешь медленно, ведь ты царь.Это машина, которую надо любить и часто ухаживатьЭто машина которую нельзя оставить одну(сбегаються люди и селфятся или фоткают ее)ее плюсы начинаются от колес, заканчиваются пепельницой так как везде все идеально

Chevrolet Corvette 2005

Chevrolet Corvette 2005

- Много ).

- управляемость до 150 км/ч. налог. расход задней резины. тупой автомат. развесовка плохая.

Эйфория от покупки почти прошла, решил написать отзыв. Ездил на эво9 тут есть мой отзыв. Устал от подростковой зажигалки, решил пересесть на более серьезный аппарат. Устал от мехи, устал от жуткого интерьера, хотя от ТТХ в восторге был все время. Выбор был 997S T., 996T T, С06 автомат или R8 робот. Вариант 997S T отмел из-за большой вероятности поломки ненадежного 3.8 мотора. Вариант 996 тубро на типронике отмел из-за морально устаревшего экстерьера и интерьера, хотя катался и по ТТХ и по обслуге меня все устраивало, но получался по сути тот же эво9 с его положительными и отрицательными моментами. R8 отмел, как только у коллеги 2ой раз сломался робот на и это на 15к пробега. В общем остановился на корвете, вариантов особо не было, всего 2 машины на диагностику свозил, и после торга выбрал свой вариант. Достался он мне с солидным дисконтом, правда с небольшим набором косяков на где то на 120к, которые я так и не устранил, тк не беспокоят, это вопрос к надежности, об этом позже. Итак целевое использование такое, покататься вечером по городу и иногда на работу по настроению, дальние поездки по хорошим трассам. Сначала о плохом: Управление. После рх-8(250 лс на мехе, но рулежка самая божественная), Сти грб(350 на мехе) и эво9(410 на мехе) был очень расстроен. Печаль меня по этому поводу не покидает до сих пор, хотя плюсы уже перекрыли минусы с лихвой. Руль не информативный вообще, обратной связи с дорогой нет, всегда непонятно насколько надо покрутить чтобы довернуть на нужный градус, в итоге приходится себя постоянно поправлять. В экстримальных условиях это может подвести. Коробка тупая как дрова, 4 ступени наверное из 70-х с непонятным алгоритмом, который я так и не просек. Бывает едешь на 4ой, делаешь газ в пол.. и остаешься на 4ой.. вторили едешь на 3ей, немного нажал, он тебя на 2ую, потом на 3юю через сек, потом опять на 2ую.. Система стабилизации просто ахтунг, после умных японцев меня как черта носило по мокрой осенней дороге. 3 дня я боролся с трэкшеном пока не понял насколько это простая система, оказалось все оч просто, можно продемонстрировать на примере, едешь 5 км в час, тут одновременно повернуль колеса на 20% и нажал почти в пол, авто повернулось на 20%, и пофиг что ты не был в заносе, система смотрит только на то куда колеса повернуты без анализа разности в скорости вращения и тп. После этого понимания все стало просто, просто вводить в занос, просто выводить, в общем весело, НО как авто меня будет из экстримальной ситуации вытаскивать непонятно, в общем лучше не рисковать. Отключил как то трэкшн, понял что в управляемом заносе на ней ехать в принципе невозможно, тк развесовка у авто сильно вперед, получается после маленького угла сразу идет резкий неконтролируемый разворот на 180. Так что управляемый занос только при включенном трэкшене, у него кстати 3 положения: офф, активный контроль и спорт режим, в спорте можно побаловаться, в оффе категорически небезопасно даже в пробке стоять по моему. Про подвеску однозначно сказать не могу, на скорости 5 км ч чувствуются камешки на асфальте всем телом, но в городском режиме неровности отрабатывает как обычное авто. Однако присутствует постоянное ощущение что авто к дороге не липнет 4мя колесами, и в случает чего его понесет куда попало. Потом оказалось что это чувство пропадет на скорости за 150, за счет аэродинамического эффекта, тк корвет проектировали как единое крыло, вот тут машина реально липнет к дороге, и можно уверенно делать маневры. Дорожный просвет небольшой, но на грунтовку выезжать приходилось, и так же как и в городе на лежачих цеплял только передней резинкой под бампером. С парковкой назад проблема, не видно ни фига, передний и задний свесы и высота под ними как у обычного авто, на бордюр заходит. Не радует налог и расход задних покрышек(ооочень быстро стираются). По ТТХ после эво радости ноль.. Однако я ее брал не за этим ) Теперь о хорошем: По итогу оказался машиной очень доволен ) Внешний вид космический конечно, харизмы хоть отбавляй(когда снимаешь крышу, то +100500 к виду), кузов выглядит современно, и даже футуристично, принадлежность к авто 10 летней давности выдают только задние фонари, которые кстати можно поменять на фонари от С6 последних модельных годов. там они светодиодные частично. К экстерьеру прелъяв нет, кроме габаритов в виде лампочки Ильича. На первой неделе поменял сток выхлоп на какой то тюнячий, стал звук похож на Феррари. Звук двигателя и выхлопа просто ни с чем не сравнимый, 3.6 турбо на 911 просто скучная пукалка в плане акустических эстетических чувств, а про 2.0t на эво и сти я вообще молчку. Частенько переключаюсь в ручной режим и езжу на высоких оборотах на небольшой скорости, чтобы послушать звук. Народ воспринимает авто как НЛО, те кто не видят оборачиваются, ведомые породистым звучанием. Внутри тоже многие вещи цепляют. Очень комфортная. Двери с кнопки открываются снаружи и внутри, пассажиры всегда в растерянности из-за неспособности сразу разобраться. Сидение и руль программируются, поддержка поясницы и боковая регулируются. Имеется проекция на лобовое, причем даже данные с датчика бокового ускорения в виде векторной точки в круге. Хорошая аудио система босе, стоковая магнитола с тачскрином, жаль что только сд и двд без мп3. Большой багажник с доступом из салона (реально удобно). Обслуживание копеечное в любом сервисе по америкосам, запчасти дешевые, особенно расходники, правда надо ждать пару недель. В общем для авто выпущенного в конце 2004 года наворотов достаточно. В пробках стоять не напрягает, очень эластичная, все спокойно движение в городе происходи на оборотах 1.0-1.5к. Расход средний у меня получается 12.5, по трассе 7-9 на скорости 120-140, в городе средний выше 14.5 не поднимался(у друга на С5 5.7 при адских отжигах выше 18 литров не поднимался), ест любой бензин, я лью 92 на лукойле, после средних 20-30 литров 98 на предыдущих авто(я писал о них выше) с похожими мощностными характеристиками корвет ездит на воздухе. Технически очень простое авто, можно реально в сервисе для жигулей обслуживать ) Было пару случаев когда пришлось проверить надежность ходовой. на скорости 60 в населенном пункте не заметил лежак асфальтовый средних размеров.. подпрыгнул, приземлился, вильнул хвостом и поехал дальше, народ ах**л, я сам ах**л.. косяков в работе ходовой не заметил. После через месяц была похожая ситуация, на трассе скорость 90, ночь, знаков ремонта нет, выпилили кусок асфальта, яма сантиметров 10 и длинной метра 1.5-2, удар, прыжок, все в салоне перевернулось, даже пассажирка почти перевернулась, багажник оказался в салоне.. даже диски не погнулись, никаких косяков не заметил. Приведу еще один пример, у авто друга С5 было куча хозяев, был он в разных глубоких регионах, на диагностике выяснилось что все ходовая никогда не менялась, все оригинальное и ремонта не требует, авто 1999 года. Мне теперь кажется, что такое авто нельзя продавать ) Хотя я мечтаю о 997 турбо.

Chevrolet Corvette 1992

Chevrolet Corvette 1992

Хорошая неубиваемая подвеска. Клиренс можно регулировать на сервисе. Не смотря на то, что машина пластиковая - днище достаточно крепкое (проверено лежачими полицейскими). Не убиваемый мотор. Не высокий расход топлива. Очень необычная машина в плане ощущений от управления.

МКПП. хрупкость салона и пластика. отсутствие б/у деталей в наличии. аэродинамика, выдувающая стекл.

Приветствую всех почитателей спортивных авто, и в особенности корветов. Давно никто ничего не писал про эти прекрасные автомобили, и я решил поделиться своим опытом, тем более что про данную модель отзывов еще нет. Корвет я полюбил в далекие 90-е по компьютерным играм. Stunts, первые серии NFS и TestDrive заложили прочную привязанность к огромным капотам и стремительным формам. Больше всего по дизайну мне (тут со мной многие не согласятся) нравился и нравится С4. Он у меня и стал первым. 92 год 304л.с. съемная крыша, черный, МКПП. Средний расход 16 литров 92-го на 100км/ч. У этой модели капот открывается вместе с половиной крыльев, что выглядит очень необычно. Также это единственная машина у которой фары не просто открываются, а переворачиваются. Т.е. в закрытом состоянии они под капотом смотрят назад. Одно из самых приятных вещей - это залезать и вылезать из машины. Несущая рама находится очень высоко, что образует высокий бортик, через который нужно залезть внутрь, где сидишь как в танке. Очень интересный салон. Полностью асимметричный у водителя и пассажира. Жидко-кристаллический цифровой дисплей. Для того чтобы снять крышу нужно ее открутить отверткой (4 болта), что немного не удобно, но терпимо. Ездить со снятой крышей можно не более 80 кмч, далее начинаются ужасные биения воздуха, от которых голова пухнет за минуту. Максимально разгоняться удавалось до 220 км/ч, т.к. на этой скорости выдавливало наружу боковые стекла и появлялся ужасный рев. Ездил с 2008 по 2010 (2 года) каждый день и зимой и летом. Зимой гонял по мкаду 160 в колее и жиже (на зимней резине естественно) без проблем. Машина оборудована анти-буксом, и это огромный плюс, т.к. в редкие моменты езды без него меня иногда крутило на поворотах и было очень страшно. Расходы за 2 года: 120 - купил и поставил новую МКПП 80 - на музыку 25 - на 2-й комплект дисков 65 - на зимнюю резину 275/40R17 30 - заменил пару датчиков, бензонасос, починил генератор, заменил ремень. 30 - переделал сцепление на camaro-вское, т.к. оно дешевле и сильно легче. (Оригинальное корветовское было двух-массовым). 30 - заменил оптический трамблер и помпу (хотя в этом необходимости не было) В общем расходы с моей точки зрения не малые. Что печально - это хлипкость материалов. Что стеклопластика который крошится, что салона который отрывается мнется и ломается, если на него сильно опираться и дергать. Б/у запчастей практически нет, но все что действительно нужно - можно заказать и за неделю-две все придет. По годам кузова отличаются. Например стеклянная крыша от 89 года мне не подошла как по форме, так и по крепежу. А жаль, отдавали за 3т. Запчасти относительно недорогие. Много не-оригинала в наличии. Удивила цена на подъемную стеклянную фару в сборе (так называемая лампа-фара) 600 за штуку. МКПП - для этой модели это трагедия. Она очень ненадежная. (Новая у меня разлетелась за пол года). Ужасно шумная. И с ней лошади куда-то теряются. Сорвать машину в с места в букс на сухой дороге у меня не получалось, хотя на автомате у знакомого покрышки лысели на глазах и никакого шума автомат не издавал. 4 раза вырубало электрику. Просто ни с того ни с сего машина глохла и не заводилась. А потом через час сама начинала работать. Причина осталась не известна. Один из этих разов произошел на стоянке салона мерседес на аэропорте. Было очень смешно, когда мы с другом с толкача заводили машину пол часа, а весь персонал салона прилип к стеклу. Завели в итоге. :) А теперь о главном: Восторга когда ты едешь на этом корвете словами не передать. В пробке тебя снимают на телефоны. Машут руками. Улыбаются. Люди не испытывают чувства зависти т.к. видят что машина не новая. Детишки подбегают - повключай им фары. И этими супер-позитивными эмоциями ты питаешься весь день, каждый день.

Chevrolet Corvette 2006

Chevrolet Corvette 2006

Вся его сущность!.

Не помешал бы более технологичный АКПП.

Всем доброго времени суток ! Решил написать кратенько отзыв о Шевроле Корвет 2006 года с мотором 6 литров и АКПП. Возможно этот отзыв кому-то поможет с выбором, к тому же, видимо это первый отзыв именно об этой модели. Начну по порядку. 1.Машину изначально купил неожиданно, так как выбирал BMW M6, но мы предпологаем, а Господь распологает! ( Бродили, бродили по автосалонам и тут проходя мимо Корвета решил в него присесть и завести. Это и определило выбор ! ). 2.Машина досталась в идеальном состоянии с пробегом 55.000км. 3.Совершенно не жалею, что все так вышло. :) Ну а тепер попдробнее о некоторых моментах. Вне всяких сомнений данный автомобиль это шприц с адреналином. Можно сказать- байк для плохой погоды. Как только я тронулся с места, выезжая из автосалона, сразу же проникся духом автомобиля, это прет из него отовсюду: капот перед носом размером с футбольное поле; звук такой, что проезжая вдоль рядов машин у половины сработали сигнализации; как только выехал на улицу, сразу же попал в центр внимания (фотографировали кто мог на что мог); на дороге относятся с должным почтением (пропускают при маневрах, ломятся с левого ряда все кроме навьюченных дачников ). Получилось так, что ехать пришлось под сильным дождем и по холодному асфальту на полуживой резине. Я думал будет хуже, ну ничего- добрались с товарищем, он даже разговаривал по приезду ( просто он очень далек от байков, спорткаров и всяких адреналиновых приколов). Ехали для учений танкистов, а клиренс у авто 9см. Скоростной режим по области 180-220, по области местами начало потрясывать и пришлос сбросить в среднем до 140-160. Поразило то, что подвеска в режиме туринг отрабатывает мелкие неровности очень четко, хотя изначально казалось (как только тронулись, что идти нам с товарищем к стоматологу). Мотор тяговит как у тепловоза, тянет с самых низов и во всем диапазоне. Трекшен контроль позволяет немного пошалить, ну а если отключить то...... на все воля Божья! На последнем посту остановил доблестный инспектор ДСП, дело кончилось тем, что он проникся нашей эйфорией, осмотрел со всех сторон авто и отправил нас на все четыре стороны (мелочь вроде, а приятно). Порадовал штатный ксенон, липнет к дороге, как банный лист к ...опе. Салон в целом не плох: сиденья имеют массу регулировок включая отличную боковую поддержку; торпеда сделана из мягкого пластика и приятна на ощупь; немного гремит на мелких неровностях пластиковая крыша (она съемная); музыка не плохая (в моем случае уже была заменена голова на пионер AVH 3200 ); единственное, что вызвало недоумение, мягко говоря, так это АКПП (америкосы поставили четырехступеньчатый автомат), передачи конечно длинные и мощи за глаза у мотора, но в такой аппарат такой АКПП- это ни на один ... не напялишь! По приезду загнали, как полагается, на замену всего и диагностику подвески и были приятно удивлены, так как подвеска жива и будет жить. Мастера сказали, что америкосы сделали ее на века. Запчасти (во всяком случае расходники) не дорогие. Опять же - это субъективный момент, лично меня это не пугает, так как я вообще изначально готовился к М6, а там совсем другой порядок цыфр. Динамика автомобиля радует (405 сил плюс чипчик), долго привыкал трогаться без пробуксовок (и это на новой хорошей резине Континенталь Конти Спорт Контакт 5, полуживую по приезду выбросил). При подборе резины немного пришлось посуетиться, так как спереди диски 18, а сзади 19 (хочется же одинаковый рисунок протектора). Не тот случай когда можно на отъе... поставить разные шины на перед и зад (аппарат-то более-менее серьезный). Ну на этом хлопоты мои закончились, во всяком случае, пока. И начались иньекции адреналина (ибо 300 км/ч это то, что заставляет почувствовать себя живим в полном смысле этого слова). Всем удачи, берегите себя! :)

Chevrolet Corvette 1999

Chevrolet Corvette 1999

мотор. подвеска. внешний вид.

Корвет 99г.в 345 л.с. 6ст механическая кпп,жесткая крыша На момент отзыва владею машиной 4 года, поскольку отзывов по этому автомобилю нет я решил быть первым. Динамика: Паспортных 4.7 сек до сотни у меня достигнуть не получилось, но думаю, это возможно с бешеной пробуксовкой и последующей заменой задних шин. До 100кмч 5.3-6 сек До 200кмч около 14-17сек До 250 кмч около 23-30сек При езде не покидает чувство постоянного разгона, мотор очень эластичный уверенно тянет как паровоз с 2000оборотов… обычно я езжу по городу на 4ой передаче(от 20до 200кмч) превосходящих по динамике на дорогах Москвы встретил всего 2-х. 1.Феррари Ф430 2. Корветт Z06 Все остальные: Порши (с 911 Турбо встретиться не довелось), Мерседесы, БМВ, Субары, Эволюции, Скайлайны, Хонды нервно курят в сторонке. Расход бензина : город при реактивном ускорении на каждом светофоре: 20литров город спокойная езда:14-17 литров трасса с реактивными ускорениями до 250 : 12 литров трасса без реактивных ускорений при скорости 100-160 кмч :5-7литров Подвеска: Авто рулится превосходно входит в повороты без намека на крены, на скорости не рыскает и идет четко по заданной траектории. Вместе с отличной управляемостью комфорт ,как нестранно, тоже присутствует и по ощущением во время прохождения неровностей не ощущается что находишься за рулем настоящего спортивного автомобиля, скорее похоже на какой нибудь средненький седан типа Мерседеса Ц класса. Интерьер и ощущения:Садиться в машину и вылезать из нее немного геморойно и требует небольшой сноровки))Сидишь очень низко почти на земле, но афигенно удобно,коробкой и сцеплением управлять очень легко. Все внутри сделано из американского пластика, сильно напоминает Митцу 3000ГТ или Субару Импреза. Штатная магнитола Бозе полный отстой(музыку я сменил сразу).Климат контроль предельно прост в управлении, все необходимые клавиши и рычажки управления очень легко достигаются.Единственный косяк,что страшно отвлекать взор от дороги на просмотр скорости на щитке приборов,но с 2001 года проблему решили сделав проекцию скорости на лобовуху. Обслуживание и ремонт: Мотор прикончить практически невозможно, подвеска по внешнему виду неубиваемая, электроники не очень много и ломаться почти нечему, детали по кузову идут под заказ, но стоят как на средний японский автомобиль, все расходники есть в наличии, По сервису и ремонту либо к Дилеру(если возьмут) или в сервис по спортавто (нормо-час 1000р) Для примера цены на запчасти: Колодки пер 100уе Колодки зад 100уе Фильтра 30-50 уе Стойки 800уе(комплект) Рулевые тяги 30уе Рычаги пер 100-200уе Пер бампер 600уе В общем все очень бюджетно Восприятие на улице: На всех светофорах разглядывают, постоянно фотографируют, спрашивают что за машина и т.д. P.S. Любители приписать внизу всякую хрень типа(отзыв написан с целью продать авто и вообще эту машину может купить только идиот) нефига разглядывать отзывы о машинах которых вам никогда себе не купить,лучше выпейте яду или мирно захлебнитесь от зависти. Если есть вопросы пишите sale_123@mail.ru отвечу Сейчас конец сезона 2011 полет нормальный)

Chevrolet Corvette 2009

Chevrolet Corvette 2009

качество сборки, управляемость, цена

Купил в 2009году,новым с завода. Проехал 4000км.Выбрал корвет,как единственный американское столь титулованное спорткупе. Очень удобная машина,приятно находиться в кокпите.,отличная эргономика.Прекрасное подрулевае(лепестковое)управление. Для спорткара такой дикой мощности,обладает,отличным мягким ходом.Прежние модели,так не радовали. Управляемость очень острая,хуже правда чем ГТР,но позволяет проходить очень бысро всевозможные повороты.Электронная стабилизация, не позволяет"лишнему моменту" выплеснуть характер.Если отключить "уздечку",можно делать любые фигуры пилотажа. Ускорение -нереальное. Суперчаргер Каллавей,вносит свои "пять копеек".Задний привод не дает на сто процентов,реализовать бешеный момент.По сравнению с японскими спорткарами, самолет.Очень приятен в трафике. Не скачет не прыгает..На ускорение реагирует мнгновенно. Перестраиваться очень удобно.Можно прямо под носом у жипов.Потому как маневры,молниеносны и предсказуемы. Тормоза на уровне (корвет-6 скоб) диски с керамической стружкой. Очень надежен.Двигатель имеет фантастический ресурс.Машина у меня второй год. Ни разу не ездил в дождь.Вложили изрядно. больше 3000000Для самый подходящий суперкар.И хорош чертовски и недорог.И можно "вздрючить " наглеца на феррари и т.п. Расход топлива зависит от того как "валишь"От 17литров по городу до 30 (с буксами) Очень здравая позиция цена -качество.Рекомендую.Лучше брать С-06 и доработать "рутцем" от турбоямы.,чем Z-06 (7литровый атмосферник)И жрет много и крыша не снимается. Много сделали на своей"пуме"Поставили:Суперчаргер Каллавей.Заменили впуск-выпуск.Капот-карбнСпойлер карбон.Перепрошивка.замена выхлопной системы.(нереальный бас)

Отзывы о моделях Шевроле

Отзывы о Шевроле Корвет по годам

Хотите купить Шевроле Корвет и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Chevrolet Corvette от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 8 отзывов о Шевроле Корвет любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.