MINI 25 отзывов о MINI Cooper

4.9

динамика, дизайн кузова, управляемость, качество сборки, простор салона

объем багажника, стоимость обслуживания, шумоизоляция

Смотреть все б/у MINI Cooper
MINI Cooper 2003

MINI Cooper 2003

объем багажника, шумоизоляция

Мені машина зайшла. Для міста дуже прикольна, дороги тримається просто шикарно. Набір щеплення 3650грн люк. Як на мене по запчастинах дешевше середнього. Росхід палива як для 16ти клапаного двигуна 100-110 траса 5.5літра це не багато. Заміряв розгін до 100 сам в машині 8.4сек це досить швидко . Жосткувата але мовчки без скрипів в салоні. БМВ є БМВ…

расход топлива, стоимость обслуживания

Хорошее авто, с большим количеством плюсов. Из недостатков, привередливый мотор требующий постоянного внимания и высокая стоимость деталей, которые еще и не так просто заказать. В остальном машина топчик

MINI Cooper 2011

MINI Cooper 2011

дорожный просвет, шумоизоляция

120 тыс.км 9 л / 100 км

Очень достойный автомобиль, владел им не долго, но успел проникнуться культуре этого авто, r56, отличная комплектация, музыка Харман Кордон это просто волшебно, звучание невероятное, проехал 8000км, какие-то поломки по мелочи случались, но так в целом горя не знал, выглядит классно, все думают, что он стоит в 2 раза дороже чем на самом деле, не скажу, что для меня это важно, но доля приятного в этом присутствует, на 17х дисках был жестковат, по трассе шёл вполне достойно, на уровне, это ещё без турбины, но его основное поле это город, лёгкость с парковкой, пролазит там, где другие не могут, маленький и шустрый, хорошие тормоза, в соотношении деньги/года/внешний вид, одно из лучших предложений по ощущениям в салоне, заплатив 8-12к$ нет ощущения ущербности, наоборот, чувство, что ты взял для себя максимум на свои деньги. Шумка по трассе слабая, но в городе эта проблема не чувствуется, запчасти стоят денег, но не космос, не Ланос, но и не старый прем. По вместительности, холодильник не перевезешь, Ездили 3 взрослых парня, 600км, вполне комфортно, с вещами, холодильники не потаскаешь, но для 90% задач, подходит, если что, сиденья сложил и вперёд. Итог: если вам заходит внешне, если вы не частый гость на трассе, смело берите, только предварительно проведя тщательный осмотр. Машина 100% стоит своих денег, подойдёт всем, и М и Ж, классное комьюнити с более чем 1000 владельцев по всей Украине. Не бойтесь, если вам нравится.

MINI Cooper 2019

MINI Cooper 2019

управляемость

объем багажника

Ідеальна машина для міста, легка, маневрена, з відточеним ідеальним управлінням, збалансована і зібрана підвіска, відмінно тримає дорогу на будь-якій швидкості. MINI cooper S - створений для кайфу від водіння. А його яскрава зовнішність завжди помітна і викликає захват у багатьох!

MINI Cooper 2008

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

Отличная машина как для города так и для семьи из 3х так и 4х человек. Динамичная, компактная, эмоциональная. Подойдёт как для молодого парня или девушки так и для солидного взрослого мужчины или мамы которая возит своих детей в школу и любит поехать с подружками по магазинам. Машина- любовь с первого взгляда ???? Где вы ещё увидите столько драйва ?

MINI Cooper 2017

MINI Cooper 2017

дизайн кузова, динамика, качество сборки, расход топлива, тормоза, управляемость

дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

Машина только для ценителей этой марки. Жестковата, по обслуживанию как бмв 3 серии. Едет, рулится хорошо. Тормоза отличные!
Но больше никогда не буду рассматривать такое авто.

динамика, коробка передач

стоимость обслуживания

133 тыс.км Поездки в городе

В описании авто одни и те же слова -юркая, экономичная, харизматичная ...
На деле -оригинальные запчасти дорогие. Техническая начинка древняя. Некоторые устройства не понятны зачем и как работают, на форумах этого не могут объяснить. Сам по себе живет блок освещения FRM, 15 ти минутная прошивка стоит не малых долларов.
В итоге автомобилем не доволен.

MINI Cooper 2012

дизайн кузова, динамика, качество материалов, тормоза, управляемость

153 тыс.км 7 л / 100 км

MINI COOPER. Автомобиль -легенда. Скоростной и устойчивый, при этом компактный и манёвренный. Езда доставляет удовольствие. Равно как и парковка в ограниченном пространстве. Всегда есть место, где поместится только он. Расходы на ТО обычные, ремонта не требовал, замена расходников согласно возрасту авто. Небольшой минус - небольшой багажник, но всё необходимое даже для дальних переездов помещается. Расход топлива адекватный ходовым характеристикам. Автомобиль с характером. Стильный и имиджевый, незамеченным не остаётся. Прекрасный вариант для городской езды и трасс.

MINI Cooper 2010

MINI Cooper 2010

Красивая, маневренная, устойчичвая

Маленький багажник, не годится для путешествий в далекие дали.

Буквально месяц, как я сменила Тойоту Витз на Мини Купер. Впечатления от первой поездки - я была в ужасе! Мало того, что руль слева находится, что для меня после японской машины не очень-то привычно, так еще и интерфейс у машины на первый взгляд очень не дружественный. Какие-то кнопочки, как в самолете и огромный спидометр, как для слепых. Захотела покурить - 15 минут искала, где открывается окно. Ну, и конечно, нервы-нервы, сплошные нервы, я же все-таки машину новую веду!НО! В следующую же поездку я в свою машинку уже влюбилась! Мало того, что в машине очень удобные кресла, все находится буквально под рукой (ну, когда разберешься, какая кнопка за что отвечает), да и сама машина очень компактная, удобно парковаться. Что касается ходовых качеств - машина быстро разгоняется и прекрасно держит дорогу. Даже на скорости 200 км/ч не чувствуется дискомфорт. Говорят, масло есть в связи со своей быстротой. Но я пока ни разу не доливала.Машина прекрасна для города и не очень дальних расстояний. Поездки в другие города и страны на ней не планируем. Во-первых - не вместительная, в багажник помещается один чемодан. Во-вторых тяжеловата и жестковата для долгих путешествий. Впрочем, мы посмотрим :)

MINI Cooper 2006

Компрессор - это вещь! Потрясающая тяга во всем диапазоне оборотов. На 6 передаче можно ехать как на автомате - не переключаясь. Подвеска - достаточно жесткая, но к этому быстро привыкаешь и начинаешь считать это как плюс. Ведь это дает автомобилю отличную управляемость. Размеры - нет проблем с парковкой в городе. Для купера место всегда найдется.

Тормоза - для динамичной езды откровенно слабые. В кузове R53 у меня уже второй автомобиль - сразу поменял тормозные диски и суппорта на спортивные - после замены просто изумительно!Расход - от 11 до 13 литров на сотку...Аэродинамика - чуть влажная дорога - сразу сзади автомобиль грязный. На скоростях более 200 очень шумно.Поскольку модель уже давно снята с производства - запчасти только на заказ.

Отличный городской автомобиль. Компактный и динамичный. За счет компактности нет проблем с перестроениями так как автомобилю в ряду требуется меньше места. Не нарушая, на работу доезжаю минут на 15 быстрее чем на иксе - на нем я просто не рискну влезть туда, куда на купере - не напрягаясь :))) И ещё - автомобиль провоцирует на быструю и агрессивную езду.

MINI Cooper 2015

MINI Cooper 2015

Внешний вид. Хорошо держит дорогу. Хотя, даже на незначительном снегу и на хорошей зимней резине машину ведет. Очень резвая! Скорость набирает мгновенно. Маневренная

Оочень жесткая. Лежачие полицейские и любая маленькая кочка - это очень ощутимо. Низкая посадка. Очень тесно в салоне. Багажник символический. В солнечную погоду от солнца не скрыться, очень печет и светит в глаза. Расход бензина - около 10 л.

Пересела на Мини 5-тидверный с Рендж Ровера Вог 2010 г. Поэтому, конечно, общие впечатления весьма обманчивы. Очень нравился дизайн. Люблю стильные машины. Но о комфорте здесь забудьте! Конечно, не исключаю, что я избалована была прежним авто. На каждой кочке меня буквально подбрасывает. Вообще такое впечатление, что еду на отечественном автомобиле. Очень жесткая. Очень довольна, что взяла 5-дверку, они как раз только появились на рынке. Она визуально значительно длиннее и смотрится не совсем игрушечной. У меня почти полная комплектация: все прелести вождения для женщин в моей машине есть: камера заднего вида, парктроники, навигатор с пробками, кожа и прочее. Но этого мне мало... увы... разочарована. До ТО пока не наездила, поэтому не знаю - какая она в обслуживания. Расход бензина у меня - 9,7 л (показывает компьютер). Не такой уж и маленький для такой малышки.

Маленькая

маленькая

Машинка Мини Купер- это просто сказочная мечта многих современных принцесс. Мне повезло побывать за рулем этой чудо машинки, могу сказать, что она отлично держит дорогу, мне просто не встречались машины которые это делают лучше. Интересный дизайн салона, а именно огромный круглый спидометр( как у спортивных, гоночных машин) привлекает повышенное внимание окружающих.Машина, о которой веду речь, вообще эксклюзивна, в моем случае она переделана в двух дверную с огромным багажником для такой малышке.Еще она даст фору на дороге всем и каждому, так как в мелкой, малюсенькой машинке, заложен по истине взрослый характер.

MINI Cooper 2013

MINI Cooper 2013

При разгоне до 100 машина летит как по маслу.

Я думал что моя машина будет седан а оказалась купе.

Мини вообще дорогое авто ну да 211 лошадей в комплектации jcm но 1555 000 за круглый и большой спидометр по середине .Это и впечатляет и ты можешь убиться потому что нет КОЖАНЫХ КРЕСЕЛ и я уже пол года не могу найти где переключатель печки по температуре да я уже стреляюсь.

дизайн, маневринность

мало местат на пассажирском месте сзади)

Очень люблю Mini Cooper. они такие стильненькие и маленькие, как раз для наших Киевских пробок))) и для новичков хорошо чувствуются габариты. + хорошие показатели на краш тесте!

отличный автомобиль;

не обнаружено;

Отличный автомобиль. Несмотря на свои размеры является очень мощным авто. Да и вместительным. Дорогу на скорости держит отлично. Выглядит как конфетка, а под капотом очень даже все хорошо. И расход топлива не такой большой. Еще больше понравилась усовершенствованная модель, она побольше. Короче рекомендую.

MINI Cooper 2008

качество английское, ВMW концерн,надежность, стильность. В общем надолго.

Не на большую семью. И не на крупный багаж. Ха-Ха, Хотя у меня трое детей. И все вмещались.

Супер машина, которую не хотела, не представляла рядом с собой и вообще кричала НЕТ! ... пока не проехала пару метров И я ее так полюбила. И любила, любила пока... не протаранила микроавтобус.Далее спискомПри приближении к машине у вас будет подниматься настроение, не смейтесь обязательно будет- доказано не только мною.комфортность поездки поднимет настроение до уровня счастьявы будете гордо влезать в маленькие дырочки при парковке, которые не по зубам многим монстрамвы будете ощущать себя в безопасности, т. к. это маленькое детище BMW может очень многое вынести и не бросить в беде своего хозяина( в моем случае не совсем адекватный, не совсем русский водитель управляя микроавтобусом полным картошкой, решил меня протаранить, но пострадали с той стороны все, а с моей только машина.)

качество материалов, цена

а нет проблем!

это авто моего любимого человека,я его обслуживаю и слежу за ним!авто без проблем и изъянов!как технически так и морально и видимо!соответствует всем нормам качества и гарантии!также цена-качество!на автомобиле установлено все и даже то,чего ниукого нет и небудет!

MINI Cooper 2006

дизайн кузова, динамика, качество сборки, простор салона, тормоза, управляемость

Да никаких проблем.Езжу на нём везде.Жалко,дорожный просвет маловат-досаждает иногда на "убитых" дорогах.Продавать будет очень жалко....Тормоза у него и управляемость-особенно восхитительны!

Выражу в стихах:

"Миня" мал,красив,удал
С "Миней" я не прогадал!
Очень быстр,но не хам,
Это видно по глазам.
Модный,стильный,заводной,
"Миня " стал мне как родной.
Он весёлый,крепкий,сильный,
Даже это...сексапильный!
Любят "Миню" все девчата,
Уважают и ребята.
Нет надменной спеси в нём,
Чует "миня",что по чём.
Европеец благородный,
Здесь-любимец всенародный.
Словом,друг он мне и брат,
С "Миней"- в офис я и в сад.
Хоть на отдых,по делам,
Мою,драю и слежу.
"Миня" это понимает
И добром мне отвечает.
Безупречен он,надёжен-
В нём такой ресурс заложен!
"Миня" весело урчит
И капризно не бурчит.
Это-мой автомобиль!
Всё другое...просто...пыль...

дизайн кузова, динамика

Чавойто грохатало в передней правой стойке и на скорости больше 150 начинался свист.

Просто супер машинюшка! Взял жене, еле отобрала! :) Единственно, жестковата. Но на это не обращаешь внимания, т.к. машинка очень стильная и быстрая. Загорелся когда увидел в 2004 году в Европе. Вот теперь радуюсь. Летом отдам жене свой х3 и снова буду колесить на Мини!!!

MINI Cooper 2006

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, простор салона, управляемость

Зимой когда обледеневают стекла, то двери открываются не совсем хорошо. Двери в купере без рамки. и стекло при открытии слегка опускается. Если оно покрыто льдом, то не опустится. Приходится соскребать лед по кромке стекла. Ну это совсем смешной недостаток!

Эта машина словно специально создана для быстрой езды по городским улицам. Великолепная тормозная система не раз спасала от неминуемого столкновения. Зимой очень помогала антипробуксовочная система. Если ее отключить, то MINI очень эффектно стартует с пробуксовкой колес.
Наличие двухуровневого подогрева сидений, подогрева зеркал, переднего и задних стекол весьма кстати для наших зим. Причем отключается все это автоматически по достижению заданной температуры. Двигатель даже в морозы заводится с пол-оборота даже при -25 С.
Очень удобные кресла с регулировкой высоты и наклона. Регулируемая колонка руля, позволяет ездить и выходить из автомобиля комфортно. С электропакетом – полный «фарш» - парктроник, стеклоподъемники, датчик дождя, компьютер, зеркало заднего вида с изменяемой яркостью отражения. Очень хороший обзор. В общем, все сделано для людей - надежно и солидно. Не зря его признали самым надежным европейским автомобилем. Музыкальная система только слабая, я бы сказал совсем негодная для такой машины (в моей модификации !).
Замечу, что Cooper при его добродушном внешнем виде не женский автомобиль. У него спортивный нрав и он требует работы за рулем. Внутри к тому же он достаточно просторный, о чем не догадываются многие. Ширина кузова у MINI чуть больше ВАЗовской 10 серии.
Как бы не была хороша машинка – в ней всегда есть что «оттюнинговать»! Этим приятным делом я занялся почти сразу, как у меня появился COOPER.
"Голову" штатную удалил и поставил "пионерскую" AVH-P7800DVD :
Голова управляет телефоном, iPod, ТВ-тюнером и чейнджерами и другими девайсами.
Прошлой зимой выяснилось, что высоковольтные провода у миника по-вкусу крысам. Эти паразиты подгрызали немного уплотнительной резины на проводах. Для тотальной борьбы с ними поставил под капод ультразвуковой отпугиватель. Включается автоматически при постановке сигнализации на охрану.
По опыту эксплуатации машин, знаю, что если в машине вдруг пропало напряжение, то не стоит в этом винить Чубайса, стоит поменять клеммы аккумулятора. Клеммы я поставил из безкислородной меди, с 24 каратным золотым покрытием. Контакт теперь надежный.
Не совсем меня устраивали и штатные 15 дюймовые диски.
Поставил кованые магниевые МАГАЛТЕК 17х215х45. Весят они менее штатных, а вот с нагрузками справляются лучше.
Резину поставил скоростную GOOD YEAR Excellence. В итоге машина стала еще более уверенно вести себя на трассе. На поворотах резина словно когтями впивается в асфальт. В сильный дождь никакого намека на аквапланирование ( 110-130 км/ч ) не замечал. Резина оказалась к тому же малошумная. Это важно, если в машине стоит хорошая музыка и нужно шумы свести к минимуму. Единственный минус – «подрифтить» на этой резине нельзя, а так порой хочется!
Кресло детское для дочки поставил RECARO . По дизайну и цвету подходило. О качестве и надежности «рекаровских» кресел скромно умолчу.

Отзывы о моделях МИНИ

Отзывы о МИНИ Купер по годам

Хотите купить МИНИ Купер и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о MINI Cooper от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 25 отзывов о МИНИ Купер любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.