Отзыв MINI Cooper 2010

Хэтчбек Кузов

Красивая, маневренная, устойчичвая

Маленький багажник, не годится для путешествий в далекие дали.

Отзыв

Буквально месяц, как я сменила Тойоту Витз на Мини Купер. Впечатления от первой поездки - я была в ужасе! Мало того, что руль слева находится, что для меня после японской машины не очень-то привычно, так еще и интерфейс у машины на первый взгляд очень не дружественный. Какие-то кнопочки, как в самолете и огромный спидометр, как для слепых. Захотела покурить - 15 минут искала, где открывается окно. Ну, и конечно, нервы-нервы, сплошные нервы, я же все-таки машину новую веду!НО! В следующую же поездку я в свою машинку уже влюбилась! Мало того, что в машине очень удобные кресла, все находится буквально под рукой (ну, когда разберешься, какая кнопка за что отвечает), да и сама машина очень компактная, удобно парковаться. Что касается ходовых качеств - машина быстро разгоняется и прекрасно держит дорогу. Даже на скорости 200 км/ч не чувствуется дискомфорт. Говорят, масло есть в связи со своей быстротой. Но я пока ни разу не доливала.Машина прекрасна для города и не очень дальних расстояний. Поездки в другие города и страны на ней не планируем. Во-первых - не вместительная, в багажник помещается один чемодан. Во-вторых тяжеловата и жестковата для долгих путешествий. Впрочем, мы посмотрим :)

Annnecka13
09 августа 2016