Jeep 125 отзывов о Jeep Cherokee

управляемость, дизайн кузова, дорожный просвет, динамика, качество сборки

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Jeep Cherokee

Jeep Cherokee 2015

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

Разгоняется быстро и управляема легко, ощущение динамичности как будто едешь на седане. Собран плотно, комфорт и эргономика очень на уровне

коробка передач

152 тыс.км Семья

Автомобіль - бомба. Дуже надійний. Повний привід дуже знадобився цієї зими. Як недолік: доволі жорсткий. Але дуже стійкий в русі. Затрати на ТО /заміна масла, фільтрів/ 1700-1900 грн. Авто ремонтувалось після прибуття із США. Протягом двох років експлуатації не ламалось. Ходова не потребувала втручання.

Jeep Cherokee 2015

качество материалов, качество сборки, объем багажника, стоимость обслуживания, тормоза

Первый владелец 150 тыс.км Семья

Всі пишуть відгуки на емоціях, а це перші 3-6 міс володіння. В мене 3.2 білий латитюд +. Після того як купив, зробив - враження дуже хороші, вже проїхав на ньому за 1,5 роки 70 тис. брав 62 тис. миль-100 наших. Динаміка шалена, траса, місто все ок, розхід для такого мотору ок. Підвіска жорстка, багажник малий, передні стойки широкі, це всі пишуть згоден. Газ стоїть. Прохідність дуже не погана, пісок, сніг - навіть не очікував, маю УАЗ і ниву для риболовлі, другий рік стоять практично, бо цього вистачає. Комфорт норма. Але після 6 го місяця почали вилазити вроджені болячки двигуна саме, почав читати з своїм майстром і так: має 5 болячок, тече радіатор двигуна, теплообмінник після 130-тис починає потіти, низька якість рокерів у клапанній кришці, вакуумний насос, і низька якість вкладишів із за чого після 150 тис. вони просто зносяться і стукають це багатогодинні копання сайтів наших, європейських і американських і всі пишуть те саме. За останні пів року поміняв радіатор, поміняв теплообмінник, поміняв передню голову рокера, зносились, довго шукали причину стуку, вони розбили розпредвал і все, приїхали. Коли чекати останні 2 проблеми не знаю, це дратує і трохи вже наганяє на думку продажу авто, ці ремонти вже вилились понад 1,4 тис. доларів, плюс поки шукають причину, потім деталі з Польщі проходить 2-3 тижні і в цей період ти без машини, добре є стара добра шкода напохваті. Тому змушений написати цей відгук не як людей лякати - не беріть, а просто констатую факт як можна попасти, хоча це, думаю, виняток з правила, а не аксіома - як кажуть в нас, з моїм щастям! Всім бажаю добра і миру, не судіть за відгук, насправді машина хороша і подобається навіть не дивлячись на нюанси. І про заміну на іншу думаю, думаю, думаю, а в голову лізе черок свіжіший, тільки десь 19-20 року і все....як казав наш спільний знайомий, думайте.

Jeep Cherokee 2017

Дерзкий дизайн! Комфортный интерьер! Мощный движок! Экономичный для такого движка!
Если подробнее - машина очень понравилась. Движок очень приемистый т мощный, в то же время экономный. Не путать с 2.4 - брать надо только 3.2
Полный или моно привод - зависит от того, где использовать. Если как мне: город, меж город, легкое бездорожье - моно привода с головой!

Jeep Cherokee 2014

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания

Авто притягивает взгляды, на дальние поездки супер.
Мало сервисов, которые что-то понимают в этих машинах. Ремонтировать тяжело.

Jeep Cherokee 2015

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Лучший автомобиль в своём классе. Комфорт, динамика, проходимость, узнаваемость - Все есть в американском кроссовере.
Успел столкнуться с небольшим ремонтом так как покупал повреждённый, был приятно удивлён недорогим ценами и доступность запчастей в Украине.
Авто супер! На нем и езжу.

Jeep Cherokee 2017

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена, шумоизоляция

качество материалов, управляемость

Автомобиль зарекомендовал себя посредственно. Подвеска жесткая , проходимость стандартная, клиренс высокий. Экономная зачёт 9ступенчатой АКПП, по трасе 7 литров расход на переднем приводе. Не дорогой в обслуживании.

Jeep Cherokee 2015

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, простор салона, тормоза, управляемость, шумоизоляция

объем багажника

Рік володію Черокі в версії Trailhawk. Машиною повністю задоволений. Але читаючи тут відгуки бачу, що багато що пишуть перекупи, які уявлення не мають про машину. Відгук на базі мого досвіду і досвіду спілкування з іншими власниками.
Машина добротна і приємна. Всередині повно місця, яке розумно та ергономічно використане. Всередині відчуття, як в танку, надає впевненості та дозволяє отримувати задоволення за кермом.
Мотор.
- 2.4 : 184 коня, доволі економний по місту, в притик достатньо на трасі.
- 3.2 : 272 коня, в режимі розгін-тормоз доволі прожерливий
- 2.0Т : 270 коней, економний і потужний, сильно нахвалений власниками, але встановлюється з 2019 року.
- 2.0Д в Європі, рідкість в нас.
2.4 і 3.2 підходять під газ, але деколи бувають проблеми з настройкою, тому потрібен хороший газовик.

Коробка. АКПП гідротрансформатор ZF9. Багато передач, і в 90% працює ідеально, особливо на новіших машинах. При різкому обгоні скидує відразу 3 передачі. На старших роках часто після обгону підіймати передачу з сильним стуком, теоретично це можна виправити обновленням ПО,

Підвіска. Доволі гучна при ударах. На перший погляд, підвіска жорстка - на пішохідних швидкостях сильно хитає на ямах, і відчутно навіть стики на бетонці. Але це дає декілька плюсів - машина добре управляється по трасі, не зважаючи на габарити. Крім того, підвіска чудово працює на швидкості, і навіть по дуже поганих дорогах можна впевнено себе почувати на швидкості в 110-км/г, не боячись пробою.
На поганих дорогах допомагає зменшення тиску в шинах, але це відразу відчутно по розходу і в управлінні.
Кліренс від 19-см в машин з простими приводами, до 22-см у версії для бездоріжжя - Trailhawk. НІЯКИХ 27-см, про які пишуть в відгуках, нема. Без особливих затрат, можна ліфтанути на 4-см. Ще стає більша резина і сумарно можна мати 25-27-см. При великому бажанні, машину можна підняти до 10-см від стандартного трейлхоука, але чим далі, тим більш затратно.

Салон. Машина простора, місце використане розумно. Нема відчуття, як в Рав-4, ніби їдеш у великому відрі. Зручно руки класти на підлокітники, хоча і підлокітник не регулюється. Але в ньому великий бардачок, і завдяки ширині ніколи пасажир з водієм не заважають один одному. В задніх пасажирів місця теж повно, але тільки на 2 людини, середнє місце незручне і розраховане хіба на невеликі пробіги.
Малий багажник, і якщо ставити газ і запаску в багажник, то місця залишається зовсім мало. Рівна підлога з складеними сидіннями.
В салоні багато USB виходів і навіть повноцінна розетка, 110V/150W.
Бездоріжжя. Трансмісія буває 4-х видів - передній привід, Active Drive 1, Active Drive 2, Active Drive Lock. Якщо з переднім приводом все ясно, а Active Drive 1 це привід аналогічний з іншими кросоверами, то далі найцікавіше. Active Drive 2, який ставиться тільки на дорожчі комплектації, має понижений ряд передач. Це допомагає в технічному оффроуді, або не перегріти коробку, коли треба довго їздити в дуже поганих умовах. Active Drive Lock крім понижених передач має повноцінний задній блок, встановлюється тільки на Trailhawk. Це, разом з вкороченими звисами бамперів і повним захистом дна, дозволяє трейлхоуку їхати на рівні з Пажеро. Нажаль, ліфту вати машину не так легко. Крім того, складно включається задній блок.
Сумарно, машина ніжніша ніж повноцінні позашляховики, тому, навіть маючи можливість їхати на рівні, рідко виникає бажання нищити машину.
Надійність. Машина надійна в загальному, мотори 2.4 і 3.2 не викликають питань, по 2.0Т поки нема відгуків з великим пробігом. Підвіска час від часу вимагає уваги, важко назвати проблемною, хоча і поступається Японії. Для більшості деталей є хороші замінники.
Зрідка зустрічаються проблеми з повним приводом.
Не ржавіє. Товстий метал.
Розхід. Дуже залежить від мотора, приводу і манери їзди, так він від 7-л в передньопривідних 2.4/2.0Т по трасі до 20-л в трейлхоука по місту, зимою, на здутих колесах.
На всіх Cherokee KL можна підключати дзвінки й медіа з телефону, з 2019 є Android auto/Carplay.

Jeep Cherokee 2016

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

объем багажника

Автомобілем залишився повністю задоволений. Міцний, надійний, потужний американець. Великий салон, місця достатньо як с переді, так і ззаду. Багажник хотілося, побільше, малий для такого авто.

Jeep Cherokee 2013

Jeep Cherokee 2013

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, стоимость обслуживания, управляемость, шумоизоляция

Jeep Cherokee KL- середньорозмірний кросовер, довжиною 4,62м, з мотором та ходовою на базі Fiat. Авто виключно для міста або для вкатаної грунтовки, не більше. Для сімї з 4 осіб дещо замалий.
Плюси: кліренс, хороша динаміка ізди, багата комплектація базової моделі. За три роки експлуатації жодної проблеми чи поломки по ходовій. Досить непогана керованість. Зручні крісла. Не дорогі запчастини і їх наявність.
Мінуси: незважаючи що АКПП 9-ступка на розхід пального це не особливо впливає: розхід по місту 9 влітку і 10 взимку, при обємі мотора 2.4. Крім того АКПП нерідко потребує адаптації. Не рекомендую подолання водяних перешкод. Багато пластика в салоні. Мотор підбирає масло.
Загалом авто заслуговує на увагу. Рекомендую для купівлі, особливо в комплектації Latitude та Trailhawk. Для міста просто супер авто.

Jeep Cherokee 2015

Крайне надёжный агрегат, если речь идёт о 3.2L V6 на 270 лошадей так как даёт весьма ощутимый запас по мощности и машина хорошо раскрывается на трассе и не сложном бездорожье
Потому я настоятельно рекомендую брать именно этот двигатель потому что вы получите больше динамики, расход примерно такой же или чуть меньше чем на 2.4L, более того на 3.2 ставится немного другая коробка от ZF.
Спокойно ставится ГБО и цена вопроса примерно 30к, я этого делать не стал так как пробеги по городу у меня маленькие, а по трассе расход ну очень приятный
Расход в городе не зимой примерно 13-14л по городу, и 8-10 по трассе на 95 бензине
Зимой дела обстоят несколько иначе и по городу с прогревами 16-17, и те же 9-10 по трассе, что наталкивает на вывод, что эта машина очень хорошая для дальних путешествий
Стоит отметить, что на 98/100 расход меньше и по деньгам выходит примерно также
У меня путешествий было не мало и могу сказать, что в машине и заночевать не стыдно, так как ровный пол здесь есть и пусть он самый большой в классе, учитывая то, что это средне размерный кроссовер, но достойно.
Вместе с 9 ст. авт. коробкой от ZF у меня вообще не возникает вопросов так ездил и тестировал разные коробки, в том числе и вариаторы
Все режимы Selec Terrain был протестированы мною в разных условиях и вопросов не возникло, вопросы были скорее к резине так как одно время докатывал всесезонную.
Комплектации у машины самые разные, к тому же же можно доставлять опции, у меня имеется зимний пакет и я очень этому рад.
Багажник не самый большой, но вот эргономика меня очень порадовала, имеется хороший подпол, да и задние сидения можно отодвинуть на 25-35 сантиметров для увеличения размеров.
По ходовой, вопросов нет так как хорошо отрабатывает даже в те моменты когда видишь яму в последний момент и ловишь себя на мысли, что сейчас будет крайне неприятно.
К мультимедиа очень быстро привык, так как эргономика достаточно не плохая и многие вещи интуитивны, к тому же имеются физические кнопки/ крутилки для дублирования, что позволяет не отвлекаться от езды
Панорама на любителя, конечно, но когда ездишь где-то по западной, то крайне привлекательно, есть и нюанс - меньше места над головой, по ощущениям примерно минус 4-5 сантиметров и все же я бы оставил
Салон из достаточно неплохой кожи и это касается не только сидений, но и карты дверей, подлокотника ... к слову о нём, я им очень доволен так как размеры и эргономика позволяет все очень аккуратно сложить
У машины достаточно крупные стойки, что и хорошо - потому как это безопасность и здесь очень хороший метал, но вот угол обзора - к нему привыкаешь и это не критично, правда от контроля слепых зон я бы не отказался.
Оптика здесь не самая лучшая, так как в моем случае мой линзованый галоген выдавал жалкие 1500 и ничего толком не видно, да и жёлтый свет на этой машине в белыми ходовыми огнями смотрится на любителя, потому я инвестировал в биксенон и получил красивый белый свет
с ближним в 6500 и дальним в 8500, теперь ночью как днём :D.
По обслуживанию всё очень просто, я бы даже сказал прямолинейно так как оригинальные запчасти стоят относительно вменяемых денег, если же речь об обычной замене фильтров и масел, то цены от производителя ну очень приятные.

Jeep Cherokee 2018

Jeep Cherokee 2018

Первый владелец 28 тыс.км 13.2 л / 100 км Семья

Jeep Cherokee Trackhawk 3,2.
Супер м\'яке і комфортне авто зі спортивною поведінкою, кліренсом 25 см і прохідністю справжнього позашляховика, і блокуванням заднього мосту !

Jeep Cherokee 2014

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

150 тыс.км Поездки в городе

Моє авто має комплектацію Limited, що було для мене одним з основних критеріїв вибору cherokee. Я здивований, реальність взяла верх над очікуваннями. Особливо сподобалося дистанційне заведення, підігрів руля, підігрів і вентиляція сидінь. А також панорама та люк.
Авто не є надто габаритним, ~4,7м довжини, що дозволяє комфортно почуватися в місті. Великий кліренс - для мене трохи незвичний, іноді на горбистій місцевості затискаю зуби, а машина і не думає Черкаси днищем. Надійний атмосферний, середні ціни на запчастини та розхідні матеріали.
Хочеться зазначити шумоізоляцію, в салоні тихенько. Великий сенсорний монітор зручно.
Клімат двозонний і на задню частини виведений обігрів, діти не мерзнуть на відміну від попередньої машини.
Розхід по місту 13-14, але короткі дистанції і прогріви- це норм для такого мотору, хто бажає зменшити витрату ставить просте ГБО. Я задоволений.

Jeep Cherokee 2015

Машина превосходная в обслуживании не дорогая замена масла с фильтрами 2400грн.колодки с заменой по кругу 100 amp; больше у меня затрат не было так как машина 2015 года и не просит затрат при правильной эксплуатации! Качество, надёжность, дизайн, комфорт авто меня радует.

Jeep Cherokee 2019

Jeep Cherokee 2019

объем багажника

машина реально очень крутая! до этого был паджеро- спорт. По некоторым качествам намного круче чем паджеро. мягче, комфортнее, проходимость просто супер! Так, как я охотник и рыбак, скажу - едет везде. Расход радует по городу около 10, трасса 7,8-8,4. и это 3.2 почти 300лошадок. Единственный минус маленький багажник, но спасает бокс на крыше. Вообще машина просто недооценённая.

Jeep Cherokee 2015

динамика, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Комфортный и удобный в управлении автомобиль. Достаточно экономичный благодаря 9-ступенчатой АКПП. Имеет хорошую проходимость по бездорожью. Устойчив на высоких скоростях.

Jeep Cherokee 2017

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Путешествия

Это самый удобный из 4 автомобилей, который я водила. Мягкий, не шумный, шустрый. С характером. Если все называют свои машины девочками, то Jeep Cherokee - определенно мальчик.

Jeep Cherokee 2015

объем багажника, расход топлива, шумоизоляция

Хороший модний Jeep, якісний салон, міцна ходова, як по місту так і за містом поводитися достойно.

объем багажника

Красивая машина, приятный расход для такого объема. Не большой багажник, но есть возможность сложить задние сиденья полностью и получить грузо пассажир. Качественный салон, удобные сиденья, куча ящичков. Камера цветная. Компьютер решает все сам, - крутящий момент, полный привод, распределение тормозных усилий, очень умный.

Первый владелец 46 тыс.км 15 л / 100 км Путешествия

Очень крутой автомобиль, так как имею на борту самую максимальную и эксклюзивную комплектацию TrailHawk с увеличенным клиренсом 27 см и большим панорамным электро-люком.
Двигатель 2.4 мощностью 177 л/с на 9 ступен АКПП.
Установил дорогой ГАЗ последнего поколения, расход сказка, при сегоднящем курсе и ценам на ГАЗ - итого 120 грн на 100 км!!!
Есть система управления тягой, работает в 5 режимах в зависимости от условий эксплуатации с возможностью блокировки заднего дифференциала, в режиме Rock включается автоматически, система торможения BLD и другое.
LED-огни дневного хода, камера заднего вида с проекцией движения, система HandsFree для свободного общения по телефону, кожаный салон и руль, панорамная крыша, круиз-контроль, двух-зонный климат-контроль, запуск с кнопки Start/Stop, мультируль, датчик света и дождя, электро-регулировка сидений и зеркал заднего вида, шикарная акустика с большим сенсорным экраном и со всеми аудио выходами Bluetooth/AUX/USB/SSD/CD/DVD/MP3, все электро-стеклоподъёмники, электро-ручник, электро-багажник, оригинальные легкосплавные диски R17 и специальная резина, сзади и спереди в бамперах буксировочные уши.
Машина огонь, для рыбалки, охоты и другого активного отдыха - это ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ!!!! Аналого просто нет...

Отзывы о моделях Джип

Отзывы о Джип Чероки по годам

Хотите купить Джип Чероки и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Jeep Cherokee от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 125 отзывов о Джип Чероки любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.