Jeep 4 отзыва о Jeep Cherokee 1994 года

управляемость, дорожный просвет, стоимость обслуживания, динамика

расход топлива, дизайн кузова, тормоза

Смотреть все б/у Jeep Cherokee 1994

проходимость

расход топлива

Достался в плохом состоянии, в полах дыры порогов как не бывало. Но все остальное работало или требовало небольших вложений. Десять лет была машиной для рыбалки и охоты, следили за ней не очень, но добить не смогли. Все детали имеют двойной ресурс и впечатляют надежностью. Два месяца чероки варили и налаживали. И вот машина мечты детства на ходу и требует тест драйва. Я сел и поехал. Динамика впечатляет, звук выхлопа как на V-8, так и хочется нажать на педаль газа. Была весна я ехал по дороге мимо полей и вдруг я подумал о проверке джипа в грязи. Поле было не вспаханным, в лужах и грязи. Поворот руля, включение полного привода и газу-газу. Авто тонуло но без проблем двигалось сквозь поля, кидая грязь в разные стороны, пока не добралось до асвальта. Проверка закончилась!!!! В дальнейшем джип служил верой и правдой год мне и до сих пор моему другу, не доставляя проблем.

Jeep Cherokee 1994

Крепость, проходимость, устрашающий внешний вид, ремонтнопригодность, дешёвые и доступные запчасти

гниёт, большинство экземпляров нуждаются в проварке, много ест

Купила эту машину года 2 назад, первое, что мне понравилось-это его проходимость и крепость, испытали с подругой в первый же день, поехали на поля, на обратном пути она разогналась по неровной дороге, и мы улетели в глубокий кювет, машина воткнулась носом в землю и встала обратно на колёса. Мы там конечно полетали, но полёт понравился. Салон кожа-потолок мягкий, почти не ушиблись, сломалась решётка радиатора (500р) и всё. После этого я в неё влюбилась. Перелезает через любые неровности, сугробы, доезжает до места назначения в любом состоянии (после наших вылазок это иногда сложно сделать). На дороге все пропускают и обращают на неё внимание (и на меня в том числе).

динамика, дорожный просвет, управляемость

Любит покушать.:))

Машинка первая, а потому самая любимая. На подъезде к даче дорога такая, что можно только на тракторе, да на джипе! Легковухи стоят, буксуют,а ты так тихонечко мимо них чух-чух, в горочку,да после дождя, да по глинке,,, Красота. Жаль что нет фаркопа, ребята не помочь, вот и приходится местого Мишу на тракторе за бедолагми вызывать:) А если серьезно - машина отличная!!!!!. Что по грязи, что по снегу, по полям - никогда не подвел! И груженный под завязку стройматериалами и мешками с цементом прет в гору по глинянному месиву, урчит и прет!!!По городу, когда приноровишся, очень даже и маневренный. По трассе бежит только в путь!!!! Отлично держит повороты! Вобщем: лучше джипа может быть только новый джим!!!!! Всем нынешним и будующим владельцам учачи!

- недорогое обслуживание - проходимость

- расход топлива - тормоза

Машина была куплена в начале 2000 года с пробегом ок. 54 тыс. миль. Подлинность пробега сомнений никогда не вызывала т. к. машина всю свою предыдущую жизнь возила работника Российского посольства в Австрии, где бензин доллар за литр, и на посольскую зарплату не разъездижься. Сейчас пробег ок. 70000 тыс. миль. За все время в машине ничего не ломалось, не считая сигнализации (ее ставили не на заводе). Из всех бывших ранее машин (ваз 21213, Passat, K-5 Blazer) Джип оказался самым дешевым в эксплуатации. Цены на запчасти весьма гуманные, да и требуются они нечасто. При пробеге ок 65 тыс миль поменяли передние колодки в первый раз, старые бы еще походили, но они от старости крошиться по краям стали! Хотя конечно расход топлива... В городе при неумеренном педалировании и обгонянии всех и вся можно и 40 литров спалить, на трассе если 85-95 ехать то литров 10-11 реально. В среднем литров 14-17 выходит.Проходимость чумовая, в грязи застрять так и не удалось, хотя не очень-то и старался, в снегу сложнее... ну не снегоход же. Иногда смущает устойчивость в поворотах, вернее неустойчивость. Да и тормоза, по моему, расчитаны на американских пенсионерок т. е. их почти нет, хотя если учесть, что спидометр размечен всего до 85 миль (т. е. 135 км/ч) то тормозов хватает. У америкосов до 1995 года закон был, который запрещал производителям писать большие цифры на спидометрах, чтобы народ не носился! По моему, эту машино надо подбирать по характеру водителя - человеку уравновешенному и спокойному - в самый раз.

Отзывы о моделях Джип

Отзывы о Джип Чероки по годам