//заглушка фото
Все про 16 видів перевірок на AUTO.RIA

Рус Укр

Отзыв Jeep Cherokee 2014

98 тыс.км 13 л / 100 км Семья
Внедорожник / Кроссовер Кузов
Бензин Двигатель
Полный Привод
Более 5 лет Водительский стаж
Менее 6 месяцев Время владения
Оценка авто
Отлично
4.6
  • Управление
    4
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    5
  • Цена
    5
  • Дизайн
    4
Плюсы и минусы

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

коробка передач, объем багажника, стоимость обслуживания

Отзыв

Один из лучших кроссоверов, если не лучший, в своем классе. Высокий клиренс как для кроссовера, качество материалов, шумоизоляция, музыка, посадка, функционал бортового компьютера и мультимедиа, натуральная кожа наппа, электроручник во всех комплектациях и т.д.
Слегка маловат багажник из-за высоких арок колес, хотя это дает довольно большой ход подвески, что есть невероятным плюсом, когда ездишь по легкому бездорожью. Широкие стойки лобового стекла, которые сужают широту обзора. Странно работающая 9-ти ступенчатая коробка автомат, экономная - да, но ее особенности работы тот еще вопрос, при этом надо понимать, что скорее всего, возможно, она не на много надежней того же сюбаровского вариатора, это опять таки предположение. И непомерная цена обслуживания, если делать все по оригиналу, при этом почти весь не оригинал полный хлам, обращаю внимание - почти, как кузовные детали, так и детали подвески и т.д., что конечно с лихвой перекрывает и цену и все плюсы этого авто.

Евген
2 дня назад

Подпишитесь на рассылку отзывов о Jeep Cherokee

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Джип

Отзывы о Джип Чероки по годам