Jeep 2 отзыва о Jeep Cherokee 2013 года

дизайн кузова, дорожный просвет, шумоизоляция, динамика, качество сборки

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Jeep Cherokee 2013

Jeep Cherokee 2013

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, стоимость обслуживания, управляемость, шумоизоляция

Первый владелец 134 тыс.км 9 л / 100 км Семья

Jeep Cherokee KL- середньорозмірний кросовер, довжиною 4,62м, з мотором та ходовою на базі Fiat. Авто виключно для міста або для вкатаної грунтовки, не більше. Для сімї з 4 осіб дещо замалий.
Плюси: кліренс, хороша динаміка ізди, багата комплектація базової моделі. За три роки експлуатації жодної проблеми чи поломки по ходовій. Досить непогана керованість. Зручні крісла. Не дорогі запчастини і їх наявність.
Мінуси: незважаючи що АКПП 9-ступка на розхід пального це не особливо впливає: розхід по місту 9 влітку і 10 взимку, при обємі мотора 2.4. Крім того АКПП нерідко потребує адаптації. Не рекомендую подолання водяних перешкод. Багато пластика в салоні. Мотор підбирає масло.
Загалом авто заслуговує на увагу. Рекомендую для купівлі, особливо в комплектації Latitude та Trailhawk. Для міста просто супер авто.

Jeep Cherokee 2013

дизайн кузова, дорожный просвет, простор салона, шумоизоляция

Привет любители больших автомобилей. Уже много лет я мечтал приобрести себе Jeep, но всегда не хватало средств. То модели устарели, то цена подросла, и всегда какое-то НО. И вот, спустя время, мне все-таки удалось осуществить свою мечту и купить себе машину-мечту. И вот проехав на ней первые сотни километров, хочу поделиться своими впечатлениями.Высокая, но мягкая подвеска, которая позволяет свободно и без дискомфорта проезжать любые препятствия возникшие на дороге. Хорошая в машине звукоизоляция, что мне очень нравится. Внешне она выглядит действительно мужской машиной. С правильным сочетанием ширины и длины машины. Каждая деталь подчеркивает ее неукротимый нрав. Когда садишься за руль такого автомобиля, чувствуешь себя властелином мира.Цена на машину может и не низкая, но поверьте, она этого стоит. Самое впечатляющее это то, что такая большая машина, а расход топлива просто минимальный, приблизительно 6 литров на сто километров. Я в это даже сразу не поверил.Коробка передач работает легко, совершенно не чувствуется на движении машины переключение передач, она как шла легко и плавно, так и продолжает свое движение. Это впечатляет.Боковые зеркала, а также и заднее, имеют большой объем обзора, что не в каждой машине такое присутствует. Это намного упрощает вашу поездку.Салон внутри большой с наличием большого количества свободного места, как для впереди сидящих, так и для пассажиров, сидящих позади. Сам салон укомплектован навигационными системами. Что делает ваше использование автомобиля еще комфортабельнее. В холодную погоду срабатывает автоматически подогрев сиденья водителя, а в жаркую можно использовать режим – климат. Кроме всего этого, хочется также отметить, что сама машина не нуждается в длительном обогреве в зимний период. Очень удобно и то, что машина сама автоматически переключает фары с ближнего света на дальний, и наоборот. Своим выбором я доволен и настоятельно рекомендую другим автолюбителям. Удачного и счастливого пути!

Смотреть все 133 отзыва об Jeep Cherokee
  • Jeep Cherokee 2015

Jeep Cherokee 2015

Jeep Cherokee 2015

Автомобіль Jeep Cherokee KL 2015 р.в. вважаю дуже хороший. Він має відмінний, незвичний дизайн. Тому Jeep Cherokee KL виділяється своїм зовнішнім виглядом в потоці автомобілів. Якість збірки і відмінна якість матеріалів не можуть не радувати. Добре продумана ергономіка салону, все на своїх звичних місцях, просторий салон. Салон авто мені дуже подобається, досить просторий, зручні сидіння, хороша комплектація. Екран головного пристрою 7 дюймів. Від володіння автомобілем тільки позитивні емоції. Спасибі за увагу, всім удачі на дорогах.

Petro

Смотреть все 587 отзывов об Jeep
  • Jeep Patriot 2015

Jeep Patriot 2015

Jeep Patriot 2015

шумоизоляция

134 тыс.км 7.6 л / 100 км Путешествия

Машину обирала сама на аукціоні в США. Була з мінімальними ушкодженнями. Не хотіла "попадати" в ремонт Всі запчастини були замінені і пофарбовані. І я почала їздити. Машина нереально прохідна, я ні разу ніде не буксовала, їхала сміло і по снігу, і по грунту, і по траві. За рахунок легкої ваги машина не вязне, як її старші брати, повноцінні джипи Дуже легка в керуванні. Їздила на передньому приводі, що дає економію пального. Задній підключала тільки при необхідності. По салону все ідеально. Зручні шкіряні крісла, які легко почистити засобами догляду за шкірою. Місця більше, ніж в прадіку, на якому я перед тим їздила. Розклав сідушки і спиш, як на дивані. Дуже приємний бонус - ходова від мітсубіші. Все доступно, ціни не кусаються. Я замінила всі салінтблоки на поліуретан і забула про ходову. Кондіціонер, хоч і не клама, але працює прекрасно. А ще радує динаміка цього авто. Ні разу не давила газ в полік, хватало на всі обгони. Двигун взагалі без проблем. Крайслеровський атмосферник, надійний трудяга. Легко ставиться газ. Машиною дуже задоволена. Приходиться продавати, тому що то друге авто в сім'ї, потрібні гроші. Для тих, хто любить подорожувати, вести активний спосіб життя, полювання, рибалка, просто їздити по роботі, цей маленький міні-хамер буде дуже в пригді

Тамара

Отзывы о моделях Джип