Hyundai Tucson

Hyundai 344 отзыва о Hyundai Tucson

344 отзыва

качество сборки, управляемость, простор салона, дорожный просвет, дизайн кузова

качество материалов, шумоизоляция, расход топлива, динамика, стоимость обслуживания

Hyundai Tucson 2007

дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость, цена

расход топлива, шумоизоляция

Хороший автомобиль без особых проблем и вопросов, за 6 лет которые я владел авто из крупных пломок только замена радиатора. Авто для семьи отличное.

Дима

Hyundai Tucson 2008

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, простор салона, стоимость обслуживания, цена

динамика, качество материалов, объем багажника, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Первый владелец 94 тыс.км 10 л / 100 км Путешествия

Много чего уже написано. Но и я попробую. Куплен туксончек в далеком 2008 году. Перед этим был фольксфаген пассат бензин, потом еще один пассат дизельный,потом опель омега,потом новая 99 ка с салона. У меня привычка, поездить 3 годика и обновлять. Но с туксоном все вышло не так. Вот уже десятый годок пошел,а он и дальше меня радует. Все решаюсь продать , да стремно как-то. Ни разу меня не подвел.Считаю его другом и при продаже буду жалеть. Знаю что нельзя, а что поделать. Авто конечно не премиум класса. Недорогое в обслуживании, надежное,проходимое,ну и просто приятное. Танчик ,одним словом. Немного огорчает расход, но на газу полегче будет. Вялое рулевое, зато надежное.Пластик твердоват, но я на нем спать не собираюсь. Авто для тех кто подрос с вазов,но еще не дорос до мерсов. Золотая середина. Для наших условий ,самое оно.

Pawel UKR

1.0

цена

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Hyundai, Tucson, 2007, Внедорожник машина ужасная. хуже не встречал. заклинил двигатель на 100 тис

Михаил

Hyundai Tucson 2008

дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

объем багажника

Первый владелец 185 тыс.км Путешествия

Надійний і невибагливий помічник. Самий просторий та комфортний салон поміж однокласників. Автомобіль повністю відповідає своєму призначенню - їхати туди, куди хоче власник, хоч по дорогам з покриттям, хоч по полю/лісу (за умови наявності мізків у водія)))). Якщо не перевантажувати двигун, витрати пального можуть здивувати. Так, при швидкості по трасі до 100 км/год, витрати газу становлять до 10л/100км. В той же час, при агресивній їзді по місту, це може бути й 16-18л газу на 100км. Єдиним недоліком, для мене особисто, є відсутність між осьового блокування диференціалу, але і до цього швидко звикаєш... Взагалі, як на свої гроші - дуже достойний автомобіль!!!

Віталій

Hyundai Tucson 2008

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

динамика, расход топлива

Очень надежный и не дорогой в обслужевании кросовер ! Цена - качество !!!

Hyundai Tucson 2007

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дизайн кузова, коробка передач, расход топлива, шумоизоляция

Нормальная машинка.Легка в управлении.Дешевые запчасти. Вариант очень неплохой по схеме "цена-качество".

Cергей

Hyundai Tucson 2007

качество сборки, объем багажника, расход топлива

цена

Прекрасное авто дл города! Бардюри не помеха! Где хочу там и паркуюсь!

Володимир

Hyundai Tucson 2.0 DOHC МТ (142 л.с.) 4WD 2006

Hyundai Tucson 2.0 DOHC МТ (142 л.с.) 4WD 2006

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, объем багажника, стоимость обслуживания, управляемость, цена

коробка передач, расход топлива, тормоза, шумоизоляция

Первый владелец 104 тыс.км 10.4 л / 100 км Семья

Машина отличная для семьи и дачников. Отьездил 11,5 лет. Маневреность хорошая. Бензин лучше заливать дорогой, тогда едет по трассе на ура. Для парковки нужно немного мастерства, обзор водителя хороший. В идеале поставить камеры для слепых зон. Я бы поставил усиленые тормоза, для динамической езды в городе. Шины надо подкачивать регулярно. Фары освещают весь дорожный просвет. Слабое место сцепление. Багажник очень обьемный, если сложить задние сидушки. Машина габаритная. При желании можно ставить газ установку, при расчетах окупиться за год ежедневной езды. Климат-контроль работает нормально. АБС, ЕМС все работало отлично. Расходники на двигатель недорогие, ремонт терпимый. Расход на уровне 10,4 литра (смешаный), если не газовать. Вообще за все время доволен.

Тарас

Hyundai Tucson 2008

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Практически не убиваемый танчик. Оптимально цена-качество. Надежный дизель. Недорогой в ремонте и обслуживании.

Надежность, комфорт, проходимость

Отсутствуют

Отличный, комфортный проходимый,автомобиль. Подходит как для города так и для выездов на рыбалку/охоту. Комплектация с мотором 2,7 совсем отличается от своих двухлитровых собратьев при небольшой разнице в расходе

Hyundai Tucson 2006

Hyundai Tucson 2006

хороше співвідношення ціна якості

зауважень до машини не має

Все супер, в такій ціневі категорії це одне з кращих авто. Надійна, економна.

Ігор

Hyundai Tucson 2009

Комфорт, проходимость (полный привод), приемистость, недорогое обслуживание.

Расход по городу 12,5 дизеля. Много.

Первый владелец 102 тыс.км 12.5 л / 100 км Путешествия

Купил в салоне. До этого дизелей у меня не было. Крайняя машина перед этим была Nissan Primera. Что сразу понравилось - динамика, высокая посадка, визуальный контроль дороги. Машина была в разных ситуациях: в снежных заносах, в реальном бездорожье (глина с водой), на обледенелых трассах. Из всех ситуаций выходила очень достойно. При том, что сборка "Богдановская", нареканий нет никаких. Был в "заплыве", когда вода была по середину дверей - без проблем! Единственное что в результате "накрылось" - подшипник заднего дифференциала )сальник протек). Общий пробег 102 000. за это время заменил один пыльник, подшипник заднего дифференциала и тормозной шланг. Все. К сожалению, попал в серьезное ДТП (водитель "подрезал" в 15 м от меня, машина перевернулась.). Аварийная ситуация показала, что машина ОЧЕНЬ крепкая и надежная на crash-ситуации: в результате у меня никаких телесных повреждений ВООБЩЕ! Реально машину жаль, но благодаря ей я цел и невредим. Этим, пожалуй, сказано все. Новую машину буду выбирать именно из вариантов Tuсson.

Алекс

Hyundai Tucson 2017

Hyundai Tucson 2017

Впечатляющий вид в максимальной комплектации

Пока не знаю

Товарищи, ездил в салон возле 7км посмотреть таксоны. Что вам сказать. Если посмотреть максимальную комплектацию, то понимаешь, что этот автомобиль как бы "исчерпывающий". Все есть... Добротно и дорого сделано все внутри. Я был удивлен. Смотрел белый на красной коже.

Павел

Hyundai Tucson 2008

Простота и классика!Надежность при должном отношении!

Хорошая машина на свои деньги, если обслуживаешь и эксплуатируешь ТС...

Денис

Hyundai Tucson 2.0 AT (141 л.с.) 4WD 2007

Hyundai Tucson 2.0 AT (141 л.с.) 4WD 2007

Комфорный, очень управляемый, мощьная подвеска но мягкая как у седана, проходимость просто бомба, надежное авто. недорогой в обслуживании. Устойчивый к коррозии копус.

Немного шумноват, после 100 тыс. пробега периодически сбоит даттчик распрадвала или расхода воздуха (было два случая но пока не смог определить какой из них)

В целом отличное авто, но только если это чисто КОРЕЙСКАЯ сборка как у меня. Первый хозяин ездил исключительно по городу, я же в основном за город по очень убитым дорогам уже четыре года. машина прошла 101 тыс км и за это время с подвеской все Ок! проверяю регулярно и ничего не менялось. Да движок 2,0 немного слабоват для почти 2-х тонного болида, идеальным будет 2,7 литра. Немного тупит коробка автомат. Кто бы что не говорил а у меня сейчас расход 10,5/100 просто следите за оборотами движка. У меня в среднем 2,2 тыс оборотов для скорости до 100 км.ч и около 3-х больше ста. Если Вам подходит спокойная комфортная езда - тогда Тушкан для Вас. Рысачить на нем не получится. По бездорожью прет как танк, реально высокий клиренс - Оутлендеры и прочие отдыхают.

Игорь

Hyundai Tucson 2.0 AT (155 л.с.) 4WD 2016

Hyundai Tucson 2.0 AT (155 л.с.) 4WD 2016

Купил так как понравился внешний вид авто и лёгкость в управлении, мягкая подвеска, да и хотелось взять с салона, чтобы забыть об СТО и мелких ремонтах.

Купил в салоне в 2016, машина не ездила по бездорожью при этом на 27000 на крылась коробка автомат из-за заводского брака, второй месяц машина на ремонте по гарантии. Ещё плохое качество покраски автомобиля при самой малейшей царапине видно метал. Маленький багажник, слабая шумоизоляция, проблемная роздатка и коробка передач.

Модель очень ещё сырая, много недоработок,не советую.лучше взять японца или немца. Для себя решил, что с этой маркой дело иметь не буду.

Отличный УАЗИК

грубоват но мил

Было два туксика один механика а через два года автомат ,суть одна ,надёжная машина с отличным внутренним интерьером, очень все удобно, но как уазик грубовата ,Причем автомат заставляет рваться мотор на обгонах!

валерий

Просторный, надежный, комфортный.

Низкие внедорожные качества, устаревший дизайн.

В 2016-17 катали автомобиль 2008 года, 2 литровый с мкпп и полным приводом. Кроссовер есть кроссовер, внедорожные качества достаточно средние, в горку по свежему снегу заезжали не с первого раза. Деревенскую грязь тупо наматывает на колеса, в настоящий экстрим не рискнула бы. Городские испытания это да, это его - бордюры, плохой асфальт... на свежей наледи и в дождь тоже держится уверенно. Только городской расход 13-15 л/100, не особо экономичен, но это и не седан.Хотя багажник если больше, чем у седана, то не на много. Обзор отличный, салон достаточно комфортный, просторный, удобная посадка сидений. Климатконтроль очень хороший, отзывчивый. Не смотря на солидный возраст, автомобиль показал себя надежным и качественно сделаным.

Ржу

Hyundai Tucson 2.0 DOHC МТ (142 л.с.) 4WD 2008

Hyundai Tucson 2.0 DOHC МТ (142 л.с.) 4WD 2008

Достаточно практичный, не ломкий и цена на обслуживание не дорогая.Город/деревня-лучше не придумаешь.

При использовании 4wd начинается запах подгораемого сцепления(маленький Vдвигателя) и при таком использовании возникают проблемы с электромуфтой. Шумноват, но не Лексус.

Первый владелец, купил из салона, по сей день езжу на этом авто и несколько раз хотел обновить, но не нашел автомобиль по классу, возможностям и ценообразованию при тех обслуживании равный Туксону. Машина отличная для людей меняющих городской трафик на проселочную местность и бездорожье. Хорошая проходимость. достаточно маневренный на свесах и перекатах,но двигатель нужен побольше объемом, дизель в этом плане поинтересней и более экономичный У меня бензин 13/100, а газ 15/100.Серьезных технических проблем не было. На 100т.км замена сцепления и корзины и регулярно по сезону замена передних стоек стабилизаторов.Не суперкар, но в целом я доволен и менять пока не хочу Источник: https://auto.ria.com/reviews/add.html#addReviews © AUTO.RIA.com™

Арсен

Hyundai Tucson 2009

Надежный.Хороший расход для полного привода.Дешевый в обслуживании.Плюсов больше чем минусов.

Маловат багажник.Обзорность(решается парктрониками).Плохая заводская шумоизоляция(можно сказать,что её нет),но тоже решаемо за 300у.е.

Hyundai Tucson 2.0 CRDI 4WD.Отличный,надёжный кроссовер для города и за его пределами(трасса,дача,охота,рыбалка).Не плохой расход для 160т.км.пробега, город(зима в пробках,климат +22-26,+подогрев сидений):13-14л.;летом:8-9л.дизеля. Трасса(лето):~7л. К дизелю,не прихотлив движок. По обслуживанию,просто и дёшево.Для своего года выпуска,не плохой дизайн и комфорт. В категории паркетников,лучший(цена-качество).

EDUARD

6. Тест-драйвы Hyundai Tucson
  7. Фото Hyundai Tucson
  8. Отзывы о Hyundai Tucson
  9. Средняя цена на Hyundai Tucson

Лада (10156) Тойота (6084) Ниссан (5099) Форд (4901) Фольксваген (4773) Рено (4510) Шевроле (4437) Хюндай (4353) Опель (4148) КИА (4065) Митсубиси (3820) Хонда (2981) Део (2621) Мазда (2610) Шкода (2602) Ауди (2544) БМВ (2525) Пежо (2403) Мерседес Бенц (2104) GAZ (1539) Субару (1479) Ситроен (1456) Вольво (1437) Cузуки (1404) Чери (1185) Фиат (1108) ZAZ (1088) Санг Йонг (917) UAZ (876) Лексус (760) Джили (646) Лифан (614) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (528) Инфинити (453) Джип (436) Грейт Вол (421) Крайслер (385) Сеат (385) ИЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Альфа Ромео (213) Кадиллак (213) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (150) Дайхатсу (136) БИД (123) Кавасаки (122) Понтиак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачия (93) Смарт (93) Хаммер (89) Лянча (88) ФАВ (84) Исузу (70) Ирбис (68) ZIL (65) Иран Ходро (64) KAMAZ (62) ВОСХОД (51) Линкольн (49) Датсун (48) МИНИ (44) СеАЗ (43) JAWA мото (43) Хайма (39) Ява (38) МГ (38) Джак (34) Ивеко (31) Сатурн (31) Сим (31) Альфа (30) ДжиЭмСи (30) Рейсер (30) ЗиД (28) Меркури (27) Сцион (27) Бентли (26) Хафей (26) Luaz (25) Зонгшен (24) Bogdan (24) Урал (24) Геон (23) Плимут (23) MAZ (23) Ламборджини (22) Мазерати (22) Минск (21) Априлия (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спид Гир (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Орион (14) Бьюик (13) Даф (13) Равон (13) Брилианс (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррари (11) Фредлайнер (11) Кивей (11) Олдсмобиль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатти (10) ТАТА (10) Карпаты (10) Магиндра (9) Патрон (9) Скания (9) Аро (8) Чана (8) Дади (8) Дукати (8) Сегвей (8) Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) KRAZ (8) Астон мартин (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкин (7) Альфамото (6) Самсунг (6) ВИС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) Кремень (5) Азия (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларис (4) катер Крым (4) PAZ (4) Чендж (3) Игл Авто (3) Хамер (3) Хуатиан (3) Джиалинг (3) Лотус (3) Сабур (3) Зотье (3) РАФ (3) РУТА (3) Остин (2) Бета (2) Катерпиллер (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Гео (2) Гилера (2) Кинлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кимко (2) Лаксджин (2) Минидигер (2) Пиаджо (2) Шуангхуан (2) СауИст (2) Вентус (2) Ибен (2) Юи (2) Авто-Стен (2) ФСО (1) Кануни (1) Кенворт (1) Кинроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Симсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хин Кай (1) Днепр-КМЗ (1)
Хотите купить Хюндай Туксон и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Hyundai Tucson от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 344 отзыва о Хюндай Туксон любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.