Hyundai 16 отзывов о Hyundai Pony

качество сборки, динамика, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость

качество материалов, шумоизоляция, дизайн кузова, объем багажника

Смотреть все б/у Hyundai Pony

расход топлива

дорожный просвет, объем багажника

Поездки в городе

Отличный автомобиль, дешевый в ремонте, особо не ломается. ВАЗ с ним рядом не стоит вообще, гидроусилитель, стеклоподъемники, инжектор. На старте делает любые ланосы и тому подобное, да и дальше не уступает. Больше 150 км/ч не ехал, но машина может, двигатель не убиваемый. Из минусов то, что 2 двери и немного жестковата подвеска, а в целом огонь.

Hyundai Pony 1992

Не прихотливая Пони. Прощает ошибки и неопытность водителя. Выносливая. Рабочая мини лошадка.

Не нашел.

Доволен пользованием данного автомобиля. Хорошая альтернатива "отечественному автопрому". Обслуживание и запчасти эквивалентно "Жигулям". Только добрые воспоминания.

Hyundai Pony 1995

Hyundai Pony 1995

экономичность-надёжность-мотор это нечто особеное я уж не знаю что там конструктора намудрили или мне повезло но за год эксплуатацыи я доливал масло грам 100.До этого ездил на разных моделях но такого у меня ешё небыло!замечу двигатель как собран с завода так ещё не разбирался!Хорошо держыт дорогу-тёплая зимой или выключать отопление или окна открывать!Вместительность!!!не прихотливость к топливу как извесно сурогат АИ-95 ничем особо не отличаеца от бадяги АИ-92с запахом самогона кроме как ценой.

пришлось самому ставить эл.стеклоподёмники-по салону полное отсуцтвие вещевых полочек некуда вещи - документы и.т.д. положыть кроме как на сидение-со стороны водителя есть маленькое углубление в торпеде но туда только коробка спичек помешаеца.В салоне всё очень скромно.

за 6-лет езды день в день по дорогам Украины-точнее по её направлениям я надеюсь вы понимаете о чём я говорю-заменил только переднюю правую стойку!Скажу чесно надёжней машыны у меня ешё небыло-неубиваемая заводица с пол оборота в любой мороз-приёмистая я сам удивляюсь как при такой динамичности она умудряеца сохранить расход в раёне 6-литров.езжу на 92-ом бензине-как утверждают заправщики АЗС хоть эта субстанцыя и воняет самогоном но тем не менее чек ни разу не загорался двигатель работает ровно тихо без тряски на любых оборотах.

Дешёвый и классный автомобиль

Тяжеловато искать запчасти

Здравствуйте, друзья! Недавно в моём гаражи появился настоящий "зверюга" под названием Hyndai Poni X-2 1994 года выпуска, объёмом мотора 1,5 и 72 лошадиных силы. Так как эта машина не очень распространённая в Украине, то нам с друзьями она казалась ну прям диковинкой. Купил я её за полторы тысячи долларов, что равносильно средней цене отечественной "девятки", вот только есть одно " но". По качеству сборки, по комфорту Hyndai Poni на много превосходит наши автомобили. Мотор очень резвый, а главное экономной. Думал перепродать своего Пони, но после того, как показался на нём, решил подарить его своему отцу, для поездок на работу, ибо очень уж выгодно.Если Вы собираетесь купить себе бюджетный автомобиль, то это однозначно Hyndai Poni!

Hyundai Pony 1994

Легкоуправляемость(женская машина),15 лет эксплуатации с газовым оборудованием -метан,двигатель неубеваемый,мягкая эластичная подвеска.Главное при наличии атласа ремонта,обслуживание и ремонт можно самостоятельно если есть время.

Слабая подвеска для наших дорог.

Машина соответствует своим заявленым данным эксплуатация Хундай пони Эксел2 в течении20 лет это подтвердило.

Hyundai Pony 1994

Буквально вчера случилась первая беда за 3 года, ездил я на машине пол дня, все было хорошо, но ближе к вечеру двигать стал троить, очень сильно стали плавать обороты, при переключении передачь дергалась. Сегодня с утрая завел машину, но она холостой ход совсем не держит, стоит только отпустить педаль газа, Машина сразу глохнет. Звук мотора очень сильно изменился похожь будто клушитель дырявый, мощность очень сильно упала. С этой проблемой пока не разобрался, так что если кто то знает в чем причина, прошу помочь подсказать, а то я уже в недоумении, что могло произойти буду очень благодарен.

Машина мне очень мне нравится, хоть у меня она не одна, но больше всего люблю ездить на ней, потому что расход не большой, но со светофора может дернуть почти любого. За 3 года кроме расходников ничего не менял. Конечно по кузову нюансы есть, задние арки почти все сгнили, переваривать их нету смысла, потому что через год вс вылезет по новой, поэтому я их шпатлевкой заделываю и крашу.

Hyundai Pony 1994

Основные проблемы - подвеска ,шаровые,саленблоки,стойки передние и гниет низ дверей левая сторона.Произвел замену тормозных дисков,рулевые наконечники два раза и это при хороших дорогах Белорусии.

Авто эксплуатирую топливо бензин-газ метан(сжатый),кроме замены масла и фильтров,по двигателю вопросов нет.МКПП нпосле 150000 км. стала петь,присадки не помогли. В целом машина прекрасная.Очень хорошие разгонные характеристики как на АИ-92 так и на метане.Газовая установка Итальянская 4 поколения.Заправка газом 18 м.куб.Пробег одной заправки газом 270-300км.

запчасти дорогие!!!!!!!!!

за рулем 25лет очень много повидал и ковырял машин (работал на станции)сейчас 2года работаю в такси на свой машине хундай эксель почти пони все прекрасно в машине плохо только одно четырёх ступка и запчасти очень дорогие в остальном все хорошо двигатель коробка и ходовка от лансера ремонт очень легкий летом буду брать новую с магазина обязательно хундай очень простые машины после аварии уазик не пропустил меня с главной кондиционер цел радиатор тоже друзья были в шоке зато фары пришлось поставить с опеля да чуть не забыл зимой заводка бес проблем в -35 акум на ночь дома машина во дворе бесподогрева

Hyundai Pony 1993

комфортен, динамичен, если ставить оригинальные запчасти надежен, прост в обслуживании, запчастей валом,

шумоизоляция , торпеда на латках асфальта торохтит да и весь салон то там то сям по немногу (музыку погрмче и помогает) , на скорости более 180 (хоть и 4 чела в салоне) не хватает управляемости (а точнее только прямо ыы)

До поньки была экспортная пятёрка с нуля, разница неимоверная, хотя поньку взял 170 000 пробег, поменял все расходники, девятка курит, и по комфорту и по пробебегу запчастей, цена запчасте чуть выше но качество на порядок лучше , хоть и кореец, машинка даже на пропане шустрая до сотни, хавает до семи по трассе и до десятки по городу, даже при наглой езде, вообще корейцам респект)) Я брал недорогую иномарку после жигулей , прирост в комфорте сумашедший, бабки считай те же, короче говоря советую не пожалеете ,

Оцинкованный кузов Инжекторный двигатель Надежная подвеска

нет кондиционера (хотя проводка под него есть)

Hyundai Pony X2 (она-же Excel) переходная модель 1994 года. По габаритам напоминает отечественную 9 модель.

Автомобиль уверено держит дорогу до скорости 160, больше не пробовал хотя было только 50% педали газа.

Для своего года выпуска автомобиль прекрасно укомплектован. Вся пластмасса в салоне не выгорает и не ломаются на солнце.

И что особенно радует ни одной ржавой дырки в 17 лет. как писали уже люди - не пихать в него хреновых запчастей

Hyundai Pony 1994

динамика, дорожный просвет, качество сборки, простор салона, расход топлива, управляемость

Особых не исправностей не было-менял сцепление потомучто до этого на ней хозяин учился ездить-да и я пробовал резкие старты! Менял сам с товарищем. НЕудобства тока в замене ролика ГРМ(подходы тесноватые). Менял подшипники так как решил поставить новые тормозные диски(всё сразу). Сразу оговорюсь ставьте тока оригинальные подшипники-японские NSK -будут предлагать китайские или корейские не соглашайтесь размеры внутренних встречающих втулок подшипников(стоят в обойме навстречу друг к другу) различаются от оригинальных по 0.2 мм=0.4 мм-люфт обеспечен-или придётся искать прокладочные кольца или точить подшипники-зачем вам это? НУ так ещё менял резинки на стабилизаторах. Кому интересно тел+380687371705

Купил в 2007 году машина до сих пор говорит мне ты мой спаситель.)))Отмыл, сразу что смог сам пересмотрел, поставил литые диски на 14-резина 185.65, вперёд поставил каябовские стойки-масло-взади уже такие стояли. Конечно переварили задние крылья(была незначительная коррозия-живу в Крыму)Почистил инжектор-поменял расходники, заливаю 95 бензин. Машинка резвая(если бы стоял 1.8 был бы хороший самолётик, кто подскажет какой бы туда движок поставить 1.8 чтоб встал без проблем), удобные органы управления, салон идеальный для 1994 года, экономная у меня инжектор-в городе расход с кондёром 9 литров , трасса 6 при средней скорости 110-120, запчасти есть без проблем, вот тока залез я в петли дверные захотелось мне у брать незначительное шуршание двери на ребристой дороге(больной слух на всякие шумы у меня)))), токарь шо там мостырил короче ничего не получилось не могу найти новые петли!на серпантинах джипы отдыхают-машинка юркая , заднию часть машины я опустил, на передние стойки поставил распорку заводскую от ланос(немного пошаманили) руль стал острый как у болида)). Разгонял по трассе(гонял с Витой мерс) 165 км идёт без проблем-запас есть(долго скажу что не гнал потомучто машинка старенькая на таких скоростях конечно маслецо подъедает)Жалко . Так доволен. Смотрю конечно на Хюндай Сонату новую но увы средств нету!!Жене нравится i30/

Hyundai Pony 1992

Огромный ресурс двигателя, резвый двигатель, удобный салон, живучая ходовая, доступные запчасти

заводская шумка (точнее её отсутствие)

Купил два с половиной года назад, до этого были 2101, 2107 неного даже славута, только сел в салон сразу чувствуется делали не у нас. Сиденья удобные как передние так и заднее, места в салоне вполне, при росте 190 до потолка далеко. Шумоизоляция слабая, по городу не мешает наоборот весело слышать звук мотора при наборе оборотов а наьирает он будь здоров и более новые хонды сивики и разные ланосы часто глатали пыль не говоря уже об отечественном автопроме. Двигатель при пробеге 220000 тык. имеет компресию 11, 5-12 масло от замены до замены не доливается вообще всегда на одном уровне, ходовая тоже забот не доставляет. Запчасти в оригинале стоят немного дороже чем на ВАЗ а срок службы в разы дольше. Идеальная машина при выборе цена/качество. Для работы на каждый день лучше не найти. покупаешь, ухаживаешь и радуешься ))

Hyundai Pony 1994

динамика, дорожный просвет, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость

Покупка запчастей - через заказ и некоторое ожидание.

Машинка - прелесть! Купил б/у для первоначального обучения, очень доволен: живая, послушная, нерезкая, достаточно надежная и прощает некоторые ошибки. Детали и агрегаты доступны, во всем можно разобраться самому (правда не лазил в карбюратор - нет необходимости). РАСХОД ТОПЛИВА ПО ТРАССЕ - 5,5 л!!! При невысоком дорожном просвете - отличная проходимость - едет по КАМАЗовской колее в грязи!!!

Хорший дорожный просвет Комфортный салон Дешовые запчасти Хорошая шумоизоляция

Слабый кузов Слабая подвеска Неудобное расположение автомагнитолы Плохая управляемость Плохой ближний свет

Уже почти год как я приобрел этот Hyundai Pony.До этого была копейка, форд сьерра, 2140, хонда цивик 1985 г.в..
Хиундай купил чисто из интереса. По салону машина понравилась, полный электропакет, места для меня хватает , есть регулировка руля, отличный гидроусилитель. Хорошо работают тормоза. Сразу непонравилась управляемость. После хонды чувствуешь себя неуверенно при прохождении поворотов , заносит заднюю ось.
При скорости 120 кмч машина прыгает как мячик по дороге. Ближний свет слабенький хотя дальний с ветит хорошо. Столкнулся сразу с проблемой найти рулевую тягу т.к у меня она оказалась нейзвестно откудя и ни от одной машины не подходит . Пришлось купить от гольфа и переделывать. Поменял задние амартизаторы и пружины. Поменял пыльники шрусов. Мотор жрал масло. А также поменял маслосьемные колпачки не помогло.
От замены до замены доливал 1 литр. Поменял свечи и провода. В один прекрасный день решил погонять на ней за городом и дал ей 150 кмч мотор затроил и задымил. За недостатком времени на ремонт ездил так и о чудо дымить перестала.
У машины очень слабый кузов, гниют передние рычаги, поддон. Я когда купил сразу задул все пороги, под арками , днище но это не помогает, свиду порги целые и даже не видно ржавчины, а ставишь домкрат прогибаются. Вообщем машина мне не понравилась, хотя запчасти оригинал на неё дешовые. Покупать не советую. А сам думаю о покупке Хонды концерто.

Hyundai Pony 1994

Машина неубиваемая, двигло ходит как Тойота, главное не забивать на его. Ходовая выносливая

Салон гремит из-за никзкого качества материала салона. На резких маневрах ведет себя слабенько, шумка никакая, дорогу держит плохо

Машина у меня 2 года. Доволен, и не продавал бы ее, но хочется что-то новее, комфортнее. Да и прошло время когда я грузил ее мешками. А эта машина для работы, а не для ПОПЫ. Если хотите рабочую лошадку, а не для понтов - возьмите, оцените, не пожалеете

Hyundai Pony 1992

качество сборки, расход топлива, управляемость

Мне не нравится ходовка

В принципе автомобиль не плохой,вот только обслуживание дороговато обходится, потому что надо заказывать.
Экономичная, управляемость отличное и т.д.

Отзывы о моделях Хюндай

Отзывы о Хюндай Пони по годам

Хотите купить Хюндай Пони и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Hyundai Pony от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 16 отзывов о Хюндай Пони любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.