Hyundai Pony

Hyundai 10 відгуків про Hyundai Pony

якість збірки, динаміка, витрати палива, керованість, вартість обслуговування

якість матеріалів, вартість обслуговування, дорожній просвіт, коробка передач

Hyundai Pony 1992

Не прихотливая Пони. Прощает ошибки и неопытность водителя. Выносливая. Рабочая мини лошадка.

Не нашел.

Доволен пользованием данного автомобиля. Хорошая альтернатива "отечественному автопрому". Обслуживание и запчасти эквивалентно "Жигулям". Только добрые воспоминания.

Руслан

Hyundai Pony 1995

Hyundai Pony 1995

экономичность-надёжность-мотор это нечто особеное я уж не знаю что там конструктора намудрили или мне повезло но за год эксплуатацыи я доливал масло грам 100.До этого ездил на разных моделях но такого у меня ешё небыло!замечу двигатель как собран с завода так ещё не разбирался!Хорошо держыт дорогу-тёплая зимой или выключать отопление или окна открывать!Вместительность!!!не прихотливость к топливу как извесно сурогат АИ-95 ничем особо не отличаеца от бадяги АИ-92с запахом самогона кроме как ценой.

пришлось самому ставить эл.стеклоподёмники-по салону полное отсуцтвие вещевых полочек некуда вещи - документы и.т.д. положыть кроме как на сидение-со стороны водителя есть маленькое углубление в торпеде но туда только коробка спичек помешаеца.В салоне всё очень скромно.

за 6-лет езды день в день по дорогам Украины-точнее по её направлениям я надеюсь вы понимаете о чём я говорю-заменил только переднюю правую стойку!Скажу чесно надёжней машыны у меня ешё небыло-неубиваемая заводица с пол оборота в любой мороз-приёмистая я сам удивляюсь как при такой динамичности она умудряеца сохранить расход в раёне 6-литров.езжу на 92-ом бензине-как утверждают заправщики АЗС хоть эта субстанцыя и воняет самогоном но тем не менее чек ни разу не загорался двигатель работает ровно тихо без тряски на любых оборотах.

иван иванов

Дешёвый и классный автомобиль

Тяжеловато искать запчасти

Здравствуйте, друзья! Недавно в моём гаражи появился настоящий "зверюга" под названием Hyndai Poni X-2 1994 года выпуска, объёмом мотора 1,5 и 72 лошадиных силы. Так как эта машина не очень распространённая в Украине, то нам с друзьями она казалась ну прям диковинкой. Купил я её за полторы тысячи долларов, что равносильно средней цене отечественной "девятки", вот только есть одно " но". По качеству сборки, по комфорту Hyndai Poni на много превосходит наши автомобили. Мотор очень резвый, а главное экономной. Думал перепродать своего Пони, но после того, как показался на нём, решил подарить его своему отцу, для поездок на работу, ибо очень уж выгодно.Если Вы собираетесь купить себе бюджетный автомобиль, то это однозначно Hyndai Poni!

Yarik Demchenko

Hyundai Pony 1994

Легкоуправляемость(женская машина),15 лет эксплуатации с газовым оборудованием -метан,двигатель неубеваемый,мягкая эластичная подвеска.Главное при наличии атласа ремонта,обслуживание и ремонт можно самостоятельно если есть время.

Слабая подвеска для наших дорог.

Машина соответствует своим заявленым данным эксплуатация Хундай пони Эксел2 в течении20 лет это подтвердило.

СТАНИСЛАВ КОНОЛНОВ

якість збірки

Буквально вчера случилась первая беда за 3 года, ездил я на машине пол дня, все было хорошо, но ближе к вечеру двигать стал троить, очень сильно стали плавать обороты, при переключении передачь дергалась. Сегодня с утрая завел машину, но она холостой ход совсем не держит, стоит только отпустить педаль газа, Машина сразу глохнет. Звук мотора очень сильно изменился похожь будто клушитель дырявый, мощность очень сильно упала. С этой проблемой пока не разобрался, так что если кто то знает в чем причина, прошу помочь подсказать, а то я уже в недоумении, что могло произойти буду очень благодарен.

Машина мне очень мне нравится, хоть у меня она не одна, но больше всего люблю ездить на ней, потому что расход не большой, но со светофора может дернуть почти любого. За 3 года кроме расходников ничего не менял. Конечно по кузову нюансы есть, задние арки почти все сгнили, переваривать их нету смысла, потому что через год вс вылезет по новой, поэтому я их шпатлевкой заделываю и крашу.

Саня Макар

Hyundai Pony 1994

Основные проблемы - подвеска ,шаровые,саленблоки,стойки передние и гниет низ дверей левая сторона.Произвел замену тормозных дисков,рулевые наконечники два раза и это при хороших дорогах Белорусии.

Авто эксплуатирую топливо бензин-газ метан(сжатый),кроме замены масла и фильтров,по двигателю вопросов нет.МКПП нпосле 150000 км. стала петь,присадки не помогли. В целом машина прекрасная.Очень хорошие разгонные характеристики как на АИ-92 так и на метане.Газовая установка Итальянская 4 поколения.Заправка газом 18 м.куб.Пробег одной заправки газом 270-300км.

СТАНИСЛАВ КОНОЛНОВ

Hyundai Pony 1993

Hyundai Pony 1993

запчасти дорогие!!!!!!!!!

за рулем 25лет очень много повидал и ковырял машин (работал на станции)сейчас 2года работаю в такси на свой машине хундай эксель почти пони все прекрасно в машине плохо только одно четырёх ступка и запчасти очень дорогие в остальном все хорошо двигатель коробка и ходовка от лансера ремонт очень легкий летом буду брать новую с магазина обязательно хундай очень простые машины после аварии уазик не пропустил меня с главной кондиционер цел радиатор тоже друзья были в шоке зато фары пришлось поставить с опеля да чуть не забыл зимой заводка бес проблем в -35 акум на ночь дома машина во дворе бесподогрева

pavel

Hyundai Pony 1994

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, простір салону, витрати палива, керованість

Особых не исправностей не было-менял сцепление потомучто до этого на ней хозяин учился ездить-да и я пробовал резкие старты! Менял сам с товарищем. НЕудобства тока в замене ролика ГРМ(подходы тесноватые). Менял подшипники так как решил поставить новые тормозные диски(всё сразу). Сразу оговорюсь ставьте тока оригинальные подшипники-японские NSK -будут предлагать китайские или корейские не соглашайтесь размеры внутренних встречающих втулок подшипников(стоят в обойме навстречу друг к другу) различаются от оригинальных по 0.2 мм=0.4 мм-люфт обеспечен-или придётся искать прокладочные кольца или точить подшипники-зачем вам это? НУ так ещё менял резинки на стабилизаторах. Кому интересно тел+380687371705

Купил в 2007 году машина до сих пор говорит мне ты мой спаситель.)))Отмыл, сразу что смог сам пересмотрел, поставил литые диски на 14-резина 185.65, вперёд поставил каябовские стойки-масло-взади уже такие стояли. Конечно переварили задние крылья(была незначительная коррозия-живу в Крыму)Почистил инжектор-поменял расходники, заливаю 95 бензин. Машинка резвая(если бы стоял 1.8 был бы хороший самолётик, кто подскажет какой бы туда движок поставить 1.8 чтоб встал без проблем), удобные органы управления, салон идеальный для 1994 года, экономная у меня инжектор-в городе расход с кондёром 9 литров , трасса 6 при средней скорости 110-120, запчасти есть без проблем, вот тока залез я в петли дверные захотелось мне у брать незначительное шуршание двери на ребристой дороге(больной слух на всякие шумы у меня)))), токарь шо там мостырил короче ничего не получилось не могу найти новые петли!на серпантинах джипы отдыхают-машинка юркая , заднию часть машины я опустил, на передние стойки поставил распорку заводскую от ланос(немного пошаманили) руль стал острый как у болида)). Разгонял по трассе(гонял с Витой мерс) 165 км идёт без проблем-запас есть(долго скажу что не гнал потомучто машинка старенькая на таких скоростях конечно маслецо подъедает)Жалко . Так доволен. Смотрю конечно на Хюндай Сонату новую но увы средств нету!!Жене нравится i30/

plitenka

Hyundai Pony 1994

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, витрати палива, вартість обслуговування, керованість

Покупка запчастей - через заказ и некоторое ожидание.

Машинка - прелесть! Купил б/у для первоначального обучения, очень доволен: живая, послушная, нерезкая, достаточно надежная и прощает некоторые ошибки. Детали и агрегаты доступны, во всем можно разобраться самому (правда не лазил в карбюратор - нет необходимости). РАСХОД ТОПЛИВА ПО ТРАССЕ - 5,5 л!!! При невысоком дорожном просвете - отличная проходимость - едет по КАМАЗовской колее в грязи!!!

Александр Галепин

Hyundai Pony 1992

якість збірки, витрати палива, керованість

Мне не нравится ходовка

В принципе автомобиль не плохой,вот только обслуживание дороговато обходится, потому что надо заказывать. Экономичная, управляемость отличное и т.д.

Ануарбек

6. Тест-драйви Hyundai Pony
  7. Фото Hyundai Pony
  8. Відгуки про Hyundai Pony
  9. Середня ціна на Hyundai Pony

Лада (10158) Тойота (6092) Ніссан (5108) Форд (4910) Фольксваген (4785) Рено (4520) Шевроле (4445) Хюндай (4362) Опель (4154) КІА (4072) Мітсубісі (3830) Хонда (2985) Део (2625) Мазда (2615) Шкода (2604) Ауді (2548) БМВ (2529) Пежо (2413) Мерседес (2111) ГАЗ (1541) Субару (1481) Сітроен (1459) Вольво (1439) Cузукі (1406) Чері (1186) Фіат (1114) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (918) УАЗ (877) Лексус (761) Джилі (647) Ліфан авто (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (531) Інфініті (454) Джип (436) Грейт Вол (421) Крайслер (388) Сеат (386) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Кадилак (213) Альфа Ромео (212) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (151) Дайхатсу (137) Кавасакі (124) БІД (123) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (94) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (89) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) Зотье (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)
Хочете придбати Хюндай Поні та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Hyundai Pony від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 10 відгуків відгуків про Хюндай Поні будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.